Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

С днем рождения! Пость все черные полосы будут тоненькие, а белые радуют долго-долго. Пусть Вы и Ваши родные будут здоровы и счастливы, а подопечные находят отличных хозяев. :Rose:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С днем рождения!

Лиля, не знаю куда можно обратиться с этим, решила к Вам

за поздравления спасибо большое!

 

А вот малыша принять никак не смогу(((( - за два дня три щенка приехало к нам((((.

Сделайте, плз., фотки по-лучше, постараюсь попредлагать кому.

 

Добавлено через 31 секунду

OlaR, спасибо!!!!

 

Добавлено через 1 час 28 минут

Вчера судьба меня поздравила щенком мини-овчарки, а так же демоекозным щенком овчарки), который при отлове еще и умудрился своими зубками подпортить мне лицо).

Друзья, очень нам понадобиться помощь - мелкая болеет энтеритом( и скорее всего придется везти ее на стационар, а старшей нужно лечиться и набираться сил и здоровья.......

 

Карта Приватбанк: 6762462056822916, Емельяненко Л.В

 

52cca9fa87c0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо большое!!!!!

 

К нам вчера приехал на передержку (тот редкий случай, когда нашедшие люди не сбагривают в приют, а берут на себя обязательства по полному обеспечению предмета своих переживаний - ТатьянеМ отдельный респект и уважуха) очаровательный малыш овчарки..... пацаненка нашли в парке. По приезду оказалось, что щеня слепое(((((. Либо кто по голове дал(, либо родовая травма.....

Одно не ясно, как нормальный человек мог выбросить совершенно слепого щенка? Ведь оно, мало того, что малое еще совсем, так и вдвойне беспомощное из-за своей слепоты(((((

3babe5f8301d.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно не ясно, как нормальный человек мог выбросить совершенно слепого щенка? Ведь оно, мало того, что малое еще совсем, так и вдвойне беспомощное из-за своей слепоты(((((

 

"чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак" - тут лучше и не скажешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog,Поразительно похожа на мою первую собаку, такой же взгляд, не пройти мимо. Змінено користувачем remont2013
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog,Поразительно похожа на мою первую собаку, такой же взгляд, не пройти мимо.

я Вам благодарна за комментарий.

 

 

Сейчас, еще не похоронив Люсеньку, мне хочется «поговорить об этом»…… Знаете, а ведь ее кто-то «родил»….. и этот щенок не с улицы…. Не бывает таких уличных щенков, которые вдруг слегка подросшими «единичными единицами» вдруг появляются в центральных улицах городов/городков/селыщах и даже деревень. Вот вдруг… как осенний гриб, является на площади щенок….. один. Как-то жил, как-то был очень общителен для улично-рожденной собаки, но не смог пережить все, что та улица ему готовила(.

 

Сотни звонков – заберите, возьмите…. у нас котята, у нас щенки…. Что больше всего расстраивает? Да, чего там расстраивает, откровенно бесит…. «У НАС!» щенки/котята, но НАМ – тяжело их держать (ну, мне то, ясен пень, куда проще их будет держать….)….. Заговариваешь о стерилизации – чуть ли не проклены в ответ, Вы что, мол, тетя, – МЫ – ответственные…. О, милые мои, дорогие люди, на каком этапе вашего личного удобства заканчивается ответственность?

Мы сейчас немножко продвинулись в продвижении нашей рекламы - приюта…. Увы, но получили вовсе не ожидаемые отклики – «возьму», а аккурат наоборот: по 25 звонков в день с одной идеей – заберите! Возьмите! Спасите! Помогите!

Знаете, что сложнее всего? То, что бОльшая часть людей звонит даже не по уличным (читай, нуждающимся, животным), бОльшая часть звонков – от людей, расплодивших своих – домашних животных. Вторая часть (тоже отдельная, но стоит рассмотрения) – сопереживающие…….

Я не могу вам передать, как я устала слушать разности историй или истории разностей, но, увы, все же одинаковостей – заберите, бо мы не можем: как правило, уже уезжаем (обычно, рано утром) – понимаю летом бы разъезжались, но куда едут сейчас? Вот вдруг срочная аллергия…. Вот взял бы себе (или уже взял, но дома агрессивная собака (а порой и кот)…. Обморок. Реально, обморок. Такой кот, что щенку уже почти глаза «выцарапал», или такая собака, что уже всех собак съела…..

Увы, но при определенном анализе, выводы очевидны: 80% нашедших животных уезжает в отпуск, 80% имеет аллергию, 80% имеет агрессивных животных, 190% работает (ну, надо же), но не имеет денег оплатить питание пекинеса (ну, надо же).

Господи… люди, что происходит то, а? «Статистика» не пугает? Или только мне кажется, что она не математична?

 

Уважаемые друзья, когда мы пишем о том, что мы - приют, это не значит, что мы будем решать "ваши неудобности" - у нас этих "неудобностей", поверьте, хватает...... мы надеемся на помощь, а не на "камень в тонущий борт".

 

Писала еще много, но удалила. Думающий поймет, идиот не поверит.

Оспаривать ничего не буду.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куча щенков все еще ищет хозяев)

 

357ffc658497.jpg

 

Добавлено через 12 минут

56add4625b7d.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

e58d5143d743.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Фиби

4ed8b65a6656.jpg

 

Добавлено через 5 минут

Машенька

d579d22b43f3.jpg

 

Добавлено через 9 минут

Девченка, пока без имени) - босячка редкая)))). Очень веселая, шустрая и активная. Очень любит бегать за мячиком и всегда приносит его человеку.

 

4391482e194c.jpg

 

9797a284bf60.jpg

 

f58ef0c2009c.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем поиск хозяев!!!!!!!!!!!!!!

 

Ув.друзья!!!!! Если Вы из Бучи или Ирпеня, посмотрите не бегают ли где седеющие хозяева.....

Сегодня в Буче найдена овчарка: молодая сука, скорее восточно-европейская, крупненькая, чистюсенькая, блестящая, очень ухоженная, в двух ошейничках, первичная дрессура. Собака явно любимица. Очень надеемся максимально быстро разыскать владельцев! Полагаю, что они сейчас и сами с ума сходят(.

067-446-19-73

 

6c885416f3ab.jpg

 

40e29df1212a.jpg

 

cb29e20c537b.jpg

 

10f1d032e4c6.jpg

 

7115d01641ca.jpg

 

Добавлено через 11 минут

Продолжаем поиск владельцев!!!!

 

2 сентября на Ветряных горах была найдена взрослая сука немецкой овчарки.

К сожалению, владельцев найти не удалось. По-малу начинаем поиск новых хозяев.

Девулька очень приятная. Контактная, молоденькая, хоть и моська уже седая, но по зубам ей не больше 4-5 лет.

 

01786bca651e.jpg

 

e5cb1d5f962d.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружбан ищет друзяк)

Очень-очень-очень нуждается в хозяевах этот замечательный песик). Дружбан - обычный собачий подросток, но с очень необычным и очень красивым окрасом). Пацаненку около 6 месяцев, знает команды сидеть и дай лапу. Шустрый, активный, хороший паренек. Будет отличным компаньоном и для детей станет незаменимым товарищем для игр. 067-446-19-73

 

a25dbf2eb74a.jpg

 

5d358b55a8ac.jpg

 

470073b36db0.jpg

 

4125de1db7c9.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, что делать если в деревне собака убежала? Наш песик (дворняга, но очень красивого окраса, почти 2 года песику) убежал на прогулке:(

5 дней ищем. Нет его нигде:( Малый переживает, я ночами не сплю слушаю может залает, второй наш пес скулит и подвывает все эти дни и тоскует за пропажей.

Людей спрашивали - никто не видел:( Муж ходил по округе звал - нет:(

Думаю, что не прийти домой он мог по 2 причинам - умер, или кто то привязал. Но зачем кому то дворняга вымазанная строительной сажей:( Хотя песик небольшого роста и команды знает. И до того как измазался в строительной саже, то был очень даже красивый..

Где искать, что делать?

вот таким он был щенком. Сейчас вырос ненамного. Среднего роста

4021470c760b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, что делать если в деревне собака убежала? Наш песик (дворняга, но очень красивого окраса, почти 2 года песику) убежал на прогулке:(

Я бы попробовал поискать по собачьим "свадьбам"...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. про свадьбы не подумала... отправлю мужа свадьбы искать...

собаки часто убегают? сами возвращаются если не в большом городе, а в деревне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куча щенков все еще ищет хозяев

Лиль, Вы питомник обокрали? :shock: Откуда столько малышни такой славной и не маленькой уже? Или это Варины подросли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. про свадьбы не подумала... отправлю мужа свадьбы искать...собаки часто убегают? сами возвращаются если не в большом городе, а в деревне?

нужно искать, сам вряд ли придет - сука далеко могла увести(

 

 

Лиль, Вы питомник обокрали? Откуда столько малышни такой славной и не маленькой уже? Или это Варины подросли?

Вареных только двое - Амур и Ника, Фиби - щенок из Василькова "с пироплазмозом" - я писала о ней раньше, Машенька - "забыта" хозяевами в клинике, Васька (это та, которая без клички) шарахалась по мусорке на рынке вместе с Дружбаном... пришлось двоих и забирать... Они все у нас уже по паре месяцев то сидят(((( - не готовы люди менять их на корм)))), даже на вакцины не готовы((((, а про будущую стерилизацию так вообще молчу - мне вот сказали, что я не имею право решать за хозяев стерилизовать ли им моего щенка....

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох уж эти с...:( обьявления с фотками поразвешивала и в местной группе запостила о нашей пропаже. Муж по деревне бродит. Ищем..

Про претензии за стерилизацию жесть:(

Лиль, а если кобеля стерилизовать, то он уже не будет бегать за свадьбами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиль, а если кобеля стерилизовать, то он уже не будет бегать за свадьбами?

эээээ...... не факт. Но влечение снизится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А помните Багги?

forum.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=54&t=6009

b8bdb6824722.jpg

 

мы сегодня эту здоровенную тетку проведали)))

f3a121147784.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куча щенков все еще ищет хозяев)

 

357ffc658497.jpg

 

Добавлено через 12 минут

56add4625b7d.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

e58d5143d743.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Фиби

4ed8b65a6656.jpg

 

Добавлено через 5 минут

Машенька

d579d22b43f3.jpg

 

Добавлено через 9 минут

Девченка, пока без имени) - босячка редкая)))). Очень веселая, шустрая и активная. Очень любит бегать за мячиком и всегда приносит его человеку.

 

4391482e194c.jpg

 

9797a284bf60.jpg

 

f58ef0c2009c.jpg

Какая очаровательная куча!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля,расскажите как там мопсятина?И посмотрите личку на форуме помощи животным.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля,расскажите как там мопсятина?

Мопсятина - отлично. Поправилась, выкупали, прогнали глисты, лечим ушки и ждем хозяйку - у нее поламалось авто и она пока н может к нам доехать. Собачка оказалась не приучена к выгулу, о чем скромно умолчали старые владельцы. На мой вопрос о то так ли это, они скромно ответили:"Ну..... приучайте"))))

И посмотрите личку на форуме помощи животным.

если можно, продублийруте, плз., тут в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз спасибо за мопсятину.Остальное в личке.Може ее передать машиной в Ровно.А там ее встретят.Если надо-спрошу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...