Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери с улицы: дерево против метала!

Ivirina

Рекомендовані повідомлення

В покрасочных материалах, применяемых нами, в состав входят пигменты для защиты от ультрафиолета. Качественные двери солнца не бояться.

 

В мемориз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далее считаю приемлемым вести спор в личной переписке. Отправила Вам сообщение.

 

Более того, суть темы уже давно перешла в активный пиар вашей компании - на любой вопрос у вас один ответ "а у нас ...".

 

Никогда этим на форуме не занималась. И для этого есть наша отдельная ветка в разделе рекламы.

 

С уважением, Катерина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не развожу демагогию и вопрос не относится к соседской двери\ее стоимости\ее производителю\что с дверью не так. вопрос в том, что вы вводите в заблуждение своими утверждениями, что прямые солнечные лучи не попадают на дверь только потому, что она стоИт вертикально. (хотя тут вы уже пишете, что качественные двери солнца не боятся. почему ж тогда "некачественные" боятся, если прямого попадания солнца нет?!).

Задавать вопрос "по сути" не вижу смысла, т.к. я задавал ранее и он остался проигнорирован. Более того, суть темы уже давно перешла в пиар вашей компании - на любой вопрос у вас один ответ "а у нас ...".

 

Слушайте, оно вам надо, зачем к словам цепляетесь? Кроме экватора и невзрачного вида соседской двери вас лично ничего в этой теме не волнует.... я так понимаю, что вам дверь никакая не нужна - ни теплая, ни холодная....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня двое входных -парадный вход -сосна крашенная под красное дерево,двери двойные,тепло хорошо держат.Стоят уже лет 10,единственное,что немного выступила смола,-немножко недосмотрели:(

когда забирали. (Кстати,параленьно заказывали двери внутренние -так мастер их делал из ольхи, а наружные -только сосна).

На черном входе -металл,причем муж выбирал метал самыл толстый,год как поставили,как будут себя вести со временем -еще не ясно,но недавние морозы перенесли неплохо,немножко изнутри была изморозь.Дерево смотрится лучше,солидней:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Така ситуація, в приватному будинку стоять вхідні броньовані двері. Потрібно поставити двері в тамбурі, тобто приміщення 4кв.м, яке зєднується з основним коридором. В тамбурі є тепла підлога ( заходить з коридору), все вкладено плиткою.

І от думаю, заказати знову металеві, але полегшений квартирний варіант, чи шпонований євробрус, хороші варіанти є у Брами ( більш уютніше виглядають). Цікавить чи витримають шпоновані в тамбурі, хоч і є тепла підлога, але при відкриванні зимою вхідних, в тамбурі буде перепад температур... І ще думаю, якщо зимою, через теплий тамбур, будуть промерзати і текти вхідні двері, то прийдеться відключати теплу підлогу, значить другі двері в тамбурі треба ставити металеві, а жаль, хочеться поставити міжкімнатні...

Хто що порадить?

 

www.maximum.te.ua/dveri-brama-akord-19-5# евробрус

 

www.maximum.te.ua/dveri-grypa-region металеві

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Ось такі двері планую собі замовляти із соснового євробрусу.

Ще б хоч назву дали. А то шукати за гуглкартинками то є зайва робота. :beer:

jarmarok.com.ua/ory6sllFQfxUb-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%96-%D0%B2%D1%85%D1%96%D0%B4%D0%BD%D1%96-%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%96

Зберегти

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще б хоч назву дали. А то шукати за гуглкартинками то є зайва робота. :beer:

jarmarok.com.ua/ory6sllFQfxUb-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%96-%D0%B2%D1%85%D1%96%D0%B4%D0%BD%D1%96-%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%96

Зберегти

Та да 3 года для поиска - многовато ;) :D

За ссылку - спасибо, цена более чем приемлимая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да 3 года для поиска - многовато ;) :D

За ссылку - спасибо, цена более чем приемлимая.

 

Тему знайшов пошуком вчора.;)

Час на пошук цього фото в неті пара хвилин. Але їх таки витратив. ;) А можна було сходу шукати виробника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему знайшов пошуком вчора.;)

Час на пошук цього фото в неті пара хвилин. Але їх таки витратив. ;) А можна було сходу шукати виробника.

 

Виробника дверей не писав бо три роки тому картинку взяв з польського журнала МУРАТОР.

А картинка з того посилання що ви дали є краденою з інтернета а не двері які зробив той виробник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите варианты и мастеров для модернизации или замены входной деревянной двери 220*80 см с одной филенкой в квартире путем замены замков и двухстороннего утепления при наличии внешней металлической двери.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...