Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Какие были условия содержания - дом/вольер/цепь, а также какое кормление, были ли щенки, кто родители (имеется ввиду с документами или без) та и на саму собачку есть документы. Дрессировка - своими силами или проф подготовка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СРОЧНО нужны хозяева для молодого кобеля немца.

Отличный пес для охраны. Закрыли очредной объект, собака остается на улице(

 

c2521711193e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, да что ж это такое! Вот и отдавай после єтого на объекты....

Такой парень - и никому не нужен!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие были условия содержания - дом/вольер/цепь, а также какое кормление, были ли щенки, кто родители (имеется ввиду с документами или без) та и на саму собачку есть документы. Дрессировка - своими силами или проф подготовка.

 

Сорри, но вопросы, если честно, мне малопонятны, кроме первых двух.

Собака жила в частном доме, соотвественно в квартиру я ее не предлагаю. На цепь тоже. Меги приучена к сушке, каши она не любит.

Билы ли щенки и есть ли документы - собака стерилизована. Не знаю что скажут Вам ее родители, собака "скажет" больше, ИМХО. На поиск наркотиков собака не обучалась.

 

ПС: исходя из клейма Мег 7 лет, а не 5, как сообщили нам хозяева. НО: собака совершенно подвижная, активная и еще долго будет радовать хозяев. Найтись бы им....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагается еще несколько собак:

 

(ссылка устарела)

Взрослая восточно-европейская овчарка.

Собака найдена в Петровцах. Была сбита авто. Сейчас проходит реабилитацию.

f715261ce1d2t.jpg

 

(ссылка устарела), немецкая овчарка, 7 месяцев. Мелкая, юркая, активная. Немного осторожная, но быстро адаптируется.

Будет хорошим охранником в адекватных руках. Думаю, что хорошо подойдет для дрессировки и спорта.

Собака не отдается на объекты, на охрану участка, садов, заводов и теплоходов. Только в семью к адекватным и порядочным людям.

Тина отдается под договор с контролем содержания.

Потенциальных хозяев попросим оплатить стерилизацию.

a38414a4d975t.jpgec88f54a458et.jpg

 

(ссылка устарела), немецкая овчарка, 1,5 года. Очень приятная и адекватная девочка. Совершенно семейная собака.

Собака не отдается на объекты, на охрану участка, садов, заводов и теплоходов.

Только в семью к адекватным и порядочным людям.

Герда отдается под договор с контролем содержания.

Потенциальных хозяев попросим оплатить стерилизацию.

8f5a420611e9t.jpg78ab31797dc7t.jpg

 

(ссылка устарела): молодая сука немецкой овчарки. Собака найдена на Новобеличах, пока ищем старых хозяев, неспешно начинаем подыскивать новых.

e81c62c8a324t.jpg291519ead24bt.jpg

 

(ссылка устарела): 7 лет.

Активная и очень приятная собака. Дрессирована. Хороший охранник.

Совершенно адекватна с людьми/детьми, не любит животных.

3f76a8584dcdt.jpg42e077094481t.jpg83661eb4d359t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Лиза. Немецкая овчарка. 6 лет. Собака была забрана с объекта, где, видимо, с ней не очень хорошо обращались. Здоровье собаки восстановлено. У Лизы прекрасный незлобивый характер, немного осторожна, не охранник - совершенно не агрессивна, но прекрасный товарищ. Очень любит деток, не имеет агрессии к животным. Лиза стерилизована и вакцинирована.

Предпочтительно проживание в просторном вольере с выгулом на территории у добрых и порядочных людей.

0c2acf984a38t.jpg3bf896bd72e2t.jpga849fbc06e97t.jpg

 

(ссылка устарела), 6 лет. Просто замечательная собака. Очень преданная и очень трогательная, игривая и ласковая.

Герде понадобится время на адаптацию в новом доме, но зато Вы сможете получить крайне адекватную и добрую собаку, но, вполне способную грозно облаять чужака....

068b237b7fa7t.jpg0d303a4890e7t.jpg

 

(ссылка устарела). Квартирная, замечательная собака. Деликатная, чистоплотная, очень ласковая и очень приятная дама. Около 4 лет. Стерилизована, вакцинирована. Безумно любит деток.

5b6042dc2437t.jpg4ace6add4353t.jpg

 

(ссылка устарела): подросток немецкой овчарки, 10 месяцев.

Этого замечательного малыша привели на усыпление...... разные жизненные обстоятельства бывают, люди не справились. Щенок-подмашинник, были сложные травмы, но Рафик со всем справился. Жизнерадостный разбышака, очень дружелюбный и толковый парень.

a49be21a1372t.jpgd3ca70943533t.jpgc4f652dd3d7et.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СРОЧНО нужны хозяева для молодого кобеля немца.

Отличный пес для охраны. Закрыли очредной объект, собака остается на улице(

 

c2521711193e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам нужна дополнительная информация о собаке,

 

то ее можно найти, кликнув на кличку животного,

или перезвонить мне,

я все детально расскажу о каждой из интересующих собак.

067-446-19-73

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ир, никто никому не нужен(. Хоть криком кричи.... такие собаки сейчас сидят - ну, прям, замечательные... и все вместе, и каждая в отдельности... и никто никому не нужен(... только звонки "заберите, надоела, не можем, не хотим и не будем"....

 

Еще год назад ну не очередь, но много людей готовы были взять собаку, сейчас.... британку Нюшу для ловли мышей просили в частный дом, но при этом просили не стерилизовать.... и обиделись, что я сказала, что она только британских мышей может ловить.... ну как так? Почему животное утрачивает ценность? не породную, а просто ценность живой души? Грустно очень... правда, грустно. Либо для вязок просят (собак без доков, на цепь.... но зато щенки (если можно так назвать эти несчастные создания)условно недорого, либо на объект (страшный сон для меня), либо... никак....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лилия, я бы с огромным удовольствием забрал бы этого славного "немца". Но у нас случилась беда, о которой я Вам уже писал и мы вынуждены выдержать какое-то время... То ли это полгода, то ли больше... Но затем обязательно возьму именно у Вас собачку. Если понравившегося мне красавца кто-то успеет забрать, тогда выберем кого-нить другого...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу я понять людей которые отдают собак:(

Растить как ребенка, практически с первых дней жизни щенка, переживать за него, делать прививки, кормить, игратся с ним а потом вот так просто взять и отдать...

Как сказал мой друг, ты закрой жену и собаку на час в багажнике машины, потом открой и узнаешь кто тебя действительно любит:D

Жаль сейчас не могу забрать себе собаку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже знаем ее историю: ее позавчера высадили из бусика и уехали. Собака металась по дороге в поиске хозяев...

Ну что ж, Бог им судья......

 

Вот такая славная девочка у нас получилась). Пока все еще в клинике, но уверенно идет на поправку (ттт)

 

412a445639fc.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу собаку. Веду переговоры с родственниками ;) Только у меня условий особых нет :( Могу взять крупную, но на цепь ночью садить, потому что забора у меня нет. Или маленькую в дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а днем как, с крупной собакой и без забора???

Мне кажется, не стоит заводить крупную собаку в любом случае, если территория не огорожена. А уж цепь - не вариант при любом раскладе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну днем то мы на улице, понятно что зимой меньше времени, летом практически целый день. Вот пока кто-то на улице-можно отпускать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну днем то мы на улице, понятно что зимой меньше времени, летом практически целый день. Вот пока кто-то на улице-можно отпускать.

 

Юль, я прошу прощения, но, если нет забора, отпускать никого нельзя. Отпускать собаку можно только подконтрольно, а это может быть только на выгуле, а не "мы на улице"... Вы на этой улице, а пес за две минуты может быть на другой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве не должна хорошо воспитанная (выдрессированная) собака понимать границы территории? Куда можно идти и куда нельзя?

И по поводу цепи тоже не совсем согласна. Вот вижу я каждый день собаку-алабая в вольере 3*2. Да, она не на цепи, но сидеть постоянно за решеткой не намного лучше. Так мне кажется.

П.С.

Видимо у меня будет маленькая собачка....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве не должна хорошо воспитанная (выдрессированная) собака понимать границы территории? Куда можно идти и куда нельзя?

И по поводу цепи тоже не совсем согласна. Вот вижу я каждый день собаку-алабая в вольере 3*2. Да, она не на цепи, но сидеть постоянно за решеткой не намного лучше. Так мне кажется.

П.С.

Видимо у меня будет маленькая собачка....

 

Это не очень правильно понятие, каким образом Вы собираетесь обьяснять собаке границы территории? и вольер это не для того чтобы собака там была заперта постоянно, это личное пространство собаки, ее дом. Что вовсе не означает что она должна сидеть там постоянно :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо у меня будет маленькая собачка....

 

...маленькие собачки тоже убегают, еще как. Все же забор это важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказть что если нет забора, то и собаку не стоит заводить? У меня забора нет и не будет, точнее забор есть со стороны дороги и короткий с двух сторон дома, четвертая сторона открыта и выходит на пролесок, а затем огороды.

А что касается дрессировки, то мне кажется в стандартную дрессировку охраны территории как раз входит умение собаки охранять именно конкретное пространство, не покидая его.

И как же собаки-пастухи, например, свободно бегают по полю, охранаяют стадо и никуда не убегают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказть что если нет забора, то и собаку не стоит заводить? У меня забора нет и не будет, точнее забор есть со стороны дороги и короткий с двух сторон дома, четвертая сторона открыта и выходит на пролесок, а затем огороды.

Позвольте вопрос. Для чего Вам собака? Для охраны территории?

то мне кажется в стандартную дрессировку охраны территории как раз входит умение собаки охранять именно конкретное пространство, не покидая его.

Конкретика пространства обычно подразумевает некие границы, рукотворные. Иначе, каким образом объяснить, что она должна охранять с открытой стороны???

Нет, безусловно, можно понадеяться на ум, честь и совесть собаки - конечно, некоторое время она продержится у дома (все ж там гарантированная пища, вода). Но собака - всё же собака. Течная сука легко уведет кобеля с территории, злые дяди могут тупо подбросить отравы, или даже пристрелить и так далее...

В жизни далеко не всё так идеально, как в "стандартной дрессировке". Чаще всего - вне схемы. Да и собаки разные - и по способностям в том числе !

Тут стоит определиться - или вы несете ответственность за собаку, или она за Вас. Полную.

Тем более собака из приюта - они все со своими историями...чаще всего ужасно печальными...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как же собаки-пастухи, например, свободно бегают по полю, охранаяют стадо и никуда не убегают.

Собаки - пастухи, которые далеко в горах, или в безлюдных полях - это, согласитесь, одно. Собака в городе/селе, среди соблазнов и опасностей - другое.

К тому же, в "пастушьем" разведении, там, где оно сохранилось, реальное - всё очень жёстко. Собак не покупают в модных питомниках, и не подбирают "с улицы" - там столетиями "проверенные" крови,и, практически, естественный отбор - "не можешь пасти и держаться стада/хозяина" - погибнешь. Вот и весь разговор. Нарушил правила хозяина - хозяин собаку "в расход", в других случаях - "природа твою судьбу решит".

В современных пастушьих породах, особенно "шоу"направления, от необходимых инстинктов осталось мало что. Это великолепные собаки-компаньоны, большей частью.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказть что если нет забора, то и собаку не стоит заводить? .

не стоит, причин множество

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот не вижу связи между наличием забора на участке и желанием иметь собаку.О себе.Я уже писала,у нас собака-самоед. Дача в 4 км от Таращи.Участок 50 соток.С 3-х сторон-лес,с четвертой,отделенный лесопосадкой участок моей сестры (тоже соток 40 ).Никакого забора у нас нет (это нереально для нас в финансовом смысле) ,да и даже,если бы и были деньги,вряд ли мы бы это делали.

Так вот, никакого вольера у нас нет,тем более цепи для Зеи.Она просто живет, где хочет. Я не помню,чтобы мы показывали ей границы участка,но в туалет сходить на территории участка -нельзя.Это же ее дом,а дома нельзя.Она сама это определила и всегда просится гулять.

Но наш пример .естественно,не типичный.И если бы моя собака была кобелем,этот номер бы не прошел.Мои соседи (киевляне) после того как нашли своего собакина аж в Тараще (пас с сотоварищами течную суку),решили проблему по-другому.Участок у них тоже большой, огородить не реально.Был натянут стальной трос метров 50 или больше,а к нему с помощью кольца и длинного поводка собакин.И теперь он бегает по всему их большущему участку ,где хочет.Может это даже лучше,чем вольер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...