Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость монтажа плинтуса?

Роман 2

Рекомендовані повідомлення

Люди с такими запросами ищут себе мастеров на Юности.

 

 

Чего вы на форум пришли?

А Вы зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы зачем?

Я обмениваюсь опытом, учусь, делюсь тем, что получается у меня.

Заметьте, я это делаю не на Юности, на Юности мастерам делать нечего.

 

И тем более нечего сравнивать мастеров с теми кто на Юности.

 

Вам нравится дешево, так то же против, создавайте форум Юности и вперед.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди с такими запросами ищут себе мастеров на Юности.

 

 

Чего вы на форум пришли?

Чтобы потом жалеться:D:

 

Подскажите.

На обьект заехали мастера по штукатурным работам. Сделали спальные комнаты под обои.

1й этап - грунтовка

2й этап - маяки

3й этап-старт кнауф

4й этап-финиш кнауф

5й этап-затирка, шлифовка

 

Итог: стены при боковом освещении имеют бугры.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я обмениваюсь опытом, учусь, делюсь тем, что получается у меня.

Заметьте, я это делаю не на Юности, на Юности мастерам делать нечего.

 

И тем более нечего сравнивать мастеров с теми кто на Юности.

 

Вам нравится дешево, так то же против, создавайте форум Юности и вперед.

 

Сбавьте обороты, я ничего про Юность не говорил это раз, форум не вы создавали чтобы меня куда то отправлять это два, мастеров я не сравнивал это три, человек точно также поделился опытом самостоятельного монтажа это четыре.

Вас это задевает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аж смешно, что есть "специалисты" которые оценивают по 3 грн установку, бредятина, готов предложить халтурку, мне надо 30 метров установить, приезжайте, заработаете аж 90 грн, из которых на дорогу потратите половину, и на расходники того и больше...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аж смешно, что есть "специалисты" которые оценивают по 3 грн установку, бредятина, готов предложить халтурку, мне надо 30 метров установить, приезжайте, заработаете аж 90 грн, из которых на дорогу потратите половину, и на расходники того и больше...

 

Плинтуса делают в комплексе это первое, ясно что просто ехать за 90 грн никто не будет

Второе: какие такие расходники кроме лезвия пилы за 5 грн могут быть? и то которым можно плинтуса на несколько квартир порезать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плинтуса делают в комплексе это первое, ясно что просто ехать за 90 грн никто не будет

Второе: какие такие расходники кроме лезвия пилы за 5 грн могут быть? и то которым можно плинтуса на несколько квартир порезать

Мда, агрументы железобетонные.Согласен тогда с Вами, 3 грн то еще и дорого....А на какой клей вы их к стене приклеивали если не секрет, чтоб хорошо держались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, агрументы железобетонные.Согласен тогда с Вами, 3 грн то еще и дорого....А на какой клей вы их к стене приклеивали если не секрет, чтоб хорошо держались?

 

Дюбеля на 40 погонов пошла пачка 15 грн, не скажу что сильно повлият на цену , тем более дюбелями всегда сам обеспечивал стройбанов:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плинтуса делают в комплексе это первое, ясно что просто ехать за 90 грн никто не будет

Второе: какие такие расходники кроме лезвия пилы за 5 грн могут быть? и то которым можно плинтуса на несколько квартир порезать

 

Выше ж приводили-есть перфоратор, буры, рулетки (теряются, ломаются,)итд итп, доехать, покушать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дюбеля на 40 погонов пошла пачка 15 грн, не скажу что сильно повлият на цену , тем более дюбелями всегда сам обеспечивал стройбанов:)

Вы не правы а выкручиваетесь как "вьюн на сковородке". Просто согласитесь что вы сказали абы ляпнуть, чтоб прекратить флуд на данную тему.Стены бывают бетонные и армированные, и тогда расходников уходит больше и они нажаль не по 3 грн к вашему сведенью.И где это вы видели и в каком году полотно для ножовки за 5 грн которым можно нормально работать и нарезать плинтуса на несколько квартир?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение таково: так как сам проводил монтаж пластикового плинтуса. Цена за работу по монтажу плинтуса должна стоить от 3 до 5 гривен. Это элементарная работа. Большего она стоить априори не может.

Прикрепил за 2 часа дома 40 п/м плинтуса. Сам был в шоке как это просто. Никакой сложной подрезки, элементарщина. Что бы что то там напороть нужно руки с зада что бы росли.

Мне плинтуса на потолке лепили по 10 гривен. Тут я понимаю еще.

:lol::lol::lol:

 

Вот сейчас пойду подстригусь за 8 грн., пообедаю в ресторане за 7,50, заправлю машину бензином по 1,40 и поеду ставить плинтуса по 5 грн.

А после работы возьму пивка по рупплю.

P.S. За два часа 40 метров на дюбеля? Мягко говоря - ложь!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...