Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжной потолок или классический покрашенный в белый цвет

Tata_Kiev

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток, никак не могу определиться что делать: машинная штукатурка потолка с последующей шпаклевкой, грунтовкой и покраской или все же натяжной потолок.

 

Хочу услышать мнение форумчан. Плюсы, минусы

Заранее всем спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мое мнение как форумчанина нужно ? ( я их продаю ))):)

Или давайте лучше я напишу "+" и "-", а вы уж решите :

 

-Долговечны ( срок службы более 30 лет ! )

-Идеально - ровные

-Срок монтажа 3-х комнатной квартиры 1-2 дня !

-Нет мусора в прецесе

-Гарантия на то что ваш потолок не изменит форму и цвета 10 лет (но она вам не понадобится даже через 20 ! )

-В некоторых случаях даже дешевле чем ГKЛ .

 

Из минусов могу сказать только одно - Боится острых предметов ! ( но я думаю что вилками и ножами вы в потолок не бросаете ?! разве что вы работник цырка и дома нарабатываете навыки )))

 

Кстати о мнениях можно почитать в нашей веточке !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

веточку читала, хочу задать вопрос по стоимости - размеры комнаты 2900*3250, цвет белый, два варианта - матовый и глянцевый интересует. Спасибо

 

Но конечно интересно также услышать мнение пользователей, не продающих данный продукт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но конечно интересно также услышать мнение пользователей, не продающих данный продукт

Я бы выбрал натяжные, там где можно. Да я их и выбрал.:) Шов... В первый день видел, т.к. сам знал, что он там есть. Потом он стал незаметен. Просто не бросается в глаза. Гости приходят и не верят, что натяжной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как реагируют натяжные потолки на теплый воздух?

 

У нас в гостиной камин и вверху, под потолком, воздух ощутимее теплее чем внизу у пола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы выбрал натяжные, там где можно. Да я их и выбрал.:) Шов... В первый день видел, т.к. сам знал, что он там есть. Потом он стал незаметен. Просто не бросается в глаза. Гости приходят и не верят, что натяжной.

 

а фото потолка со швом у Вас есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно ли использовать НП в помещениях, где температура может опустится ниже +5 град. по Цельсию ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, натяжные потолки снижают вероятность человеческих ошибок в процессе выготовки потолка. Сейчас я бы себе делала натяжные
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как реагируют натяжные потолки на теплый воздух?

 

У нас в гостиной камин и вверху, под потолком, воздух ощутимее теплее чем внизу у пола.

 

присоединяюсь к вопросу на счёт камина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, насколько нагреется пленка от камина, но если хорошо прогреть, то линия шва может сместится в сторону холодной части потолка. Все зависит от температуры. Скорее всего такой вариант мало вероятен. ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Температура при которой потолок изменяет форму ровна больше 50 градусов ! У вас такая температура от камина в верху потолка ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Температура при которой потолок изменяет форму ровна больше 50 градусов ! У вас такая температура от камина в верху потолка ?

 

Не знаю.Не мерял,так как нету у меня ещё камина. Вот и интересуюсь.

Топку буду стаить достаточно мощную,а тепло подымается вверх. Может там и 70 градусов? Вы практиковали с установкой полотна в близи каминной топки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю.Не мерял,так как нету у меня ещё камина. Вот и интересуюсь.

Топку буду стаить достаточно мощную,а тепло подымается вверх. Может там и 70 градусов? Вы практиковали с установкой полотна в близи каминной топки?

 

Практиковали !

Всё будет ок ! :)

 

До сегодняшнего дня жалоб не было .. А мы на рынке уже 7 лет .

 

Доверяйте профессионалам .

Змінено користувачем nik_deko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы на рынке уже 7 лет .

 

Ну коль Вы профи и отвечаете за свои слова .Плюс Вы так хвалите Вашу продукцию то озвучте пож цену на мои размеры 6х11, 3,7х4,5, 4х3,5, 3,7х6 , 2,1х4. цену хочется на САМЫЙ дешовый вариант (атам смотреть буду) и выложите цену здесь пож.

Сегодня обзвонил кучу контор -на сайте всё сладко-по телефону :"ну вы понимаете космические корабли чего-то там бороздят ивобще это вам обойдётся : и называют цену в три раза дороже .Короче опыта нет и понять реальную цену(типа не намного дороже гипса) пока трудно.Вобщем просвятите публично так сказать и многие Вам будут благодарны.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы на рынке уже 7 лет .

 

Ну коль Вы профи и отвечаете за свои слова .Плюс Вы так хвалите Вашу продукцию то озвучте пож цену на мои размеры 6х11, 3,7х4,5, 4х3,5, 3,7х6 , 2,1х4. цену хочется на САМЫЙ дешовый вариант (атам смотреть буду) и выложите цену здесь пож.

Сегодня обзвонил кучу контор -на сайте всё сладко-по телефону :"ну вы понимаете космические корабли чего-то там бороздят ивобще это вам обойдётся : и называют цену в три раза дороже .Короче опыта нет и понять реальную цену(типа не намного дороже гипса) пока трудно.Вобщем просвятите публично так сказать и многие Вам будут благодарны.Спасибо.

Наши цены давно всем известны ! :)

Наш прайс уже как год есть в нашей ветке на форуме :www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=57022

 

И если мне не изменяет память то процесс оценки стоимости потолка я тоже описывал ...

Но могу продублировать ! ))

Каждый потолок просчитывается индивидуально ! Берутся такие данные как :

-Общая площадь

-Общий периметр

-Количество углов

-Наличие осветительных приборов , вытяжек..

-Метраж криволинейностей

-Материал

 

Вот и получается цена !

Цены пишут индивидуально, так как это индивидуальная информация !

И дабы не дезинформировать менее опытного пользователя форумом лично я пишу их в Л.C ))

Но для вас я напишу здесь !

Для того чтобы мне их вам сообщить мне нужно знать от вас:

-сколько углов в каждой из комнат ?

-Ниличие светильников ,люстр ?

-Криволинейностей ?

-Какой материал ? ( мат или глянец ?)

 

P.S И я ее не хвалю )) люди сами пишут .... ( веточка ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши цены давно всем извесТны ! :).....

-МатерИАл

 

 

-Какой матерИАл , мат или глянец ?

 

P.S И я ее не хвалю )) люди сами пишут .... ( веточка ))

 

Доверяйте профессионалам .

 

Тет, я понимаю, что на бытовом уровне можно общаться как попало. Но, Вы же пришли сюда продавать?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тет, я понимаю, что на бытовом уровне можно общаться как попало. Но, Вы же пришли сюда продавать?;)

Да исправил уже

:D

Поставьте мне 2 за правописание ))

 

P.S Если честно то я пишу а потом исправляю )) так как можно мысль потерять во время раздумий по поводу правильности правописания .

Но я стараюсь ...

Змінено користувачем nik_deko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по поводу разницы в ценах .

В последнее время появилось большое количество недобросовестных производителей и установщиков натяжных потолков. Потолки изготавливаются из дешевой пленки ПВХ общего назначения и монтируются непрофессиональными бригадами монтажников. Очень часто такие бригады продают «самодельные» натяжные потолки под торговой маркой «НИК-ДЕКО» и других известных производителей.

Создавшаяся ситуация подвигла нас на размещение своеобразной памятки Потребителю для выбора добросовестного установщика натяжных потолков. Все установщики натяжных потолков делятся на две основные группы: непосредственные производители натяжных потолков и их сертифицированные дилеры.

Критерии выбора поставщика качественных натяжных потолков:

Наличие официально зарегистрированной фирмы;

Наличие офиса с представленными в нем образцами предлагаемой потолочной системы;

Наличие пожарного и гигиенического сертификатов от производителя (в сертификатах вы можете увидеть страну производителя полотна);

В случае, если Вы обратились не к производителю потолочной системы, а к его дилеру, спрашивайте наличие сертификата от производителя или договор с ним;

Наличие лицензии на осуществление монтажных работ;

Наличие рекомендательных писем от известных фирм и организаций, где установлены натяжные потолки данного Поставщика.

наличие для связи не только мобильного, но и городского телефона.

Будьте внимательны и помните:

Качественный натяжной потолок, тем более французский, и его качественная установка не могут быть дешевыми. Качественный натяжной потолок изготавливается из дорогих европейских материалов, а профессиональные бригады получают достойную заработную плату!

 

Так вот ..

У каждого производителя ( если он таков ))) своя ценовая политика и свои каналы продаж .

Кто-то делает акцент на дешевой цене , кто-то берет качеством как самих потолков так и уровня услуги .

 

Есть и вторая сторона - посредники .

Это как "шабашники " - купил продал -заработал !

Они и продают по самым низким ценам ибо ничем другим взять не могут ...Да и не хотят !

А какой человек хочет заработать меньше ??

Вот и появилась на Украинском рынке плёнка сомнительного качества , не опытные монтажники , плохое обслуживание , а о гарантии я уже вообще молчу ! ))

Но окончательный клиент то не в курсе кто да что ему продают )

Гребут всех под одну гребёнку ...

 

Так что обращайте внимание к кому обращаетесь за услугой !!:beer:

Змінено користувачем nik_deko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Доброе время суток, никак не могу определиться что делать: машинная штукатурка потолка с последующей шпаклевкой, грунтовкой и покраской или все же натяжной потолок.

 

Хочу услышать мнение форумчан. Плюсы, минусы

Заранее всем спасибо

Я бы Вам посоветовал совместить натяжные потолки со штукатуркой/покраской- гостинная,санузлы,кухня-натяжные, в спальнях потолки должны "дышать"- используя ,например родбанд(штукатурка),известковую шпатлевку и краску- создается особый микроклимат в помещении- когда влажно-поверхность впитывает избыток влаги, а когда сухо- отдает.

Так же не в коем случае не делайте натяжные потолки в бильярдной!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы Вам посоветовал совместить натяжные потолки со штукатуркой/покраской- гостинная,санузлы,кухня-натяжные, в спальнях потолки должны "дышать"- используя ,например родбанд(штукатурка),известковую шпатлевку и краску- создается особый микроклимат в помещении- когда влажно-поверхность впитывает избыток влаги, а когда сухо- отдает.

Так же не в коем случае не делайте натяжные потолки в бильярдной!

Вот и я так думаю. Может я старомодна, но...натяжные потолки для меня - офисно-кабинетный вариант. 4 года назад при ремонте в квартире сделали натяжные потолки только в санузле. А сейчас отделка дома идет и даже в санузле не хочу делать натяжные. Не мое это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мое это.

А я вот ни разу не жалею, что натянул потолок. Вот смотрю, сейчас на него и не вижу разницы. Белый, матовый. Кто не знает, и не догадывается, что натяжной. А как вспомню, сколько мороки удалось избежать. Выготовку, покраску...

Тут ребята за пол дня натянули три комнаты без пыли и шуму, в уже готовом помещении.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки да ...

За натяжным - будущее ! :)

 

Белый мат - один из самых популярных

Быстро , Надежно ,Качественно

 

Что может быть лучше ... ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нравятся натяжные потолки,заказывали в ЛюксДизайн Харьков-сделали потолок за 1 день,к тому же натяжные потолки очень красивые и их очень много видов!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...