Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дорога Киев - Житомир

M+A

Рекомендовані повідомлення

Сразу за пешеходным мостом в Капитановке (по направлению киев-житомир) есть поворот направо - кто-нибудь знает можно ли по этой дороге объехать эту пробку и куда ведет эта дорога?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СтоИт дорога. Прямо сейчас. Не доезжая до пеш. моста в Капитановке.

Все как обычно.

Сдаю форумчанам объезд. Если перед мостом, быстро, развернуться в сторону Киева и сдать задним ходом 100 метров, попадаете на параллельную дорожку до самого сужения в Милой. До поворота на Петрушки. Дорожка хорошая. Проходит через заправку ЛукОил и доходит до строймагазина. Там вклиниться обратно легко, кому дальше Милой ехать.

 

Вы имеете ввиду пешеходную дорожку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу за пешеходным мостом в Капитановке (по направлению киев-житомир) есть поворот направо - кто-нибудь знает можно ли по этой дороге объехать эту пробку и куда ведет эта дорога?

Там тупик.

Можно уйти в Гореничах, проехать дивными путями через Гнатовку-Горбовичи-Шпытьки-Мрия, через Неграши - небольшой крюк делаете. Мы так часто ездим, если с Борщаговки выдвигаемся. Дольше ехать конечно, но места красивые, одни Горбовичи чего стоят.

Если ехать через Шпитьки, то крюк назад. Да и, по-моему, выезд со стороны Шпитьков ( может Шпитек? :-)), как раз попадает на узкую в это время часть Житомирки плотный поток. Безопаснее, ИМХО, на Бузовой.

Тем, у кого есть внедорожник, можно воспользоваться прямой грунтовой дорогой на Гуровщину. Так крюка точно не будет.

494359872_.thumb.jpg.8837ff9f0847393fe329cbf7c6b06d00.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу за пешеходным мостом в Капитановке (по направлению киев-житомир) есть поворот направо - кто-нибудь знает можно ли по этой дороге объехать эту пробку и куда ведет эта дорога?

До поворота на Дмитровку. Половину пробки можно объехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете ввиду пешеходную дорожку?

С какого перепугу она пешеходная? Это подъезд к домам первой линии. Даже мертвые полицейские имеются. Местные жители наубивали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там тупик.

 

Почему? По моему, нет.

maps.yandex.ru/-/CBeczZjw

 

Тупик за выездом с Дмитровки, Обещаю завтра проверить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? По моему, нет.

maps.yandex.ru/-/CBeczZjw

 

Тупик за выездом с Дмитровки, Обещаю завтра проверить.

 

Имел ввиду поворот сразу за пешеходным мостом. Если ехать параллельно Жит.трассе, то выехать можно на поворот к Дмитровке, а если повернуть направо - все же тупик. Проверено на велике.

1140561837_.thumb.jpg.98b84e92f066b868a778e3a6c859dc02.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имел ввиду поворот сразу за пешеходным мостом. Если ехать параллельно Жит.трассе, то выехать можно на поворот к Дмитровке, а если повернуть направо - все же тупик. Проверено на велике.

 

Не, понятно, что ехать нужно в сторону Житомира. Т.е. параллельно. Неправо там сначала дорожная контора, а потом база отдыха. Кстати, неплохая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера ехал ночью в первый раз По разметке проблем не было Напрягал плотный туман Пробок не было

 

Ну наверное потому что трассу знаете, и потому что мы, практически все, привыкли не доверять слепо разметке. А если ехать строго по разметке, то будет беда ;) Я тоже еду без проблем, но один раз на незнакомой трассе, года три назад меня ночью разметка чуть не увела в кювет.... перетрухал я тогда, только в последний момент понял что разметка уходит за бровку - вовремя увидел обочину в свете фар.. ну да собственно тема не об этом, хотя наши доблестные дорожники в очередной раз вызывают массу эмоций, к сожалению - отрицательных :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в 17.00 пробка была из Киева от Стоянки до съезда с правой полосы на левую. Второй раз уже вижу в этом месте аварию: легковая машина и грузовик сошлись. Правда сегодня был внедорожник: хотел проскочить и не получилось. В Киев - без проблем.

 

Понятно.. Значит я правильно сделал что на Стоянке ушел на Гореничи и вернулся на трассу в Бузовой. Лишних 10 км, но куча сєкономленного времени и нервов. Уже перед Стоянкой почувствовал неладное, когда поток стал тормозиться почти до нуля. Отец вечером ехал от меня в Ирпень, так говорит еще в 9 вечера пробка была и он налево на Стоянке не мог повернуть минут 10, из-за машин которые и на зеленый и на красный забивали перекресток наглухо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Путь от АС ДАЧНАЯ до Колонщины ( до дет.садика) занял около 42 минут. Надо в Стоянке занимать обочину. Она быстрее раза в 2-3 движется. Завтра нужно будет ехать из Киева в первой половине дня. Ожидаю, что пробочка еще та будет. Изучу путь по Бышевской трассе- сверну на Неграши-Бузовую.

 

Ай-яй-яй:twisted: Нехорошо плохому учить ;) И ПДД нарушать. По встречке не будете предлагать ехать?:D Встречников в пробках тоже хватает. Если увидите черную Вектру с клубной наклейкой - не пытайтесь встроиться перед ней с обочины - удар в бочину будет практически обеспечен. :D Не пропускаю я хитрых с обочины в тянучках. Я спешу не меньше других, но в пробках еду по полосе ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай-яй-яй:twisted: Нехорошо плохому учить ;) И ПДД нарушать. По встречке не будете предлагать ехать?

В курсе, что от светофора в Стоянке до сужения обочина это полноценный ряд движения?

Если увидите черную Вектру с клубной наклейкой - не пытайтесь встроиться перед ней с обочины - удар в бочину будет практически обеспечен. :D Не пропускаю я хитрых с обочины в тянучках. Я спешу не меньше других, но в пробках еду по полосе ;)

 

Давайте попробуем. Скажите, когда поедете в следующий раз. Возьму один из своих старых корчей и получу в бочину. Мне все равно, а Вы за страховку покрасите крыло. Может быть.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай-яй-яй:twisted: Нехорошо плохому учить ;) И ПДД нарушать. По встречке не будете предлагать ехать?:D Встречников в пробках тоже хватает. Если увидите черную Вектру с клубной наклейкой - не пытайтесь встроиться перед ней с обочины - удар в бочину будет практически обеспечен. :D Не пропускаю я хитрых с обочины в тянучках. Я спешу не меньше других, но в пробках еду по полосе ;)

Сам терпеть не могу наглецов, которые выезжают с обочины, чтобы встроиться. Если совершаю маневры на дороге, делаю это так, чтобы другим не нужно было ни жать на тормоз , ни изменять направление.Просто на данном участке дороги во время пробки де факто обочина превращается в полноценную полосу для движения .В прошлую субботу и я, проявив принципиальность уныло плелся , а точнее стоял на проезжей части. Мимо меня довольно бодро проезжала нескончаемая вереница машин, едущих по обочине. Сначала я злорадно думал: " Ничего, вот будет сужение дороги и никто этих хитрожопых граждан не пустит в поток". Потом , подъехав вплотную к "бутылочному горлышку" дороги понял, что там сам черт не разберет кто где ехал и кто стоял , а кто пролез без очереди.

Так что есть альтернатива : стоять в пробке в левых полосах, исполняя " сойду с трамвая назло кондуктору", или все же как-то ехать в плотном потоке по обочине.

З.Ы. И еще, Игореха, я рад, что есть борцы за справедливость. Предлагаю начать таранить в бочину новенькие Мерсы S класса, БМВ Х5, Х6 желательно набитых бритоголовыми амбалами ...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю начать таранить в бочину новенькие Мерсы S класса, БМВ Х5, Х6 желательно набитых бритоголовыми амбалами ...:D

 

Бывало и уже не раз ;) Обходилось без бритоголовых пока, но быдлота в тех тачках была тогоже покроя ;) Пока что счет 3-0 в мою пользу. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В курсе, что от светофора в Стоянке до сужения обочина это полноценный ряд движения?

 

;)

 

Я в курсе что существует разница между обочиной и полноценным рядом. Если мы говорим про обочину, то это - обочина. А ряд тот на Стоянке тянется свего-то метров 100, не более. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте попробуем. Скажите, когда поедете в следующий раз. Возьму один из своих старых корчей и получу в бочину. Мне все равно, а Вы за страховку покрасите крыло. Может быть.;)

 

Т.е. вы таки докажете, что злостно нарушая, вы будете таким себе Робин Гудом?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм.. интересный маршрут... ;) Это где вы ехали, что через Стоянку (?) вышло на 3км больше? ;) Что-то я таких дорог не помню :)

 

Пардон не верно обозначила маршрут :oops:

В Стоянке на светофоре уходим влево,проезжаем Гореничи,Гнатовку,поворачиваем направо проезжаем-Горбовичи,выныриваем в перед Негрошами и попадаем в Бузовую вот именно этот путь от моей квартиры до дома на 3 км больше,чем если ехать по Житомирке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. вы таки докажете, что злостно нарушая, вы будете таким себе Робин Гудом?:D

 

Я? Да Вы шо? Я ничего не доказываю, никому.:) Может, Вам крыло нужно покрасить, да не знаете в кого бы встрять. Могу помочь.

 

П.С.

Ага, таки Робин Гуд такой себе.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон не верно обозначила маршрут :oops:

В Стоянке на светофоре уходим влево,проезжаем Гореничи,Гнатовку,поворачиваем направо проезжаем-Горбовичи,выныриваем в перед Негрошами и попадаем в Бузовую вот именно этот путь от моей квартиры до дома на 3 км больше,чем если ехать по Житомирке.

 

Странно... я еду этим же маршрутом, но у меня набегает минимум 10 км сверху:unknown:

Или вы на въезде в Бузовую живете со стороны Горбовичей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, Вам крыло нужно покрасить, да не знаете в кого бы встрять. Могу помочь.

 

 

Неее... 2 последних случая мне как раз помогли поменять ПТФки, которые были маленько побитые после наших дорог и сугробов пару зим назад:D Пока все в порядке. Один слева не пропустил по главной, второй справа при перестроении в зеркало не смотрел. Передок пока как новый :D

 

По теме. На выходных перекрыли еще 2 ряда в сторону Житомира в Калиновке. А возле Милой положили 100 метров асфальта в крайней левой полосе - астрономичесике темпы!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме. На выходных перекрыли еще 2 ряда в сторону Житомира в Калиновке. А возле Милой положили 100 метров асфальта в крайней левой полосе - астрономичесике темпы!:D

 

я проскакиваю с софиевской борщаговки через музычи и на житомирскую выхожу возле бузовой - путь действительно на 10 км длиннее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я проскакиваю с софиевской борщаговки через музычи и на житомирскую выхожу возле бузовой - путь действительно на 10 км длиннее...

 

Рискну в пятницу объехать через Бузовую и выскочить обратно на Житомирку. Посмотрим, стоит-ли возвращаться на Житомирку из-за ремонта в Калиновке, или таки ехать аж через Бышев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рискну в пятницу объехать через Бузовую и выскочить обратно на Житомирку. Посмотрим, стоит-ли возвращаться на Житомирку из-за ремонта в Калиновке, или таки ехать аж через Бышев.

зато теперя по АВТОБАНУ гонять станем:D

вот если менты с фарами исчезнут, то вооще ляпота

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато теперя по АВТОБАНУ гонять станем:D

вот если менты с фарами исчезнут, то вооще ляпота

 

Житомир-Ровно - по покрытию типа автобан, по количеству сел с белым фоном и пешеходных переходов - городская улица :evil:. Вряд ли здесь будет иначе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато теперя по АВТОБАНУ гонять станем:D

вот если менты с фарами исчезнут, то вооще ляпота

 

К автомагистрали М06 вряд-ли когда-либо приравняют, т.к. проходит она часо и густо через населенку и переходы имеются и путепроводы на развязках ждать не приходится. Так что вне зависимости от покрытия, ограничение - 110, как и сейчас ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...