Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

7 признаков мещанства в интерьере

Max_designer

Рекомендовані повідомлення

Это САЛАТОВЫЙ, живопись прогуливали?:bad:

 

Вашему вниманию САЛАТ из фисташек и шпината

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что мне еще примечательно в темах о дизайне, что они все сводятся к киданию друг другу ссылок на яркие картинки. Редко кто напишет, что эту конкретную вещь видел вживую, в рабочем контексте. Нет также описаний логики и принцыпов построения того или иного пространства, аналитики решений и цены, в которую это выливается.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы канальник в упор не заметили? это же подвал! Какой вентилятор в закрытом помещении? А унитаз- вот он, за ванной!

Кстати, проект - бюджетный (кроме оборудования)

"ПРЫНЦЫПЫ" как обычно. Пришли на замеры, а там- красота! Воздуховод на 500мм висит при потолке 2.50 и унитаз выведен.Ну у кондеров счастье было(у меня бы они такое бы не повесили. успели, конечно) И строители в спину дышат. Никакого гламуру. :wink:

Забыла: джакузи то они уличную с архом купили, проблемки со смесителями были потом.

Короче, боролись мы с этим опуском, "гипсы" меня долго вспоминали. А потом конкурс был на Будэкспо. приехали в жюри итальянцы, литовцы и поляки и отдали нам победу в номинации Лучший рализованный интерьер дома.

_DSC0115.thumb.jpg.80e2bad2d69d6d78556773d74ec7ed8a.jpg

_DSC0117.thumb.jpg.18bca481c4261f6776b157c920d4178d.jpg

135928730_List151617potolkiModel(1.thumb.jpg.6e8d38a74bcc953440cbe89c079b1a21.jpg

Змінено користувачем S-STUDIO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы канальник в упор не заметили? это же подвал! Какой вентилятор в закрытом помещении?

Не угомонится;)

 

Надежда-а!!! Повторю просьбу - хоть чуть-чуть фрагментом, расскажите принцыпы и логику построения интерьера в этом подвале, ну поподробнее. А то просто фотка, каких тысячи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, проект - бюджетный (кроме оборудования)

;)

 

Это вы на что намекаете? Он дешевле 250 000 грн? А можно о бюджете бюджетного проекта поподробнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к S-Studio:

 

Смотрю на Ваши интерьеры, как последние, так и 5-7 летние, как Вы говорите, и задаюсь вопросом - глянцевые потолки с навороченными г/к конструкциями во всевозможных помещениях это действительно удачное дизайнерское решение или из разряда "заказчик настоял"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к S-Studio:

 

Смотрю на Ваши интерьеры, как последние, так и 5-7 летние, как Вы говорите, и задаюсь вопросом - глянцевые потолки с навороченными г/к конструкциями это действительно удачное дизайнерское решение или из разряда "заказчик настоял"?

не. надо было голую трубу 50 см от потолка оставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, это новый тренд на форуме - отвечать в предыдущих постах, на вопросы поставленные в последующих? Вы сбиваете логику и хронологию изложения.

 

Пришли на замеры, а там- красота! Воздуховод на 500мм висит при потолке 2.50 и унитаз выведен.Ну у кондеров счастье было(у меня бы они такое бы не повесили. успели, конечно)

 

 

 

Это байка. в стиле - "Ай-яй яй! Что же эти негодяи вам наделали, бедненький вы наш. Такому хорошему человеку так испортили интерьер! Настоящие звери! Ну ничего, мы сделаем все в шоколаде!"

 

А потом конкурс был на Будэкспо. приехали в жюри итальянцы, литовцы и поляки и отдали нам победу в номинации Лучший рализованный интерьер дома.

 

Это правда? За такую дизайнерскую находку?

 

ПС: - я просил логику построения пространства и пару слов о реальном бюджете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не. надо было голую трубу 50 см от потолка оставить.[/quote

 

Я не имею в виду только последние фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не. надо было голую трубу 50 см от потолка оставить.[/quote

 

Я не имею в виду только последние фото.

канальник присутствует во всех последних фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не. надо было голую трубу 50 см от потолка оставить.

 

А эти придурки, что Лувр строили - они голую трубу превратили в элемент декора здания. Хотя, безусловно можно было натянуть синюю барисоль на Лувр. Было бы так гламурненько и небанально.

 

0889.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это правда? За такую дизайнерскую находку?

 

ПС: - я просил логику построения пространства и пару слов о реальном бюджете.

Награда была за весь дом, но санузел на 1ом этаже был выделен. Мне сказали, что проголосовали почти единогласно. Все что я знаю

 

На будущее: юридическая сторона разглашения бюджета- печальна, Вы нарушаете законы Украины. Вам не советую это делать, да и НЕПРИЛИЧНО это.

И при чем тут Лувр к подвалу моего клиента? Какие паралели?

Так что, пора прощаться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Награда была за весь дом, но санузел на 1ом этаже был выделен.

На будущее: юридическая сторона разглашения бюджета- печальна, Вы нарушаете законы Украины. .

 

Это где такое написано? Что уже является государственной тайной информация о цене плитки на стенах и унитазе? У вас есть допуск к секретной информации?

На форуме люди в ходе общения информируют друг-друга о принципиальных вещах по бюджету. Я не прошу указать адрес, фамилию заказчика, а всего лишь подробно рассказать о любом санузле с натяжным потолком без конкретной привязки.

 

Я все-таки хочу понять логику - за что дали премию? Возможно за исполнение максимально качественного и эксклюзивного решения за наименьший бюджет? Возможно за эстетику? Или за смелое и новаторское решение?

 

Вы не могли бы выложить критерии отбора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот прикольно - архитектор критикует на основе фотографий Лувра, Надежда - показывает свои работы.

Разъясните, это в каком стиле?

 

p.s. с именинами, кстати.:Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот прикольно - архитектор критикует на основе фотографий Лувра, Надежда - показывает свои работы.

Разъясните, это в каком стиле?

 

 

Вам, продюссеру, не понять. Это когда папа на тройнике канализационном влазит в маму. Точно по такому же принцыпу стыкуются трубы дымохода камина.

 

Аналогично и с трубами в интерьере. Если где-то был применен принцип (основополагающее правило) что из функциональной, утилитарной вещи можно сделать еще и эстетичную, то почему бы нет?

 

Вы центр Помпиду видели? Вот это сантехническая разводка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это где такое написано? Что уже является государственной тайной информация о цене плитки на стенах и унитазе? У вас есть допуск к секретной информации?

На форуме люди в ходе общения информируют друг-друга о принципиальных вещах по бюджету. Я не прошу указать адрес, фамилию заказчика, а все лишь подробно рассказать о любом санузле с натяжным потолком без конкретной привязки.

А вот Вы и неправы, не имеете права разглашать сведенья о их тратах без их согласия(юридич. сторону мне юрист из хоз. суда разжевал), мне тогда невинный договорчик подсунули с небольшим пунктиком.

А недавно мне договорчик о размещении на портале вот с таким пунктом предложили и сроком на 5 лет:

 

2.1. Використання об’єктів права інтелектуальної власності, дозвіл на використання яких Ліцензіар надає Лацензіату здійснюватиметься на Інтернет-сайті проекту ...... та у його окремих блоках на інших Інтернет-сайтах Ліцензіата.

2.2. Ліцензіар надає Ліцензіату дозвіл – невиключну ліцензію, – без обмеженням її дії за територією на використання Об’єктів такими способами:

- відтворення;

- опублікування;

- повторне оприлюднення;

- публічний показ;

- подання до загального відома публіки таким чином, що її представники можуть здійснити доступ до Об’єктів з будь-якого місця і у будь-який час за їх власним вибором (в т.ч. через Інтернет);

- включення до збірників та баз даних.

- та інші права передбачені статтею 15 Закону України «Про авторське право і суміжні права».

 

Я до сих пор под впечатлением!!!!!!Фигня типа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам........Вы центр Помпиду видели? Вот это сантехническая разводка.

Вы даже не представляете, что я видел :D....

 

Хотя узкопрофессиональная ограниченность мышления понятна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы даже не представляете, что я видел :D....

 

Хотя узкопрофессиональная ограниченность мышления понятна.

 

Так если у вас такой широкий кругозор, то почему вы меня спрашиваете? Тогда вы мне объясните, как это сделать здание трубами на изнанку и признать это искусством?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

канальник присутствует во всех последних фото

 

Т.е. Вы хотите сказать, что на всех этих фото причиной создания таких потолков была необходимость скрыть канальники?

162511362.jpg.51164408c4e0487fce3648ea4c42e8bd.jpg

170489680.jpg.6ed4df0b36879cee115cd235ef2bb0c8.jpg

1061007833.jpg.f35fec0ab44978832c9cd9286f1234c9.jpg

1073182044.jpg.7b39521e382673d777650ee4d88fb062.jpg

2009828089.jpg.6a43879d11274c1838c819891b95a7fd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если у вас такой широкий кругозор, то почему вы меня прашиваете? .....

Я не говорил, что у меня широкий кругозор.

Да и не спрашивал, собственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы обсуждали подвал. вы не поняли?

Я люблю натяжные, если вам это интересно.

А как правильно писать "ПРЫНЦЫПЫ", растолкуйте Вашему протеже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А недавно мне договорчик о размещении на портале вот с таким пунктом предложили и сроком на 5 лет:

 

2.1. Використання об’єктів права інтелектуальної власності, дозвіл на використання яких Ліцензіар надає Лацензіату здійснюватиметься на Інтернет-сайті проекту ...... та у його окремих блоках на інших Інтернет-сайтах Ліцензіата.

2.2. Ліцензіар надає Ліцензіату дозвіл – невиключну ліцензію, – без обмеженням її дії за територією на використання Об’єктів такими способами:

- відтворення;

- опублікування;

- повторне оприлюднення;

- публічний показ;

- подання до загального відома публіки таким чином, що її представники можуть здійснити доступ до Об’єктів з будь-якого місця і у будь-який час за їх власним вибором (в т.ч. через Інтернет);

- включення до збірників та баз даних.

- та інші права передбачені статтею 15 Закону України «Про авторське право і суміжні права».

 

Я до сих пор под впечатлением!!!!!!Фигня типа...

 

Что вы этим хотите показать? Что выставлять фотки это нормально, а писать подробности - нет? Я же тоже все, чем занимаюсь, не выкладываю. Но есть например, свое, собственное. Хоть по этому можете что-то рассказать?

 

А то как только я про логику и критерии спрошу - так вы сразу "все мега секретно", "вот договор авторское право!"

 

Критерии оценки интерьера членами жюри конкурса - это тоже секретная информация?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы обсуждали подвал. вы не поняли?

Я люблю натяжные, если вам это интересно.

 

Безусловно, я поняла, что Вы обсуждали подвал, но поскольку данный потолок присутствует у Вас во многих интерьерах, я и задала свой вопрос.

Теперь мне понятно, что Вы просто любите натяжные потолки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы этим хотите показать? Что выставлять фотки это нормально, а писать подробности - нет? Я же тоже все, чем занимаюсь, не выкладываю. Но есть например, свое, собственное. Хоть по этому можете что-то рассказать?

 

А то как только я про логику и критерии спрошу - так вы сразу "все мега секретно", "вот договор авторское право!"

 

Критерии оценки интерьера членами жюри конкурса - это тоже секретная информация?

 

Да, на фото распространяются мои авторские права и есть согласие заказчика. А вот инфа- нет.

2

Змінено користувачем Оз
2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на фото распространяются мои авторские права и есть согласие заказчика. А вот инфа- нет.

 

Это пиар ход :-)

 

 

 

Я люблю до сути докапываться. Расскажите о критериях выбора проекта.

Змінено користувачем Оз
2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...