Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комплектация стройки от Крышника-крыши,сайдинг,геотекстиль.

Крышник

Рекомендовані повідомлення

А подскажите, куда можно в Киеве подъехать, чтобы пощупать/выбрать битумную черепицу?

 

У Вас где-то можно посмотреть?

 

заодно неспешно ищу исполнителя работ по крыше :)

 

Можно,зависит от бренда,но лучше сначала обсудить по телефону,сокращу количество Ваших движений/сужу круг просмотра.

Думаю,что позиция "неспешно ищу исполнителя работ по крыше"(С) не совсем эффективная,грамотных спецов мало,их находят уже до этапа фундамента и договариваются заранее,например,у нас сейчас плотный график расписан до октября:Search:

...и не смотря на "шо в стране творится".курс,и пр...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас сейчас плотный график расписан до октября

 

очень жаль :(

 

 

просто проект будет готов только через несколько недель - обсуждать не видел смысла, не имея достаточных данных :(

 

сбросьте контакт в личку, пожалуйста - все-таки нужен совет по выбору битумки. Имхо проще получить консультацию в одном месте и купить тут же, чем мотаться по всему городу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень жаль :(

 

 

просто проект будет готов только через несколько недель - обсуждать не видел смысла, не имея достаточных данных :(

 

сбросьте контакт в личку, пожалуйста - все-таки нужен совет по выбору битумки. Имхо проще получить консультацию в одном месте и купить тут же, чем мотаться по всему городу

 

Желательно связатся до 9-го июля,после недели полторы-две меня не будет "на работе",отпуск.

А контакты,как всегда,в "обо мне" в профиле ФСД:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Наше предложение по материалам,ОСЕНЬ 2015 года

Кроме устройства скатных крыш,монтажа всяких кровельных полезностей,комплексного монтажа фасадов из сайдинга,также по отличным ценам продаём всем желающим правильную комплектацию кровель,отработанную на более чем двух сотен крыш:D

НАША КОНСУЛЬТАЦИЯ И КОМПЛЕКТАЦИЯ основана на 17-тилетнем практическом опыте монтажа того,что мы предлагаем!!!

 

А именно,могу предложить по отличным ценам,т.к. являюсь официальным дилером ниже перечисленных брендов:

1.Битумная черепица(наша специализация уже 16 лет,о БЧ мы знаем всё):

KERABIT,отличная финская битумка,у нас на неё лучшие цены в Киеве.

Гляньте подробней на цвета и порезки.

3.FINNMASTER Подкладочный композитный ковёр -НЕ битумный,последнее произведение финских инженеров,дешевле битумного.Уже проверен за четыре года-лучший ковёр из тех,что есть на рынке!

 

4.АКВАИЗОЛ,качественный украинский производитель,отличный эконом.вариант битумной черепицы,есть даже симпатичный Коричневый(а также зелёный и красный) Микс по более низкой цене чем обычная битумная черепица.

Так же в ассортименте Акваизола есть отличные рулонные битумные наплавляемые материалы для плоских крыш.

 

Также возможна работа и по Katepal,с которым мы работаем с 1998 года.

 

5.Натуральная керамическая черепица (ссылка устарела),как недорогая крупноформатная модель польского завода TITANIA и стандартная немецкая черепица Creaton модели "Premion" ,так и остальные модели бренда.

Официальная гарантия на Креатон 50 лет!!

 

Также возможна работа и с натуральной черепицей Тондах ,с которым мы работаем уже давно.

 

6.VILPE( вілпе.укр/ )-финские кровельные проходки,вентиляция.На сегодня конкурентов по ассортименту и качеству у них нет!

У нас на них также лучшие цены.

 

7.БелТеп

Утеплитель базальтовый в матах (пр-во Беларусь):

а)для крыш/под сайдинг Лайт Экстра(аналог Суперрока),плотность 35 кг/м3;

б)для сайдинга/вентфасадов Универсал,плотность 65 кг/м3;

в)для мокрой штукатурки,"под короед",аналог Фастрока(Рокмин),плотность 135 кг/м3;

У нас на вату лучшие цены,в чём постоянно убеждаются наши покупатели.

 

8.Сайдинг виниловый для стен и софит(для подшивки карнизного свеса/навесов):

Ройал Европа(пр-во Польша),спокойные цвета,лучшие цены.

Подробней на www.elitplast.com.ua/saiding

 

9.ROTO Мансардные окна,люки кровельные,чердачные лестницы РОТО...суперцены!

Репортаж о моих впечатлениях после личного посещения завода РОТО читайте,начиная с сообщения №116 в этой теме и далее.

 

10.Чердачные лестницы OMAN(пр-во Польша) и ROTO(пр-во Германия)

 

11.ЮТА ПАРОБАРЬЕР 110(также и алюминизированный),супердиффузионная мембрана ЕВРОБАРЬЕР,а также всё остальные из линейки ЮТА,Чехия),супердиффузионные мембраны,паробарьер и клеющие ленты IVT/

 

12.Водосточные системы:

а)ПВХ-PROFIL (пр-во Польша);

б)металл -PLANNJA (пр-во Швеция)----!!!рекомендуем к установке!!

 

13.ORIMA ® - СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА КРОВЛЕ Снегозадержатели, кровельные мостики и лестницы,пр-во Финляндия.

www.orima.ru/products.htm

 

14.АРБОЛИТОВЫЕ блоки из Малина,Житомирской обл.,самая комфортная для жизни и оптимальная,по соотношению цена качество,стена!

 

Данный список материалов является,по нашему опыту,оптимальным соотношением хорошей цены/отличное качество,проверен нашим многолетним монтажным опытом,искренне рекомендуемый нами к монтажу,и предлагается Вашему вниманию исходя из нашего принципа-"Рекомендация-это тоже наша репутация!"

Также,как всегда,мои покупатели могут рассчитывать на мою тех.консультацию и поддержку.

 

Осуществляем доставку,если необходимо:

-Ман,5 тонн,36 кубов "будка";

-Газель,1,5 тонн,12 кубов

 

Рад Вашим звонкам по будням с 8-00 до 19-00

Сб/вскр/праздники выходной

 

Мои тел. (067)405 68 33 Николай

Там же VIBER

Мыло findah@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Смотрите тут про Геотекстиль,от заводской цены на 100м2 3% скидка.Плотности достаточно 160-180.

Внимание!!геотекстиль не режется,продаётся рулоном в размере как в прайсе!

 

 

Николай. Подскажите по стоимости рулона (плотностью 160-180-200) и где забирать.

Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай. Подскажите по стоимости рулона (плотностью 160-180-200) и где забирать.

Дякую.

 

стоимость в цитированной Вами ссылке,-3%,платить,забирать на Подоле,остальное по телефону со мной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Прошу прощения, может только у меня но на сайте столбец с ценами убран и не доступен для просмотра...

Отсюда и мой вопрос по актуальной цене, для понимания от какого числа отнимать 3% и сколько денег везти :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Прошу прощения, может только у меня но на сайте столбец с ценами убран и не доступен для просмотра...

Отсюда и мой вопрос по актуальной цене, для понимания от какого числа отнимать 3% и сколько денег везти :)

 

Сори,не заметил,убрали...наберите,определимся что Вам надо и будут цены)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Николай, проконсультируйте пожалуйста по обустройству битумной крыши.

Ситуация: сделана стропилка, планирую зашить ОСБ, накрыть подкладочным ковром всплошную и оставить скорее всего до лета - имеет ли такой вариант право на жизнь? (кто-то из форумчан так делал, не могу найти теперь этого сообщения). В дальнейшем битумку планирую Акваизол и соответственно подкладочный ковер тоже бюджетный. Какой выбрать чтобы перезимовал и остался живой под битумку)? Спасибо.

Змінено користувачем foros
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, проконсультируйте пожалуйста по обустройству битумной крыши.

Ситуация: сделана стропилка, планирую зашить ОСБ, накрыть подкладочным ковром всплошную и оставить скорее всего до лета - имеет ли такой вариант право на жизнь? (кто-то из форумчан так делал, не могу найти теперь этого сообщения). В дальнейшем битумку планирую Акваизол и соответственно подкладочный ковер тоже бюджетный. Какой выбрать чтобы перезимовал и остался живой под битумку)? Спасибо.

 

Я, хоть и не Николай, но именно тот форумчанин. Сделал стропилку, зашил ОСБ всплошную, уложил подкладочный ковер оккупанта всплошную и 3 года не знал проблем. Потом уложил бюджетную битумку Акваизол и уже 1,5 года полет нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, хоть и не Николай, но именно тот форумчанин. Сделал стропилку, зашил ОСБ всплошную, уложил подкладочный ковер оккупанта всплошную и 3 года не знал проблем. Потом уложил бюджетную битумку Акваизол и уже 1,5 года полет нормальный.

Спасибо, что откликнулись))) не мог найти описание этого момента. Подскажите тогда какой подкладочный ковер использовали? я уже в них запутался просто ,стеклохолст или полиэстер или еврорубероидом всплошную или еще как-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите тогда какой подкладочный ковер использовали? я уже в них запутался просто ,стеклохолст или полиэстер или еврорубероидом всплошную или еще как-то?

 

Шинглас полиэстер (тот, что самый качественный).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, проконсультируйте пожалуйста по обустройству битумной крыши.

Ситуация: сделана стропилка, планирую зашить ОСБ, накрыть подкладочным ковром всплошную и оставить скорее всего до лета - имеет ли такой вариант право на жизнь? (кто-то из форумчан так делал, не могу найти теперь этого сообщения). В дальнейшем битумку планирую Акваизол и соответственно подкладочный ковер тоже бюджетный. Какой выбрать чтобы перезимовал и остался живой под битумку)? Спасибо.

 

Только заметил,сори,надо было в личку продублировать.

Да,делали,и не раз,стоит по два-три года без проблем.

Необходимо только выполнить правильно периметр крыши,а подкладку мы рекомендуем только композитную, Финмастер(размер рулона шир.1500мм Х 45м.п.),она относительно дорогая,но надежная и правильная,много меньше трудозатрат при монтаже.Мы уже несколько лет только ей работаем и продаем.Акваизол мы комплектуем только Финмастером,клей тоже только финский.

Лучшего из подкладок,чем Финнмастер,под БЧ на сегодня нет,хотя можно и битумную подкладку типа "еврорубероид",но это колхоз,под БЧ идет толщина 1,5 посыпанная песком..для Вашего случая,шо б не сорвало,должно быть мин. толщиной 2,5-3,т.е. маркировка у него должна быть 2,5ПЭ/3ПЭ,как бы дешевле,но в итоге как повезет.Зачем колхозить,когда есть Финн..??

п.с.

Игорь/Ира,я,конечно польщен вашим постоянным вниманием к моей теме и ко мне,но ... Да,направляемый ковер на основе ПЭ как бы проходит,но не самый айс,но у вас беседка,а тут дом,немного есть разница...я несколько критично отношусь к вашему опыту,он скорей хорош для вас,и вашей ситуации,не хочу тут развивать эту тему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь/Ира,я,конечно польщен вашим постоянным вниманием ... ко мне

 

Я что-то такого за собой не замечал.

 

направляемый ковер на основе ПЭ

 

Это аналог наплавляемого?

 

я несколько критично отношусь к вашему опыту,он скорей хорош для вас,и вашей ситуации,не хочу тут развивать эту тему...

 

Всё, молчу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Продублирую пост тут,может кому пригодиться.

 

Поскольку основной и самый важный критерий выбора места для постройки дома для жизни - "на участке есть питьевая полезная для меня вода и рядом речка/озеро/море/океан,а остальное все херня!" это удел лишь немногих кому повезло,то остальные выбирают по другим причинам/кретериям,игнорируют маячки и подсказки,которые Боженька нам глупым постоянно под нос сует,ну и как результат,"каждому шо накармлено"(С),частенько получают проблемы с водой...И дальше почалось...я в одном доме в Бориспольском р-не видел в одном доме установку с пол котельни и х.з. скокаденеХ..."ачуметь"(с)..а в том районе все мертвое,сколько лет поля орошались няшками для поднятия урожая,вырублены леса,так теперь и получает обратку человек,вполне заслужено..Во многих других районах не лучше..

В городе,в частности в Киеве,еще хуже,то,что подают в водопровод с Днепра и Десны,тупо убивают химкой,а горячую еще и мешают с херней,шо б не так остывала при транспорте по трубам..т.е. бойлер в городе это забота о своем драгоценном здоровье!!

Поскольку в кране нет воды,куда обращаться,все знают,то воду надо добывать.Т.е. бегать с бутылками набирать!!Шо я зимой в мороз и делаю,остальное время вожу с дачи,в машине постоянно бутылки,"самасшедшый"(с)И., одним словом:fool:

Покупать в супере это крайняя мера,т.к. в основном там вода прибитая всякими ДСТУзмами,"целебным серебром" и осмосами,хотя есть исключения(Регина и Трускавецкая),подтверждающее правило.Естественно без английского газа!

То,шо возят ушлые коммерсанты в 20-ти литровых флаконах-жах ужасный,годный тока для охвисного планктона,шо б кохве делать:(

В "бюветах" тоже песец немилосердный,экспериментировал(конкретно,скважины в парке Победы и в Полицейском садике)..хотя,опять таки,есть исключение которое можно пить(напр. перекресток Вересневой и Тростянецкой),может так же есть и другие...не пробовал..

Остаются естественные ключи,шо есть в городе....ресторан "Дубки"(М)Сырецкая,ул.Сырецкая(перед поворотом в гору),Пуща...как то ночью зимой в -20С стоял три часа в очереди к роднику в Пуще..проникся..В Феофании говорят есть...може еще есть,не знаю,мною не проверено,не подскажу:pardon:

В КПЛавре мне не нравится ни один ни второй источники..

Да,не все так просто,но это твое здоровье,твоя жизнь,и твой выбор..

 

Итак,еще инфы..

Газ углекислый обеззараживает воду,т.е попадая в организм убивает там все подряд,шо нада и нинада:p

Серебро такая же хрень как и газ..зло...добро тока в слитках:D

Правильная вода,начинаем с самой правильной;)

(правильная в смысле дает жизнь и добро,в смысле живая)

№1 !!! горная река.В Неньке,их все меньше и меньше..

2.Естественный источник,типа джерело/ключ/источник под горой.

3.То же,но на равнине.

4.Река естественно чистая...требуется фильтрация!

5.Колодец,но тоже далеко не каждый!!!

6.Скважина с колодезного горизонта.

7.Скважина артезианская..

8.Остальное..

 

Все вышесказанное,как говорят в тырнете,мое имХо,не для споров,а инфа для мысли,инфа не полная,"идут исследования" :) ...много че еще могу рассказать на эту тему,но тема не об этой теме:lol:

п.с.

Про заграничную воду,где бывал,тоже есть шо сказать,есть опыт,может как нибудь...

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2.Естественный источник,типа джерело/ключ/источник под горой.

 

Раньше (при совдепии, сейчас не знаю) был такой источник на Т-образном перекрёстке бульвара Дружбы Народов и Старонаводницкой на стороне Ботанического сада.

Потом оказалось, что это слив с частного сектора. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше (при совдепии, сейчас не знаю) был такой источник на Т-образном перекрёстке бульвара Дружбы Народов и Старонаводницкой на стороне Ботанического сада.

Потом оказалось, что это слив с частного сектора. :fool:

 

Уже писал,что польщен вашим постоянным вниманием к моей теме,особенно рад негативу:bad:

Попросил бы игнорировать эту тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Освежу тему.:) Приветствую, Николай.

 

Весной собираюсь утеплить перекрытие. Нужно выполнить максимально герметичную/надёжную пароизоляцию. Пароизоляция и утепление у меня будут сверху деревянных балок и досок потолка. Несущие стены поднимаются выше перекрытия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Наше предложение по материалам,ВЕСНА-Лето 2016 года

Кроме устройства скатных крыш,монтажа всяких кровельных полезностей,комплексного монтажа фасадов из сайдинга,также по отличным ценам продаём всем желающим правильную комплектацию кровель,отработанную на более чем двух сотен крыш:D

НАША КОНСУЛЬТАЦИЯ И КОМПЛЕКТАЦИЯ основана на 18-тилетнем практическом опыте монтажа того,что мы предлагаем!!!

 

А именно,могу предложить по отличным ценам,т.к. являюсь официальным дилером ниже перечисленных брендов:

1.Битумная черепица(наша специализация уже 16 лет,о БЧ мы знаем всё):

KERABIT,отличная финская битумка,у нас на неё лучшие цены в Киеве.

Гляньте подробней на цвета и модели КЕРАБИТ

 

2.Битумная черепица КАТЕПАЛ,производство Финляндия,с которым мы работаем с 1998 года.

 

3.FINNMASTER Подкладочный композитный ковёр -НЕ битумный,последнее произведение финских инженеров,дешевле битумного.Уже проверен за четыре года-лучший ковёр из тех,что есть на рынке!

 

4.АКВАИЗОЛ,качественный украинский производитель,отличный эконом.вариант битумной черепицы,есть даже симпатичный Коричневый(а также зелёный и красный) Микс по более низкой цене чем обычная битумная черепица.

Так же в ассортименте Акваизола есть отличные рулонные битумные наплавляемые материалы для плоских крыш.

 

5.Натуральная керамическая черепица (ссылка устарела),как недорогая крупноформатная модель польского завода TITANIA и стандартная немецкая черепица Creaton модели "Premion" ,так и остальные модели бренда.

Официальная гарантия на Креатон 50 лет!!

 

Также возможна работа и с натуральной черепицей Тондах ,с которым мы работаем уже давно.

 

6.VILPE-финские кровельные проходки,вентиляция.На сегодня конкурентов по ассортименту и качеству у них нет!

У нас на них также лучшие цены.

 

7.БЕЛТЕП

Утеплитель базальтовый в матах (пр-во Беларусь):

а)для крыш/под сайдинг Лайт Экстра(аналог Суперрока),плотность 35 кг/м3;

б)для сайдинга/вентфасадов Универсал,плотность 65 кг/м3;

в)для мокрой штукатурки,"под короед",аналог Фастрока(Рокмин),плотность 135 кг/м3;

У нас на вату лучшие цены,в чём постоянно убеждаются наши покупатели.

 

8.Сайдинг виниловый для стен и софит(для подшивки карнизного свеса/навесов):

Ройал Европа(пр-во Польша),спокойные цвета,лучшие цены.

Подробней на www.elitplast.com.ua/saiding

 

9.ROTO Мансардные окна,люки кровельные,чердачные лестницы РОТО...суперцены!

Репортаж о моих впечатлениях после личного посещения завода РОТО читайте,начиная с сообщения №116 в этой теме и далее.

 

10.Чердачные лестницы OMAN(пр-во Польша) и ROTO(пр-во Германия)

 

11.ЮТА ПАРОБАРЬЕР 110(также и алюминизированный),супердиффузионная мембрана ЕВРОБАРЬЕР,а также всё остальные из линейки ЮТА,Чехия),супердиффузионные мембраны,паробарьер и клеющие ленты IVT/

 

12.Водосточные системы:

а)ПВХ-PROFIL (пр-во Польша);

б)металл RAIKO PREMIUM(пр-во Польша,металл Швеция) -!!!рекомендуем к установке!!

 

13.ORIMA ® - СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА КРОВЛЕ Снегозадержатели, кровельные мостики и лестницы,пр-во Финляндия.

www.orima.ru/products.htm

 

Данный список материалов является,по нашему опыту,оптимальным соотношением хорошей цены/отличное качество,проверен нашим многолетним монтажным опытом,искренне рекомендуемый нами к монтажу,и предлагается Вашему вниманию исходя из нашего принципа-"Рекомендация-это тоже наша репутация!"

Также,как всегда,мои покупатели могут рассчитывать на мою тех.консультацию и поддержку.

 

Осуществляем доставку.

 

Рад Вашим звонкам по будням с 8-00 до 19-00

Сб/вскр/праздники выходной

 

Мои тел. (067)405 68 33 Николай

Там же VIBER

Мыло findah@mail.ru[/email

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Що думаєте про утворення моху на бч? Потрібно 220 м2 бч що і по якій ціні можете запропонувати?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що думаєте про утворення моху на бч? Потрібно 220 м2 бч що і по якій ціні можете запропонувати?

 

Сори,не всегда вовремя читаю эту тему,лучше писать в личку или звонить 0674056833

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допоможіть порадою як буде виглядати кроквяна система з таким варіант м мансарду? Ширина даху 10,5 м., довжина 13 м. висота в коньку орієнтовно 3,5 м., Опирання планую на стіну і так званий стілець.

IMG_20160925_102548.thumb.jpg.34bc7c87420d8dd2f733078f27e5f164.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допоможіть порадою як буде виглядати кроквяна система з таким варіант м мансарду? Ширина даху 10,5 м., довжина 13 м. висота в коньку орієнтовно 3,5 м., Опирання планую на стіну і так званий стілець.

 

Боюсь, что не совсем понял что вам посоветовать и чем помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...