Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

"Вольер №1" - мини-приют домашнего типа для собак, кивская команда помощи овчаркам

ВСЕ собаки вакцинированы… и стерилизованы. Животные, в основном, отдаются бесплатно, НО: за молодых породных собак мы просим компенсацию стерилизации и содержания. Это важный момент, поскольку многие потенциальные хозяева не готовы нести затраты, беря животное из приюта. Обратите, пожалуйста, внимание на этот нюанс прежде, чем Вы наберете мой номер.

 

Если же Ваше решение осознано, если Вы действительно рассматриваете собаку/кота не как игрушку, милости просим к нам в гости и будем рады звонку: 067-446-19-73

 

Всегда Ваша,

Lilya

 

На сегодня ищем хозяев для следующих животных:

 

Если Вас заинтересовала одна из собак, кликайте на фото - Вы сможете прочитать всю историю животного, посмотреть больше фото......

 

7d65a6d7e286t.jpg59ac0bfd3f0bt.jpgf742cc97bc69t.jpg5181b7ab26cdt.jpg8033188b58d7t.jpg

 

2c925a54c2a8t.jpg32deb4d77490t.jpg3cc5f9810948t.jpg55de801e944bt.jpg99091ad44b51t.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2d95f91d310et.jpgdf451cbe9867t.jpgb716d3cc9487t.jpg

 

Добавлено через 1 час 57 минут

Сегодня в рамках занятий с нашими собаками, решили протестировать Графа...... Надеюсь, станет понятно почему мы ищем только грамотные руки. Пес послушен как дитя, но все же довольно серьезная собака и почему хозяев а-ля "хочу для бабушки/дедушки" мы не рассматриваем.

 

 

 

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы сегодня по грибы по ягоды сбегали): полтора часа времени, сотни поклонов))))) - и вечер испорчен..... как представлю как это все чистить, аж есть не хочется)))))))

8aa34bc6502e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы сегодня по грибы по ягоды сбегали): полтора часа времени, сотни поклонов))))) - и вечер испорчен..... как представлю как это все чистить, аж есть не хочется)))))))

8aa34bc6502e.jpg

классно, это приятные заботы, моя мама совсем маленькие маслята не чистит, но очистить от иголки все-равно нужно поморочиться. Зато на новый год как классно открыть баночку:good:

А что вот это за гриб такой - белый с большой шляпкой?, я такого не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А что вот это за гриб такой - белый с большой шляпкой?, я такого не знаю

Гриб Большой Зонтик, по простому - курочка. Очень вкусный гриб, совершенно съедобный. Самый вкусный вариант, по моему, зажаренная шляпка курочки в яйце как отбивная... ням-ням... Отваривать не надо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гриб Большой Зонтик, по простому - курочка. Очень вкусный гриб, совершенно съедобный. Самый вкусный вариант, по моему, зажаренная шляпка курочки в яйце как отбивная... ням-ням... Отваривать не надо!!!

:unknown: первый раз слышу, а как они растут и где, я что-таких не видела, а мож. у нас он просто не считался съедобным?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SergeUA, как дела у Фимочки ?

Да хреновенько... Фима ОЧЕНЬ активная собака, её невозможно заставить не бегать, прыгать... если на неё не обращать внимания, она хватает в пасть что-угодно и давай, догони... отбери... новый виток гонки обеспечен... вчера у сына очки сожрала... не так давно мобильник с этажерки стащила... с огоньком девочка. Хромает сильно, появился "кроличий" бег... лекарства даем, но пока видимого эффекта нет. :( :sorry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:unknown: первый раз слышу, а как они растут и где, я что-таких не видела, а мож. у нас он просто не считался съедобным?

 

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B1+%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9+%D0%97%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=QFkzUtisEYe3hQfE64DYDg&ved=0CC8QsAQ&biw=1680&bih=925&sei=RVkzUoT6LIvxhQf9ooGQBw

 

mycoweb.narod.ru/fungi/Macrolepiota_procera.html

 

grib.kirsoft.com.ru/?el=25

 

www.povarenok.ru/recipes/show/50525/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хреновенько... Фима ОЧЕНЬ активная собака, её невозможно заставить не бегать, прыгать... если на неё не обращать внимания, она хватает в пасть что-угодно и давай, догони... отбери... новый виток гонки обеспечен... вчера у сына очки сожрала... не так давно мобильник с этажерки стащила... с огоньком девочка. Хромает сильно, появился "кроличий" бег... лекарства даем, но пока видимого эффекта нет.

видимого эффекта так быстро не будет. Я обязательно отпишусь через пару днй - с Сергеем только вчера смогла поговорить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, а как там поживают ваши - мои подопечные ???

Бабушка, Груня, Лелик ,Марта ?

Так интересно как у них сейчас дела???

Виталий часто вспоминает Марту!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хреновенько... Фима ОЧЕНЬ активная собака, её невозможно заставить не бегать, прыгать... если на неё не обращать внимания, она хватает в пасть что-угодно и давай, догони... отбери... новый виток гонки обеспечен... вчера у сына очки сожрала... не так давно мобильник с этажерки стащила... с огоньком девочка. Хромает сильно, появился "кроличий" бег... лекарства даем, но пока видимого эффекта нет. :( :sorry:

 

когда у моей собаки в старости начались проблемы с суставами (тяжело вставала, долго расхаживалась, скованные движения) я ей давала Глюкозамин+Хондроитин Допельгерц. Уже через неделю становилось заметно легче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие друзья!!!!! Художественный портрет домашнего любимца (https://www.facebook.com/PetsPainting) подготовил для Киевской команды помощи овчаркам уникальный подарок – магнитики с художественными лицами нашей любимой породы. Мы предлагаем вам участие в проекте: купи магнитик, накорми бездомную овчарку в приюте. Любой желающий может приобрести у нас любой понравившийся магнитик за 25 гривен (или всю коллекцию (4 шт.) за 80 гривен).

Для покупки вам необходимо оплатить выбранное количество, пополнив карту Приватбанк: 6762462056822916, и сообщить смской о Вашем выборе по телефону 067-446-19-73, указав № выбранного образца, кол-во и удобный для Вас способ получения. Мы свяжемся с Вами и обсудим детали).

 

c8f679059453.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда у моей собаки в старости начались проблемы с суставами (тяжело вставала, долго расхаживалась, скованные движения) я ей давала Глюкозамин+Хондроитин Допельгерц. Уже через неделю становилось заметно легче.

Таким же лекарством и кормим, надеемся, что поможет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Хондропротекторов хорошие результаты показывеет Канвит Хондро Макси + гомеопатический препарат Хондратон. К тому же сама по себе дисплазия - при достаточно развитом мышечном корсете у собаки, хорошо компенсируется и не доставляет неудобств. Так что избежать нагрузок - не вариант, просто должно быть с умом, дозированно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Хондропротекторов хорошие результаты показывеет Канвит Хондро Макси + гомеопатический препарат Хондратон. К тому же сама по себе дисплазия - при достаточно развитом мышечном корсете у собаки, хорошо компенсируется и не доставляет неудобств. Так что избежать нагрузок - не вариант, просто должно быть с умом, дозированно.

У собаки нет дисплазии. Дайте немного времени до советов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

две найденные овчарки - ухоженные, хорошие псины.... блин, ну, почему хозяева думают, что собак украли, убежали(ушли умирать) и т.д...... почему просто не ищут? в ветклиниках по месту находки размещены объявки.... только наши(, обзвонены все клиники районов(... даны объявны в нет, в ЦИЖ....

Мы так ждем этих хозяев!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Буче инфу закинула-прозвонила, пока ответки нет

Юль, спасибо огромное!!! Мне так удивительно, что люди столько "раскачиваются"(((, ветклиники же могли бы обзвонить хотя бы - собака то явно любимчик.

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, спросите еще у Саши (Алексии) из Бучи, помните ее? чем то похожа на ее собак. А клейма, традиционно, нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...