Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Ну Вы даете))))))), а то та англичанка не из этой темы "выползла")))))

радостно видеть Фаничку в "другой обстановке")! надеюсь. что в отношении этой собаки "комерческие" цели не присутствовали? )))

:eek::eek::eek::crazy::pardon:Какой еще смайлик поставить я даже не знаю... дайте ссылку на фото Фанички... буду сравнивать... или на мыло скиньте, желательно со спины, там очень приметный рисунок. Коммерческие цели???... да нет, мы обеих собак собираемся в ближайшее время стерилизовать, жена уже с Сергеем из Ровно договаривается, Вы его телефон давали, собираемся либо в эту субботу, либо в следующую к нему ехать.

Я как-то сразу неладное заподозрил, когда нам собаку отдавали и что рассказывали о ней... кстати, на кличку "Фима" англичанка не реагирует... реагирует просто как на звук... собака очень позитивная, лизучая и ласковая :rolleyes:и приданого за ней не было совсем, только рулетка и ошейник КРАСНЫЙ тряпичный с металлической быстроразъёмной пряжкой - Hanter... и ветеринарный паспорт, щенячку обещали передать...

 

Перелистал почти всю тему... и поиском тоже... не нашел ничего по бульдожке Фане...

Змінено користувачем SergeUA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, свободен)

 

Пока доп.инфы о тех людях нет... но мне и самой он... очень-очень нравится... ;) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой еще смайлик поставить я даже не знаю... дайте ссылку на фото Фанички... буду сравнивать... или на мыло скиньте, желательно со спины, там очень приметный рисунок.

В смысле?

Вы разве не эту собачку взяли? Если эту, то она из нашей веточки и мы вам тут всегда рады)

После моей слезной просьбы, еще две встречные:

- ищет дом молодая английская бульдожка (1,5 года)

 

Добавлено через 2 минуты

ой, соррри, не Фани, а Фима)

422f9c2997f9.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

надеюсь. что в отношении этой собаки "комерческие" цели не присутствовали? )))

я имела ввиду предыдущих владельцев. Собаку они не плодили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

ой, соррри, не Фани, а Фима)

422f9c2997f9.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

 

я имела ввиду предыдущих владельцев. Собаку они не плодили?

Да, нам это фото скидывали прежние владельцы. Вы мне писали, что у Вас нет фото... Это уже наш поросенок... А я не знаю, были ли щенки у Фимы... Как это определить? Она не кесарилась, на пузике шрамов нет, вроде нет. Дома посмотрю сегодня еще более внимательно, хотя если бы были шрамы, то мы бы их увидели, пузо у бульдогов почти голое. Я просто из Вашего сообщения понял, что это собака уже не раз была отдана... и кличка у неё другая.Теперь её уже никто никуда не отдаст, скорее меня из дома выгонят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, фото хозяйка вдогонку прислала, я уже просто не стала выкладывать. Она не рассказывала "нюансы", сказала только, что ее маме очень тяжело с собакой, я так поняла, что это их собака.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, фото хозяйка вдогонку прислала, я уже просто не стала выкладывать. Она не рассказывала "нюансы", сказала только, что ее маме очень тяжело с собакой, я так поняла, что это их собака.

Тогда все сходится. Нам хозяйка прежняя описала ситуацию примерно так же. Собака действительно ОЧЕНЬ активная, даже удивительно активная... я почему-то думал, что английские бульдоги более спокойные и должны быть увальнями, а эта просто комок энергии. Но это и хорошо, больные собаки активными не бывают...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog,Вам не встречалась информация о пропаже бордосских догов? Вышгородский р-н, СТ.Петровцы\Н.Петровцы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди вчера видели двух гуляющих кобельков, сегодня гулял уже один. По виду -молодой и потеряшка. Ищут информацию о потеряных бордоссах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю, что у нас есть сопереживающие люди. Я ЭТО ЗНАЮ. Я знаю, что в выборе собаки важны не только фено-гено- и тому подобные типы собаки, больше важна душа человека, который выбирает..... Его (человека) правда жизни, и его желание быть нужным кому-то и нуждаться в ком-то.

Если Вы ищите собаку, если Вы смотрите не на типы, а на душу, пожалуйста, посмотрите на Джека..... Если бы я могла оставить у себя еще и его - я бы не задумывалась..... Но у меня уже слишком много своих собак и мы очень ждем еще одну пожилую слепую даму. которая должна приехать к нам из Краснодара - мы уже ей пообещали, что она будет домашней.... Я не могу пообещать еще и Джеку. Но мне очень хочется, что бы эта собака обрела ДОМ. Он действительно уникален...... он на столько приятный и правильный пес, что вызывает глубокое удивление (откуда столько интеллекта) и уважение (как же он старается)... Я не куратор Джека, но я абсолютно точно влюблена в эту собаку..... Помогите, пожалуйста, найти ему дом..... он заслуживает любви как никто - такая преданность и такая самозабвенность в общении с людьми - это действительно ценные и уже порой утраченные качества.....

 

 

Пожалуйста, не села..... не цепи. Просто ДОМ! Джек чистоплотен! Он не портит вещи!

Он ищет ЛЮДЕЙ!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас новенькая девочка.

пару дней назад к нам позвонили люди, к которым прибилась собачка пару месяцев как (Сквира).... люди хорошие, но собачка им как бы не нужна. Долго думали куда бы воткнуть еще одну собаку, оказалось, что дитё такое славное, что уживется и с цыплятами. Молоденькая, неимоверно положительная собака. Ну, просто какая-то бесхлопотная волшебно-прекрасная собака.

В общем, пока карантинимся и глистогонимся, скоро стерелизуемся и будем искать хозяев.

6569df42c1e1.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу больше..... ну, это же что в головах у людей то??????

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Немного информации о собаке: 5 месяцев, некрупная (демо-версия овчарки, как мы ее называем)))))))), очень толковая и славная девочка. Хочется отдать в оооочень хорошие руки, поскольку к малышке очень привязались. Никак сел, объектов, привязей, дедушек и бабушек.

Предпочтение отдадим семьям с детками. малышку отдадим только на условии обязательной стерилизации. Из особенностей - некрупный размер (для квартиры самое оно) и перекус)

 

ОТВЕТОЧКА

**хотела бы Вас попросить рассказать о собаке поподробнее: откуда, есть ли родословная, проверка на дисплазию/склонность к дисплазии и отдельно о недостатках - насколько сильно отличается от стандартов - размер и перекус.

О себе: рассматриваю вариант щенка с недостатками (экстерьерными) для разведения, но без нарушения т.н. пользовательских характеристик. ***

 

ну, можно так жить?..... и пишет человек вроде бы приятно "добрый день", "хотела бы" и т.д., но ЧТО ПИШЕТ!!!!!

щенка с недостатками (экстерьерными) для разведения...... ну, как же так то? по незнанию - понятно, не все рождаются с книгами, но очевидные недостатки (предмет поиска) под разведение...... (((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто шок....а самое обидное, что найдет себе "на шару" чудо зверя и пустит в безудержное разведение....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте внимательнее:
рассматриваю вариант щенка с недостатками (экстерьерными) для разведения
. А то вы совсем уже человека тапками забросали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте внимательнее:. А то вы совсем уже человека тапками забросали.

 

С моей точки зрения человек, написавшей всё это, достоин большого количества тапков.

Искать собаку для разведения в приюте? Щенка ли, взрослую собаку....

Рассматривать собаку с перекусом (?!!!!!), как вариант...

Вы знаете, просто нет слов...Одни тапки!

 

Ещё уточню про недостатки у щенка. У щенка не может быть экстерьерных недостатков, препятствующих разведению. Хотя бы потому, что это ещё просто щенок! Да и у взрослой собаки экстерьерные недостатки этому не препятствуют. Потому что недостатки есть у любого племенного животного. Никто не идеален.

Пишущий явно имел в виду пороки, которые при обнаружении даже в щенячьем возрасте, с точки зрения грамотного и клубного разведения относят собаку к неплеменным. Как-то: крипторхизм, неправильный прикус, нестандартный окрас и т.п.

Вот и приехали, как говорится...

Змінено користувачем VArt
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да для какого в черта разведения?!!! Человек спрашивает о собаке, непригодной для разведения, но зато хотя бы по некоторым признакам отвечающей его запросам!!! Вы фразу "Помиловать нельзя расстрелять" понимаете только в одном смысле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О себе: рассматриваю вариант щенка с недостатками (экстерьерными) для разведения, но без нарушения т.н. пользовательских характеристик. ***

 

Кстати.Действительно зря наехали.Если внимательно прочесть,то именно так вопрос и стоит.Нужен щенок,который выбракован из племенного разведения,но впорлне годится для того,чтобы просто быть другом человека.Ну,и не инвалидом

Просто девушка это слишком хитро сформулировала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это моя вина, я сократила текст и он стал двузначным.

 

С племенным разведением, выставками и пр. пока окончательно не определилась (определюсь, наверное, когда пойму, что нашла своего щенка) - возможно если у собаки будут задатки, то не стану её этого лишать, но активно заниматься выставками и разведением точно не буду. Поэтому рассматриваю вариант щенка с недостатками (экстерьерными) для разведения, но без нарушения т.н. пользовательских характеристик.

 

Вы знаете, возможно человек имел ввиду что-то другое, но я читаю как написано. Из десятков писем по Белле (при условии, что в объявлении есть телефон) среди писем типа ":Зря стерилизировали" (даже написать правильно слово не является возможным для многих)... такие письма немного выбивают из колеи. Обидно, что люди не читают, что пишешь ты.

 

А вообще да, Казнить нельзя помиловать получается какой-то.

Змінено користувачем Lilya_helpdog
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы уже Беллу отдаете? Красава.Свою жену никак не могу уболтать на еше одну псинку.Сразу шум - дострой сначала,потом...,потом.... а уже потом и заводи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы уже Беллу отдаете? Красава.Свою жену никак не могу уболтать на еше одну псинку.Сразу шум - дострой сначала,потом...,потом.... а уже потом и заводи.

Я мужу тоже показывала фото и мы следили за историей Беллы. И на сландо объявку по ней находили. Но он тоже говорит, что пока квартиру до пуття не доведем - никого больше заводить не будем. Хоть и хотим девочку немку, и стерилизовать планировали... Но видимо он прав. Пусть ей достанутся хозяева полностью готовые её принять, полюбить и дать ей все наилучшие условия содержания.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые друзья, помогите, пожалуйста, пристроить малышек! очень нужна помощь с ПР!

 

Ищем хозяев для двух миниатюрных щенков) - это не тот случай, когда пинчера вырастают в медведей))), это реально мелкие собачушки.

Щенки - девочки, 1,5 месяца, мелкие и будут собачками не более 5 кг. Очень милые и совсем крошечки. Сейчас малышки в клинике, им оказана помощь и детки восстановлены. Но находится в клинике они не могут долго. Ищем хозяев!

Территориально - Васильков.

fd590d8a7ae8.jpg

 

 

************************************************************************

 

 

bceed6483aff.jpg

 

Финотчет за январь привычно размещен на нашей страничке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля.Я знаю Ваши предубеждения отдавать собак строителям.Но вот была тема про отдачу овчара

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=112205

Сейчас бригада ребят вернулась опять на внутренние работы.Расказали ,как тот овчар живет.Хорошо живет.Гуляют с ним.Будка в сарае,а в сарай лаз сделан.Научился кур не душить.А то он с этого начал новую жизнь.Не на цепи живет.Хозяйка его полюбила.Значит голодать не будет,даже если хозяина нет близко.

Из той бригады еще тут дворянку забрали у нас в селе.Той тоже неплохо нынче.Тоже не на цепи.

Может быть рискнете кого-то из овчаристых девиц им отдать.Не стерильных.Никто не будет их разводить на конвеере.Но пару раз за жизнь щенки будут.Хоть от того Амура.

Вот такое соображение.Знаю,что Вас это напрягает.Но ребята вполне нормальные.К собакам добрые.Смотрю,как они с моими ладят неплохо.Да и просто от моего овчара в восторге.И с тем Амуром как они я видел.Собаке будет организована нормальная сельская жизнь и обрезки от недалекой там бойни.В общем,там псинке будет хорошо.

У них на очень большое село (более 3 тысяч дворов) 7 овчарок с Амуром. Собака там будет не только любимая,но и престижная для села.И отношение к ней будет соответственное.И никакой цепи точно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...