Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжной потолок или классический покрашенный в белый цвет

Tata_Kiev

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток, никак не могу определиться что делать: машинная штукатурка потолка с последующей шпаклевкой, грунтовкой и покраской или все же натяжной потолок. ,

 

Хочу услышать мнение форумчан. Плюсы, минусы

Заранее всем спасибо

Ммы заказали натяжной потолок у Львовской фирмы Vulee, запах стоит в квартире ужасный, не выветривается уже неделю,в квартире жить невозможно. Надо быть очень осторожными при выборе фирмы и обязательно заключать договор, мы попали на мошенников!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запах стоит в квартире ужасный, не выветривается уже неделю,в квартире жить невозможно................ мы попали .............!

Химия есть Химия, и даже и без запаха, она точно такая же химия. Пластиковые окна не воняют, но сколько о них ходит страшилок? Площадь испарения потолка в тысячи раз более, и это даже если не воняет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот ни разу не жалею, что натянул потолок. Вот смотрю, сейчас на него и не вижу разницы. Белый, матовый. Кто не знает, и не догадывается, что натяжной. А как вспомню, сколько мороки удалось избежать. Выготовку, покраску...

Тут ребята за пол дня натянули три комнаты без пыли и шуму, в уже готовом помещении.:)

А для чего создавать имитацию классического шпаклеваного потолка??? Если только с целью того,что натяжные быстро...Как в программах по телеку, где ремонт за 3 дня делают. Если действительно самый популярный белый мат, который создает эффект обычного потолка, то совсем тогда не понимаю прикола натяжных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ммы заказали натяжной потолок у Львовской фирмы Vulee, запах стоит в квартире ужасный, не выветривается уже неделю,в квартире жить невозможно. Надо быть очень осторожными при выборе фирмы и обязательно заключать договор, мы попали на мошенников!

 

К сожалению таких сейчас много .

 

Добавлено через 5 минут

А для чего создавать имитацию классического шпаклеваного потолка??? Если только с целью того,что натяжные быстро...Как в программах по телеку, где ремонт за 3 дня делают. Если действительно самый популярный белый мат, который создает эффект обычного потолка, то совсем тогда не понимаю прикола натяжных.

 

Для чего спросите ? ))

- Для того что не один мастер не вытянет так потолки как возможно добиться идеальной поверхности с натяжным ...

- Для того что не один мастер не даст вам гарантию на потолки 10 лет !

( дать это одно - а вот выполнить ))

 

Как- то так ...

 

И это только малость - на что способны эти легендарные материалы ! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению таких сейчас много .

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Для чего спросите ? ))

- Для того что не один мастер не вытянет так потолки как возможно добиться идеальной поверхности с натяжным ...

- Для того что не один мастер не даст вам гарантию на потолки 10 лет !

( дать это одно - а вот выполнить ))

 

Как- то так ...

 

И это только малость - на что способны эти легендарные материалы ! :beer:

Ой, да бросьте! Не один мастер не вытянет...гарантию не даст.... Гарантию на что???

И на что же еще способны "легендарные" материалы? И в чем легендарность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, да бросьте! Не один мастер не вытянет...гарантию не даст.... Гарантию на что???

И на что же еще способны "легендарные" материалы? И в чем легендарность?

 

Как минимум они радуют глаз )) А как максимум ...

На то что ваши потолки спустя две недели после сдачи не будут" паутинкой"

На то что краска на потолке не пожелтеет и не полущится на швах ...

На то что на то что если вас затопят с верху ( в квартирах ) вам не нужно будет делать капитальный ремонт ...

На то что " взула i забула " на несколько десятков лет !

 

А при помощи "глянцевого " полотна - можно создать очень интересный стиль ! Вот на что натяжные потолки ! :) ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как минимум они радуют глаз )) А как максимум ...

На то что ваши потолки спустя две недели после сдачи не будут" паутинкой"

На то что краска на потолке не пожелтеет и не полущится на швах ...

На то что на то что если вас затопят с верху ( в квартирах ) вам не нужно будет делать капитальный ремонт ...

На то что " взула i забула " на несколько десятков лет !

 

А при помощи "глянцевого " полотна - можно создать очень интересный стиль ! Вот на что натяжные потолки ! :) ИМХО

 

Поддержу руками и ногами:).Часто посещаю кучу строек и часто вижу такую кучу "лаж" после крутых мастеров шо жуть.А с натяжными риск гораздо меньше ,особенно по деревяным перекрытиям.

Для себя попробовал сделать так:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=86420&page=2

После принято решение в своем строящемся доме -только так.Тока нужно подобрать сам материал и расцветку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свой выбор остановил на натяжных потолках. Он идеально ровный, идеального цвета, и если затопит - тряпкой проедешь, и все.

Недостаток - слабая прочность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недостаток - слабая прочность.

 

Слабая? В каком смысле?

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

images?q=tbn:ANd9GcTNuJLkMHBoSt20war4YD5pSbfD5ZQIQ1TY8nKaEmz7dfZA7_Zo

 

Добавлено через 6 минут

Если только с целью того,что натяжные быстро...

 

Ну да. Почему нет, если можно сэкономить время? В чем-то, я тоже консерватор. Но вот про потолки, у меня никогда не возникало ощущения искуственности.

Еще раз посмотрел. Нет. Не вызывает. Потолок и потолок. Три комнаты за пять часов. Со всеми вентканалами и люстрами.

 

Как в программах по телеку, где ремонт за 3 дня делают.
В программах, за три. На самом деле, больше месяца. Мой прораб участвовал, в одной из них.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да. Почему нет, если можно сэкономить время? В чем-то, я тоже консерватор. Но вот про потолки, у меня никогда не возникало ощущения искуственности.

Еще раз посмотрел. Нет. Не вызывает. Потолок и потолок. Три комнаты за пять часов. Со всеми вентканалами и люстрами.

 

В программах, за три. На самом деле, больше месяца. Мой прораб участвовал, в одной из них.

:D А я им верила, что так быстро все:fool: Ну, правда, верила до того, как стройкой занялась)))

 

Вот на фотах такой объем воды над головой в провисшем потолке. Чего же хорошего? Так бы сразу заметили, что потоп сверху и забили тревогу, а так сидят и ждут)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на фотах такой объем воды над головой в провисшем потолке. Чего же хорошего? Так бы сразу заметили, что потоп сверху и забили тревогу, а так сидят и ждут)))

 

...Заметили и начали делать ремонт у себя. Особенно, менять паркет. Особенно, дорогой. Ну и обои, по ходу. Да и мебель бы пострадала.

А так, сидят себе, ждут... Не знаю чего.:)

В любом случае, домашнее имущество не пострадало.

 

Нас заливали, в квартире. К тому моменту, когда мы приехали, через наш 13 этаж вода пролилась до четвертого. Полы и много чего, пришлось менять. Хорошо, что стены мы там делали из ГК. Так что, обои наши остались целы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...