Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Наша Даяна тоже плохо переносит поездки машиной. С удовольствием садится в машину, а потом всю дорогу рыдает, а обратно замолкает только когда выезжаем на знакомую ей догору домой. Как то провожали друзей на Бориспольскую трасу, я ее ели удержала, она все пыталась побежать за проезжающими машинами и подняла страшный вой, люди оборачивались. А как только увидила нашу машину побежала к ней и села у двери, даже отказалась погулять в парке. Видимо сказывается пережитое.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро начнем поиск хозяев для щенков овчарки - 2 кобеля, 2 суки + 1 сука метис овчарки (но звонок капитальный уже сейчас).

Отдавать щенков будем только через месяц - после второй вакцинации. Девочки будут отдаваться только под стерилизацию.

За щенков будем просить большой мешок корма Роял Канин или его финансовый аналог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня какой-то "когнитивный диссонанс"

- с одной стороны: выбрасывают овчарок, щенков овчарок, овчарок со щенками овчарки,

- с другой стороны: постоянно требуют сук/кобелей для для своих кобелей/сук. Это как? Тут не очень понимашь куда их девать, а там - очень хотят плодить НАЙДЕННЫХ собак и с собаками из приюта....

ППЦ. И очень обижаются на отказы.

 

Добрые мои замечательные люди - одумайтесь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog,

 

Да все просто:-) придумываем собакам человеческие потребности в сексе и ищем для них "вещь" а продукт не желаем пристраивать потому что приютская собака - это недорогая вещь которую можно далее выкинуть.

Материализм, безответственность и человеческая глупость.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варенька мечтает обрести дом и Человека!

В свои примерно 3 -5 лет она являет собой классическое сочетание внешней и внутренней красоты овчарки: шикарная шерсть привлекает взгляды, а выразительный и умный взгляд редко кого оставляет равнодушным. Варенька обладает тонким умом, знает базовые команды, она дисциплинирована, контактна и очень ориентирована на людей. Не конфликтна с животными, но в обиду себя не даст.

 

Глядя на нее уже и не скажешь, что она была брошена со щенками в лесу, голодная и напуганная с безнадежностью в глазах. Однако, Happy end в истории Вари еще не наступил. Мы ждем того, кто подарит девочке дом, свою заботу и ласку!

 

Собака обработана от паразитов, вакцинирована. Отдавать собаку мы будем только стерилизованной и данную операцию попросим оплатить потенциальных хозяев.

 

067-446-19-73

Киев

 

6bbc8b6f7d0cf04d755df5d07d08f256.jpg

 

6c607a467491d028b05ce3ddfa39be7c.jpg

 

Добавлено через 41 минуту

Нюша – ищет хозяев!

Собака спокойная, приятная собака-компаньон (примерно 3-4 лет). Идеально ведет себя в квартире, терпит с естественными надобностями. Ласкова к людям, любит деток. Дружелюбна к неагрессивным собакам. Обучается с поразительной быстротой и легкостью. Хорошо ездит в машине, ходит на поводке, команды знает на уровне бытового общения. Красивая, статная собака чепрачного окраса.

Очень конформная, в хорошем смысле, особа: всегда настроится на общую волну, не навязчивая, но с радостью включается в игру).

Подарите, пожалуйста, дом, этой светлой, верной, очаровательной овчарке!

 

Вакцинирована, обработана от паразитов, стерилизована (потенциальных хозяев попросим оплатить стерилизацию)

 

067-446-19-73

Киев6a85d40cb72361462f52039c37be2b77.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так расцветают наши малыши в заботливых руках): из гаражного брошенного утеныша наш (ссылка устарела) превратился в лебедя)

4b12d8ac4422.jpg98582e7ca11a.jpg

А это наша дубль клеймо)))) в новом доме

вот так светские львицы проводят дневную сиесту)

682e18ed0ece.jpg

 

Добавлено через 1 час 48 минут

Злата, шарпей, молоденькая (1,5 года) и чудесная девочка ищет надежных хозяев, четко отдающих себе отчет в том, что такое ответственность за чью-то судьбу. Характер – идеальный (абсолютно доброжелательна, не конфликтует не с котами, ни с собаками, любит детей, агрессии нет абсолютно), но это не отменяет необходимости знаний особенностей породы и специального питания (шар-пеи аллергики). Приучена к выгулу, дома ничего не портит, идеально послушна.

 

Собака обработана от паразитов, вакцинирована, стерилизована (потенциальных хозяев попросим принять финансовое участие в данной процедере)

Просьба звонить обдуманно. 067-890-56-63, 067 446 19 73

 

Вот такая Злата в жизни.

447482e4a5fc.jpg

ec8c91394f3a.jpg

2f7e8638de65.jpgb8803e83bbbc.jpg

e69174b708be.jpg

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская команда помощи овчаркам начинает поиск ответственных хозяев для щенков от овчарки.

Щенки не чистопородные, предлагаются исключительно в качестве домашних любимцев/охранников/компаньонов (не для разведения).

Крупные, вес 10 кг., возраст 2 месяца и неделя. Обработаны от паразитов, сделана первая вакцинация, есть ветеринарный паспорт.

 

За щенков будем просить большой мешок корма Роял Канин или его финансовый аналог.

Девочка отдается только под стерилизацию.

Историю малышей можно прочитать в веточке: (ссылка устарела)

 

Фото мамы:

6c607a467491d028b05ce3ddfa39be7c.jpg

 

Кобелек, Бой

 

1,5 месяца

0f4c65b64dec.jpg

 

2 месяца

c39631d22142268aed383626d619464f.jpg

 

064865b394684ab504fc998dd6a4b10e.jpg

 

 

Девочка Никочка

 

a5f9a3a573bd04f7df08fdae0b3b0e6c.jpg

 

Ника и Бой (на заднем плане)

 

e3bd688762d947dda0385072d2cf3c1a.jpg

Змінено користувачем Lilya_helpdog
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская команда помощи овчаркам начинает поиск ответственных хозяев для щенка метиса овчарки.

Щенок не чистопородный, помесь овчарки, будет не на столько крупной как немецкая овчарка, но все же достаточно большой.

Предлагается исключительно в качестве домашнего любимца/охранника/компаньона (не для разведения).

Вес 9 кг., возраст 2,5 месяца. Обработана от паразитов, сделана первая вакцинация, есть ветеринарный паспорт.

 

Фиби очень красивого зонарного (волчьего) окраса. Малышка уже проявляет очень хорошие охранные качества.

Контактная, общительная, звонкая), ревнивая.

Ушки поднимаются, скоро встанут полностью.

 

За щенка будем просить большой мешок корма типа Таффиес или его финансовый аналог.

Девочка отдается только под стерилизацию.

 

067-446-19-73

 

 

 

dfc5590f4524445a829755aa5e04e0fc.jpg

 

b1279938bae0e4233542ba4411ba45ff.jpg

 

167698747ba12b3fa5095f7df5e1861c.jpg

 

2621f9e55fc4b8f5a93b38fc62f565c7.jpg

 

Добавлено через 27 минут

Немецкая овчарка, 4,5 месяца. Ташенька очень контактная и славная собачья детка.

За щенка просим большой мешок корма Роял Канин или его финансовый аналог.

Щенок отдается только под стерилизацию. Никаких сел, объектов и т.д.

Киев. 067-446-19-73

 

2db479b84db761b72859ea011de87da6.jpg

 

d98b057a927f266c76bf467aa619d0b7.jpg

 

3f9ec556d958f070979598493773ae3d.jpg

 

357917bdae095e142cb0f751b76dba0a.jpg

 

094d571358fc81c2596a428fbf5a6698.jpg

 

14e2a01b0fb09b6accd70501a79330ff.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, малыши очень славные).Спасибо. Осталось нам найти таких же славных хозяев)

 

Добавлено через 1 час 27 минут

Скай Петрович: не юн, но зрел (около 7-8 лет), красавец неимоверный, дрессирован и очень приятен в общении. Добряк и дружбан, любит котов, щенков, собак, ежиков и и все человечество). Благороден и интеллигентен. Найти бы хороших хозяев парню - уж очень он пес хороший......

067-446-19-73

 

e6f690b70940712b10ace6d3671ff118.jpg

 

d91217afb2f1b0d60253d8729dacc2e6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лилия,

Извините если вопрос глупый но прошу уточнить..

Вы пишете что собаки не отдаются в "село".. Что предразумевается? Типа что в селе животное на цепь и в будку? Дело в том что у меня пару знакомых с домами в селе с овчарками которые эти дачи охраняют. Собаки на ночь с людьми в доме, днем с хозяином всегда. В принципе как и мои собаки, никаких будок/цепи итд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы пишете что собаки не отдаются в "село".. Что предразумевается? Типа что в селе животное на цепь и в будку?

подразумевается классическое сельское содержание: вольер 1Х1 метр и еда, состоящая из обмывок с хлебом(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подразумевается классическое сельское содержание: вольер 1Х1 метр и еда, состоящая из обмывок с хлебом(

 

Ясно, спасибо..

У меня из знакомых в селе так никто животных не держит и кормит, хотя знаю что есть и нередко.. Корм, да болезненная тема для многих, но тут должна сказать что многие индустриальные корма или даже большинство по качеству далеко от обмывок с хлебом не ушли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, на корме никто не настаивает, но хотя бы не пшеничка на костном бульоне, а полноценная каша с мясом)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо таким людям, как Лиля! Думаю, если каждый из нас возьмет хотя бы одну собаку из приюта, то приютов не останется. У меня, например, две собаки и я уверена, что с переездом в дом, количество собак резко увеличится))) Естественно, никто не будет сидеть на цепи или в вольере)))
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо таким людям, как Лиля! Думаю, если каждый из нас возьмет хотя бы одну собаку из приюта, то приютов не останется. У меня, например, две собаки и я уверена, что с переездом в дом, количество собак резко увеличится))) Естественно, никто не будет сидеть на цепи или в вольере)))

 

Думаю что вольер в принципе не страшен если он служит комнатой для отдыха и собака там не 24 в сутки. У меня нет вольера и не вижу надобности так как овчарка бралась для охраны дома, она спит у меня возле кровати на своей кроватки и я сама спокойней сплю, не просыпаюсь после каждого хороха.

По поводу остального - взять то собаку не сложно, это многие делают. Сложнее заниматься с животным, содержать при возможной болезни и старости, не давать в обиду при трудностях. На этих этапах обычно многие и ломаются.

Уименя недавно был случай. Умер наш кот и мы решили его кремировать. Забрал дядька его в свой крематорий, при этом приехал с собакой. Говорит ему всучил один клиент терьера в руки и обещал заплатить больше если собаку вживую! сожгут. Так тот крематор предложил наоборот денег и купил сам того терьера, побоялся такому горе владельцу оставить. До чего же люди жестокие бывают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что вольер в принципе не страшен если он служит комнатой для отдыха и собака там не 24 в сутки.

Я не об этом совсем. Я сама живу в селе и часть моих собак содержится в вольерах.

 

Но я вижу как в селах в 80% держат собак: вольер метр на метр на метр и собаку не выпускают никогда. Питание соотвествующее. Такое содержание называется потребительским. В такие условия я своих подопечных не отдаю.

БОльшая часть звонков от потенцаильных хозяев звучит так: здрасьте, мне собаку бабе в село надо, на цепь, шоб кур не трогала, но соседей кусала.

 

Добавлено через 1 час 56 минут

Разыскивается Светлана Дорофеева!!!!!!

Сегодня звонили из милиции, нашли человека, который у Светланы украл сумку.

В сумке был номер моего телефона. Разыскивают Светлану.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что вольер в принципе не страшен если он служит комнатой для отдыха и собака там не 24 в сутки. У меня нет вольера и не вижу надобности так как овчарка бралась для охраны дома, она спит у меня возле кровати на своей кроватки и я сама спокойней сплю, не просыпаюсь после каждого хороха.

По поводу остального - взять то собаку не сложно, это многие делают. Сложнее заниматься с животным, содержать при возможной болезни и старости, не давать в обиду при трудностях. На этих этапах обычно многие и ломаются.

Уименя недавно был случай. Умер наш кот и мы решили его кремировать. Забрал дядька его в свой крематорий, при этом приехал с собакой. Говорит ему всучил один клиент терьера в руки и обещал заплатить больше если собаку вживую! сожгут. Так тот крематор предложил наоборот денег и купил сам того терьера, побоялся такому горе владельцу оставить. До чего же люди жестокие бывают.

 

Да, люди у нас разные........Вообще не представляю себе, как собаку можно посадить на цепь. Причем любую. Ведь собаке для нормального мировосприятия нужен свободный выгул, общение с другими собаками и животными, включая хозяина. Особенно если у собаки есть своя территория:D А вообще у нормальных хозяев и собаки нормальные! Помните, как в детской песенке:"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетти и Бой сегодня уехали в новый дом - вдвоем в один дом :) - к очень приятным и заботливым людям). В добрый путь!

 

b9e708e835b5t.jpg3b191cc22e40t.jpg

Змінено користувачем Lilya_helpdog
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...