Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

На Шанечку денежек уже хватает)!!!!

Вот тут ее (ссылка устарела) темка), где я описываю ситуация перво-наперво).

 

Огромное спасибо! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

500 грв. на карточку Ярмоленко Ю.Л. для спаниэльки.

 

 

 

Упс...Перевелось, похоже два раза по 500 :). С Приватом скучать не приходится. Ну пусть выздоравливает собанька

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переслала денюшку на Шамана. 500 грн.

 

Вика. спасибо огромное! Мы с недели поедем с ним на обследование... кушает он без особого аппетита(, хочу посмотреть сердечко и анализы сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс...Перевелось, похоже два раза по 500 :). С Приватом скучать не приходится. Ну пусть выздоравливает собанька

 

Точно(, пришло два раза по 500... давайте я обратно кину? Киньте в личку номер счета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно(, пришло два раза по 500... давайте я обратно кину? Киньте в личку номер счета.

 

 

 

Нет, Лиля, значит так суждено было :D. Распорядитесь этими деньгами по своему усмотрению, они точно лишними не будут. И большое Вам спасибо за Ваш труд

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шанечка очень по-малу, но все же улучшается. Слабенькая она пока очень. Я попросила докторов кормить ее Рояловскими консервами конвалинсенс.

Она такая умничка и чистюля, погадит в клеточке на пеленочку и носиком пеленочку складывает в конвертик, что бы в клеточке было чистенько).

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

‎"Глупость заявлений, о том, что у нас много проблем , а мы мол животных спасаем, глупость таких заявлений в том, что сострадание и доброта - они одни...

 

Многие глупые люди думают, что есть доброта для людей, а есть доброта для животных, две разных так сказать доброты... Это одна , так как сердечность, чувство боли за другого, способность это ощущать на себе - это ОДНО свойство.

 

Если я узнаю, что человек жесток к животным , .. я в эту же секунду понимаю, что ОН МЕРЗАВЕЦ , мне не нужно дожидаться , что бы еще узнать как он относится к людям..

 

К Райкин.

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие мои люди), хочу сказать вам всем - огромнейшее спасибо! Спасибо за то, что помните о нас, спасибо за то, что сохраняете человечность и сопереживаете тем, кто сам о себе позаботиться не сможет.

Эти два месяца были очень сложными для нас, и ваша помощь очень помогает справиться со всеми сложностями и не опустить руки. К сожалению, мы не можем объять необьятное и помочь всем животным, но наш "Вольер" - живые и очень хорошие души, которые выжили/выживают благодаря вам.

 

Отдельное огромное спасибо хочу тому огромноему количеству людей, которые звонят и пишут со словами поддержки, кто не прошел мимо и поддержали спаничку Шаню и Рафика, переживали и переживают из-за Роя, Шамана, Миросю и тех, кто заставил нас понервничать из-за проблем здоровья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Шанички все очень хорошо! Она очень уверенно выздоравливает!

Вчера ездила ее проведовать, она встретила меня сидя). К сожалению, у меня сел телефон и я не смогла заснять видео, но Шанечка передает всем огромный привет! Она - большая умничка. Правда, и большая скромница. Пока не проявляет особо радости и желания общаться, но и страха явного нет. Доктора меня уверили, что о кризисе уже говорить не придется (УРАААА). Так что планирую до праздниов забрать ее к себе, если доктора не будут против.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Св. Николай еще тот чудотворец (да простят меня Святые).... выехали только из Глевахи, заехали на заправку... ОППА... немец тощий бродит. Оказался достаточно молодой кобель, изрядно отощавший, уши больные, пес совершенно покладистый и очень приятный парень.....

Только сегодня пол часа рассказывала знакомой почему не могу кобелей брать... кхм., а куда было деваться? Прокатался с нами три часа и приехал домой, сажать некуда, благо кота забрали - клеточка есть... запхали кобелище на ночь в клетку, утром думать будем.....

 

Бывают же истории…… вот так душа радуется, честное слово)

Позвонил мне соседи, мол, собаку бы для охраны. Пришли посмотреть на собак и рассказали историю, мол, хозяин болел долго и в сентябре умер. Был пес, но пока хозяин в больнице был, собака пропала… хозяин еще пока живой был, горевал сильно о потере друга – пес в доме жил, часто ездил в Чернигов с хозяином…. Вывожу кобеля показать, а люди за голову схватились.. так это же наш, Мухтарчик… Уж и не знаю действительно ли их пес оказался, но брали его в Чабанах (в Чабанах и нашли мы его). Все совпадает: и кличка, и машину собака знает, и команды только некоторые, и с собаками не забиячит, только их парень должен был быть помоложе немного… Пропал в сентябре он…. А нашли на прошлой неделе. Отец бывшего хозяина аж всплакнул….

Дом вроде бы узнал пес. Надеюсь, что хорошо ему там будет.

70a1efc3847d.jpg

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять....

снова и снова они попадают под машины и валяются на обочинах(((, каждый день сотни собак гибнут под колесами. В один момент здоровое хорошее животное раскатывается по асфальту грязной тряпкой(((... сколько их еще и как им всем помочь((((

Эта девочка жива... она в тяжелом состоянии, но борется.... стонет. Мы пока только знаем о 100% переломе задней лапы, но. судя по состоянию собаки, есть и другие травмы. Сегодня псюшка будет доставлена в клинику и начнется новая борьба.... брошенная собака бродя по улицам боролась за выживание, а теперь врачи будут бороться за ее жизнь и здоровье....

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять....

снова и снова они попадают под машины и валяются на обочинах

 

Собака - нереально замечательная! Конечно, зубами поклацала и страху навела, но ведь как же ей больно должно быть(.. обе задние лапы у нее поломаны(((. Пока ее подкололи и покормили, ощупали, осмотрели, температура 39,9. Вроде бы внутреннего кровотечения нет.

Завтра будут делать УЗИ и снимки, и решать что да как......

 

Мы уже знаем ее историю: ее позавчера высадили из бусика и уехали. Собака металась по дороге в поиске хозяев...

Ну что ж, Бог им судья......

 

ae4601f357df.jpg

 

 

А ШАНЕЧКУ я сегодня забрала из клиники на домашний стационар). Ох и тощая она(((( и это уже ж в два раза таки поправилась... Шустрая, милая... такая славная девочка. И совсем не заметно, что нету одной лапки). Через пару дней выложу ее новые фоточки).

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш слепой голден Джек передает всем ОГРОМНЫЙ привет! и поздравления с Новым годом!

2d53bea2d446.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)7c5ddb673191t.jpg0d9b9de12055t.jpg

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Ольге Вартанян за фотосессию наших хвостатых) :rolleyes:

 

итак, предлагаем в добрые руки

 

КРУПНЫЕ СОБАКИ

 

Северо-кавказский волкодав (кавказская аборигенная овчарка) (ссылка устарела)

Прекрасная собака…. Больше и не скажешь. Дружелюбная, очень адекватная, но при этом великолепный охранник. Барса не очень любит других собак, но с людьми она ведет себя совершенно адекватно. Не имеет немотивированной агрессии, очень управляема и очень приятная собака. Прекрасно ходит на поводочке, знает дом, чистоплотна.

Барсе 3,5 года. Стерилизована, вакцинирована.

cc7337d5e5c3t.jpg41fe212168c6t.jpg c00dc4a19d7ct.jpg

 

(ссылка устарела), кавказская овчарка, 4 года.

Собаку списали с объекта из-за слишком доброго нрава. ПОЛНОСТЬЮ адекватен! НЕ ОХРАННИК.

ef682d36e8d6t.jpg

 

(ссылка устарела)

Взрослая восточно-европейская овчарка.

Собака найдена в Петровцах. Была сбита авто. Сейчас проходит реабилитацию.

f715261ce1d2t.jpg

 

(ссылка устарела), немецкая овчарка, 7 месяцев. Мелкая, юркая, активная. Немного осторожная, но быстро адаптируется.

Будет хорошим охранником в адекватных руках. Думаю, что хорошо подойдет для дрессировки и спорта.

Собака не отдается на объекты, на охрану участка, садов, заводов и теплоходов.

Только в семью к адекватным и порядочным людям.

Тина отдается под договор с контролем содержания.

Потенциальных хозяев попросим оплатить стерилизацию.

a38414a4d975t.jpgec88f54a458et.jpg

 

(ссылка устарела), немецкая овчарка, 1,5 года. Очень приятная и адекватная девочка. Совершенно семейная собака.

Собака не отдается на объекты, на охрану участка, садов, заводов и теплоходов.

Только в семью к адекватным и порядочным людям.

Герда отдается под договор с контролем содержания.

Потенциальных хозяев попросим оплатить стерилизацию.

8f5a420611e9t.jpg78ab31797dc7t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела): молодая сука немецкой овчарки.

Собака найдена на Новобеличах, пока ищем старых хозяев.

e81c62c8a324t.jpg291519ead24bt.jpg

 

(ссылка устарела): 7 лет.

Активная и очень приятная собака. Дрессирована. Хороший охранник.

Совершенно адекватна с людьми/детьми, не любит животных.

[/url]42e077094481t.jpg83661eb4d359t.jpg

 

(ссылка устарела)

Лиза. Немецкая овчарка. 6 лет. Собака была забрана с объекта, где, видимо, с ней не очень хорошо обращались. Здоровье собаки восстановлено. У Лизы прекрасный незлобивый характер, немного осторожна, не охранник - совершенно не агрессивна, но прекрасный товарищ. Очень любит деток, не имеет агрессии к животным. Лиза стерилизована и вакцинирована.

Предпочтительно проживание в просторном вольере с выгулом на территории у добрых и порядочных людей.

0c2acf984a38t.jpga849fbc06e97t.jpg

 

(ссылка устарела), 6 лет. Просто замечательная собака. Очень преданная и очень трогательная, игривая и ласковая.

Герде понадобится время на адаптацию в новом доме, но зато Вы сможете получить крайне адекватную и добрую собаку, но, вполне способную грозно облаять чужака....

068b237b7fa7t.jpg0d303a4890e7t.jpg

 

(ссылка устарела). Квартирная, замечательная собака. Деликатная, чистоплотная, очень ласковая и очень приятная дама. Около 4 лет. Стерилизована, вакцинирована. Безумно любит деток.

5b6042dc2437t.jpg4ace6add4353t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Очень славная и милая собака. Что-то случилось в жизни этой милой девочки, почему-то хозяева не отнеслись к собаке серьезно и фактически просто издевались над ней. Лейла приехала к нам из Черкасского приюта и сейчас проходит реабилитацию и лечение – истощение и как следствие демодекоз. Лейла уверенно идет на поправку и мы надеемся, что о плохих днях собака больше никогда не вспомнит.

7aca7953d422t.jpgf21afaba5e8ft.jpg

 

(ссылка устарела) ЛАДОЧКА ОСТАЕТСЯ У НАС, НО ЕЕ ИСТОРИЮ Я НЕ УБИРАЮ. Мы искренне полюбили эту застенчивую и очень милую старушку... это как пример того, что возраст не является помехой для честных отношений человека и собаки.

0e2100768484t.jpg1c5848f71bf4t.jpg

 

СРЕДНИЕ СОБАКИ

 

Русский спаниель Тина): 5-6 лет прекрасная домашняя девочка. Очень ласковая и толковая малышка.

Совершенно послушная, без тени агрссии. Веселая и игривая.

1e09369329dat.jpgc24f11e4e916t.jpg

 

(ссылка устарела): Ник не отличается особой породой, но зато у него великолепный характер – он очень ласковый и чистоплотный песик. Некрупный, незлобный и не вредный. Нику 1,5 года, он вакцинирован и обработан от паразитов. Прекрасно подойдет в семью с детками.

1d3144a66ab3t.jpg

 

(ссылка устарела) :

Очень веселая и забавная собачка. Луиза очень ласковая, немного шкодливая и очень толковая песка. Средне-крупная. Луизе 1,5 года, стерилизована, вакцинирована.

38f1ae9f61cft.jpg

 

(ссылка устарела): Некрупная, ласковая и веселая собачка. Хороший и чуткий охранник. 1,5 года, стерилизована, вакцинирована.

080a26d10f13t.jpg

 

(ссылка устарела)

Некрупная, немного недоверчивая, но очень ласковая собачка.

Звонкий и чуткий охранник, 1,5 года, стерилизована, вакцинирована.

c14d96a6d56et.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Нюточка: милейшее создание размером со спаниеля. Веселая, неунывающая собачка. Игрива, немного настороженна к посторонним, абсолютно неагрессивна, но очень чуткий охранник. Толковая и контактная собака, 1,5 года. Стерилизована, вакцинирована. обработана от паразитов.

0c88ce4a2fabt.jpg7ac8240da4d3t.jpg

 

МЕЛКИЕ СОБАКИ

(ссылка устарела): Совершенно очаровательная и милая собака. Мышка получила свою кличку из-за характера – она очень тихая и безобидная, очень послушная и чистоплотная. У собаки совершенно уникальные и очень красивые разноцветные глаза – голубой и коричневый. Мышка прекрасно подойдет для проживания в частном доме в компаньонки пожилому человеку, нуждающемуся в компании. Дружит с котами.

b9eece4d3a31t.jpg58134a13ba1ct.jpg

[/url]

Масяня: очень милая и славная девочка, метисочка таксы и пинчера. Около 3 лет.

Стерилизована, привита. Скромная и доверчивая собачка. Прекрасно подойет в компаньоны пожилому человеку.

e6600eeb67f1t.jpg25bacbd42586t.jpg

 

КОШКИ

Персик/Юлька - веселый, беззаботный и очень милый котенок (девочка), 4-5 месяцев.

Очень ласковая и нежная котя. Приучена к лоточку.

2b42211d9c77t.jpg

 

Муля) - нежнейший и ласковейший котенок, очень муркотливая и славная девочка.

Приучена к лоточку.

c54af2c4708ft.jpg

 

Нюша - независимая и гордая, но есть же чем гордиться..... (ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА)

17fd1a2382d1t.jpga234883a9271t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СОБАКИ-ИНВАЛИДЫ

 

(ссылка устарела): подросток немецкой овчарки, 10 месяцев.

Этого замечательного малыша привели на усыпление...... разные жизненные обстоятельства бывают, люди не справились. Щенок-подмашинник, были сложные травмы, но Рафик со всем справился. Жизнерадостный разбышака, очень дружелюбный и толковый парень.

a49be21a1372t.jpgd3ca70943533t.jpgc4f652dd3d7et.jpg

 

(ссылка устарела), милая-милая девчушка (метис спаниеля), попавшая под поезд. Шанечка чудом выжила, но потеряла лапку.... Шанька очень мудрая собачка и она очень радеутся,ч то выжила и сохранила способность передвигаться)

Ласковая, добрая и очень жизнерадостная собачка. Чистоплотная. приучена к выгулу.

[/url]3058c07a2c7at.jpg96f77696f299t.jpg6297c7799d2at.jpg

 

(ссылка устарела): Марточку нельзя назвать инвалидом, но все же собака перенесла тяжелейший травмы. На сегодня Марта довольно бодро передвигается, но лапки еще не совсем окрепли. У Марточки не совсем доверчивый характер, ее любовь еще нужно завоевать, но щенок оттаивает и хочет доверять людям, но пока еще боится.

Марте около 5 месяцев.

24ccfe89defft.jpg2d7f03ef7623t.jpg

 

(ссылка устарела)

АЛИСОЧКА НА СЕГОДНЯ НАХОДИТСЯ В ЯСНОГОРОДСКОМ ПРИЮТЕ!

СОБАКЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ХОЗЯЕВА!!!

Алисочке в детстве поезд отрезал мордашку(((. Малышку прооперировали, мордочку подправили, но кусочка носа так и нет(. Собака крупная и очень хорошая, но не социальна(((. Ей очень подойдут частный дом и добрые люди в хозяева.

71299e76f045t.jpg8e8f7396b5a0t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам нужна дополнительная информация о собаке,

то ее можно найти, кликнув на кличку животного,

или перезвонить мне,

я все детально расскажу о каждой из интересующих собак.

067-446-19-73

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаю Вам Лиля и Вашим питомцам лучшего подарка в наступающем году - чтобы все Ваши питомцы встретили СВОИХ, настоящих хозяев... :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...