Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Облицовочный кирпич !!!

Vikls

Рекомендовані повідомлення

Прошу прощения :) Я не делал акцент на слове представитель именно завода. Я о том что через него можно взять кирпич по хорошей цене. ;) Обсуждать его родство с БЦ не думаю, т.к. не могу утверждать что либо - лично не знаком. Человеку нужен кирпич подешевле и получше - ничего личного :rolleyes:

 

Почему-то этот вопрос больше всего раздражает продавцов кирпича:D Обычного заказчика интересует больше качество и цена ;)

 

Так как вы написали,то понятно,что именно представитель завода(коим он себя постоянно подписывает) )).

 

 

По поводу хороших цен - что именно для вас это значит? Низкая цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе на несущую снова таки брал керамические блоки НФ (СБК-Озера) Подороже несколько чем обычный кирпич выходит, но теплосопротивление выше и по прочности и геометрии они получше будут :) Загляните в мою тему - увидите мой пирог стены.

 

Дом планирую один этаж + мансарда, перекрытие по деревянным балкам.

По поводу пустотки как раз и задумался после того как бегло прочитал Вашу тему. По поводу того что стену лучше сделать потеплее сейчас, нежели потом втридорого платить за отопление это я то понимаю, но вот муки выбора, как правильно сделать чтобы потом не сожалеть, иногда подкрадаются и начинают меня терзать:)

 

 

olegsavchenko А по поводу того является ли Юрий Анатолиевич "легальным" представителем завода или нет это меня волнует менее всего, главное чтобы человек был хороший, кирпич качественный и цена меня устраивала и не кусалась:beer: :-D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olegsavchenko А по поводу того является ли Юрий Анатолиевич "легальным" представителем завода или нет это меня волнует менее всего, главное чтобы человек был хороший, кирпич качественный и цена меня устраивала и не кусалась:beer: :-D

 

так говорят до того,пока не наступают проблемы с товаром или его поставкой!

Кстати,персиковый цвет сейчас не рекомендую брать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vikls а можно поинтересоваться почему пенопласт для утепления сразу НЕТ!! ??

и еще советик, если собрались строить то сразу делайте все как положено. имеется ввиду утеплить стены. не смотрите на то какие дома раньше строили, времена "раньше" уже прошли. Вот например у нас дом старый из бруса какого то и облицован силикатным кирпичем, пол деревяный. В доме нет ни грамма утеплителя. и даже нет водяного отопления. Есть Печка и есть газовые конвектора, и зимой у нас +25-27 :) новый же дом мы построили полтора кирпича утеплитель облицовка водяное отопление ну и печное на всяк. случай. при этом напихали утеплителя в пол и на потолок :) и сделали это все сразу ибо в жизни каждого присутствует "нет ничего более постояного чем временное" утепляйте сразу!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vikls а можно поинтересоваться почему пенопласт для утепления сразу НЕТ!! ??

 

Потому что недолговечен (рассыпается со временем). Если использовать пенополистирол, то экструдированный (ХPS).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olegsavchenko А по поводу того является ли Юрий Анатолиевич "легальным" представителем завода или нет это меня волнует менее всего, главное чтобы человек был хороший, кирпич качественный и цена меня устраивала и не кусалась:beer: :-D

 

так говорят до того,пока не наступают проблемы с товаром или его поставкой!

Кстати,персиковый цвет сейчас не рекомендую брать!

 

 

Олег, цена на МКТ7 меня не устроила, дешевле найти помог данный форум:). Перед этим несколько раз будучи в офисе МКТ7 предлагал увеличить мне скидку - но увы...

Проблем кстати не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и кстати выскажу свое фэ по поводу керамеи :( я в ней полностью разочаровалась ! брали красный и брали серии рустика гранит 53, неровная геометрия красного видна даже не присматриваясь к нему. размеры красного как оказались отличаются от размеров серии рустика. из за этого швы получаются разной толщины. Плюс рустика очень колкий. Вся красота ввиде темного цвета и посыпки облетает при малейшем ударе. и вид получается ужаснейший, потому что сам кирпич внутри совсем не темного цвета. из за этого очень много отходов кирпича. честно скажу я бы больше никогда не взяла керамею(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и кстати выскажу свое фэ по поводу керамеи :( я в ней полностью разочаровалась ! брали красный и брали серии рустика гранит 53, неровная геометрия красного видна даже не присматриваясь к нему. размеры красного как оказались отличаются от размеров серии рустика. из за этого швы получаются разной толщины. Плюс рустика очень колкий. Вся красота ввиде темного цвета и посыпки облетает при малейшем ударе. и вид получается ужаснейший, потому что сам кирпич внутри совсем не темного цвета. из за этого очень много отходов кирпича. честно скажу я бы больше никогда не взяла керамею(((

 

Ирина! То,что вам отгрузили немного не то и кто отгрузил - я знаю! Но вот по поводу геометрии... с клинкером так должно быть и это нормально! Клинкер - это очень качественный кирпич! Хотите идеальную геометрию-берите литос и пару лет у вас все будет нормально,возьмете облицовку,размеры немного гуляют но будет более долговечный кирпич!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так говорят до того,пока не наступают проблемы с товаром или его поставкой!

Кстати,персиковый цвет сейчас не рекомендую брать!

 

 

Олег, цена на МКТ7 меня не устроила, дешевле найти помог данный форум:). Перед этим несколько раз будучи в офисе МКТ7 предлагал увеличить мне скидку - но увы...

Проблем кстати не было.

 

В офисе????????????? Какое количество и какой кирпич? Я за этот сезон помню всех,кто был в офисе и интересовался БЦ,так как все они её купили у меня! Может вы не со мной встречались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу хороших цен - что именно для вас это значит? Низкая цена?

 

Для меня, хорошая цена - это адекватная цена за материал определенного качества. :) Я никогда не гонюсь за низкой ценой, только потому что єто дешевле. Я оцениваю соотношение цена/качество. Есть еще такой фактор, как психологический ценовой барьер. Если одинаковый кирпич одного завода будет стоить в одном месте 2, а в другом месте 3, я ессно выбиру по 2. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так говорят до того,пока не наступают проблемы с товаром или его поставкой!

Кстати,персиковый цвет сейчас не рекомендую брать!

 

Олег, вы прямо скажите, то чего хочет человек, у вас БЦ дешевле чем у него, или качественнее? И разговор будет исчерпан - получите еще одного клиента :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом планирую один этаж + мансарда, перекрытие по деревянным балкам.

По поводу пустотки как раз и задумался после того как бегло прочитал Вашу тему. По поводу того что стену лучше сделать потеплее сейчас, нежели потом втридорого платить за отопление это я то понимаю, но вот муки выбора, как правильно сделать чтобы потом не сожалеть, иногда подкрадаются и начинают меня терзать:)

 

Я этим вопросом мучался с завидной регулярностью на протяжении года, наверное.

Изначально от перлита почти шарахался :D

Но гадостность и недолговечность пеноизола, и непреодоление психологического ценового барьера на пенополиуретан, заставили еще раз хорошо все взвесить и таки я остановился на перлите. Хотя полгода назад посмеялся бы над тем, если бы мне сказали что в стене у меня будет перлит. С легким сердцем купил сегодня 22 куба перлита.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, вы прямо скажите, то чего хочет человек, у вас БЦ дешевле чем у него, или качественнее? И разговор будет исчерпан - получите еще одного клиента :)

 

Отвечу немного не так! У меня всегда адекватная цена и я не стремлюсь впарить товар! Если я знаю,что товар не качественный я прошу клиента подождать,если он оочень хочет купить,то я отпускаю клиента(к каждому клиенту я отношусь так,как хотел бы чтобы относились ко мне)! Наверное поэтому у меня нету ни одной рекламации и с ней я сталкиватся не хочу!

 

Поймите,наша фирма является крупнейшим поставщиком клинкерного и облицовочного кирпича в Киевском регионе за последние 3 года и репутация превыше всего! Поэтому обидно,когда клиент уходит подумать и возвращается через несколько месяцев с фразой "у меня проблемы с кирпичем, который мне привезли. Что делать? " Понимаешь,что это еще один клиент,который купил подешевле непонятно где!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я этим вопросом мучался с завидной регулярностью на протяжении года, наверное.

Изначально от перлита почти шарахался :D

Но гадостность и недолговечность пеноизола, и непреодоление психологического ценового барьера на пенополиуретан, заставили еще раз хорошо все взвесить и таки я остановился на перлите. Хотя полгода назад посмеялся бы над тем, если бы мне сказали что в стене у меня будет перлит. С легким сердцем купил сегодня 22 куба перлита.

 

1. внешняя стена - клинкер;

2. воздушная прослойка;

3. базальтовая вата;

4. стена в полтора кирпича (пустотность 40 процентов).

voila, теплая стена :D

IMG_5787.thumb.JPG.b0b720cb0c9788583ca6da2648b51220.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу немного не так! У меня всегда адекватная цена и я не стремлюсь впарить товар! Если я знаю,что товар не качественный я прошу клиента подождать,если он оочень хочет купить,то я отпускаю клиента(к каждому клиенту я отношусь так,как хотел бы чтобы относились ко мне)! Наверное поэтому у меня нету ни одной рекламации и с ней я сталкиватся не хочу!

 

Поймите,наша фирма является крупнейшим поставщиком клинкерного и облицовочного кирпича в Киевском регионе за последние 3 года и репутация превыше всего! Поэтому обидно,когда клиент уходит подумать и возвращается через несколько месяцев с фразой "у меня проблемы с кирпичем, который мне привезли. Что делать? " Понимаешь,что это еще один клиент,который купил подешевле непонятно где!

 

А так как спросили ответить не полуцца? ;) :D

Написали много, но ответа на вопрос мы так и не получили ;)

 

ПС Не поверите, у меня тоже нет ни одного нарекания, ни от одного клиента по керамическому кирпичу:D Тут возможны 2 варианта. Либо у меня нет клиентов (или нежеланных клиентов, которых мы к себе просто не подпускаем), либо я в принципе не занимаюсь кирпичем. У меня - второй вариант. Кстати, тут уже было пару отзывов клиентов вашей компании, которые остались недовольны. Так что уже есть 2 "минуса" ;) И не нужно говорить что "вот если бы вы обратились ко мне...." Вы написали про репутацию фирмы в целом, которой вы дорожите, поэтому кумовствол тут в пролете - отвечайте тогда за всю компанию ;)

Ничего личного, просто в этой теме "представитель" БЦ даже не отписывался, а вы тут успели пропиарить себя и опустить его. Как-то нечестненько получаеся, и мы тут не обсуждаем личностные качества торгашей, на сколько вы могли замететь - тема о другом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. внешняя стена - клинкер;

2. воздушная прослойка;

3. базальтовая вата;

4. стена в полтора кирпича (пустотность 40 процентов).

voila, теплая стена :D

 

Оно-то да, но я не хотел вентзазора, и не хочу вату. :) Этот пирог мне тоже хорошо знаком ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, тема в очередной раз стала саморекламой поставщиков кирпича. Становится скучно. Пойти что-ли в раздел рекламы - почитать.....:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так как спросили ответить не полуцца? ;) :D

Написали много, но ответа на вопрос мы так и не получили ;)

 

ПС Не поверите, у меня тоже нет ни одного нарекания, ни от одного клиента по керамическому кирпичу:D Тут возможны 2 варианта. Либо у меня нет клиентов (или нежеланных клиентов, которых мы к себе просто не подпускаем), либо я в принципе не занимаюсь кирпичем. У меня - второй вариант. Кстати, тут уже было пару отзывов клиентов вашей компании, которые остались недовольны. Так что уже есть 2 "минуса" ;) И не нужно говорить что "вот если бы вы обратились ко мне...." Вы написали про репутацию фирмы в целом, которой вы дорожите, поэтому кумовствол тут в пролете - отвечайте тогда за всю компанию ;)

Ничего личного, просто в этой теме "представитель" БЦ даже не отписывался, а вы тут успели пропиарить себя и опустить его. Как-то нечестненько получаеся, и мы тут не обсуждаем личностные качества торгашей, на сколько вы могли замететь - тема о другом.

 

По поводу цены-я могу сделать предложение,которое подходит клиенту,но благотворительностью я не занимаюсь!

 

То,что тема о качестве - это понятно,но ведь нельзя купить Мерседес по цене Жигули! Так и с кирпичем,покупаю облицовочный кирпич нужно понимать,что воизбежание с ним проблем в дальнейшем,нужно покупать специальные кладочные растворы, а они явно дороже цементного расствора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина! То,что вам отгрузили немного не то и кто отгрузил - я знаю!

не совсем поняла что значит не то отгрузили? с этого момента поподробнее:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том,что Евротон не клинкерный кирпич! А та марка кирпича,которую они называют клинкером-стоит дороже,чем Керамейя!!!
А (ссылка устарела) тогда какой?

О Керамея слышал массу негативных отзывов в том числе и на этом форуме - отстрелы, известь, геометрия. Желтый цвет у нее не желтый а хрен знает какой. Вобщем для себя я выбрал - клинкер Евротон и не жалею:

dimar.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем поняла что значит не то отгрузили? с этого момента поподробнее:D

 

Извините,я вас с другой форумчанкой перепутал!!!! Я очень дико извеняюсь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А (ссылка устарела) тогда какой?

О Керамея слышал массу негативных отзывов в том числе и на этом форуме - отстрелы, известь, геометрия. Желтый цвет у нее не желтый а хрен знает какой. Вобщем для себя я выбрал - клинкер Евротон и не жалею:

dimar.jpg

 

Поймите же наконец-то,что я сдесь пишу не как менеджер,а как технолог,который своими руками испытывал и Керамейю, и Евротон, и БЦ,и много других...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В офисе????????????? Какое количество и какой кирпич? Я за этот сезон помню всех,кто был в офисе и интересовался БЦ,так как все они её купили у меня! Может вы не со мной встречались?

 

Это было в прошлом году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Не ожидал что моя тема вызовит такой интерес:)) Давайте токо не ссорится и без драки:)

Пока не особо разобрался как вставлять в одно сообщение цытаты нескольких авторов поэтому напишу так как умею:)

 

*Ivirina-а можно поинтересоваться почему пенопласт для утепления сразу НЕТ!! ?? * - Основное почему, это не хочу жить в термосе, плюс хочу использовать по меньше химии. Согласен что все материалы имеют свои плюсы и минусы, и каждый из нас в праве выбирать то что ему ближе по душе. Также однозначно хочу чтобы наружная стена была именно из облицовочного кирпича, сделать её один раз, немного дороже, но чтобы больше никогда не думать о фасаде:))

 

* olegsavchenko - так говорят до того,пока не наступают проблемы с товаром или его поставкой! * - Вот и я так думал когда покупал весной новый мобильный, купил в магазине одной известной сети моб.телефонов, дали год гарантии, телефон не из дешовых, почти 3000 грн. теперь вот пытаюсь им сдать его в ремонт по гарантии (отказал и перестал работать), нехотят, говорят что не гарантийный случай. Знакомый купил точно такой же через интернет и дешевле почти на 400 грн, полёт нормальный, и использует его нежалея. Вот так получается, один и тотже товар, одна фирма производитель только разнве продавцы, и их разная цена и ответственность за то что продают

 

 

* Игореха - Для меня, хорошая цена - это адекватная цена за материал определенного качества.* - Соглачен с Вами на все 100% Вот и я пытаюся решить точно такуюже задачку:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...