Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

прошло пару часов.... выхожу во двор, а щенок у меня во дворе..... тихенько выпустили щенка и смылись

 

а паренька мы сегодн отвезли в новый дом :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

45c396377e75.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирюша и Брина тоже уехали в новый дом)

Брина: молодая сука немецкой овчарки (3 года). Приятная, скромная собака. Очень милая и отзывчивая.

f5bc747adb11t.jpge29c5807805et.jpg0630506d9766t.jpg

Кири (Кирюша), метис русской голубой. 2,5 месяца. Немного осторожна, не доверчивая.

Т.е. эта кошка из тех, кто любит и доверяет только знакомым людям. Но красавица же?)

Приучена к лоточку.

Kiri4jpg_1363174_3421805.jpgKiri5jpg_6530216_3421809.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас новичек. Знакомтес, Кавказской Национальности Шаман....

 

В ОХРАННОЙ ГОС.СТРУКТУРЕ избавляются от не агрессивных собак и под раздачу попал кобель кавказской овчарки 2007 года рождения с документами и оценками с выставок. Кобель кажется привезен из Москвы. Собака очень дружелюбна и общительна за что теперь и должна поплатиться жизнью. Усыпить должны завтра,но я попросила подождать недельку... Что делать???

097fd5d6870a.jpg

Шамана сегодня забрали. Пес в очень плхом состоянии(((( - когти разве что в подушки еще не вросли(((, вместо шерсти - войлок сбитый((((. Но, собака очень позитивная.

Пока будет восстанавливаться на передержке.

Буду благодрана за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечислила сегодня 250 на карту.

И спасибо Вам, Лиля. Вам и Вашим близким.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были вчера у доктора, у Рафа все ттт. Через неделю снимаем швы.

 

Ох, и шкодный парень ростет.....

Вчера так обрадовался поездке, что одновременнно бежал вперед-назад и влево-вправо)))))))))))))))))

а комнату он мне уже просто разгромил..... благо, мама на зиму домой уехала, а так было бы мне хара-кири....

 

Это Рафик только после операции

211a7e5ad959.jpg

А когда собачке становится скучно, он растаскивает цемент по комнате и грызет всякое разное, что сможет найти)

44559cb7ddef.jpg

 

Сейчас Рафик ходит опираясь на культю.... ему так много удобнее, чем было с подволакивающейся лапкой. Через месяц-два будем заказывать малышу протезик.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пес утром появился на переезде в Глевахе. Собака не местная, худая очень, сердобольные люди накормили пацана печеньем и все удивлялись как собака печенье любит (кидался, мол, сильно на печенюшки….. а оно от голода уже и печенье как деликатес вопринимал)…. Тощий, обезвожен, откуда он взялся?(

Примерно в два часа дня пес попал под товарняк…. Многие это видели, но совершенно никто не стал помогать собаке….. Пес немного отлежался, встал (ШОК) и поковылял куда-то в сторону, волоча за собой лапку….. лапку, которая телепалась на одном сухожилии(((. На его счастье, перерезало лапу по касательной (счастье в том, что кровопотеря, конечно, есть, но все же условно терпимая), а беда в том, что, кроме отрезанной лапы, у собаки проломлена голова((((. На голове маленький разрез, а на снимке – пролом в черепе 3х4 см((((. Пацаненок в травматическом шоке, для его состояния это слишком тяжелые травмы, но ведь он выжил и предпринял попытку спастить…. В общем, борец он еще тот….

Сейчас он в клинике, пока его капают…. Завтра начнется самое сложное: отсечение лапки – но и это ерунда уже, доктора будут спасать череп и мозговое вещество – самое страшное – воспаление, самое простое – если не будет осколков, но и это «простое» - серьезная хирургическая операция….

Пес – спаниель, молодой кобель, лет трех собаке…. Жить и жить еще, пусть на трех лапах, но ведь борец он, справится… только помочь ему нужно: стационар, медикаменты, операции…..

 

bb460b36b66c.jpg

6c307c2f801e.jpg

1dc790e15c2d.jpg

 

ПРОСЬБА НЕ СМОТРЕТЬ, ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ТОНКУЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ....

Десяток лет назад упала бы в обморок, сейчас мозги уже работают в сторону - что делать....

e6c8e9033470t.jpg 12fd13c4b8det.jpg 62c37d55110ct.jpgf5a0f8aee72bt.jpg

ПС: А сегодня праздник Святого Николая. Оригинальнее и не придумаешь поздравлений……..

Пусть его жизнь станет мне подарком…. Держись, парень. ВСЕ у нас получится……

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спаничка оказалась девочкой). Впереди у нас сложная неделя.

Я очень надеюсь, что малышка справится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, перебросила на карточку 300 грн для спанички. Пусть Святой Николай подарит много радости и счастья Вам и Вашей семье за ваши добрые дела!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, перебросила на карточку не много денег.

Пусть девочка поправляется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо!!!!!:rolleyes:

Финотчет о полученных/затраченных средствах будет выложен в (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Св. Николай еще тот чудотворец (да простят меня Святые).... выехали только из Глевахи, заехали на заправку... ОППА... немец тощий бродит. Оказался достаточно молодой кобель, изрядно отощавший, уши больные, пес совершенно покладистый и очень приятный парень.....

Только сегодня пол часа рассказывала знакомой почему не могу кобелей брать... кхм., а куда было деваться? Прокатался с нами три часа и приехал домой, сажать некуда, благо кота забрали - клеточка есть... запхали кобелище на ночь в клетку, утром думать будем.....

 

смешно уже до истерики..... (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечислила сегодня, увы, только 100грн.(кризис, будь он неладен).

По возможности буду помогать.

 

Лиля, Вы редкой души ЧЕЛОВЕК! Спасибо за Ваше милосердие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Съездила сегодня к Шанечке. Доктор пошутил, что, "не смотря на все лечение, ей лучше"))). ЕЙ ЛУЧШЕ!!!!!!

Она сегодня вставала, погадила..... была рвота обертками и веревками от колбасы и т.д.(((. Мы не застали ее бодрствования, к сожалению, к нашему приезду ее силы иссякли и она просто лежала на боку... правда, очень слабенько попыталась потянуть к нам лапку, когда я перестала ее гладить.... В общем, ТТТ ....

Правда, я забыла взять Ируксол, но завтра обязательно завезу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашему софорумчанину Sass и его супруге за матпомощь нашим хвостатым). Мы решили подготовиться к кризису и закупить крупу.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор сейчас сам нам прислал ММС с фото Шанечки)

Ну, фото, наверное, красноречивее, чем опусы)

e725ebbdabb2.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предыдущие владельцы от собаки отказались в связи с покупкой щенка лайки :(.....

Мегги 5 лет. Дрессирована, очень послушна, совершенно ориентирована на людей, но при этом хороший территориальный охранник. Шустрая, активная, веселая собака. Кому нужна хорошая собака?

 

Стерилизуем (проблем с течками, кобелями и т.д. не будет). Вакцинируем.

 

067-446-19-73

 

01d6ece9810f.jpg

5da8659ef8d6.jpg

e2f4e135f02d.jpg

602c4bb97f1b.jpg

 

Ну посмотрите ей в глаза-разве можно от неё отказаться????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предыдущие владельцы от собаки отказались в связи с покупкой щенка лайки :(.....

 

как быстро люди забывают о том, что мы в ответе за тех, кого приручили.

и это относится не только к животным.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...собака вытянула лотерейный билет, наверное сжалился над ней кто то выше, за все ее страдания...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАПОМИНАЮ:

у нас на пристройство есть

взрослые немецкие овчарки (щенков нет)!

Хорошие, адекватные собаки.

 

Собак отдаем только в семьи (т.е. не на объекты), людям, ценящим и любящим животных.

Предпочтительно свободное или вольерное содержние!

Животные - стерилизованы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...