Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

В 12.35 ( может 36, 37, чек пока не видела ) перечислено 200 грн. на Вашу карту. Как поступят - отпишитесь пожалуйста! Я все ж доверяю из рук в руки, но расстояние...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, спасибо огромное, денюжка пришла!

 

у коти перелом таза в нескольких местах, подвывих, сломана челюсть и выбиты зубки (но это было раньше, перелом не свежий)...... до всего - воспалительный процесс в матке((((... в общем, лечиться нам долго и нудно(((((, но шансы весьма неплохие. ТТТ.

доктор предположил, что либо авто, либо кто с носока дал(.

Нас отправили на домашний стационар, врач не видит необходимости операции. вернее, там сложно что-то сделать, должно сращиваться самостоятельно при полном покое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, хорошо что пришла денежка)

 

очень жалко котю и очень надеемся на её выздоровление! будем держать за нее и за всех ваших питомцев кулачки, спасибо огромное за то, что вы делаете!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брашенька сегодня уехала в новый дом), гляньте, барыня какая))))))

4eeb9a041d8c.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

А у нас недавно появилась еще одна щеточка - Элли)

И ей тоже очень нужен хороший дом!

 

 

Начинаем поиск самых лучших хозяев для маленькой Элли).

Совершенно очаровательное жесткошерстное существо). Элли около годика, она очень доброжелательна и общительна). Стерилизована, обработана от паразитов.

Из небольших но - Элли пока не приучена к выгулу, но это дело времени).

067-446-19-73

20f6e73be32b.jpg

Рядом с котами (она их чуть ли не меньше :sh_ok: )

f41bb9876acc.jpg

44da2fa3fe97.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

На прогулке:

58adc176fe2c.jpg

9dbd80b75846.jpg

aba323144ff4.jpg

 

Добавлено через 1 час 58 минут

А вы помните Мартина?)

 

 

f534ec838b7a.jpg

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам очень везет....... мы всегда находим офигезных собак, но которых почему-то никто не ищет((((((

Этого парня наблюдали пару недель на Академгородке. Видели первого и спасибо человеку, который дал информацию о собаке. Вчера его удалось отловить и перевезти в безопасное место - к нам). Мест у нас нет, парень пока сидит в клетке.

Из хорошего - офигезный по характеру молодой кобель, из плохого - у собаки есть травма таза и сломан у основания хвост..... пес загажен полностью( - при походе в сортир он не может поднять хвостик((((. С недели поедем на снимки и т.д.

Собак очень толковый, очень контактный, очень адекватный, в хорошем ошейнике.... Увы, но я не нашла встречных объявлений о поиске похожей собаки((((((... ну, почему так? Он три недели на улице... отощал, попал под авто....выжил, а его никто не ищет(((((.

Если в этом парне Вы все же узнали свою собаку, наберите нас вне зависимости от Вашего желания забирать или не забирать собаку - нам важно знать точный возраст, кличку, историю болезней и т.д.

067-446-19-73

 

b9b2b85ff12c.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня ищем хозяев для следующих животных:

Если Вас заинтересовала одна из собак, кликните на фото и Вы сможете ознакомиться с ее историей.....

 

f43367ba796bt.jpgc05dd1628575t.jpg8bf22e819608t.jpgd40df3161fcdt.jpga7ffcb02ec64t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6b98935296b6t.jpgfd604a63528at.jpg9be2fc8a2971t.jpg4b5b576bcec3t.jpgaf888ce8e1e1t.jpg

 

+ БОРИС (фото пока нет)

 

 

Надежда умирает последней........

Позачера в Новоселках под Киевом появилась собака - московская сторожевая. Что случилось с этой бедосей одному Богу известно - собака безумно истощена (мы спокойно подняли ее с дочкой), очень грязна и вонюча, стара, глуха и плохо видит, не ходит....... но жива.

Барышню мы назвали Тори (Виктория) и очень надеемся, что сможем ей помочь. Собака сейчас в клинике, ее капают. Завтра сдадим анализы и станет понятнее с чем мы воюем..... УЗИ исключили самые страшные диагнозы - опухолей не визуализировали. Плохо с печенью, не слишком хорошо с почками. Но сегодня Тори стало чуть легче - она хотя бы подняла голову.

Друзья, нам понадобится ваша помощь! Очень хочется спасти ее......

 

af888ce8e1e1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в с. Путровка Васильковского района пропала собака. Дед с Бабкой очень переживают. Пропала не просто собака а частичка души...Ищем всей семьей...но увы безрезультатно. Собака убежала 7.02.2012. Она просто обожает бегать на воле, и делала это только с нами. Большая просьба, если чудо все таки случиться и кто то видел это существо просьба сообщить. Откликаеться на кличку "Муха". Кошка потеряла верного друга:sorry:

п.с извините что влез в чужую тему.

2012-09-23_16-34-22_457.thumb.jpg.62e6b9a23da22d79ce645a12ca4db11d.jpg

2012-09-23_16-34-30_765.thumb.jpg.c6c7acc096eb5c330db3c4d34757b506.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в с. Путровка Васильковского района пропала собака.... Она просто обожает бегать на воле...

Как можно такое небольшое чудо держать на такой цепище???:( :o Потому и удрала... Пардон за флуд, не смог сдержаться...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно такое небольшое чудо держать на такой цепище???:( :o Потому и удрала... Пардон за флуд, не смог сдержаться...

 

Но все же вступлюсь за хозяев...на цепок таких малышей в селе сажают,чтобы не сбегали - ибо склонны к побегам....

У меня маленькая собачка,так я во дворе не могла ее просто так отпускать -ибо два раза ловила на улице с достаточно оживленным движением(Так что приходилось на длинной шлее отпускать во двор...Ее жизнь мне дороже...Вот такая путешественница....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но все же вступлюсь за хозяев...на цепок таких малышей в селе сажают,чтобы не сбегали - ибо склонны к побегам...

Надо кормить нормально и любить... и никто никуда убегать не будет... у меня не первая собака, знаю о чем говорю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо кормить нормально и любить... и никто никуда убегать не будет... у меня не первая собака, знаю о чем говорю...

 

"Шановний" Не надо цеплять за живое...у нас реально беда. А собаку мы не переживайте, любили и кормили. И жила она зимой в теплом сарайчике с отоплением, и гуляли с ней каждые выходные по лесам и лугам. А цепь....знали бы Вы что значит жить возле дороге, на которой много гонщиков....и гуляли бы У вас собаки во дворе...собака была на цепи для того чтоб МАШИНЕ НЕ ЗАДАВИЛА. Не надо меня учить за собаками ухаживать, потому что опыта у меня достаточно...

 

Добавлено через 4 минуты

Но все же вступлюсь за хозяев...на цепок таких малышей в селе сажают,чтобы не сбегали - ибо склонны к побегам....

У меня маленькая собачка,так я во дворе не могла ее просто так отпускать -ибо два раза ловила на улице с достаточно оживленным движением(Так что приходилось на длинной шлее отпускать во двор...Ее жизнь мне дороже...Вот такая путешественница....

 

тоже самое и у меня....бегу не знаю куда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я очень извиняюсь.... можно в отдельной теме все это обсуждать?

 

Я не думаю, что собачка была стерильна( и что отслеживались течки..... а кобели собаку загнать могли очень далеко(((((. Прошло очень много времени, слишком много. С февраля почитай уже год......

Очень хочется Вам помочь найти пропажу, но, боюсь, что упущено слишком много времени.

Отслеживать собаку буду, но обещать ничего уже не могу(.

В любом случае прошу обсуждения вынести из моей темы. Собаку взяла на заметку.

Вам рекомендую обклеять все цветными объявками с фото. Возможно, собака живет не очень далеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я очень извиняюсь.... можно в отдельной теме все это обсуждать?

 

Я не думаю, что собачка была стерильна( и что отслеживались течки..... а кобели собаку загнать могли очень далеко(((((. Прошло очень много времени, слишком много. С февраля почитай уже год......

Очень хочется Вам помочь найти пропажу, но, боюсь, что упущено слишком много времени.

Отслеживать собаку буду, но обещать ничего уже не могу(.

В любом случае прошу обсуждения вынести из моей темы. Собаку взяла на заметку.

Вам рекомендую обклеять все цветными объявками с фото. Возможно, собака живет не очень далеко.

 

Извините больше не буду. Видимо устал вчера после первого рабочего дня, не правильно написал. Собака пропала 7.01.2013.:sorry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте объявления на все Васильковские форумы и завезите в ветклиники объявления.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проведовала Торри вчера. Девочке много лучше, у нее появился аппетит, она поднимает голову, реагирует на звуки. Но, не ходит(. Сегодня будут делать снимки. По анализам дичайшее воспаление. РОЕ под 70(

3337dd116a75.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, добрый день. Очень хочется взять собачку. Но я с Днепра. Может подскажите, кого из местных волонтеров можно порадовать своим желанием подарить дом пёсику?

П.с. Одну собаку приютил с улицы (дочь привела)), порода дворняга гладкошерстная). Очень предан, поэтому и хочу еще одну(а может и не одну) с приюта.

Буду признателен за инфу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Лиля. Обязательно возьму собаку, которой понравлюсь). И чесно обещаю, что сделаю всё, что б во мне собака увидела и друга и хозяина.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

С улицы взятые - это вообще нечто феноменальное по преданности.Меня такой в лес на коп сопровождает.Именю представление,насколдько четкие ребята.И надо немного.Дай пожрать и пусти в хату в холода.Они и счастливы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, я ошарашина и убита. Мы очень надеялись на какую-то ошибку, на возможность ошибки. Увы. Сегодня пришли результаты цитологии.

У Шамаси злокачественная опухоль. Его травма, которую он получил еще очень молодой собакой у первых владельцев, а после на объекте, где он жил, была запущена на самозаживление/развитие, а сейчас, когда собака стала домашней, расцвела, поверила, любит и любима - переродилась и в ней развивается злокачественные клетки. Я до последнего не верила и надеялась на простой отек. Мне безумно обидно, что когда мы парня возили в клинику еще весной, нам сказали, что нет ничего страшного(((((((, а ведь проблема уже была.

Сергей Михайлович нас направил к Игнатенко. Спасибо большое Наталье, она тоже надеялась на более простой случай, но увы. Цитолог констатировал следующее: "В настоящий момент это новообразование с признаками озлокачествления (синцитий клеток указывает на это, хотя

ядра клеток достаточно плотные, без ядрышек), наиболее вероятным представляется синовиома с последующим озлокачествлением, учитывая

медленный характер роста...". Сейчас нам назначена терапия с последующей операцией, которую совершенно нельзя затягивать. Сергей Михайлович видит операцию очень сложной и малореальной, поскольку очень большой очаг - нужно удалять ткани полностью, а кожи,ч то бы это все потом закрыть явно не хватит + это запястье (место сгиба) и заживление будет сложным и очень длительным.

Год назад мы приняли решение эту собаку оставить себе. Я понимаю, что я не имею морального права просить помощи уже своей собаке, но я очень хорошо понимаю, что я совершенно не справлюсь без помощи. Мне безумно тяжело понимать, что Шаман, ставший моей любимой собакой (а я безумно привязалась к этой собаке, как и он ко мне), может погибнуть.... так и не успев толком пожить. Ему почти 6 лет, он всю свою жизнь провел в голоде, без ласки, без внимания и просто собачьей радости - общения. У него сейчас есть все...... кроме здоровья и больших перспектив. Это просто невозможно вынести, но я точно не буду сдаваться - мне эта собака стала родной. Будем пробовать, я не готова его терять.

Если кто-то сможет помочь, я буду должником.

 

 

Всю историю собаки можно прочитать по ссылке (ссылка устарела)

Парня мы обследовали вдоль и поперек. Еще весной он был здоров.... судя по анализам и заключениям докторов.

 

5db80a69e160.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

наш дед с Виноградаря вернулся сегодня домой!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо Нине с 1+1 за замечательный сюжет о наших найденышах! Соседи хозяина увидели Марка и сообщили владельцу!!!!

 

d40df3161fcdt.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...