Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Областной ГАСК на ул.Кривоноса, 2в?!

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Много написано про городской ГАСК, а интересует область, кто сдавал -отчёты, декларации? Всё так же сложно и те же цифры за м2 что и в городе или... ?!Поделитесь. Сегодня одна милая женщина сказала, что есть смысл попробовать "малой кровью", но зная что украинская корупция пропитана любовью к амерекинаским президентам я засомневался, что так получится!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня был в Обухове. Оказалось, что декларации в Обухове не принимают: нужно обращаться туда-же - на Кривоноса :(

В архитектуре сидит "частная лавочка", которая озвучила цены на "звит" - $10/м2 :-o

Прямым текстом сказали - звит пройдет только от "четко обозначенных" исполнителей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня был в Обухове. Оказалось, что декларации в Обухове не принимают: нужно обращаться туда-же - на Кривоноса :(

В архитектуре сидит "частная лавочка", которая озвучила цены на "звит" - $10/м2 :-o

Прямым текстом сказали - звит пройдет только от "четко обозначенных" исполнителей.

Ооох!Была я сегодня на Кривоноса-народууу,а разговоры....:-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня был в Обухове. Оказалось, что декларации в Обухове не принимают: нужно обращаться туда-же - на Кривоноса :(

В архитектуре сидит "частная лавочка", которая озвучила цены на "звит" - $10/м2 :-o

Прямым текстом сказали - звит пройдет только от "четко обозначенных" исполнителей.

 

Круть !!! 10 баксов, вот уроды !!! Ну хорошо 10-это только "звит" или соответственно введено в эксплуатацию ?!

Cейчас на каждом столбе висит -"узаконение самостроя" и везде цена 80-100 грн.Это типа -"коррупция в законе"?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круть !!! 10 баксов, вот уроды !!! Ну хорошо 10-это только "звит" или соответственно введено в эксплуатацию ?!

Cейчас на каждом столбе висит -"узаконение самостроя" и везде цена 80-100 грн.Это типа -"коррупция в законе"?!

 

Это зарегистрированная декларация со звитом :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня был в Обухове. Оказалось, что декларации в Обухове не принимают: нужно обращаться туда-же - на Кривоноса :(

В архитектуре сидит "частная лавочка", которая озвучила цены на "звит" - $10/м2 :-o

Прямым текстом сказали - звит пройдет только от "четко обозначенных" исполнителей.

 

 

Був там же, чув те саме... Підкажіть, або киньте лінк, де можна почитати і зрозуміти повністю процедуру введення в експлуатацію будинку. Дякую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Був там же, чув те саме... Підкажіть, або киньте лінк, де можна почитати і зрозуміти повністю процедуру введення в експлуатацію будинку. Дякую!

 

Да все просто ;)

Необходимые документы:

- тех. паспорт из БТИ

- копия квитанции об уплате штрафа за самострой (из рай. архитектуры)

- копия постановы о штрафе за самострой (там же)

- тех. звит о соответствии строительным нормам (карманная фирма ГАСКа либо на свой страх и риск "своя")

- декларация

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А є хтось, хто пробував "малою кров’ю"?

Був у себе, в черзі також називали 10уо/м2, щоправда в основному ті, хто ще не робив тех звіту, а ті хто зробив і подав декларацію називали різні цифри, у т.ч. 12 грн/м2

А ще я так зрозумів ,що тех звіт мають робити не тільки самобудови, а всі, хто не має затвердженого офіційного проекту. Тобто зараз проект необов’язковий, але потрібно робити тех звіт на відповідність ДБН, але можна й зробити проект, який подати в БТІ, а вони вже поставлять відмітку у паспорті про наявність проекту і відповідність його збудованому, тоді тех звіт не потрібний. Мені у паспорті БТІ написали "проектна документаців в БТІ не подана". Коротше що так попадос, що так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...