Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

у него нет проблем

Очень хорошо, что у щенка нет проблем.

ЗЫ Ваша цитата ни к месту - я у Вас ничего не просил, а поинтересовался судьбой щенка, который похож на моего пекинеса, каким он был в таком же возрасте более 20 лет назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я у Вас ничего не просил, а поинтересовался судьбой щенка, который похож на моего пекинеса, каким он был в таком же возрасте более 20 лет назад.

я не собиралась Вас обижать, просто указала условия отдачи малыша. Я хочу быть уверена, что щенок попадет в достойные руки.

К диалогу - открыты, но в рамках уместных цитат и полного взамопонимания)

 

ПС: если есть проблемы, я их описываю. В данном случае уже все позади, даже первое глистогонное.

 

Добавлено через 1 час 9 минут

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

 

Предыстория: Начала к нам во двор захаживать соседская котя - тощая и замшелая, подросток, приходила покушать, в руки не давалась, но каждый день - к нам во двор под дверь в дом - сидит и смотрит. Собаки орут, а котя сидит и ждет еду. Что было делать - начали кормить возле ворот - что бы во двор хотя бы не заходила. Смотрю, котька округляться начала на глазах прям..... понимаю, что где кормят, туда и рожать придет. В общем, в очередной раз иду кормить, кис-кис, бежит, тяну руки - идет, раньше сильно сторонилась рук.

В общем, котю отловила. коть ласковая очень оказалась и очень славная: на лоточек тут же сообразила, на ручки просится, ласкучая и разговорчивая. Простерилизовали ее, думаю, выпущу, пусть домой идет... ага(, не тут то было. Встала по среди двора моя кошка и орет что есть мочи.... такое ощущение, что я ее выбрасываю. Куда деваться, забрали, пару раз пытались выпустить, нет, не хочет кошка возвращаться в родной дом(((((

 

Котька очень ласковая и толковая, могла бы и в квартире спокойненько жить, котя хоть и родилась на воле, да не в нашем доме, но остаться решила там, где воли нет, но есть миска полная, да ласки чуток, хоть домой и спровадживали. Котя сыта хорошим кормиком, но "службу не отменяли", хоть и не просили) - позавчера сама открыла кошачий дом кошка и ушла. По двору ходит, в дом бежит, в огороде сидит, кушать просит, ластиться, но не уходит.... а вчера наша котька отловила приличного размера пацюка. Мы вшоке, а ей радость - играет, скачет, носится)

В общем, если Вы не относитесь к той категории, что кошке нужно самой выживать да Ваш двор очищать, а все же цените их кошачий труд и готовы его поощрять вкусной едой и теплым домом, звоните, плз., а котька, в свою очередь, обещает помочь очистить дом от грызунов)

 

03004e166300.jpg

 

b2a38ff3c61a.jpg

 

26706c63785e.jpge125f038d024t.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- оооооо, давайте поговорим о прекрасном)

- давайте...

- у Вас есть глисты?

- нет....

- ну, вот и прекрасно!

 

 

 

ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!

211037ebd70d.jpg

 

Еще сегодня я сделала очень важную вещь - закупила теневую сетку и мы накрыли почти все вольеры (увы, но я немного просчиталась в закупке) - но, через пару дней докуплю, доделаю и обязательно выложу фото!!! Это - прекрасно!!!!!!

 

Добавлено через 28 минут

кому карапузов????

2,5 месяца, козявины лопоухие), проглистогонены. Будет некрупными собачками - размером со спаниеля. Девочки.

Хозяев будем просить о стерилизации по достижению дозволеного возраста.

067-446-19-73

Киев.

 

8af5db47104c.jpg

 

7a62879f7e4d.jpg

 

и во такая еще кнопка)

7814e3bdf9a8.jpg

 

и вот такая циганочка улыбчивая)

3814888c4365.jpg

 

69a66c7f1861.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

Наш (ссылка устарела) сегодня отправился в компаньоны к одной очень приятной пожилой даме), теперь он стал членом семьи, в которой уже живет наша Асенька)

В добрый путь, малыш!

 

Добавлено через 50 минут

ааааааааа, котя сама в домик бежит))))), мое ты солнышко. Просто она очень молодая и активная, а побегать то хочется).

Котька простенькая, но ласка и еда ей нужны не меньше, чем персам и еже с ними - такое оно славнючее), такое домашнее, что просто диву даешься... что значит врожденная интеллигентность......

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 1 час 5 минут

котам организовали домик в три этажа, кучу нычек и полочек) - нам когда-то его отдала Лариса, дом неподъемный и был немного разрушен, очистили, отмыли, ковриков настелили - красотища)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 1 минуту

да и у собак неплохо дела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

грустные какие-то у нас новости(((((

 

нАЧАЛО ТЕМКИ ЗДЕСЬ

 

ЕМУ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! три года невозможности смотреть на мир и отсутвие выгула.... элементарной ласки и даже просто личной клички. Молодой кобель русского черного терьера попал не совсем в то место, где ему было бы место(((((. Сейчас собаке удалось помочь, но пес пока на передержке (он просто не вмещается у нас в приюте((((((). Собаке нужна масса всего - начиная от амуниции, хорошего корма, обработок и т.д. Судьба парня пока еще очень туманна - он ищет новых хозяев в Киеве или отправиться в МОскву, где его ждет породная команда. Но на сегодня есть масса затрат, которые нужно оплачивать... для того, что бы эта собака обрела ЛЮДЕЙ. Пожалуйста, помогите нам ему помочь.Карта Приватбанк: 6762462056822916, Емельяненко Л.В

 

159f47e2a817.jpg

он даже не понял, что мы его заводим в дом - он не видел куда его ведут(, зато потом очень боялся ступить на лестницу, по которой заходил))))

90dbdc5a25ae.jpg

огромные колтуны вместо лап.... когти, расщепляющиеся от мочи, впитавшейся в "подушки из шерсти"...

fcd7e36a96b9.jpg

Надя стрижет голову, Аня снимает "руно" с туловища.

df395513bccd.jpg

Собака стонет от счастья, а все стонут от запаха от собаки((((((

9c7a8022e7fe.jpg

я уже даже устала смотреть на работу профи - не представляю как они выдержали всю эту суету - 4 часа на ногах и корточках((((

8c601b4b7f02.jpg

В ушке обнаружено клеймо, увы, но нечитаемое(, еще обнаружено, что собака кастрирована

3c3ed4aede53.jpg

пес счастлив что свободен от 3/4 своего веса, мы рады, что все, наконец-то закончилось и что он счастлив)

be54e496ac27.jpg

парень вышел очень гордый и радостный) - и помытый. Большой дурачок - добряк, радушный совершенно и оченьтрогательный в своей беззащитности и любвиобилии..... Аня и Надя, неимоверное огромное вам спасибо за ваш адский труд!

abf3924dca9d.jpg

 

Кроме малыша черныша на нас сегодня свалилось еще одно собачье горе...... под Киевом в поселке около двух недель назад выбросили овчарку с шестью щенками. Щенки были еще совсем крошки - им было всего-то около месяца и до сегодня дожили не все: угнаться за мамой, которая находится в полной панике и мечется туда-сюда через дорогу и по полям не под силу маким малышам (домашняя, хорошая собака, брошенная среди поля с малышами........ как она выжила - совершенно не ясно).

Сегодня мы нашли ее только с тремя щенками - двое орали с одной стороны дороги - один - с другой. Около двух часов мы пытались поймать хотя бы малышей - завшивленных, лишайных, орущих и убегающих. Щенков с Божьей помощью отловили, а вот мама, находясь в глубоком стрессе, совсем не подпускает людей. Красавица - длинница, еще не утратила домашний лоск, в ошейничке, но совсем не готова собака общаться сейчас с посторонними людьми.

Завтра мы поедем с ловцами. Очень надеемся,ч то удастся ее отловить. Она однозначно очень хорошая и очень домашняя собака - обычно именно такие брошенные собачьи души, мечутся по полям и чтороняться чужого общения. Если удасться ее поймать - я буду безмерно счастлива, хотя я совершенно не представляю куда я смогу ее поселить. Понадобится передержка. Но хотя бы поймать бы....

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глазки у мальчика открылись и мордочка появилась) Неужели там на охране никому не было даже жалко на такое смотреть( ну как-то печалька берет за такое равнодушие! спасибо все,кто ему помог!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УРААААААААААААААА! Мы ее поймали!

адекватнейшее милейшее существо, с ловцом поймать не удалось, а вот на добрую речь и фразу:"пошли домой" подошла и уселась возле ноги.

собака клеймена/((((, что ж такое случилось в ее жизни то((((, что бы вот так - со щенками и бросили погибать.....

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

грустные какие-то у нас новости(((((

 

Ой, смотрю-читаю и волосы дыбом на голове от человеческой жестокости.... Такой пес))))

Лиля, а Вы огромный, огромнейщий ЧЕЛОВЕК!!!! Большая умница:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

адекватнейшее милейшее существо, с ловцом поймать не удалось, а вот на добрую речь и фразу:"пошли домой" подошла и уселась возле ноги.

собака клеймена/((((, что ж такое случилось в ее жизни то((((, что бы вот так - со щенками и бросили погибать.....

Мест у нас нет, но мы пока порешали ситцуацию на время)

зато она не погибнет - славная, домашняя, хорошо дрессированная собака..... с куском ремня от сумки вместо ошейника и половиной приплода((((((((((((((

 

воссоединение семьи)

39502b8f1f3c.jpg

 

9fd15abe8fce.jpg

 

9cbbdcea6f98.jpg

 

девочка)

9161ae0f393c.jpg

 

мальчик)

37320049b4d3.jpg

 

и мальчик)

e7cce16659bd.jpg

 

на время малышню с мамкой отвезли к Кате в приют "Добрые руки" - падаю Катюше в ноги! спасибо ей невероятное за помощь!!!!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класснючая малышня и обалденная мама. Господи, что ж хозяев-то не устраивало...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такое "здоровое" общество: бросают слабых, нищих и беззащитных - стариков, детей, животных.

У меня просто шок..............нет слов. Спасибо, что вы дали этим животным надежду на новую жизнь

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класснючая малышня и обалденная мама. Господи, что ж хозяев-то не устраивало...

 

Может собака хозяйская как раз...но как у нас сейчас модно -красть чужих овчарок...так что возможно была ранее украдена...очень симпатичная барышня) малюки ну овчарики просто)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может собака хозяйская как раз...но как у нас сейчас модно -красть чужих овчарок...так что возможно была ранее украдена...очень симпатичная барышня) малюки ну овчарики просто)

смысл воровать, вязать и выбрасывать собаку?

 

ПС: на моем опыте еще никто никого н украл, обычно собака просто убегает.

Но собаки не убегают с толпой щенков.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смысл воровать, вязать и выбрасывать собаку?

 

Вы думаете, что щенки-немцы?

 

Может, правда, убежала, потом родила...Вспомнилась история про хаски...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, правда, убежала, потом родила
Не слышал, чтобы сучки убегали... если только долго не кормить? Но и не представляю как с выводком вывести сучку, может и загрызть. Наверное очень хорошо выучена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не похоже, не выглядела бы так - после 3-х месяцев на улице. Собака не худая, хотя и кормит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуации разные бывают...

Вт реальный случай. В Борисполе потерялся немец, с доками, хозяева с ног сбились, искали собаку. Вышли на заправку, где пса видели в последний раз. Работники заправки сказали, что его забрал какой-то мужчина и увез. Хоть собака и была с клеймом, ее хозяевам не вернули.

Может и тут так. Потерялась давно, где-то прибилась, стала не нужной. А первые хозяева думают, что собака украдена...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, а по клейму можно установить хозяев?

 

Можно, я уже сверилась со своими пометами - это собака не из нашего отделения. Плохо что в КСУ нет единой базы клейм. А может и вообще не из КСУ собака... :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собака из КСУ - клеймо КСУшное.

щенки не метисы, слишком однородный помет. Они мелкие, но в их возрасте уже много чего должны были кушать и получать, а у них, кроме маминого молока и кучи паразитов, ничего не было.

 

Добавлено через 54 минуты

Плохо что в КСУ нет единой базы клейм.

Юль, почему? есть. Просто они долго отвечают на запрос(

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Юль, почему? есть. Просто они долго отвечают на запрос(

 

Поняла, буду знать. Лиля, будку привезем в среду или субботу. Думаю что в среду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Команда полу-глухо, полу-слепых тетерь уже в Одессе у Галюши! (Одесский "Вольер"))))))))))))))))

 

af0e7ceb70bd.jpg

 

Найдочка в том же доме) - год нахад уехала от нас в Галин радушный, добрый и уютный дом)

8db7691d86e0.jpg

 

 

МЕГА-СПАСИБИЩЕ Наташе за помощь с нашими подопечными! Наташ, если бы не Вы, мы бы все повесились)

Змінено користувачем Lilya_helpdog
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...