Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дорога Киев - Житомир

M+A

Рекомендовані повідомлення

я вообще не понимаю чего дорогу ремонтировать, житомирскую трассу делали совсем недавно, года четыре назад... сегодня проезжал участок бузовая-березовка, так там не асфальт, а зеркало, как в германии, его, суки, счищают, это не просто дерибан денег, это обыкновенное мародерство....через неделю минус десять будет, а они придурки новый асфальт будут ложить, чтобы потом через четыре года был повод снова бюджет подеребанить...

 

 

:(

И стоим опять и туда и сюда.. Возвращался в 21:20 - намертво все стояло за 3 км до места происшествия..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вообще не понимаю чего дорогу ремонтировать, житомирскую трассу делали совсем недавно, года четыре назад... сегодня проезжал участок бузовая-березовка, так там не асфальт, а зеркало, как в германии, его, суки, счищают, это не просто дерибан денег, это обыкновенное мародерство....через неделю минус десять будет, а они придурки новый асфальт будут ложить, чтобы потом через четыре года был повод снова бюджет подеребанить...

Вы не правы! Житомирка по своему состоянию ужасна!

Хуже трассы вокруг Киева нет, разве что в некоторых местах золотоношская может сравниться. Бугры, ямы, такое ощущение что прям по грунту асфальт положили. А новый участок, который открыли, действительно как зеркало. Хотя... я тут под Луцк частенько летаю, так вот там трассаааа:rolleyes:, даже по обочине в тех местах где дома стоят стенки со стеклопластика поставили. Едешь и не колыхнет. Даже моя старушка меньше 120-ти не едет8-)

А в Германии за такую дорогу как Житомирку, кого-нить точно посадили бы...:(

Очень надеюсь, что отремонтированную полосу откроют в этом году:rolleyes:, фуры сельскую дорогу на участке Калиновка Бышев уже капитально подубили:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое ощущение что прям по грунту асфальт положили.

А самое главное, что под этим чудо-асфальтом, отличный бетон. Я хорошо помню, как к Олимпиаде-80 эту дорогу делали американскими машинами. Заливали плиты на месте сразу на две полосы.

Был такой автобан, как в Австрии сегодня. И не вдомек австриякам, что можно на можно поверх бетона накатать асфальта, половину стырив при этом. И потом, отмывать бюджет. Раз в два-четыре года...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня около 9:45 видел на перекрестке в Стоянке аварию. Светофор так и не работает.

Качество покрытия раньше , до ремонта , было отличное, исключая участок от Беличей до Чайки. На колесах , накачанных под 9 атм ( шоссейный велосипед) это очень чувствуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле капреконструкция трассы производилась уже лет 20 назад. Хорошо помню сплошное полотно из щебня напротив Стоянки, когда еще даже дороги в Ирпень через Стоянку не было :)

Потом в течение срока эксплуатации некоторые участки перелатывали. Поэтому сейчас на самом деле есть места с покрытием как зеркало, а есть места которые не трогали со времен 80х. Дорога разношерстная абсолютно.

На счет ужаснейшего состояния - не согласен, т.к. в окресностях Киева видел и похуже. По любому из участков я мог ехать абсолютно не напрягаясь 120-130. Единственное место, где подвеска чуть более напряженно работала - это как раз кусок той бетонки перед Калиновкой. :)

 

Ну а светофор - это жесть.:fool:

Вчера вечером он правда работал, когда я ехал домой.

А с утра снова не работает и результат не заставил себя долго ждать.

У какого дегенератва хватает извилин отключать светофор в час пик на такой оживленной магистрали?

Причем его отключают с завидной регулярностью раз в пару месяцев. Бывал что и на 4 дня выключали. После того как произойдет ДТП, через несколько часов снова работает.

Один раз я даже остановился напротип ДТП, когда уже гайцы были на месте, подошел к ним и нагнул реально матов!:evil:

На вопрос, почему эти мудаки выключают светофор и включают только после того как петух в жо..., они ответили, что кто-то там не заплатил за светофор(электроэнергию):fool: Полная х.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня около 9:45 видел на перекрестке в Стоянке аварию. Светофор так и не работает.

Качество покрытия раньше , до ремонта , было отличное, исключая участок от Беличей до Чайки. На колесах , накачанных под 9 атм ( шоссейный велосипед) это очень чувствуется.

 

Судя по опложению машин, я вообще не понял как у них это произошло:pardon:Таврон - понятно. Но как Шкода оказалась на встречной полосе отвода за отбойником - ума не приложу...

Еще тот экстрим - пересекать 6 полос магистрали в час пик. Я сегодня из Ирпеня ехал - у меня второстепенная:(

Авария произошла еще до 8:15.

А гайцы-то уже были, или так там 2 часа народ и протискивался самотужки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я проезжал тогда, когда шкода с подбитой фарой уже сдавала задом с места ДТП. Гаишники были на обочине. Пробки не было, только очередь по крайней левой полосе , если ехать из Киева ( поворот на Гореничи).

Хорошо хоть к нам в Колонщину поворот направо опять открыли....

Зимой, наверное, количество аварий возрастет. Собираюсь это время года проездить на Шевроле Нива .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... я тут под Луцк частенько летаю, так вот там трассаааа:rolleyes:, даже по обочине в тех местах где дома стоят стенки со стеклопластика поставили. Едешь и не колыхнет. Даже моя старушка меньше 120-ти не едет8-)

Кстати, на следующей неделе собираюсь туды. Как лучше ехать - по Варшавке? До самого Луцка? Или можно где-то за Житомиром выскочить на трассу Житомир-Ровно - ее вроде сделали и дорога там действительно класс.

Поделитесь опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, на следующей неделе собираюсь туды. Как лучше ехать - по Варшавке? До самого Луцка? Или можно где-то за Житомиром выскочить на трассу Житомир-Ровно - ее вроде сделали и дорога там действительно класс.

Поделитесь опытом.

Из тех что знаю я, то это большой крюк. Хотя некоторые мои знакомые так и ехали. Через Коростень по Варшавке, потом на Житомир. Но это лишние 90 км. Хотя если бы мне сейчас вздумалось ехать в Ровно. наверное бы так и поехал, потому что последний раз я потерял 2,5 часа на дороге Житомир - Калиновка и потратил кучу нервных клеток. Так что лишние 90 км были бы куда дешевле :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлое воскресенье объезжал пробку по новому асфальту

этм бугры можно назвать новым асфальтом??? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлое воскресенье объезжал пробку по новому асфальту

этм бугры можно назвать новым асфальтом??? :o

 

Возможно вы ехали по черновому. :) Еще далеко не везде постелили чистовой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня около 9:45 видел на перекрестке в Стоянке аварию. Светофор так и не работает.

.

"Свято место пусто не бывает". Светофор не работает. Крупное ДТП в сторону Киева. По словам жены, которая ехала из Киева, фактически направление "В Киев" заблокировано. Участники - кроссовер (форестер?), грузовик с дровами и фура...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Свято место пусто не бывает". Светофор не работает. Крупное ДТП в сторону Киева. По словам жены, которая ехала из Киева, фактически направление "В Киев" заблокировано. Участники - кроссовер (форестер?), грузовик с дровами и фура...

Это уже после утреннего??

И светофор до сих пор не включили?:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже после утреннего??

И светофор до сих пор не включили?:fool:

 

Утром была славута и суперб... Они мало мешали..

Жена ехала 15 минут назад. Это новая авария.

 

И еще - на Пр. Победы после Святошинского путепровода по дороге раскиданы листы металлочерепицы.. Если кто из форумчан заказывал доставку - проверьте количество...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И светофор до сих пор не включили?:fool:

На 14.00 не включили. Чуть не встрял в ПАЗик, которому надоело ждать просвет и он поперся с заправки налево, на Киев прямо перед всеми...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Через Коростень по Варшавке, потом на Житомир. Но это лишние 90 км.

А кто знает, дорога от Варшавки - после Коростеня на Яблунец, Рыхальске и до Новоград-Волынского (объездная) - она как проезжаемая? Или только на карте?

Или уже не мучится - ехать прямо до Маневичей, а оттуда через Киверцы на Луцк?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 14.00 не включили. ..

 

Ехала в 15.20 - светофор не работает, машинки уже увезли... поток машин уже плотный, но пробки и тянучки не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, на следующей неделе собираюсь туды. Как лучше ехать - по Варшавке? До самого Луцка? Или можно где-то за Житомиром выскочить на трассу Житомир-Ровно - ее вроде сделали и дорога там действительно класс.

Поделитесь опытом.

До Калиновки по селам, потом до Житомира, а потом на Чоп и по этой самой трассе, получите удовольствие:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Калиновки по селам,

А это как? Если от Киева? Подскажите, а то кроме самой житомирки в том направлении ничего и не знаю ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Житомирской трассе столкнулись грузовик и минивэн: погибли трое человек

 

korrespondent.net/ukraine/events/1285984-na-zhitomirskoj-trasse-stolknulis-gruzovik-i-miniven-pogibli-troe-chelovek

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Житомирской трассе столкнулись грузовик и минивэн: погибли трое человек

 

korrespondent.net/ukraine/events/1285984-na-zhitomirskoj-trasse-stolknulis-gruzovik-i-miniven-pogibli-troe-chelovek

Я в последнее время , особенно вечером, стараюсь за груховиками/фурами становится и ехать с их скоростью.. Народ с цепи сорвался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это как? Если от Киева? Подскажите, а то кроме самой житомирки в том направлении ничего и не знаю ;)

упс.... еще не поздно?

Если с Окружной, то поворачиваете на Вишневое, едете через Боярские дачи, Забирье, Княжичи, Новоселки, Яблунивка, Бышев, Фасовую и выезжаете в Калиновке, на мосту на Макаров.

Мне можно позвонить и я рассскажу подробнее:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

упс.... еще не поздно?

Если с Окружной, то поворачиваете на Вишневое, едете через Боярские дачи, Забирье, Княжичи, Новоселки, Яблунивка, Бышев, Фасовую и выезжаете в Калиновке, на мосту на Макаров.

Мне можно позвонить и я рассскажу подробнее:)

 

Еще не поздно, еду в пятницу. :rolleyes: А что, после Калиновке ремонта нет? Вроде до 120км обещали ремонтировать?

По Калиновку помотрел - вроде можно с севера, через Бучу и Макаров??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не поздно, еду в пятницу. :rolleyes: А что, после Калиновке ремонта нет? Вроде до 120км обещали ремонтировать?

По Калиновку помотрел - вроде можно с севера, через Бучу и Макаров??

Есть. Но как то после трасса более разгружена. Дороги через Бучу-Макаров не знаю.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не поздно, еду в пятницу. :rolleyes: А что, после Калиновке ремонта нет? Вроде до 120км обещали ремонтировать?

По Калиновку помотрел - вроде можно с севера, через Бучу и Макаров??

Во сколько Вы будете в пятницу выезжать, если не поздно, то нормально можно проехать и по Житомирке. Если ехать через Бучу - быстрее не будет, там тоже дорога напряжная и в итоге все-равно на Житомирскую трассу выезжать придется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...