Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Еще у нас есть пожилая мопсюшка

:D:D:DТю.. какая пожилая! Моя малая где-то через месяц после того как ко мне попала и на диету я ее посадила, - начала бегать и играть со щенками.. уже почти 9 лет, а игрища не прекращает!

5 лет - это не возраст!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое для меня трогательное существо...... бабушка той. Дай ей Бог еще сколько-то лет, но о годах речь не совсем идет.

Дай ей Бог тепла человеческого и диванчик с теплыми руками любящих людей.

bd5fab3a2de6.jpg

 

вот такая кроха-бабушка)

acc71cdc833a.jpg

 

Добавлено через 34 секунды

вот этот дедушка пока совсем никому не интересен(((((

084e8c009781.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

дико "тешусь"...... знаете, что сейчас происходит? меня просят не стерилизовать собак и очень хотят забрать "всех" по питомникам....

я вот не перестану удивляться этим питомникам - по приютам сук отказников лысых - да под роды... круто((((((: всех бульдогов "оптом брали" сегодня (кроме кобеля). Эта страна непобедима(((((

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока у нас это не контролируется государством, и пока нету огромнейших штрафов, ничего не изменится, увы=((

Мне женщина, у которой я малую выкупила, говорит в ТОТ день, когда от нее щенка забрали: "У собаки будет течка скоро, так ты ее обязательно повяжи!"

А ниче, что состояние животного+грыжа+сердце+вязки на каждую течку... Это ничегоЖ-)

 

Мопсю вчера забросила вконтакте, ща тойчика и чиха закину...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, а что с шит-цу? Если там ничего заразного, то я бы могла взять кого-нибудь, вы меня тогда с неженскими очень выручили, хочу отплатить тем же
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы меня тогда с неженскими очень выручили, хочу отплатить тем же

напомните, плз., что за неженские)?

вирусов нет, но у всех кожные болячки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азиатка, фокс, лайка и ротвейлер. Я в основном стаффами занимаюсь, но сейчас могу взять только что-то мелкое не требующее больших физических нагрузок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азиатка, фокс, лайка и ротвейлер

ну, так это не я, а Игнат выручил. А фокс и лайка до сих пор у него сидят(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно, ну если что пишите, я живу в Чернигове, могу взять на передержку до пристройства, могу также взять на себя стерилизацию/кастрацию, условий два: животное должно быть не заразно для человека и другой собаки и не агрессивным. Жаль, что Фокса и лайка не могут найти себе достойных родителей, столько времени прошло, а собаки просто замечательные .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, а как там дела по шарпейке??? Нашлись руки для передержки?

Какая славная девочка! Не выходит из головы!:( глаза грустные !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, а как там дела по шарпейке??? Нашлись руки для передержки?

Какая славная девочка! Не выходит из головы! глаза грустные !!

Наташ, мы ее сегодня забираем в клинику. А там - посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!! Полдела сделали!!! Я уверена что она в " девках" не долго будет сидеть!!! Но для этого нужно всем постараться!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного новостей:

Очень хорошая мышка - девочка бульдожинка. Малышку забирает Ирина.

Детка искусана, но, вроде бы ничего критичного. Молоденькая.

 

0b3e3b584517.jpg

 

30a896cfc605.jpg

 

мальчик - хамло еще то)))): очень активный, шустрый, разбитной молодюсенький пацан, в общем. Есть предварительные руки.

Нужна операция по удалению адномки - едем в четверг.

47a934f6bab8.jpg

 

Моя любимочка - тигровая девочка. Какое же славнючее и милейшее собаченя.... молоденькая, но немного подпорчено личико и глазик - шрам от глаза, через всю мордушку((((. Очень поцелуйчатая, очень игривая, неимоверно ласковая и очень трогательная - воттрогал бы и трогал эту лягушенку в коробченке.

пока вакантна.

 

3d883c860a30.jpg

 

63d7f481c667.jpg

 

9b56b2f192dd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мопсичка еждет к моей подруге в Одессу)

Она таки слышит и видит, хрюкает и играет), очень ласковая... да и вообще довольно бодрая девочка)

d63a9a6d913d.jpg

 

Людочке неимоверно огромное спасибо!!!!!!!!!! Все собаки (мопсина, три френча и Дора под шумок))))) выкупаны каким-то хитрым шампунем)!!!!!! Почищены ушки от песка и промыты носы). Дора еще и подстрижена.

 

Сегодня уехал в новый дом пожилой тойчик.

6e73785596fd.jpg

 

Есть ручки (среди опытных и сопереживающих породников) на тигровую девочку-кусючку.

94fd5667a251.jpg

 

Мы сегодня забрали девочку шар-пейку (назвали ее Златой) и перевезли ее в клинику - собаке нужны стерильные условия - она сильно покусана, пока заодно ее обследуем (анализы и т.д.).

838a7c8e1986.jpg

 

1a410af0bcf5.jpg

 

ОЧЕНЬ нужны хозяева для кобеля тойчика

66d293cd968e.jpg

и для ШЕСТИ ШИТ-ЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9e07049fe1e6.jpg

 

Юле и Юре огромное спасибо за авто помощь!!!!!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такой красотун у нас получается, еще месяц-другой и мало кто узнает Боба))))

8a77251396ce.jpg

 

Добавлено через 30 секунд

Дорочка)

788add09b607.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

1e728a0355e0.jpg

 

Мегги удалили опухольку, все прошло хорошо, плохо только то, что к новым хозяевам она не уехала - как выяснилось, хозяйка уезжает очень часто в командировки и планировала собаку оставлять на соседа или привозить ко мне..... как-то мы не решились(.

Что-то пока очень не везет этой славной собаке((((

 

Добавлено через 4 минуты

ну и вот такие у нас новости:

Керри очень шустрая и очень активная собака, на трех скачет быстрее многихздоровых собак)

Очень хороший охранник и товарищ для игр)

 

381e964c3eb2.jpg

 

шиложопая шалопайка)

8dbdc6a0e791.jpg

 

моя любимочка) - милая-милая-милая цемушка)

3a5c090cb3f7.jpg

 

смешнючая карапузина) - шустрик

0c4392a03dae.jpg

 

Добавлено через 43 секунды

Ужас и кошмар!!!

Лиля, мы уже вернулись. На след.неделе привезем будку.

Юль, а еще одну сможете захватить из Ирпеня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навеяло соседствующей темой. Мы пока об этой собаке не писали - есть надежда, что Катя оставит эту девочку себе. Сука овчарки из "милицейского питомника". Собаке лет 6, травме ноги "лет два" минимум. Задняя лапка, покареженная очень сильно(((, пока я, не видя собаку, орала. что бы собаку не трогали, увидев - согласилась с ампутацией. Собака - рожалка.... собака то очень хорошая, но - зачем?( и какими силами собака этих щенков носила..... она - инвалид, щенки - ясно - славные карапузы..... Но она была продана "от туда", "где-то жила" и попала "туда". ну, ведь, умеют "там" рассказать......

Щенки, конечно, были ПРОДАВАЕМЫЕ.... и хрен с ними - матерями.... там все так - матерей демодекозных, искалеченных, тощих и убогих - точно никому не показывают. Показывают - отцов (и не факт, что эти "отцы" этим щенкам родственники... а эти их "чудесные документы" большке являются "чУдными", нежели "чудесными"). Сколько еще таки дур, как я, на это купилось?и купится еще....

Змінено користувачем Lilya_helpdog
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сука овчарки из "милицейского питомника".

Когда искали, где купить собаку, то нам тоже предлагали щенка из милицейского питомника. Типа вынесут нам. На просьбу показать весь помет с мамой твердо сказали "Нет!". Теперь я понимаю почему. :( А тогда это просто очень смутило. А оно вот как ...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа вынесут нам.

Самая большая ошибка - не посмотреть на маму(... порой мамой является даже не заявленная собака, а еще чаще - просо убогие несчастные мамашки, у которых еле душа в теле держится((((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Керри нет ножки, зато у нее огромная овчарко-собачья душа) - открытая, толковая, охранная и очень славная!

 

500f16100abf.jpg

 

и кому та нога надобна то, а? кому там смотреть на нас противно?

 

d53085fc976e.jpg

 

e78f651fe60f.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Щенки, конечно, были ПРОДАВАЕМЫЕ.... и хрен с ними - матерями....

230b0344c9d8.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомитесь, Мотя!!! По другому , Лиля, мы ее не называем!!!:D

Мотается с утра до ночи !!! Преград нет!!!только высоим забором можно остановить этот танк!!!(ссылка устарела)

Муж с гордостью выгуливает ее за пределами двора!!у них даже фигуры походи!:D

 

А это Бася. Имя временное , но без имени собачке никак нельзя.Досталось ей наверное в жизни?? Только хочешь ее погладить , а она вся сжимается и замирает! Освоилась ! Откопала все Жужкины " схроны"на черный деь. За что Жужа ее уж не любит!!:Dhttp://i1325.photobucket.com/albums/u627/Natali1962/9f383453398125e364b57b1db27b3c13_zps230ffc2f.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомитесь, Мотя!!! По другому , Лиля, мы ее не называем!!!

ой, Наташ, ее зовут Ева), а мопсину Миша - Мишель!

Спасибо Вам огромное за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...