Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Анализ Секционных (гаражных) и откатных (въездных) ворот.

K2

Рекомендовані повідомлення

криворукие сотрудники украинских дилеров способны испортить любой бренд www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=167714&postcount=41
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, акия на Hormann LPU 40 3000х2250 сейчас действует?

 

Оставшиеся акционные ворота продаются по акционным ценам. Наличие на складе Хёрманн необходимо уточнять. LPU40 (ворота со стенкой 42 мм) не были акционными. В акции участвовали ворота EPU40 (стенка 20/42 мм) с покрытием вудгрейн и силкгрейн в белом, коричневом цвете, золотой и темный дуб, а также титан-металлик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

криворукие сотрудники украинских дилеров способны испортить любой бренд www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=167714&postcount=41

 

У меня был похожий случай. 20 см направляющей заходили на дверной проем в верхней части, не мешая проходить, пробегать с подскоком в дверном проеме. Без лишних дебатов положил ворота себе на склад заказав другие, более высокие. Если Вас сроки не поджимали можно было таким образом решить вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
У меня был похожий случай. 20 см направляющей заходили на дверной проем в верхней части, не мешая проходить, пробегать с подскоком в дверном проеме. Без лишних дебатов положил ворота себе на склад заказав другие, более высокие. Если Вас сроки не поджимали можно было таким образом решить вопрос.

 

Да бывают случаи. Мы стараемся на замеры посылать только опытных менеджеров и монтажников. Узнаем все моменты - боковые двери, окна, материал стен , высота подъема ворот и тд

 

Вот например ворота Ритерна имеет повышенный стандартный подъем на перемичку 400 мм - ворота при такой перемичке очень плотно прижимаются к потолку и не свисают в открытом положении

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да бывают случаи. Мы стараемся на замеры посылать только опытных менеджеров и монтажников. Узнаем все моменты - боковые двери, окна, материал стен , высота подъема ворот и тд

 

Вот например ворота Ритерна имеет повышенный стандартный подъем на перемичку 400 мм - ворота при такой перемичке очень плотно прижимаются к потолку и не свисают в открытом положении

 

Вы считаете, что все без исключения гаражи имеет перемычку в 400 мм? Насколько я понимаю на замеры Вас не отправляют.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете, что все без исключения гаражи имеет перемычку в 400 мм? Насколько я понимаю на замеры Вас не отправляют.

 

Почему же - ездим и видим, практически у половины притолоки 400 мм есть. Кто как строит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же - ездим и видим, практически у половины притолоки 400 мм есть. Кто как строит.

 

Ваше утверждение не соответствует действительности. Мягко говоря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше утверждение не соответствует действительности. Мягко говоря.

 

Пускай это будет вашей правдой. Приезжайте в офис на Фрунзе 69В - угостим кофе и покажем пачку бланков заказов с притолокой 400 мм - за час перечитаете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пускай это будет вашей правдой. Приезжайте в офис на Фрунзе 69В - угостим кофе и покажем пачку бланков заказов с притолокой 400 мм - за час перечитаете

 

Не теряйте нить разговора.

Вот например ворота Ритерна имеет повышенный стандартный подъем на перемичку 400 мм - ворота при такой перемичке очень плотно прижимаются к потолку и не свисают в открытом положении

Я сегодня мерял гаражные ворота с перемЫчкой 1900 мм., вчера монтаж ворот с перемЫчкой 220 мм. Зачем из пустяка создавать нифига себе какое конкурентное преимущество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не теряйте нить разговора.

 

Я сегодня мерял гаражные ворота с перемЫчкой 1900 мм., вчера монтаж ворот с перемЫчкой 220 мм. Зачем из пустяка создавать нифига себе какое конкурентное преимущество?

 

Совсем не пустяк - а наоборот правильный подход к производству

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем не пустяк - а наоборот правильный подход к производству

 

Я иногда вспоминаю созданную Вами тему про преимущества ворот Хёрманн. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=169279

Не хочу обидеть Вас, но конструктивной и полезной информации в печатаемых Вами сообщениях немного. Правильный подход к производству - это качественный продукт.

Попытка пропиарить высокий стандартный подъем напоминает гордость д0рхана в отсутствии замка на панели. Россияне несовершенность конструкции выдавали за неоспоримое преимущество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я иногда вспоминаю созданную Вами тему про преимущества ворот Хёрманн. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=169279

Не хочу обидеть Вас, но конструктивной и полезной информации в печатаемых Вами сообщениях немного. Правильный подход к производству - это качественный продукт.

Попытка пропиарить высокий стандартный подъем напоминает гордость д0рхана в отсутствии замка на панели. Россияне несовершенность конструкции выдавали за неоспоримое преимущество.

 

Чуть раньше, тоже было про ворота Вишневски...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть раньше, тоже было про ворота Вишневски...

 

Ну нам есть что предложить клиенту - от Дорхона и Алютех до Херманн, Ритерна, Вишневски, Криспол

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нам есть что предложить клиенту - от Дорхона и Алютех до Херманн, Ритерна, Вишневски, Криспол

 

Ваше сообщение яркое подтверждение моих слов

конструктивной и полезной информации в печатаемых Вами сообщениях немного.

Развернутый ответ про ассортимент предлагаемой продукции к чему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анализ Секционных (гаражных) и откатных (въездных) ворот превратился в спор. А вот и не подеретесь :) :beer:

Вы лучше бы сообщили такому обывателю, как я, на какие гаражные секционные ворота в данный момент стоит обратить внимание, так что бы это было бюджетно и надежно.

Не поверите, перечитал кучу тем и до сих пор не разобрался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стандартні розміри+приміщення не опалюється - Хьорманн 42/20 мм

будь-який розмір+приміщення, що не опалюється - алютех тренд, панель 42 мм (хоча я не ризикую їх поки ставити, немає досвіду експлуатації.ця серія з'явилася тільки у квітні)

будь-який розмір+приміщення, що опалюється або має спільні поверхні з житловими приміщеннями - алютех класчина серія, панель 45 мм.

пружини краще торсіони. це якщо коротко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки втрачається тепла при 1 відкриванні-закриванні воріт? На скільки більше втрачається тепла при панелі 42/20 відносно панелі 42 мм?

Яке співвідношення другої величини до першої? Мізерне...

В хьормановському каталозі на останніх сторінках є гарна картинка - де показано звідки йдуть тепловтрати - і це саме ущільнівачі, стики секцій і т.п., а не власне секція (будь то 42/20 чи 42 мм)

Все це я до чого - я б не був таким категоричним про хьорман 42/20 тільки для неопалюваних гаражів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки втрачається тепла при 1 відкриванні-закриванні воріт? На скільки більше втрачається тепла при панелі 42/20 відносно панелі 42 мм?

Яке співвідношення другої величини до першої? Мізерне...

В хьормановському каталозі на останніх сторінках є гарна картинка - де показано звідки йдуть тепловтрати - і це саме ущільнівачі, стики секцій і т.п., а не власне секція (будь то 42/20 чи 42 мм)

Все це я до чого - я б не був таким категоричним про хьорман 42/20 тільки для неопалюваних гаражів.

 

Компания Hormann также писала что гаражные ворота WIŚNIOWSKI PRIME из сендвич панели 60 мм - не соответствуют качеству ? И это что правда ?

 

Любые бумаги сейчас это или маркетинг или конкурентная борьба !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания Hormann также писала что гаражные ворота WIŚNIOWSKI PRIME из сендвич панели 60 мм - не соответствуют качеству ? И это что правда ?

 

Любые бумаги сейчас это или маркетинг или конкурентная борьба !

 

Ну если имеют, то предоставьте пожалуйста...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...