Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бесплатные проекты

sanek

Рекомендовані повідомлення

Бесплатные проекты (порядка 20) можете посмотреть у меня на страничке (ссылка устарела)

Никаких специальных программ для просмотра не нужно!

 

Ради спортивного интереса решил посмотреть, что же включает в себя бесплатный проект, но не смог открыть файлы с расширением TIF.

Подскажите, чем открыть эти файлы? Хочу ознакомиться с Проектом коттеджа №0002.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради спортивного интереса решил посмотреть, что же включает в себя бесплатный проект, но не смог открыть файлы с расширением TIF.

Подскажите, чем открыть эти файлы? Хочу ознакомиться с Проектом коттеджа №0002.

 

файлы с расширением TIF открываются любой программой для просмотра растровой графики (ACD See, Picasa, Photoshop, Photopaint и др.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

файлы с расширением TIF открываются любой программой для просмотра растровой графики (ACD See, Picasa, Photoshop, Photopaint и др.)

Уже разобрался, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Рекомендую полный проект дома, есть подвал, мансардный этаж, весь проект занимает более 100 листов формата А3 (чертежи по строительству, архитектуре, водоснабжению, отоплению, канализации, электроснабжению). Проект в DWG формате. depositfiles.com/files/lit4jojht
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую полный проект дома, есть подвал, мансардный этаж, весь проект занимает более 100 листов формата А3 (чертежи по строительству, архитектуре, водоснабжению, отоплению, канализации, электроснабжению). Проект в DWG формате. depositfiles.com/files/lit4jojht

не подскажете чемть проглядеть этот DWG формат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Рекомендую полный проект дома, есть подвал, мансардный этаж, весь проект занимает более 100 листов формата А3 (чертежи по строительству, архитектуре, водоснабжению, отоплению, канализации, электроснабжению). Проект в DWG формате. (ссылка устарела)

Перевел в формат картинок, выложил у себя на (ссылка устарела) номер 0019 п. Монино.

 

По поводу готовых проектов. С первого взгляда кажется, что проект очень хорошо продуман и выполнен, но это не значит, что данный проект будет подходить именно Вам:

1. По цене

2. По площади

3. По качеству применяемых материалов

 

Получается, что нашли Вы проект в 200м2, а нужно Вам 170.. или нашли из кирпича, а нужно из керамзитобетонных блоков. Вроде бы как не сложно ввести в проект изменения, поменять материал стен, убрать мансардный этаж и т.п.. Но тут получается, что экономии то нет, которая была бы при проектировании с нуля.

Например, убрали мансардный этаж, а ширину фундаментов, рассчитанную на три этажа оставили.. немного всего 100т.р. перерасход.. но при проектировании новой крыши оказалось что нужна балка еще в 50т.р. и стоики в 20т.р.в итоге перерасход 170т.р.

Вот и получается, что "скупой платит дважды"

 

Я это к тому, что этот Монино это один только перерасход материалов.. во первых никто кирпичную многослойную стену не утепляет пенопластом, как и фундамент. А конструкция пола у меня вообще вызывает недоумение.

Увеличили площадь за счет подвала (в подвале кстати потолки аж 3.400, ну не знаю даже за чем) и мансарды, окошки в мансарду ну уж очень хороши. Бредово это все как то, не понятно зачем и для кого.

Да и кровлю пенопластом не утеплить, если его между стропил заводить то он вывалится от туда очень быстро и опять же стропила сгниют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу готовых проектов. С первого взгляда кажется, что проект очень хорошо продуман и выполнен, но это не значит, что данный проект будет подходить именно Вам:

1. По цене

2. По площади

3. По качеству применяемых материалов

 

 

Берете проект уже построенного дома и строите. Но

В нем кучка ошибок, и с размерами и конструкциями и черт его знает с чем еще!

Так как вы решили строить при помощи бригад, то ни кто этих ошибок не видит.

И шо вы в конечном результате получите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Есть идея сделать готовый проект дома, коттеджа для свободного скачивания, а жить за счет рекламы и предложения услуг по индивидуальному проектированию.

 

Для обсуждения создал отдельную тему

(ссылка устарела)

 

Следить за созданием проекта можно по ссылке (ссылка устарела), т.к. в первую очередь информация будет выкладывать и обновляться там.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вот по этим ссылкам можно скачать полные проекты домов:

1-дом depositfiles.com/files/378ontvav

2- дом depositfiles.com/files/jmj3bi1ty

Все разделы: архитектурный, конструкции, электрика, коммуникации, расчеты. Только скачивание платное, за разархивацию придется заплатить 1 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот по этим ссылкам можно скачать полные проекты домов:

1-дом depositfiles.com/files/378ontvav

2- дом depositfiles.com/files/jmj3bi1ty

Все разделы: архитектурный, конструкции, электрика, коммуникации, расчеты. Только скачивание платное, за разархивацию придется заплатить 1 у.е.

 

тяжело было вложить не платное? - тема то про БЕЗПЛАТНЫЕ проекты

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В проектировании деньги "ходят" по сравнению с строительством не большие.И архитектору тоже нужно жить. Этим и объясняется всё.Бесплатные проекты с документацией можно получить у строительных компаний.Обычно они легко соглашаются в случае получения подряда строительства на скидку в размере стоимости проекта .Мы,например ,возвращаем заказчику стоимость проекта безоговорочно. Главное,чтобы сам заказчик чётко знал чего он хочет.Для этого и существуют все эти сайты ,да и фотоальбомы.(Приглашаю на свой).Планировку можно нарисовать на листочке, идеи экстерьерных решений выбрать среди многих фотографий и визуализаций.------------Но,главное,строить будут те,кто этот проект видел и имел шанс изменить с пониманием дела.----------Ато часто такого намалюют эти "архитекторы".У нас в Киеве каждый третий себя называет архитектором,а остальные дизайнерами.Потом за голову хватаешься,а деньги заказчик уже заплатил.------------------------------------------------------Расскажу случай.------------Звонит как-то один чудак и спрашивает,можем-ли мы поставить оцилиндрованное бревно длиной 12 метров.Отвечаю:"А куда оно тебе?"-"Да вот, по проекту..."Человек деньги уже заплатил и теперь неделю ищет материалы,которые обойдутся ему в 2 раза дороже,чем могли-бы обойтись при правильном подходе.Потому,что 12-и метровое бревно хоть и можно сделать в принципе,но оно будет в 2 раза дороже,чем 2 шестиметровых.================

И ещё одна мысль.Уважающие себя строители,что не первый день на рынке, всегда сотрудничают с архитекторами из числа проверенных.Это получается само собой, т.к. в конце концов отвечать за объект будет строитель.Поэтому ,даже,если строитель и посоветует архитектора, то всю ответственность несёт он , и это уже не ваша головная боль.===============Итак,выводы!=============================Начинать нужно с строительной компании и вместе со строителями выбирать проект.А если они этого с вами не захотят делать,тогда,это не ваши подрядчики.++++++++++

Приглашаю на страничку наших альбомов www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?u=58452

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В проектировании деньги "ходят" по сравнению с строительством не большие.И архитектору тоже нужно жить. Этим и объясняется всё.

Вы 15 лет в строительстве и ни под одной вашей ссылке не нашел ни одного безплатного проекта - неужели вы такой плохой архитектор, что не способны безплатно "подарить" людям хоть один свой проект?

Чего вы боитесь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы 15 лет в строительстве и ни под одной вашей ссылке не нашел ни одного безплатного проекта - неужели вы такой плохой архитектор, что не способны безплатно "подарить" людям хоть один свой проект?

Чего вы боитесь?

 

Уже ничего лично я не боюсь и не жадничаю.Каждый из членов коллектива является соавтором.Отдать бесплатно,значит заплатить из собственного кармана за Вас своему товарищу,или украсть у него.Мы договорились,что будем отдавать бесплатно только в том случае,когда получаем подряд на строительство.Тогда заработок от строительства покрывает вашу "исключительность".Я не плохой и не хороший,я стараюсь быть лишь порядочным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесплатно ... То , что я увидел , даже за бесплатно и подавно , я никого часом не обидел ?! (Офигеть ) А Вы знаете , ЧТО такое настоящее проектирование ?! МОЗГ взрывается , это как можно Опустить интелектуальную работу ниже плинтуса , чтоб сказать , а бесплатно блин . Мой 22-х летний опыт протестует против такого подхода или я не правильно понял ? В своей сфере я перевидал много людей гораздо более успешных чем я , но видя как они умело обходятся с заказчиками ( не понимая сути), просто снимаю шляпу в уважении .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже ничего лично я не боюсь и не жадничаю.Каждый из членов коллектива является соавтором.Отдать бесплатно,значит заплатить из собственного кармана за Вас своему товарищу,или украсть у него.Мы договорились,что будем отдавать бесплатно только в том случае,когда получаем подряд на строительство.Тогда заработок от строительства покрывает вашу "исключительность".Я не плохой и не хороший,я стараюсь быть лишь порядочным.

каждый из членов коллектива - соавтор, я правильно понимаю что лично вы ничего САМИ не сделали?

За 15 лет вы ничего САМИ не сделали, это что даёт вам право тут "умничать" и рассказывать, что безплатно я не найду то что мне нужно?

У вас я скорее всего точно не найду того что мне нужно.

 

И кстати для "умников" рассказывающих о "настоящем проектировании взрывающем мозг" - вы не в состоянии поделиться нормальные полным проектом, это характеризует вас не с лучшей стороны и причин я вижу несколько:

1) У вас попросту нет настоящего проекта

2) Вы боитесь критики своего проекта

3) Будучи такими "скупыми" на свой проект, наверняка вы скупы и в настоящих человеческих советах для своих клиентов, предпочитая "отбить денег" на переработке и прочем исправлении

4) Отсутствие прозрачности в отношениях не добавляет вам доверия

 

Думаете после таких выводов к вам клиенты пойдут толпами?

 

Настоящий архитектор без проблем может показать свой проект с его реализацией и со всеми этапами, это не просто его работа - это его резюме/профиль и умение себя продать, а тут я вижу лишь оправдание почему "нельзя" в этом по вашему есть реальная помощь?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте сайты где можно скачать бесплатные проекты домов,коттеджей

 

Можете скачать здесь пример с сайта если он вам подойдет) tarras.at.ua/index/priklad_ar/0-13

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас я скорее всего точно не найду того что мне нужно.

==================

С таким злобным характером и не ищите.Вы не наш клиент.Вас в детстве ,видать ,сильно обижали.Сочувствую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете скачать здесь пример с сайта если он вам подойдет) tarras.at.ua/index/priklad_ar/0-13

 

благодарю, вы именно тот о ком я описывал выше ;)

проекты/профайлы/примеры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот проект неплохого двухэтажного дома 130 квадратов с гаражом:

 

letitbit.net/download/31229.3150b3d31dd1395a0eaf0cb9ef72/Dom_130m2.rar.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть идея сделать готовый проект дома, коттеджа для свободного скачивания, а жить за счет рекламы и предложения услуг по индивидуальному проектированию.

 

 

вы сначала кучу денег в продвижение вбахайте, чтобы траффика туда завести. а потом посмотрите как сие чудо будет у вас окупаться. а рекламу от эдсенса небось?:) на баннерку вряд ли можно претендовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сайт, на котором в удобочитаемом виде (картинки, открываются на любом компьютере) 24 проекта коттеджей.

Проекты бань и беседок!!!

Скачать можно бесплатно. Проекты все полные.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...