Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте хороший перфоратор?

leshko

Рекомендовані повідомлення

да. он фиксирует бур. бур не вылетит из патрона.. но во время работы он прокручивается по часовой стрелке (или против). настроил долото на нужный угол.. работаю, оно прокрутилось, угол поменялся. приходится опять руками проворачивать

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

именно руками я и проворачиваю его на нужный угол. кручу - долото крутится вместе с патроном.

во время работы прокручивается - напрягает

 

а у вас на зубиле шлицы имеются или круговая проточка,а то такой метод был распространен очень давно,чтобы не делать отдельно ударный режим в перфораторах зубило имело круговую проточку и не имело жесткой фиксации в каком то положении,если это так то советую вам приварить к зубилу типа ручку,такое тоже было распространено когда то,будет удобнее работать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вас на зубиле шлицы имеются или круговая проточка,а то такой метод был распространен очень давно,чтобы не делать отдельно ударный режим в перфораторах зубило имело круговую проточку и не имело жесткой фиксации в каком то положении,если это так то советую вам приварить к зубилу типа ручку,такое тоже было распространено когда то,будет удобнее работать

 

Чесно говоря метод Ваш с ручкой на зубиле удивителен. Зубило же дергается и как её держать? Одной рукой перфоратор, а другой зубило? Долго так не наработать.

Вообще не представляю как это работать зубилом при том, что зубило крутится. Нервы надо иметь железные. Любая Макита за 1200 гривен имеет работу на удар и зубило фиксируется. Да и прослужит дольше китаёз. Сейчас Де Вольт по акции стоит 1700 гривен, в доме на всю жизнь хватит. Того китаезу выкинуть и купить нормальный.

Правило бизнеса, да и жизни - борись за свой комфорт и не иди на компромиссы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесно говоря метод Ваш с ручкой на зубиле удивителен. Зубило же дергается и как её держать? Одной рукой перфоратор, а другой зубило? Долго так не наработать.

Вообще не представляю как это работать зубилом при том, что зубило крутится. Нервы надо иметь железные. Любая Макита за 1200 гривен имеет работу на удар и зубило фиксируется. Да и прослужит дольше китаёз. Сейчас Де Вольт по акции стоит 1700 гривен, в доме на всю жизнь хватит. Того китаезу выкинуть и купить нормальный.

Правило бизнеса, да и жизни - борись за свой комфорт и не иди на компромиссы.

 

это не мой метод,так выпускалось ранее и если вы чего-то не знаете,это не значит ,что такого быть не может,работать именно так как вы и описали одной рукой перф,другой за ручку зубила

чем работать человек определяет себе сам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два дня назад монтировал канализацию в хозблоке... и ё..маё... забыли трубу для проходки вставить при заливке фундамента... плюнул и пошел купил перфоратор Sturm 2518. Были другие марки, по ценам в одном диапазоне, но надо было мощный инструмент, т.к. дрель в 1 кВт уже давно есть, строительство только на этапе фундаментов, в любом случае будет нужен мощный перфоратор.

Дыру в фундаменте под трубу канализации пробил на удивление легко, хотя бетон аж синий и уже давно схватился... Бьет перфоратор мощно... надеюсь, что дом поможет построить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...такого быть не может,работать именно так как вы и описали одной рукой перф, другой за ручку зубила

 

:D:lol::ROFL: Не то-что улыбнуло... Спасибо:beer: давно так не смеялся:o

и здесь Вы правы

...чем работать человек определяет себе сам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:lol::ROFL: Не то-что улыбнуло... Спасибо:beer: давно так не смеялся:o

и здесь Вы правы

 

 

смех без причины признак сами знаете чего,а если онная есть так расскажите,вместе посмеемся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Друзья, посоветуйте хороший магазин по перфоратору Bosch.

 

mirinstrumenta.ua/ - официальный дилер. Плюс, на ряд моделей сейчас скидка 15% (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не палите ребят. за скидку более 10% от розничной цени бош их серьезно штрафонет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не палите ребят. за скидку более 10% от розничной цени бош их серьезно штрафонет.

 

Тогда Розетку Бош вообще расстрелять должен))) (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на миринструмента выложены старые модели, давно снятые с производства, скорей всего витрину распродают.

а вот на резетке Вы указали на правильную акционную цену.

вот эта акция в полном объеме:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на миринструмента выложены старые модели, давно снятые с производства, скорей всего витрину распродают.

а вот на резетке Вы указали на правильную акционную цену.

вот эта акция в полном объеме:

(ссылка устарела)

 

Так я на розетке указал на модель 2-24 - этот перф тоже уже с производства снят) его во всех магазинах сейчас активно распродают)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я на розетке указал на модель 2-24 - этот перф тоже уже с производства снят) его во всех магазинах сейчас активно распродают)

 

в каталоге боша за 12 год под 2-24 пишеться "новинка"......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не путайте!

GBH 2-24 DSR/DFR - это действительно старые модели (легендарные можно сказать - вобще не убиваемые)

а вот GBH 2-24 D / GBH 2-24 DF - это новинки. и в магазинах их не распродают, а делают нормальную всеукраинскую акцию с единой хорошей ценой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного не так. я производства снята модель Bosch GBH 2-24 DSR, года 2 он уже не продается.

 

акция везде на его преемника Bosch GBH 2-24 D. Они разные на самом деле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день, хотелось бы купить хороший перфератор от 1500гр.-2000гр. Была макита, современем не много патрон шатался, потом украли:cry:

Посоветуйте что то хорошое, плиз:)

 

вот к примеру интерскол неплохой. у моих многих знакомых такой, лично бетон бурил.. как в масло! price.ua/interskol_p-30_900xr/opisanie/282756.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот к примеру интерскол неплохой. у моих многих знакомых такой, лично бетон бурил.. как в масло

За 2000 можно 2 интерскола взять, но не надо. Посмотрите хилти те-2 если устроит, тогда берите, аппарат хороший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот к примеру интерскол неплохой. у моих многих знакомых такой, лично бетон бурил.. как в масло! price.ua/interskol_p-30_900xr/opisanie/282756.html

Бурил но наверное не долго. Говорю с собственного опыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Рекомендую Makita, уже 5год пошел как купил Makita HR2450, абсолютно доволен. Надежный и не прихотливый, но нужно периодически делать профилактику и будет дальше работать на Ура.

У нас та же ситуация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарили такой перфоратор

www.klondayk.com.ua/ru/products/details/perforator_Hitachi_DH25PB/index.html

Подскажите почему он такой дорогой и какое масло в редуктор идет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посоветуйте хороший перфоратор?
перфораторов много и все они могут ломаться, я между ними разницу не вижу..

 

Добавлено через 1 минуту

вот к примеру интерскол неплохой. у моих многих знакомых такой, лично бетон бурил.. как в масло!
как в масло - это от коронок и свёрел зависит, а не от перфа.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перфораторов много и все они могут ломаться, я между ними разницу не вижу..

информативный ответ, как в воду пу.....))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...