Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте делиться контактами разной техники в Вышгородском районе!!!

babyboom

Рекомендовані повідомлення

дам контакт соседа: самосвал, щебень, песок, чернозем, 050 221-15-60 Толик

Старые Петровцы

 

А не знаете, он строймусор не вывезет, если экскаватор все ему в кузов погрузит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны дрова дубовые, желательно в чушках, район Осещины! Кто возит или кто брал - поделитесь информацией, плиз! В Вышгороде на Комсомольской у водил спрашивал - сказали недели две не будет. Очень нуно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны дрова дубовые, желательно в чушках, район Осещины! Кто возит или кто брал - поделитесь информацией, плиз! В Вышгороде на Комсомольской у водил спрашивал - сказали недели две не будет. Очень нуно!

А дед на газоне сразу за плотиной - напротив рыночка и свежей рыбы???? Всегда стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дед на газоне сразу за плотиной - напротив рыночка и свежей рыбы???? Всегда стоит.

 

У деда на ГАЗоне накладно брать. Если для "мяска пожарить" - то самое оно, а так чтоб печь зимой топить - уж больно дороги дровишки получаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не знаете, он строймусор не вывезет, если экскаватор все ему в кузов погрузит?

 

конечно! он вывезет всё и всех.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мои "строители" из западного региона страны в очередной раз просчитались с количеством необходимого материала, пару раз добирала ЦЕМЕНТ 050-685-45-57. Качество среднее, машина всегда стоит на въезде в Вышгород около строймагазинов. Парень прекрасный, привозит за пол часа, помогает разгрузить, я даже ещё чего-то выторговала, цена ниже строймаркетов( прошу учитывать- качество среднее, хотя мои не жаловались), доставка в Хотяновку при заявке в тонну-около 80 грн. Кольца бетонные покупала у форумчанки Добровольской, получилось бюджетно, но докупить 1 пришлось в Хотяновке: 097-433-16-97 Саша, без манипулятора, 063-035-56-99 (имя неизвестно) с манипулятром. Цены приблизительно одинаковые 500-550 метровое кольцо, но за услуги манипулятора товарищ естесссно хочет дополнительно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
Дорогие форумчане!

 

Кого интересует выкорчевывание пней в Вышгородском районе рекомендую транспортное предприятие в Вышгороде, т. хозяина 050-7158799. На прошлой неделе корчевали пни в районе Хотяновки, в Глядыне. 220 грн. в час, за доставку трактора к месту не брал. За 1,5 часа вынул штук 30 пней от 10 до 50 см в диаметре, все аккуратно сложил в указанном месте, выровнял развороченный грунт.

 

Единственное, они загружены, поэтому нужно планировать, что после звонка назначат время работы только через 2-3 дня.

 

Всем наснаги и натхнення :smile:

 

вот взято с данного фрума (без согласия автора, ГЫ) )).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж тема про технику, отпишусь и я.

 

Подаем (качаем) бетон на расстояние. Для этого используем бетононасосы.

Располагаем автобетононасосами с вылетом стрел 36 и 37 метров.

Так же стационарными бетононасосами - длинна магистрали до 120 метров.

Я сам хозяин. На рынке подобных услуг уже не первый год. Ребята (операторы) у меня опытные, всегда трезвые ))

В комплексе могу доставить и бетон.

 

Тел.: 067 362 67 67 Пётр

1166919432_0451_SMALL.jpg.ffec61801badce195d566b8135ab54ee.jpg

DSC05095_small.jpg.7aa9cbc1265e2cf7c147dbbec57fa9fe.jpg

DSC05141_small.jpg.bd8a2f9a89d51c2c93c3d65a2aac4abc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Нужно пробурить и обустроить скважину на воду в с. Козаровичи, подскажите, пожалуйста контакты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно пробурить и обустроить скважину на воду в с. Козаровичи, подскажите, пожалуйста контакты.

 

в тендеры напишите: www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=87

 

www.stroimdom.com.ua/forum/vB.Sponsors/link.php?f=45

эти бурили мне в Пирново

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воропаев, трактор Белорусь, Владимир, хорош на разравнивании куч между деревьями, на планировании грунта в горизонте - так себе - 093-990-75-72

 

Жукин, трактор Белорусь, Василий, оч опытный тракторист, вменяем, хорош на планировании грунта и копке траншей, имеет контакты по песку и чернозему, нормальные цены - 099-977-30-19

 

Пырново, кран, Валера - 067-505-88-47

 

Дубечня, кран, Володя - 067-733-89-48

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день.

Может кому-нибудь будет полезно. Пилорама в Старых Петровцах, поворот к чипсовой фабрике. Хорошее качество распила древесины и гуманные цены. Хорошее оборудование. Пилорама возобновила работу недавно. Хозяин - Анатолий 0503563301, адекватный и вменяемый человек. До этого покупал доски и брус на пилорамах: в Новых Петровцах (оценка 2-), на двух пилорамах в вышгородской промзоне (у армян, оценка 3+ и та, что за гидромонтажем, оценка 4).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
может кто подскажет, дровишки по вменяемым ценам в Старых (новых) Петровцах. Брал на пилораме в новых, так они поставили линию по брикетированию
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересуют дрова только в Н.Дубечне в небольших количествах(до 1куба), прийдется наверное по местным пилорамам покататься поискать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дрова 500 грн куб с доставкой 0676590877,хозяин Юрий Миронович

 

 

Это ваша реклама или вы у него брали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Экскаватор:

- колёсный Либхер 902, стрела метров 6-7, ковш 0.7-0.8, водитель Женя 063 4320723, работает смену как договоритесь, мне пришлось согласиться на 2600, его мой товарищ разбаловал. :) Найдёте собственника, то будет работать за 300 грн час. Вышгород. Подача в Хотяновку 100, Новосёлки 200 - 300 грн.

- Экскаватор Хитачи гусеница (пока находится в Н.Дубечне), стрела 13 метров, ковш 0.7-0.8, есть и кубовый, Антон 067 2400166 скользкий и быстрый как "быстрик" в руке сквозь пальцы вырывается :), Очень дорого!!! почасовку или смену не говорит, общую цену за работу называет. Я даже не захотел торговаться.

- Новосёлки, экскаватор (параметры неизвестны, не звонил) 097 5711147

- Драга, стрела 13 метров, ковш 1м3 или около того, Новосёлки, Корней Фёдорович, 095 6121819, доставка дорогая 5000грн помоему, смена, не помню... (не работал, не знаю)

- Экскаватор колёсный, Вышгород-Петровцы, ковш 0.9 (якобы), Юра, 067 5084741 (не работал, не знаю)

 

Камаз:

- Хотяновка, высокие борты, 0509759897, 250 час, может скинуть полчаса, если смену работает... возит песок, землю, щебень (рекомендую, работал)

- Петровцы, 093 858 3977, Владимир Петрович (не работал, не знаю)

- Н.Дубечня, Женя 097 1008110, 250 грн/ч (не работал, не знаю)

 

О лесопилках: Местный люд не ленится ездить в Макаровский р-н за лесом, не местных лесопилках цена не устраивает, доставка из Макаровского р-на стоит доставке в пределах 10км зоны. Сам поеду, в Макаровский р-н и отпишусь по результатам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Народ, кто знает, где в наших краях ("заплотинье" ;) - от Хотяновки до Сувида) можно взять в аренду бетономешалку? Поделитесь контактами. На худой конец и - и Вышгород тоже сгодиться :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Подскажите контакты водителя/фирмы для вывоза строительного мусора.

Желательно - не КАМАЗ (к сожалению, не проедет), а меньшего размера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Нет ли у кого контактов трактора с бороной?

Нужно перевернуть грунт на участке в Н.Дубечне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Рекомендую Экскаватор Борекс Вышгород (С большими колесами,планировочный передний ковш и задний) 300 грн в час работал 4 дня сделал скидку,адекватный экскаваторщик,не простаивал ни минуты.Также завезли подсыпку,чернозем тут же спланировали 067-592-26-52 или 066-728-00-43 Слава.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...