Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дорога Киев - Житомир

M+A

Рекомендовані повідомлення

Таки да! Разворот ПЕРЕД знаком. Как-то провтыкал. Хоть и езжу там пять лет...:o

Ага :) Сам еще раз посмотрел, между НП, но ближе к Милой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в субботу такая тянучка славная случилась - дом в у кого-то в гуровщине выгорел, пожарки стояли, дыму валило и мы ехали 20 км в час.

Людей жаль, неповезло кому-то конкретно...

 

Это по правую сторону, если ехать из Киева?

Ехал в воскресенье, но глаз остановился на сгоревшей крыше, раньше вроде не замечал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по правую сторону, если ехать из Киева?

Ехал в воскресенье, но глаз остановился на сгоревшей крыше, раньше вроде не замечал.

Ага, справа - горело и такое дымище стояло жуть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, справа - горело и такое дымище стояло жуть...

 

Как-то раньше об этом меньше всего задумывался, и надеюсь у меня все будет отлично, но это еще один хороший плюс к тому, что я решил таки вместо деревянного, делать ЖБ чердачное перекрытие...

Представляю как сейчас людям накануне зимы и морозов со сгоревшей хатой и крышей.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то раньше об этом меньше всего задумывался, и надеюсь у меня все будет отлично, но это еще один хороший плюс к тому, что я решил таки вместо деревянного, делать ЖБ чердачное перекрытие...

Представляю как сейчас людям накануне зимы и морозов со сгоревшей хатой и крышей.:(

Cгорают даже железные корабли... это к тому что никто не застрахован...

Дай Бог нам такого не переживать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cгорают даже железные корабли... это к тому что никто не застрахован...

И такое видели, но риск несомненно меньше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обгон со смертельным исходом сегодня утром на 93 километре

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Гуровщине в 20-00 опять ДТП. успешно объехал, по параллельной дорожке - главное ни одного дорожного ремонтника я не заметил, похоже забросили в связи с погодой и будут аврально доделывать в следующем году. самое противное, что эти чудо-работники погасили все фонари вдоль трассы, не одного знака объезда, поворота и.т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто кошмар! Мне кажется, такого количества аварий до ремонта не было. А теперь каждый день и по нескольку раз. А фонарей действительно нет, даже в местах расположения пешеходных переходов...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, я думала уже что нить хорошее произошло... Мне сча на Бердичев... Гады... :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто кошмар! Мне кажется, такого количества аварий до ремонта не было. А теперь каждый день и по нескольку раз. А фонарей действительно нет, даже в местах расположения пешеходных переходов...

стрёмная дорога стала - однозначно,я стал гораздо медленнее ездить...

Мне конкретно уже пару раз в темноте в лобовую шумахеррры ломились с опасной дистанцией, капец что народ вытворяет, так нельзя...

Раз такое дело - ну ездите вы акуратнее, так нет, ломятся на тот свет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Гуровщине в 20-00 опять ДТП. успешно объехал, по параллельной дорожке - главное ни одного дорожного ремонтника я не заметил, похоже забросили в связи с погодой и будут аврально доделывать в следующем году. самое противное, что эти чудо-работники погасили все фонари вдоль трассы, не одного знака объезда, поворота и.т.п.

наши соседи не объехали, говорят авария жуткая, наезд то ли на пешехода, то ли на мотоциклиста. А сегодня в Березовке днем авария была, машинку увезли на эвакуаторе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наши соседи не объехали, говорят авария жуткая, наезд то ли на пешехода, то ли на мотоциклиста. А сегодня в Березовке днем авария была, машинку увезли на эвакуаторе.

 

Я вчера ехал в 17:30 и в Гуровщине была авария- фура догнала FJ cruiser . Пробочка где-то на 1 км в сторону Киева. Проехал, навстречу реанимобиль "Борис". Думаю, как они сквозь эту пробку в Киев будут ехать, уж лучше в макаровскую ЦРБ.

Да, ехать стало опаснее , однозначно. Надо впереди себя на почтительной дистанции фуру пускать, чтобы была щитом от встречников-обгонщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, была одна из самых безопасных и комфортных дорожек.. Теперь черт знает что. Сплошной дурдом. Сейчас, когда темнеть стало совсем рано - вообще нереально передвигаться - нужно либо выезжать до 16 либо досиживать до 21.. Аварии каждый день. А впереди зима - фуры с лысой резиной, летчики на встречке в гололед, джамшуты на 4х осниках, междугородние маршрутки "где вздумалось - там и тормознулось". Жуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, была одна из самых безопасных и комфортных дорожек.. Теперь черт знает что. Сплошной дурдом. Сейчас, когда темнеть стало совсем рано - вообще нереально передвигаться - нужно либо выезжать до 16 либо досиживать до 21.. Аварии каждый день. А впереди зима - фуры с лысой резиной, летчики на встречке в гололед, джамшуты на 4х осниках, междугородние маршрутки "где вздумалось - там и тормознулось". Жуть.

Ребята пора выезжать на БТРах:D...

А по идее может коллективную заяву составить - мол дорога опасной стала - нехай действительно фонари вешают, посты ментов ставят от лихачей, разметку приводят в порядок...

полосу то точно будут весной заканчивать, так всю зиму ездить стрёмно...

Чё скажет наш главный активист Игорёха (с установленными знаками, кучей выиграных протоколов у ментов),а?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера ехал в 17:30 и в Гуровщине была авария- фура догнала FJ cruiser . Пробочка где-то на 1 км в сторону Киева. Проехал, навстречу реанимобиль "Борис". Думаю, как они сквозь эту пробку в Киев будут ехать, уж лучше в макаровскую ЦРБ.

Да, ехать стало опаснее , однозначно. Надо впереди себя на почтительной дистанции фуру пускать, чтобы была щитом от встречников-обгонщиков.

 

Странно....

Вчера ехал в село около 16:40 и обратно в Киев в 18:00, но в Гуровщине ничего этого не видел:unknown: Бориса с мигалками, который ушел по обочине в направлении Киева видел еще в Калиновке, а когда проехал главную заварушку на 49 км из 2х фур и через несколько км Газельку догнавшую фуру в направлении Житомира, больше осложнений не наблюдал. Может фура с круизерем скромно в сторонке стояли....

Но в очередной раз "порадовали" дальнобои, и куча народу, которые сами себе и создали пробку организовав 5 полос в сторону Киева и пытаясь потом через встречку уместиться в одну в конце Калиновки.

 

Изначально фура, которая ехала в строну Киева на 49 км очевидно заглохла и не смогла дотянуть до обочины, поэтому прицеп остался на проезжей части, а тягач на обочине. Тем самым было перекрыто направление на Киев. Объехать возможно было только по встречке, ну и самые отважные протискивались между тягачем и столбом на обочине. Так я ехал в село, машин еще было немного.

Когда ехал обратно - это уже был цирк.

Большинство народа из Киева ехало по новому покрытию. В сторону Киева ехало сначала 2 ряда по старой дороге. Я думал гайцы организовали объезд. Ан нет.

Поближе к той фуре движение остановилось совсем. И находчивый люд организовал уже 4 ряда - 2 наших+ наша обочина+одна полоса по новому покрытию. Еще через несколько минут было уже 5 рядов - по новому покрытию летели уже в 2 ряда, оставляя встречникам только правую обочину в сторону Житомира.

Потом все это встало.....

Каково было мое удивление, когда я оказался лоб в лоб с фурой - я ехал по второму ряду (который сейчас является направлением из Киева). Оказалось что эта фура и две легковушки следом за ней - единственные кто ехал соблюдая правила. Гайцов не было, никто объезд не организовывал, и фура просто ехала по правилам навстречу общему потоку, да и уйти никуда не могла, потому как навстречу ей и слева и справа шли машины на Киев:o

Собственно и из-за этого тоже был конкретный стояк, т.к. разъехаться с ней было крайне тяжело.

Но что поразило больше всего, так это "солидарность" дальнобоев. Они становятся солидарны, только когда мясо и кровь на дороге - по 10 фур могут отрезать место ДТП. А тут дальнобой тихо ремонтирует фуру на дороге и никто! из дальнобоев не додумался оттащить его тросом на несколько метров, чтобы освободить проезжую часть. Ну и финалом этого апокалипсиса было то, что фура, которая ехала чуть позже меня, еще по дороге в село, видимо решила переехать на новый участок дороги через насыпь грунта на разделительной (это как раз напротив поломавшейся фуры, видимо поток шел на Киев и объезжал через встречку не давая проехать тем кто на Житомир) и застряла там.

Картина маслом. Стоят две фуры, абсолютно симметрично, одна в направлении Киева, вторая в направлении Житомира. Прицепы на проезжей части, а тягачи на противоположных бровках/обочинах. Между их прицепами мог протиснуться только запорожец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята пора выезжать на БТРах:D...

А по идее может коллективную заяву составить - мол дорога опасной стала - нехай действительно фонари вешают, посты ментов ставят от лихачей, разметку приводят в порядок...

полосу то точно будут весной заканчивать, так всю зиму ездить стрёмно...

Чё скажет наш главный активист Игорёха (с установленными знаками, кучей выиграных протоколов у ментов),а?

 

Я уже давно над этим думаю. Если работы таки закинули и не собираются в ближайшее время открыть на зимний период уже отреставрированный участок дороги (а во многих местах осталось только разметку нарисовать, т.к. чистовой асфальт уже положен), то отправлю сначала запрос в облгаи, а потом уже и телегу накатаю. Под телегой можем скинуться подписями ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аварий будет меньше, если имбицилы на корчах (да простят меня почитатели родного автопрома - сам являюсь владельцем еще и жиги-четверки), в сумерках (время 16:40-17:00), когда уже ничего не видно без ближнего света, начнут таки включать этот самый ближний свет:evil:

Вчера-же по дороге в село, навтречу мне проехала сначала Нива вообще без освещения! А через несколько км после нее, когда я собрался обогнать ползущую фуру, и не видя на 2 км впереди встречников (ночью я как и все нормальные водители ориентируюсь по свету фар), в самый последний момент прекратил обгон, поскольку навстречу полз еще и жигуль у которого вместо габаритов были включены две зеленые писялки в виде светодиодов. Дибилу моргали все, с кем он разминался на своем пути (в зеркало заднего вида я еще около минуты наблюдал синхронные моргания дальним тех, кто ехал следом за мною), но видимо до него так и не дошло что надо ездить с ближним светом фар. Надеюсь я не увижу этого дегенерата в сводках о ДТП по типу того, что произошло пару дней назад на 93 км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже давно над этим думаю. Если работы таки закинули и не собираются в ближайшее время открыть на зимний период уже отреставрированный участок дороги (а во многих местах осталось только разметку нарисовать, т.к. чистовой асфальт уже положен), то отправлю сначала запрос в облгаи, а потом уже и телегу накатаю. Под телегой можем скинуться подписями ;)

ПЕРВЫЙ ЖЕ ПОДПИШУСЬ!!! Дерзай!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчерашний вечер в сторону Киева. 20 минут глухой пробки из-за того, что две фуры не поделили дороги...

383168816_IMG_5556_.thumb.JPG.b2d4c3452a7d3c9932f0d04aba3a486f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчерашний вечер в сторону Киева. 20 минут глухой пробки из-за того, что две фуры не поделили дороги...

 

Чуть выше описал эту ситуацию. :) Там не неподелили дорогу, эти фуры встали в разное время. Одна поломалась, а вторая чуть позже объезжала встречников и застряла (а может от лобового уходила). Но ДТП не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днем в Стоянке не работал светофор...

 

Вечером тоже..

+В Березовке, похоже, что автобус снес мотоциклиста... :-(.....Исходя из отсутствия скорой , все печально....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечером тоже..

+В Березовке, похоже, что автобус снес мотоциклиста... :-(.....Исходя из отсутствия скорой , все печально....

:(

И стоим опять и туда и сюда.. Возвращался в 21:20 - намертво все стояло за 3 км до места происшествия..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...