Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость монтажа плинтуса?

Роман 2

Рекомендовані повідомлення

Так сколько сейчас стоит установка 1 метра погонного плинтуса? Плинтус деревянный.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сколько сейчас стоит установка 1 метра погонного плинтуса? Плинтус деревянный.

 

Средняя цена - 30 грн. за м.пог.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Суть не в том что кто то ужинает на 1500грн за вечер, а то что за не квалифицированный труд такая цена.

 

Именно потому,что за неквалифицированный труд дают хорошие деньги,я в своё время забросил свои дипломы,уволился с приличной инженерной должности и пошёл махать мастерком и шпателем.Таковы наши реалии.А кого жаба давит-вперёд!Делайте то же самое!Работы хватит на всех.

 

Да не дают, а требуют, а уж потом некоторые дают. Просто одни вкалывают их зарабатывая. а другие их делают, как это принято сейчас называть. так вот деньгоделателям легко с деньгами расставаться. Они по 50 за метр заплатят. Мне в своё время каменщики заломили по 5 грн за укладку армировочной сетки под газобетон, которая сама стоила 7 грн метр. Теперь представьте сколько в этой сетке металла, работы по сварке, налогов, и других затрат и что в итоге остаётся производителю. Потому никто и не хочет заниматься производством, все торгуют или оказывают такие вот услуги. А кончилось всё чем. Прислал я на стройку своего рабочего.Он слегка травмировался и я определил его как легкотрудника. Так вот он сидел покуривал и когда надо подходил и укладывал сеточку. Все расценки должны быть обоснованы. Есть такое понятие нормочас. Для работ разной квалификации он стоит разных денег. Работа оценивается в нормочасах и умножается на эту денежку..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сколько сейчас стоит установка 1 метра погонного плинтуса? Плинтус деревянный.

 

Все зависит от плинтуса. Если у вас простенький деревянный плинтус высотой 5 см, цена одна, если плинтус дубовый или ясеневый высотой 7 - 9 см - цена совсем другая. Ведь для зарезки высокого плинтуса, да еще с твердых пород дерева, нужны специальные инструменты, и доставка оных к месту работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне деревянный дубовый плинтус поставили паркетчики по 15 гривен метр погонный. В который раз убеждаюсь, что на форуме цены завышены, такое впечатление, что подрядчики думают, что заказчики безмозглые лохи и миллионеры :(
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне деревянный дубовый плинтус поставили паркетчики по 15 гривен метр погонный. В который раз убеждаюсь, что на форуме цены завышены, такое впечатление, что подрядчики думают, что заказчики безмозглые лохи и миллионеры :(

 

Шановна,Вам паркетчики ,всрановлювали плінтус мабудь по-ходу роботи,через це і ціна така.Попробуйте викликать інших майстрів ,по плінтусу і ціна стане зразу більш адекватною,або щоб ніхто не думав що(заказчики безмозглые лохи и миллионеры )сходіть в магазин купіть викрутку за гр.20,купіть шурупів 2 гр.,якщо потрібно ,перфаратор хоча-б за гр500,ножовку або лобзік,стусло,......і крутірь собі плінтуса безкоштовно.Коли досвіду наберетесь,зателефонуйте мені,потрібно прикрутити 3 м. плінтуса по 15 гр.м/п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне деревянный дубовый плинтус поставили паркетчики по 15 гривен метр погонный. В который раз убеждаюсь, что на форуме цены завышены, такое впечатление, что подрядчики думают, что заказчики безмозглые лохи и миллионеры :(

Паркетчики прекрасно заработали на паркете,поэтому за плинтус взяли мизер.Скажу более-мои знакомые паркетчики вообще плинтус не проводят отдельной графой-он у них заложен в стоимость паркета,так что Вы ещё и переплатили:).Лично я в принципе не берусь за деревянные плинтуса,т.к. для качественной работы необходимо иметь кучу специнструмента,последний дом так и сдал-сделали всё "под ключ" с голого кирпича,но деревянные плинтуса не устанавливали.

Если взять грубо,то на любом объекте главное "итого",поэтому если оно устраивает мастера,то некоторые мелочи рука не подымется вписывать.Например лично я на последнем объекте вообще не вписал грунтовку откосов и монтаж малярных уголков и заказчик даже не знает этого,хотя пару сотен гривен это стоит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паркетчики прекрасно заработали на паркете,поэтому за плинтус взяли мизер.Скажу более-мои знакомые паркетчики вообще плинтус не проводят отдельной графой-он у них заложен в стоимость паркета,так что Вы ещё и переплатили
Я так не думаю, они мне и паркет положили по цене меньшей, чем форумчане, а они занимаются только укладкой паркета и более ничем другим(именно такие мастера меня интересуют, у которых узкая специализация), а плинтус отдельной ценой меня вполне устроил. А не счет кучи инструмента для укладки плинтуса, так я была поражена сколько инструмента надо, а я то искренне считала, что достаточно молотка с гвоздями:D

 

Добавлено через 5 минут

Думаю, что у ваших знакомых паркетчиков цена на укладку паркета намного выше, потому и плинтус идет как бонус. Выбирая мастеров, я промониторила форум и решила заглянуть на Сландо, там и был сделан выбор. Просто очень часто форумчане застройщики зацикливаются на Белом списке и переплачивают. Многие из БС работали и на отделке нашего дома и я очень довольна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к примеру для установки крашеного деревянного плинтуса вожу с собой мини -форматник за 30 000гр.Компрессор и кучу мелочей.И за 35 гр. со мной никто не торгуется.И за 6-8 часов в среднем могу бабахнуть сотню метров с идеальной подрезкой и любого сечения.А парней, которые качественно ставят плинтус по 15 гр. просто жаль и даже не их ,а их семьи.Большинство из них боятся потерять хоть какой то заработок,другие пытаются заработать имя,третьи просто еще учатся этому.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже х..ею от цен, прислонить, померять, если надо подрезать, прикрутить = от 15 до 30грн. за метр.!!!???

Это что же получается, я вчера сам сэкономил-заработал за 20 минут - 360грн.(18м*20грн). Плинтус деревяный с дуба, 5 углов.

Наверное точно надо менять работу.

 

В хлебобулочной лавке тоже с цен ху..ю, ну я же не бегу за хлебопечкой, а покупаю готовое за аховые цена, и не ору им да я дома за час напику 3 буханки, не херово вы тут зарабатываете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что у ваших знакомых паркетчиков цена на укладку паркета намного выше, потому и плинтус идет как бонус. Выбирая мастеров, я промониторила форум и решила заглянуть на Сландо, там и был сделан выбор. Просто очень часто форумчане застройщики зацикливаются на Белом списке и переплачивают. Многие из БС работали и на отделке нашего дома и я очень довольна.

 

 

Найти дешёвую рабсилу не проблема.

А вот за качество работы готов отвечать не каждый.

Вам они гарантию дали на свои работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, гарантию они не давали. По количеству инструмента, привезенного для установки плинтуса, я вижу , что это профессионалы. Да и людей я тоже уже вижу, опыт общения со строителями имеется. А гарантии в таком виде работ как на практике осуществить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так не думаю, они мне и паркет положили по цене меньшей, чем форумчане

Згідний з мастерком - на паркеті заробили, а плінтус пішов в якості додаткової роботи. Майтрам лишня копійка не помішала і ви з економили)

 

 

 

А не счет кучи инструмента для укладки плинтуса, так я была поражена сколько инструмента надо, а я то искренне считала, что достаточно молотка с гвоздями

 

я теж колись вважав що для встановлення міжкімнатних дверей потрібна стамеска і молоток і максимум дрель) доки на власні очі не побачив скільки всього потрібно...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я колись так шпалери клеяв. майстри по рекомендації хотіли клеяти по 40 грн (і 40 метрів таки поклеяли за 2 дні) і з інструменту мали тільки рулетку і канцелярський ніж (рівень був мій :D хотя по правді кажучи і рулетка з ножем тоже були мої :)) ). і досвіду я так розумію мало, ібо вони все роблять "в комплексі", а в комплексі за рік скільки квартир "відкапіталять" ? 4-5 ? скільки шпалер поклеять ? 300-400 метрів ? то ніщо.

 

кароче я подзвонив суто тим хто займається шпалерами (з собою принесли пару сумок всякого інструменту, і пару драбин). ціна була рівно на 10 грн дешевша. робота була виконана значно швидше, а отже і вони заробили більше за той самий час, і я заплатив менше за той самий метраж. а якість була навіть краща, вже 2 роки висять шпалери - все атлічно і всі довольні :)

 

тому ціна то не показник якості.

 

а плінтуса МДФ я поставив сам. неспіша за тиждень часу по 2-3 годинки в день метрів 45-50 з купою кутів осилив (основний час то якраз іде на підрізку кутів, особливо зовнішні, прийшлось постаратися). Купив пилу і стусло (може якби розорився хоча би на торцовочну пилу то робота пішла б значно швидше, тим більше її мені зараз трохи бракує для інших робіт і все одно напевно прийдеться купити :) ). Дрель якась за 300 грн була на хазяйстві.

 

в майстрів за мдф плінтус був тариф 16 грн за метр (2011 рік, Львів), але поки діло дойшло до плінтуса то я з ними вже розпрощався, і тому плінтус прийшлось ставити самому :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

А сколько может стоить установка дюрополимерного плинтуса?

 

Спасибо!

 

Так же как и деревянных.

Недавно устанавливали - выглядят шикарно, в коридоре вмонтировали в них светильники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Я тоже х..ею от цен, прислонить, померять, если надо подрезать, прикрутить = от 15 до 30грн. за метр.!!!???

Это что же получается, я вчера сам сэкономил-заработал за 20 минут - 360грн.(18м*20грн):o. Плинтус деревяный с дуба, 5 углов.

Наверное точно надо менять работу.

 

ну да во строитель зарабатывает ,а теперь кто не доволен ценами посмотрите на цену в 20грн с другой стороны , на монтаж плинтуса нужно комплект инструмента \ перф 2000грн+шуруп-от 1500грн углорезка 3000грн рулетка на 20 цыклов ростягов и на мусор и та 150-200грн переноска молоточек и т.д... транспорт туда обратно и опа на тыщ 8000грн всякой хрени каторой нужно 8000 /20 смонтировать400 м\п плинтусика не есть ходить пешком и во блин на 4ох сотом погоне с инструментика остался молоточек так как везут строителю нашему уважаемые фирмачи бизнесмены и другие барыги инструментики закитаенные с накидкой в 300% опять в магазин купил за 2000 перф и пошол рубать деньжище 20грн за погон и не стоните о дороговизне работ, и понты типа за 20 минут уйду в строители неумесны. дубовый плинтус ,дочурке ремонт,хрен какой строитель потянет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да во строитель зарабатывает ,а теперь кто не доволен ценами посмотрите на цену в 20грн с другой стороны , на монтаж плинтуса нужно комплект инструмента \ перф 2000грн+шуруп-от 1500грн углорезка 3000грн рулетка на 20 цыклов ростягов и на мусор и та 150-200грн переноска молоточек и т.д... транспорт туда обратно и опа на тыщ 8000грн всякой хрени каторой нужно 8000 /20 смонтировать400 м\п плинтусика не есть ходить пешком и во блин на 4ох сотом погоне с инструментика остался молоточек так как везут строителю нашему уважаемые фирмачи бизнесмены и другие барыги инструментики закитаенные с накидкой в 300% опять в магазин купил за 2000 перф и пошол рубать деньжище 20грн за погон и не стоните о дороговизне работ, и понты типа за 20 минут уйду в строители неумесны. дубовый плинтус ,дочурке ремонт,хрен какой строитель потянет

А чё Вы жалеетесь?Вы сами цены попускаете ниже плинтуса(о как совпало в данном случае:D),а потом жалеетесь,что ни на что не хватает.Держите цену в 40-50грн,ВСЕ держите,с голоду здыхайте-но держите.Знаю таких,что и по 10-15грн прикрутят.Если крутите по 20,то крутите и не нойте.Ж-)

Я уже когда-то писал,повторюсь-Я бы весь приезжий демпингующий мусор запихивал насильно в товарняки и отправлял обратно.Их уже в Киеве столько,что пипец.Расценки друг перед другом попускают навыпэрэдкы(смотрю тендеры на Всеработниках,чисто поржать,как в любом тендере,каждый ставит цену ниже предыдущего отписавшегося).Да уже больше работа стоит в тех местах,из которых они понаприезжали,чем в самом Киеве.Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так яка адекватна ціна ЗАРАЗ на установку простого дубового плінтуса (стійка)?

 

Зависит от высоты плинтуса,покраски плинтуса,обьема,материала стен.Средняя стоимость 50 гр.м\п.Я к примеру высокий белый плинтус на кривые белые стены предпочту отказаться хоть и имею многолетний опыт с монтажным оборудованием на 10 куе .Еще очень важно правильно поставить задачу монтажнику,чтоб потом не пришлось жалеть.Потому как казалось бы не очень сложная работа может быть выполнена совершенно по разному.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё Вы жалеетесь?

Разрешите поинтересовать не дохрена ли Вы на себя берете при определении кто мусор кого куда вывозить, определяеете место не знакомому Вам челорвеку если мания величея поситила то понимаю быват если повыпендреваться то адресок попутали а по суте я соледарен оценку работы снежают не заказчики а исполнители и заказчик каждый 3-ий нынче без морали,совести, не придержеваются договоренностей а бы дешевле , если написанное мной расценили как жалобу то значить у меня не получилось обьяснить возмущенному заказчеку что сметные тарифы сегодня не доганяют прямые росходы на выполнение работ.а плинтус подвернулся в тему \СТРОИТЕЛИ НУ ОЧЕНЬ МНОГО ЛОВАНДОСА КОСЯТ НУ ОЧЕНЬ\ .

Уважаемые заказчики на сегодняшний день у большенства подрядчеков стоимость работ построина по принцепу себе не в убыток и Вам не в наклад . а на вопрос сколько все таки стоит метр монтажа плинтуса или другой работы тут не может сказать никто усредненное да а четко определенное нет 1000ньюансов которые меняют формировку стоимости . строй у слуги в часном секторе это не проезд в метро где тариф один для всех.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так яка адекватна ціна ЗАРАЗ на установку простого дубового плінтуса (стійка)?

 

От 50грн. Метраж, ровность стен, геометрия помещений, расположение объекта, дополнительные пожелания заказчика, могут существенно изменить прайс в большую сторону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую за відповіді. Стіни рівні, плінтус дубовий стійка, 50-70 мм висотою (ще не купили, але придивляємося саме такий).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение таково: так как сам проводил монтаж пластикового плинтуса. Цена за работу по монтажу плинтуса должна стоить от 3 до 5 гривен. Это элементарная работа. Большего она стоить априори не может.

Прикрепил за 2 часа дома 40 п/м плинтуса. Сам был в шоке как это просто. Никакой сложной подрезки, элементарщина. Что бы что то там напороть нужно руки с зада что бы росли.

Мне плинтуса на потолке лепили по 10 гривен. Тут я понимаю еще.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение таково

 

Люди с такими запросами ищут себе мастеров на Юности.

 

 

Чего вы на форум пришли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...