Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Облицовочный кирпич !!!

Vikls

Рекомендовані повідомлення

И если вместо Литоса использавать Фагот(прессованный),говорят он лучше качесвом?

Он тоже выгорает?

 

Сразу извеняюсь перед производителями,но лично для меня Литос и Фагот - одно и тоже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Литос, что Фагот - обычный крашеный силикат.

Среди желтых кирпичей, только у керамического Евротона настоящий, реально красивый желтый цвет:

euroton_yellow.jpg

У остальных только название "желтый", а в реале он или красноватый, или грязно-серый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Что Литос, что Фагот - обычный крашеный силикат...

 

Ваше заявление просто глупость . Гиперпрессованный кирпич никакого отношения к силикату не имеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше заявление просто глупость . Гиперпрессованный кирпич никакого отношения к силикату не имеет.
Извините, был не прав. Конечно-же силикат лучше! :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По крайней мере силикат не лопается, гиперпрессованный...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал бы однозначно клинкер(отечественный или европейский),но у клинкера такой фактуры нету!

 

 

Хорошо,спасибо за Ваше мнение.И всеже,по клинкерной плитке(зарубежной) что бы Вы порекомендовали,как оптимальное по цена/качество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо,спасибо за Ваше мнение.И всеже,по клинкерной плитке(зарубежной) что бы Вы порекомендовали,как оптимальное по цена/качество?

 

Как по плитке,так и по кирпичу вариантов очень много! Приезжайте посмотрите.

 

цены разные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо,спасибо за Ваше мнение.И всеже,по клинкерной плитке(зарубежной) что бы Вы порекомендовали,как оптимальное по цена/качество?

 

Мне до Киева далеко ехать,чтоб посмотреть.)

Поэтому и спросил у Вас,как человека знающего вопрос.Было бы интересно узнать Ваше личное мнение,по облицовочной плитке.Если здесь могут счесть за рекламу,то оветьте в личку.Буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
скажу что правда - видел , при этом обиднее всего что выгорает пятнами . каждый отдельный кирпич в свой цвет .

Этот кирпич какого цвета изначально был?Как мне сказали -желтый почти не выгорает,так как это его натуральный цвет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне до Киева далеко ехать,чтоб посмотреть.)

Поэтому и спросил у Вас,как человека знающего вопрос.Было бы интересно узнать Ваше личное мнение,по облицовочной плитке.Если здесь могут счесть за рекламу,то оветьте в личку.Буду благодарен.

 

ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
И если вместо Литоса использавать Фагот(прессованный),говорят он лучше качесвом?

Он тоже выгорает?

 

Хотим предупредить о заводе Литос.

Сложилась следующая ситуация с бракованной партией кирпича производства Лугутинского завода строительных материалов:

Нашим предприятием была произведена закупка партии «кирпича гладкого пустотелого цвет слоновой кости.

Указанная продукция была продана конечным потребителям.

После укладки кирпича на объектах, конечные потребители обратились к нам с претензией на качество изделия, а именно трещины кирпича.

Согласно требований конечных потребителей нами выплачена неустойка в размере 97 625 грн.

Наша просьба о компенсации затрат связанных с приобретением бракованной продукции осталась неудовлетворенной.

Уважаемые коллеги, будте бдительны при сотрудничестве с Лугутинским заводом строительных материалов "Литос".

 

С уважением руководитель магазина "Будивел Маркет" Петр Викторович.

 

PS

В своих мытарствах мы не одни, вот письмо еще одного пострадавшего:

 

Добрый день Петр Викторович!

Я представитель кирпичного завода "Литос" в г.Воронеж РФ я боролся с этой проблемой начиная с апреля 2011г. неоднократно приезжал на завод к Сархату и слышал только одно нужно "сушить" кирпич!!! И вот на сегодняшний день насабиралось уже много заказов но я теперь думаю возить ли кирпич с этого завода. Думаю перейти на "Гранд". В 2011г. у меня были проблемы с 8 домами, а дома не маленькие в среднем по 200кв.м. Я делал экспертизу в Воронеже показатели были превосходные. Но сам не пойму почему он "лопается" ведь в 2010г. такой проблемы не было.

С уважением к Вам ООО "ДЕКАРО"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Спасибо за положительные отзывы, уважаемые форумчане!!!;)

 

Прочитал вот тему раза 3.

И был в шоке… от того что Вы пишите olegsavchenko.

 

olegsavchenko Вы думаете если писать такое на людей у Вас будет больше поклонников?

Продолжайте обливать всех грязью.

А форумчане пусть сами делают свой выбор!

 

Только мне одно интерестно, когда мы были на

выставке INTERBUDEXPO 27-30 марта 2012г. "стенды почти напротив" чего же Вы мне все в глаза то не говорили??? А ходили здоровались через раз!!!

 

Вообще то после прочитанного хотелось опустится до низкого уровня и поехать в гости, показать Вам olegsavchenko дилерское и «дистрибьюторское» соглашение с заводом...

 

Но посмотрите чему учат детей в 5-м класе и меня так в детстве учили родители:

 

 

 

  • На зло не отвечай злом, на грубость – грубостью, на жестокость – жестокостью.
     
  • На зло отвечай добром.
     
  • «Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас… Любите всех людей – все люди – дети одного отца – Бога, поэтому одинаково надо любить всех людей».
     
  • «Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец небесный».
     
  • Если вы простите людям поступки, недостатки, то и вам простят.
     
  • «Не судите, да не судимы будете».
  • Не осуждайте других, и вас никто не осудит.
     
  • Каким судом вы судите, таким и вас будут судить.
     
  • «Просите, и дано вам будет; ищите и найдете; стучите, и вам отворят».
     
  • Иисус сказал, кто просит, тот получает; кто ищет, тот находит. Если такой человек, у которого бы вы попросили бы хлеба, а он бы вам подал камень? А вместо рыбы – змею?
     
  • Всякое доброе дело мы должны делать не из-за награды, а из-за любви к ближнему.
     
  • «И так во всем поступайте, как хотели бы, чтобы с вами поступали».
     
  • Тебе неприятно, когда тебя обижают – не обижай ни словом, ни делом. Ты желаешь себе счастья и здоровья, желай это и другим.

 

Добавлено через 13 минут

Раставлю все точки над і… чтобы никого не вводить в заблуждение!

 

 

Я Мымренко Юрий Анатольевич свидетельство о регестрации плательщика налогов № 065105.

 

Проживаю в городе Белая Церковь.

 

Вид деятельности:

Оптоворозничная продажа стройматериалов (а конкретно Белоцерковского облицовочного кирпича, производства ООО «Белоцерковские стройматериалы»).

 

Доставка своим, заводским а также попутным автотранспортом.

 

Являюсь официальным представителем в Белой Церкви ТОВ «Аригонбуд»

г. Киев, пр-кт Науки,д.30, оф. 172 (2-й этаж),м. Демеевская.

тел/факс (044) 531-42-37, 545-70-19.

Который в свою очередь является представителем интересов завода на всей територии Украины по договору с ООО «Белоцерковские стройматериалы».

Директор завода ООО «Белоцерковские стройматериалы» Синегуб Александр Васильевич тел. 050-381-93-65.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за положительные отзывы, уважаемые форумчане!!!;)

 

Прочитал вот тему раза 3.

И был в шоке… от того что Вы пишите olegsavchenko.

 

olegsavchenko Вы думаете если писать такое на людей у Вас будет больше поклонников?

Продолжайте обливать всех грязью.

А форумчане пусть сами делают свой выбор!

 

Только мне одно интерестно, когда мы были на

выставке INTERBUDEXPO 27-30 марта 2012г. "стенды почти напротив" чего же Вы мне все в глаза то не говорили??? А ходили здоровались через раз!!!

 

Вообще то после прочитанного хотелось опустится до низкого уровня и поехать в гости, показать Вам olegsavchenko дилерское и «дистрибьюторское» соглашение с заводом...

 

Но посмотрите чему учат детей в 5-м класе и меня так в детстве учили родители:

 

 

 

  • На зло не отвечай злом, на грубость – грубостью, на жестокость – жестокостью.
     
  • На зло отвечай добром.
     
  • «Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас… Любите всех людей – все люди – дети одного отца – Бога, поэтому одинаково надо любить всех людей».
     
  • «Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец небесный».
     
  • Если вы простите людям поступки, недостатки, то и вам простят.
     
  • «Не судите, да не судимы будете».
  • Не осуждайте других, и вас никто не осудит.
     
  • Каким судом вы судите, таким и вас будут судить.
     
  • «Просите, и дано вам будет; ищите и найдете; стучите, и вам отворят».
     
  • Иисус сказал, кто просит, тот получает; кто ищет, тот находит. Если такой человек, у которого бы вы попросили бы хлеба, а он бы вам подал камень? А вместо рыбы – змею?
     
  • Всякое доброе дело мы должны делать не из-за награды, а из-за любви к ближнему.
     
  • «И так во всем поступайте, как хотели бы, чтобы с вами поступали».
     
  • Тебе неприятно, когда тебя обижают – не обижай ни словом, ни делом. Ты желаешь себе счастья и здоровья, желай это и другим.

 

Добавлено через 13 минут

Раставлю все точки над і… чтобы никого не вводить в заблуждение!

 

 

Я Мымренко Юрий Анатольевич свидетельство о регестрации плательщика налогов № 065105.

 

Проживаю в городе Белая Церковь.

 

Вид деятельности:

Оптоворозничная продажа стройматериалов (а конкретно Белоцерковского облицовочного кирпича, производства ООО «Белоцерковские стройматериалы»).

 

Доставка своим, заводским а также попутным автотранспортом.

 

Являюсь официальным представителем в Белой Церкви ТОВ «Аригонбуд»

г. Киев, пр-кт Науки,д.30, оф. 172 (2-й этаж),м. Демеевская.

тел/факс (044) 531-42-37, 545-70-19.

Который в свою очередь является представителем интересов завода на всей територии Украины по договору с ООО «Белоцерковские стройматериалы».

Директор завода ООО «Белоцерковские стройматериалы» Синегуб Александр Васильевич тел. 050-381-93-65.

 

Когда поднималась тема ты еще не работал на Аригонбуд.

Сейчас - вопросов нет по поводу официального представителя..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...