Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери с улицы: дерево против метала!

Ivirina

Рекомендовані повідомлення

При условии нашего монтажа мы даем гарантию на 5 лет. Послегарантийное обслуживание - на весь срок эксплуатации.

Желательно что бы деревянная дверь стояла под козырьком или накрытием.

Это фото из ветки нашей заказчицы-форумчанки valya_bes

 

attachment.php?attachmentid=334645&d=1390206309

В таком случае озвучьте цену вопросав личку. Размеры 900*2100 без стекла ( такая как на фото но без стекла и верхнего окна). Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классные двери, но прямого солнца не выдержат. Скажем так и чисто металлические тоже.

 

Для прямого попадания солнца нужно, чтобы дверь лежала горизонтально и загорала :).

А дверь обычно в проеме устанавливают вертикально - прямого попадания солнца не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дверь обычно в проеме устанавливают вертикально - прямого попадания солнца не будет.
Ну, моей двери виднее. Поэтому ищу себе двери, а дети хотят поменять свои мп-окна на дерево (двойное). Делаете такие (старого образца) окна?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При условии нашего монтажа мы даем гарантию на 5 лет. Послегарантийное обслуживание - на весь срок эксплуатации.

Желательно что бы деревянная дверь стояла под козырьком или накрытием.

Это фото из ветки нашей заказчицы-форумчанки valya_bes

 

attachment.php?attachmentid=334645&d=1390206309

Ну да, цена мягко говоря кусается. Это в 2 раза дороже, чем наша металическая дверь за которую мы заплатили около 8 000 грн. То есть входная дверь нам обойдется с учетом замены 3000 у.е. Есть над чем подумать...Возможно установим еще 1 дверь-металопластиковую. Цена вопроса до 5000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, цена мягко говоря кусается. Это в 2 раза дороже, чем наша металическая дверь за которую мы заплатили около 8 000 грн. То есть входная дверь нам обойдется с учетом замены 3000 у.е. Есть над чем подумать...Возможно установим еще 1 дверь-металопластиковую. Цена вопроса до 5000 грн.

 

Эти проблемы знакомы всем, кто строится и ставит первоначально не очень дорогую дверь.

 

Ну, моей двери виднее. Поэтому ищу себе двери, а дети хотят поменять свои мп-окна на дерево (двойное). Делаете такие (старого образца) окна?

 

Окна старого образца мы не делаем. У нас все оборудование и инструмент настроен на евроокна, т.е. со стеклопакетом.

 

okno_111.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для прямого попадания солнца нужно, чтобы дверь лежала горизонтально и загорала :).

А дверь обычно в проеме устанавливают вертикально - прямого попадания солнца не будет.

это где вы так вертикально двери ставите, что на них солнце не попадает? на экваторе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это где вы так вертикально двери ставите, что на них солнце не попадает? на экваторе?

 

Читайте внимательнее:

Для прямого попадания солнца нужно, чтобы дверь лежала горизонтально и загорала :smile:.

А дверь обычно в проеме устанавливают вертикально - прямого попадания солнца не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте внимательнее:

Я задал вопрос и хочу прояснить. Прямое и рассеянное (отраженное) разные вещи, для волн. Углы попадания могут меняться, но прямые лучи солнца будут всегда, с любым козырьком.

Ссориться не нужно, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я задал вопрос и хочу прояснить. Прямое и рассеянное (отраженное) разные вещи, для волн. Углы попадания могут меняться, но прямые лучи солнца будут всегда, с любым козырьком.

Ссориться не нужно, спасибо.

 

Козырек рекомендуется для защиты от атмосферных осадков, а не от солнечных лучей (УФ-излучения).

В покрасочных материалах, применяемых для входных дверей добавлены специальные пигменты для защиты от УФ-излучения.

 

PS: ссориться и не собиралась.

1660426763_100_0792m.thumb.jpg.ac833ff5c4001bdee8a4dbb7a00cf741.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Козырек рекомендуется для защиты от атмосферных осадков, а не от солнечных лучей (УФ-излучения).

В покрасочных материалах, применяемых для входных дверей добавлены специальные пигменты для защиты от УФ-излучения.

 

PS: ссориться и не собиралась.

Это уже не козырек, а незастекленный тамбур:). У нас есть козырек, поскромнее чем на картинке и не у всех ТАКИЕ навесы, а не козырькие, его глубина около 1.3 м, сторона северная. И вот что я вам скажу, солнце на дверь попадает, вскользь правда. Это происходит утром и на закате. Летом конечно. Зимой оно не так высоко и когда садится, то не успевает. Нам когда дверь ставили, гарантию давали при условии наличия козырька для защиты от солнца и атмосферных осадков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарантию на входную деревянную дверь дадим, как я уже писала ранее на 5 лет, и с таким козырьком:

1525236405_fastlockcanopywoodnetti.jpg.fd235c59068146878074814c4ac62863.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу строго не судить.......У нас наружная дверь на улицу металлическая, внутри с пеной, из Эпицентра стоимостью, примерно 2500 гривен. Вся в металле, без накладок МДФ и пленок израильских. Внутри ( сантиметров через 30) стоит еще одна дверь из того же магазина "а ля дерево" за 1000 гривен. В январские лютые морозы наружная дверь обмерзла один раз изнутри по металлической коробке и месту где замок и то, есть подозрения, что наша мама выходила на улицу курить и не закрыла плотно внутреннюю "а ля деревянную" дверь....Т.к. на следующий день мы "намерзь" тряпкой отчистили и больше (тьфу-тьфу) ничего не намерзало. Если кому интересно, фото этих эпицентровских "чудес" сделаю при дневном свете и размещу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось такі двері планую собі замовляти із соснового євробрусу.

 

 

Красивая. Но, сосна мягковата, тем более для входной двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу строго не судить.......У нас наружная дверь на улицу металлическая, внутри с пеной, из Эпицентра стоимостью, примерно 2500 гривен. Вся в металле, без накладок МДФ и пленок израильских. Внутри ( сантиметров через 30) стоит еще одна дверь из того же магазина "а ля дерево" за 1000 гривен. В январские лютые морозы наружная дверь обмерзла один раз изнутри по металлической коробке и месту где замок и то, есть подозрения, что наша мама выходила на улицу курить и не закрыла плотно внутреннюю "а ля деревянную" дверь....Т.к. на следующий день мы "намерзь" тряпкой отчистили и больше (тьфу-тьфу) ничего не намерзало. Если кому интересно, фото этих эпицентровских "чудес" сделаю при дневном свете и размещу.

:good:интересно-интересно.

ждите, сейчас налетят, типа, эпицентр заслал

лишь бы продать: то "мягкое", то "мостик холода" :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Координаты не дадите?

 

Координати ... ???

А вони Вам поможуть :unknown:, невже повезете двері зі Львова до Києва.

 

Самі двері (дизайн) взяв з польського журналу MYRATOR Ж-)

А замовляти буду в одного з декількох Львівських виробників :\"\":

 

 

Якщо сподобався дизайн то Вам ліпше звернутись до ЧП Ненашев А Б, впевнений зроблять 100% копію :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Координати ... ???

А вони Вам поможуть :unknown:, невже повезете двері зі Львова до Києва.

 

Самі двері (дизайн) взяв з польського журналу MYRATOR Ж-)

А замовляти буду в одного з декількох Львівських виробників :\"\":

 

 

Якщо сподобався дизайн то Вам ліпше звернутись до ЧП Ненашев А Б, впевнений зроблять 100% копію :beer:

Если очень нужно, то можем и сделать. Может не 100% копию, но 99% точно, а может и лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может и лучше.

Уверена, во много раз лучше. Сужу по отзывам и по фоткам. Жаль, что далеко живу, а то бы обязательно у них бы заказала обшивку своей двери.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение

Прошу строго не судить.......У нас наружная дверь на улицу металлическая, внутри с пеной, из Эпицентра стоимостью, примерно 2500 гривен. Вся в металле, без накладок МДФ и пленок израильских. Внутри ( сантиметров через 30) стоит еще одна дверь из того же магазина "а ля дерево" за 1000 гривен. В январские лютые морозы наружная дверь обмерзла один раз изнутри по металлической коробке и месту где замок и то, есть подозрения, что наша мама выходила на улицу курить и не закрыла плотно внутреннюю "а ля деревянную" дверь....Т.к. на следующий день мы "намерзь" тряпкой отчистили и больше (тьфу-тьфу) ничего не намерзало. Если кому интересно, фото этих эпицентровских "чудес" сделаю при дневном свете и размещу.

интересно-интересно.

ждите, сейчас налетят, типа, эпицентр заслал

лишь бы продать: то "мягкое", то "мостик холода"

 

А нам просто нужно было подешевле, но не совсем г....Поэтому долго думали и решили взять то, что было более ли менее приличное и удобное по стоимости доставки, т.к. брали самые дешевые дверные полотна для внутренних дверей+пара этих наружных+клей для плитки. Нас устроило то, что доставка всего этого обошлась в 50 гривен. При всей нелюбви к эпицентру пришлось покупать у них, т.к. получилось по деньгам нормально (стоимость всего купленного) +то, что они сами грузили+доставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Координати ... ???

А вони Вам поможуть :unknown:, невже повезете двері зі Львова до Києва.

 

Самі двері (дизайн) взяв з польського журналу MYRATOR Ж-)

А замовляти буду в одного з декількох Львівських виробників :\"\":

 

ну у меня друг в Стрые живет, на бааальшом заводе в руководстве, думаю с доставкой проблем никаких не будет :)

Я думал, что Вы уже решили вопрос кто изготовит

 

Якщо сподобався дизайн то Вам ліпше звернутись до ЧП Ненашев А Б, впевнений зроблять 100% копію :beer:

Да двери у Ненашевых - просто слюнки текут, но цена приводит в чувство и слюноотделение сразу прекращается :(

По поводу сосны: у меня входные двери - обычные сосновые филенчатые больше 20 лет стоят в доме, но красоты хоцца, а тут решил фасад утеплять, заодно надо и двери привести в соответствие

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нам просто нужно было подешевле, но не совсем г....Поэтому долго думали и решили взять то, что было более ли менее приличное и удобное по стоимости доставки, т.к. брали самые дешевые дверные полотна для внутренних дверей+пара этих наружных+клей для плитки. Нас устроило то, что доставка всего этого обошлась в 50 гривен. При всей нелюбви к эпицентру пришлось покупать у них, т.к. получилось по деньгам нормально (стоимость всего купленного) +то, что они сами грузили+доставка.

 

Фото вышли не очень, но дверь видна 1 - наружная, 2 -между дверями, 3 - внутренняя.

412195609_2014-02-1214_42_21.thumb.jpg.affce647ad46c010097282cda1d21295.jpg

953933703_2014-02-1214_42_08.thumb.jpg.68b895a020ae95a6390f439e2320bd18.jpg

1570078287_2014-02-1214_41_37.thumb.jpg.c2d778c0cffdadf5ec260fa62d438a9a.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от bomberman

это где вы так вертикально двери ставите, что на них солнце не попадает? на экваторе?

 

Читайте внимательнее:

 

Цитата:

Сообщение от ЧП Ненашев А Б

Для прямого попадания солнца нужно, чтобы дверь лежала горизонтально и загорала .

А дверь обычно в проеме устанавливают вертикально - прямого попадания солнца не будет.

расскажите это двери моего соседа, которая стоит "вертикально в проеме" без козырька на солнечной стороне. Фотки нету, но видок мягко говоря "не ахти". И я сомневаюсь, что он таким стал именно из-за отсуствия козырька. Более того, на сколько я знаю, козырек для защиты механизмов замков от атм.осадков, а не от солнца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите это двери моего соседа, которая стоит "вертикально в проеме" без козырька на солнечной стороне. Фотки нету, но видок мягко говоря "не ахти". И я сомневаюсь, что он таким стал именно из-за отсуствия козырька. Более того, на сколько я знаю, козырек для защиты механизмов замков от атм.осадков, а не от солнца.

 

bomberman, я к двери Вашего соседа не имею никакого отношения. И, разговаривать с дверью - это не мое.

Сначала все заказчики ищут - "а подешевле?", а потом когда купили подешевле, задают вопрос - почему с дверью что-то не так.

Нужно покупать или заказывать дверь, а тем более входную, один раз и качественную.

В покрасочных материалах, применяемых нами, в состав входят пигменты для защиты от ультрафиолета. Качественные двери солнца не бояться.

bomberman, не разводите демагогию, а если есть вопросы по сути, то задавайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bomberman, я к двери Вашего соседа не имею никакого отношения. И, разговаривать с дверью - это не мое.

Сначала все заказчики ищут - "а подешевле?", а потом когда купили подешевле, задают вопрос - почему с дверью что-то не так.

Нужно покупать или заказывать дверь, а тем более входную, один раз и качественную.

В покрасочных материалах, применяемых нами, в состав входят пигменты для защиты от ультрафиолета. Качественные двери солнца не бояться.

bomberman, не разводите демагогию, а если есть вопросы по сути, то задавайте.

я не развожу демагогию и вопрос не относится к соседской двери\ее стоимости\ее производителю\что с дверью не так. вопрос в том, что вы вводите в заблуждение своими утверждениями, что прямые солнечные лучи не попадают на дверь только потому, что она стоИт вертикально. (хотя тут вы уже пишете, что качественные двери солнца не боятся. почему ж тогда "некачественные" боятся, если прямого попадания солнца нет?!).

Задавать вопрос "по сути" не вижу смысла, т.к. я задавал ранее и он остался проигнорирован. Более того, суть темы уже давно перешла в пиар вашей компании - на любой вопрос у вас один ответ "а у нас ...".

Змінено користувачем bomberman
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...