Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

уроды блин :( хорошо что пристроили парней!!! плохо что бедосе попался такой урод человеческий... я когда то в парке под лавочкой тоже нашла израненную собаку, всю порванную, примерно такую же на вид. К себе взять не могла - муж не разрешил (бывший :D)... по всем подругам ее таскала, лечила, на уколы возила (сама не могла колоть). Потом пристроили ее... такое чудесное животное было. А люди - скоты :(
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра, наконец, планирую отфотографировать всех своих новичков.

Может, кто-то кого-то из них ждет........ и кто-то еще успеет найти хозяев или вернуться домой....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щенка отвезли в клинику Талисман. Станислав Романович ее обследовал, оказал противошоковую терапию, обстриг, обработал ранки. Вечером она даже водичку попила. Но ночью ушла(((((((. Доктор сделал вскрытие, сказал, что ничего крамольного не было, много гематом внутренних, большая кровопотеря..... в целом, она не должна была умереть. Но, видимо, шок (нервный + болевой), так же перемерзла она..... и потому не выдержала(. Большое спасибо всем за сопереживание. Больно понимать, что не смогли((((((. Женщина, которая мне по ней позвонила, сказала, что обзвонила пол Киева....... Жаль, что мы на столько все загружены, что все побоялись брать дополнительное животное. Я тоже очень боялась, что не вытяну. А вышло все так((((((((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, очень жаль :( но благодаря Вам это несчастное дитё последние часы своей жизни чуствовало тепло и заботу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog,Вы Святая! Оно Вам надо? Кошмар этот...Все мимо проходят,Вы же находите "на ж..у приключения" (или они Вас...). Будем на "Героя Украины" Вас заявлять.(Надеюсь, народ поддержит?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog,Вы Святая! Оно Вам надо? Кошмар этот...Все мимо проходят,Вы же находите "на ж..у приключения" (или они Вас...). Будем на "Героя Украины" Вас заявлять.(Надеюсь, народ поддержит?)

Не надо меня никуда заявлять. Я - не святая, это НОРМАЛЬНО - быть чутким, ИМХО.

Змінено користувачем Lilya_helpdog
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо меня никуда заявлять. Я - не святая, это НОРМАЛЬНО - быть чутким, ИМХО.

 

А через себя пропустить столько трагедий? Это ж с ума можно сойти!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А через себя пропустить столько трагедий? Это ж с ума можно сойти!

их не стало бы меньше, если бы я о них не узнала((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дая понимаю, просто не место ему на улице совсем(

Решился вопрос :) Забрали нашего овчара в частный дом соседи. Долго его "уламывали"... не хотел в машину лезть и все... но таки забрали, будет теперь хозяйский :) и при доме.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо огромное за замечательные новости!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Яра: молодая сука немецкой овчарки ищет новых хозяев. Собаке около 1,5 лет. Очень скромная и славная девочка.

Потенциальных хозяев попросим принять финучастие в стерилизации собаки.

067-446-19-73

 

96e1c5af384b.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, что включаюсь в ВАш разговор, но вот у меня в фейсбуке вот такое сообщение:

Oksana Kora

4 годин(-и) тому ·

ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПРЯМО ЗАВТРА остаются на улице два белых буля-кобеля, 4х и 2х лет. Адекватны к людям, но между собой не уживаются. От хороших родителей, но без родух. я НЕ ЗНАЮ, куда их приткнуть( унас все передержки забиты напрочь(((

Киев, связь через меня 097 333 02 03.

ПыСы под разведение, естественно, не отдаются

 

Просто ужасно всех жалко, а самой некуда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто ужасно всех жалко, а самой некуда

 

спасибо, но, сорри..... мне тоже некуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Венечка - слепой кобель москвича

Шикарный пес, очень добрый и адекватный, массивный и игривый))). Около 4,5 лет.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

вот уже два года как Веник в новом доме). Вот такой он сейчас))))

IMG_1299_800.jpgi.gif

 

IMG_1333_800.jpgi.gif

 

IMG_1292_800.jpgi.gif

 

IMG_1326_800.jpgi.gif

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас беда((((((.... Рекс совсем занемог( - видимо, сказались холода и стариковские ноги отказались слушать немощное тело((((.

Рекса сегодня мы перевели в сарай - для этого пришлось всех "сарайских" забрать в дом - в доме катастрофа..... перенаселение жуткое(((((, но, сейчас очень важно восстановить Рекса. Мы шли из вольера в сарай около часа.... шаг за шагом на подгибающихся лапах, по-малу, по-тихоньку, собака каждый шаг ложилась отдыхать и сдвинуть его не было возможности(. С Божьей помощью доковыляли - сменялись три или четыре раза - то я, то дочка, то муж пытались вести парня, пока остальные грелись. На руки взять не получилось - Рекс крупный очень и сопротивлялся изо всех сил((((. После до меня дошло и под животик мы продели большое полотенце - так до сарая и доковыляли - на весу практически.

В сарае тепло - там работает УФО. На пол положили матрац и картон.

Собаке нужна помощь, но до клиники мне его сейчас не довезти. Я понимаю. что скорее это ревмоатака, но у меня совершенно нет необходимых препаратов сейчас( + нам нужно посмотреть почки. Значит, доктора нужно вызывать домой + Рекс гадит практически под себя(, ему тяжело вставать. Нужны пеленки. Зимовать Рекс будет явно не в вольере((( - сарай с пеленками и УФО - наша палочка-выручалочка, но "закрывая" Рексом сарай, мы вынужденно забрали в дом еще три собаки(((((..... это реально катастрофа((((. Надеюсь, что дед поживет еще (ясен пень, что доживать ему уже только у нас придется), но мы очень просим помощи! Собаку не бросим, конечно, но и затрат он нам прибавит существенно(

c5cc3ee3e3d5.jpg

 

236af12312c5.jpg

 

Рекс сегодня ушел.

Позвольте я не буду писать как это случилось. Он ушел сам.

Я виновата. Пока не знаю на сколько. Но знаю что-то пропустила. Знаю, что он был очень немолодой собакой. Знаю, что старалась.

Знаю, что старость не лечится. Но что-то пропустила. Только не могу понять когда. А сегодня уже было поздно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Венечка очень классный!!!И ТАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!!Мы ездили как-то в гости к хозяевам веника -это такая большая душка!!!Все норовил,чтобы его погладили,приласкали!!! Моей дочери так понравился,что сказала,что когда выростет,то хочет вот такую собаку)))

 

 

..........................

очень-очень-очень жаль Рекса....Беги за радугу,собакевич.....(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С наступающим Новым Годом,Лиля,и все,кто любит собак.Пусть будет удача в жизни и Вашем нелегком добром деле в 2013.:rolleyes:

 

Посматриваю этот раздел,но никак не могу убедить жену,что в наш мужской собачий коллектив запросто можно добавить стерильную девочку. Часто показываю фото ей и детям.Уже и дети очень за,но... наша мама непреклонна.Считает,что 2 псины - достаточно.Вот такая печалька.Может быть в 2013 удасться уговорить всю семью.

Грустные истории,особенно овчарок,вызывают желание пригреть этих красоток,хотя бы одну,в нашем доме.Рад за тех,кого удалось пристроить.Не только овчар,но и всех собак.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля! Очень жаль Рекса.... Болеем мы вместе с ними, а когда они умирают, кажется, что вместе с ними уходит и часть нас. Не вините себя. Если бы Рекс мог сказать, он бы сказал, что был счастлив в Вашей семье. Поздравляем Вас и Вашу семью с наступающим. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старый год ушел от нас непросто, попытавшись добить в праздничный вечер......

Вчера в клинике погибла Яра (я не могу передать свои чувства, кроме тотального шока)..... после чуть не удавилась моя собака Лушка (чудом успели, реально чудом - уезжали поздравить мам и вернулись в сам момент, так казать... пять минут и было бы поздно), щенки (Бэлла и Брина) открыли комнату и сожрали новый компьютер дочки... но, спасибо щенкам, что ор подняли, когда Луха уже задыхалась (мать его тот компьютер).

Сгорело УФО, чуть не спалив сарай...... мать его УФО, главное, что сарай на месте и сарайские собаки живы...

В общем, непростым был для нас ушедший год. Хорошо, что ушел........ надеемся, что новый год будет более спокойным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот, Новый год и новые истории "Вольера"......

Дочка поехала праздновать праздник к друзьям и притащила домой кошку. Котя вмерзла в снег(((((, явно травмирована, но что ней мы пока не знаем.

Кошка утром бегала живой и здоровой, а утром следующего дня сидела и орала на одном месте. При попытке ее поднять оказалось, что хвостик и одна лапка примерзли. Есть травма, но что именно пока не понятно. На ножки она не встает, если трогать - сильно кричит. Завтра попробуем попасть к доктору.

 

1824e746356b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-ла-ла... Лиля... Я-то думала только у меня НГ с слезами ( 40-й день по Мэги, ОМЖ). Мать его и тот комп и тот УФО и вообще все. Только все это у Вас для чего-то было и служило Вам. Мы подумаем с сыном, если сегодня не сможем, то после получения пенсии ( 8-10января) перечислим Вам чегой-то. Номер Вашей карточки у меня есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...