Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если Вы хотите взять собаку, загляните к нам)

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Нюшенька уже дома) - наша зіронька уехала в Новую Каховку), в квартиру с тремя котами.

Оля пишет:

Здравствуйте,Лиля!!!!Вот только буквально пол часа как приехала Нюшенька!!!!Доехала замечательно,мы с ней погуляли,а сейчас готовлю ей кушать!!Завтра напишу больше!Спасибо Вам большое,за малышку.Дома все от нее в восторге.Не переживайте-всё замечательно.

С ув.Оля.

04ff3905286afc02549f7fa386cdb94e.jpg

 

 

А у нас два новичка - щенок овчарки (девочка лохмач) и очень симпатичный подросток кобелечек) - подобрали на рынке в Василькове - малышня тусила на местной мусорке((((((. Пока на карантине.

 

Добавлено через 1 час 38 минут

Мне очень жаль, что так много людей являются тупыми потребителями - темку малышей от нашей Вареньки (щенки с мамой, подобранные в Круглике) на одном их форумов обплевали, назвав щенков дворнягами, а меня - мошенницей, выдающей дворняжек как овчарок - возмущение было основано на том, что я прошу помочь финансово и предлагаю (за деньги, о, ужас) нечистопородных (как и было указано) щенков ОТ овчарки (привитых, обработанных и т.д.)

но я безумно рада, что есть огромное количество нормальных людей...... фото из нового дома - Бой и Бэтти.

Ребят, огромное вам за них спасибо!!!!!!!.

 

Бой и Бэтти в новом доме)

и кто из них дворняжка то?

 

be55d8d992d1.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

Ну, а теперь о хорошем).

В очередной раз хочу сказать всем огромное спасибо!!!!! За вашу помощь, за ваше неравнодушие, за то, что вы находитесь и берете наших бедолаг в свои дома - дарите им шанс и даете надежду нам. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Хочу поделиться нашими общими счастливыми историями!!!!!!

 

b428f07064b7.jpg

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам тоже так показалось?
Да вроде не дальтоник, ну если чють чють.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нюшаааааа с новой хозяйкой)))))

 

Нюша, как кот, взгромоздилась на руки хозяйке и лыбится во всю пасть :)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вроде не дальтоник, ну если чють чють.

А мне кажется, что они похожи)))))), ну как бы не то, чот бы похожи, но очень собака под хозяйку подходит)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но очень собака под хозяйку подходит)))
Должно наоборот, хозяйка под собаку. Конечно похожи, еще поживут вместе и как одно целое будут.

Я бы собаку немного меньше кормил, ну по фотке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нюшку нам откормить нужно было малехо) - перестарались трошки.

Но, в целом, она в хорошей форме сейчас, это фото не очень удачное получилось)

 

e51baba3c66fb12f65dda1dbc6ca0ac9.jpg

 

Добавлено через 25 минут

Очень нужны хозяева дедушке пуховику.

Пес пока в приюте, не сладко ему придется там зимой((((((

 

958fe5f5f7b4.jpg

Змінено користувачем Lilya_helpdog
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжелая у нас получилась неделя((((... заболела кошка Джессика, которую мы 8 лет назад забрали из очень сложных условий. Кошка с одним глазиком и желающих на нее не нашлось тогда, так она у нас и осталась.

У Джессики появились опухольки во рту + киста слюнной железы, начали отказывать почки. Неделя стационара и капельниц, анализов и надежд. Вчера котю прооперировали, опухольки отдали на гистологию. Ждем ее дома и очень надеемся, что поживет еще наша котя с нами.

 

76ae480cb8a4.jpg

 

167e478b15d8.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog,

Жму котейке лапы.. Моего не могли спасти месяц назад, слишком поздно заметили опухоль печени, хотя по троим ветам скакали.. Пришлось усыпить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нюшка очень хорошо вписалась в общую семейную картину) - Оля пишет, что сегодня на даче она целый день игралась с собаками Олиной сестры - Татьяны.

Под вечер устали и таки согласились позировать)))). Если что, Нюшка слева).... вот и скажите,ч то вчера собака из приюта......

4dfb827e8938.jpg

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лили,мои числа первого уезжают , тогда можно будет забрать дедушку из приюта ко мне на передержку. Корм же остался!!!:D значит есть повод !!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

).... вот и скажите,ч то вчера собака из приюта......

Так напрашивается вопрос из какого приюта?

После Вас собаки приезжают в новые дома как из курорта по системе все включено. откармливать и отогревать у Вас получается очень здорово. Низкий поклон за Вашу работу. И огромное спасибо за Даяну.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так напрашивается вопрос из какого приюта?

После Вас собаки приезжают в новые дома как из курорта по системе все включено

:beer:Вот-вот. На фоне Нюши остальные собаки выглядят какими-то недокормышами.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая большая благодарность хозяевам, которые радуют нас фотографиями наших бывших подопечных..... правда, это "надає крила"......

Гера біла найдена 15 мая 2012 года, за ней мі ездили в Белую Церковь. Гера, теперь она Герда, уже больше года живет в новом доме и мі неимоверно благодарні владельцам за то, что они иногда балуют нас фотографиями уже своей любимиці! Спасибо им за нее огромное!!!!!!!!!!!!!

 

a8a8207be725.jpg

 

Добавлено через 46 минут

Низкий поклон за Вашу работу. И огромное спасибо за Даяну.

Это Вам низкий поклон за Даяну)

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, а интенсивность окраски изменилась потому, что питание стало другим? На фото с девочкой маска на морде и уши почти черные, а на двух первых - существенно рыжее. Прямо как другая собака, хотя форма морды вроде та же :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перелиняла она, здоровье поправилось. На первых фото собака не в очень хорошей форме + у нее гормональный сбой был + так свет лег на фото). Но у Геры масочка проявилась уже через пару месяцев.

вот Герыно сентябрьское фото

42badacba29d.jpg

 

вот декабрьское)

fbb30b611446.jpg

Она уже на них существенно отличается по прокрасу)

 

ну, а теперешние в предыдущем посте)

 

 

 

К примеру, по (ссылка устарела) мне многие сказали, что это обман и подлог), а ведь собаку реально сложно узнать

 

fc87fcf517bb.jpg

 

а сейчас она вообще вот такая

 

f7409cfffa7c.jpg

 

2036a31a0676.jpg

 

Добавлено через 1 час 37 минут

Варенька надеется обрести хозяев!!!!!

 

Варенька мечтает обрести дом и Человека!

В свои примерно 3 -5 лет она являет собой классическое сочетание внешней и внутренней красоты овчарки: шикарная шерсть привлекает взгляды, а выразительный и умный взгляд редко кого оставляет равнодушным. Варенька обладает тонким умом, знает базовые команды, она дисциплинирована, контактна и очень ориентирована на людей. Не конфликтна с животными, но в обиду себя не даст.

 

Глядя на нее уже и не скажешь, что она была брошена со щенками в лесу, голодная и напуганная с безнадежностью в глазах. Однако, Happy end в истории Вари еще не наступил. Мы ждем того, кто подарит девочке дом, свою заботу и ласку!

 

Собака обработана от паразитов, вакцинирована, стерилизована (данную операцию попросим оплатить потенциальных хозяев).

 

067-446-19-73

Киев

 

6bbc8b6f7d0cf04d755df5d07d08f256.jpg

 

6c607a467491d028b05ce3ddfa39be7c.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варенькины щенки тоже пока еще без хозяев(((

 

Киевская команда помощи овчаркам начинает поиск ответственных хозяев для щенков от овчарки.

Щенки не чистопородные, предлагаются исключительно в качестве домашних любимцев/охранников/компаньонов (не для разведения).

Крупные, вес 10 кг., возраст 2 месяца и неделя. Обработаны от паразитов, сделана первая вакцинация, есть ветеринарный паспорт.

 

За щенков будем просить большой мешок корма Роял Канин или его финансовый аналог.

Девочка отдается только под стерилизацию.

Историю малышей можно прочитать в веточке: (ссылка устарела)

 

Амур)

0303dc80a37b.jpg

 

Ника

81a5d76580e3.jpg

 

dca4b880acde.jpg

 

Ника и Амур)

26551399614a.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, как Ваша Джессика? МОю малышку тоже сегодня прооперировали, переживаю за Вашу, словно за свою :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, как Ваша Джессика? МОю малышку тоже сегодня прооперировали, переживаю за Вашу, словно за свою

спасибо большое. пока не особо хорошо(

а что оперировали Вашей коте? как все прошло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо большое. пока не особо хорошо(

а что оперировали Вашей коте? как все прошло?

 

Без слёз не расскажешь... 4 месяца назад снимали камни, обнаружили кариес между 2 зубками... Нам не позвонили, в известность не поставили... По объяснениям врача, которой я безгранично доверяла, она решила оставить "здоровые" зубы! По итогу сегодня - опять наркоз, удаляли зубы, поскольку я уже "настойчиво этого просила" - требовала! Удаляли при мне - 2 гнилых зуба... Котейка еле ползает, возили повторно к врачу - сказали не морочить голову :( При этом даже собака - ее верный "враг" ходит за ней и скулит. Как доживем до утра - не знаю :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой у кошки возраст? Кошка породная?

Тань, постите за вопрос - стерильная?

Что сейчас колете? Какая температура?

 

Добавлено через 1 минуту

мы еще пару дней назад срочно оперировали еще одну нашу котю - ориентала. Вдруг - гной из петли, кошеке то всего года два, у нас она месяцев 8 живет живет.

В общем, прокапали, прооперировали, но пока наблюдаем. Наш доктор тогда не принимал, оперировали у других врачей. Вероятно, будем делать выводы(. У кошки шов на бок, хоть и скрытый, но выглядит не хорошо(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой у кошки возраст? Кошка породная?

Тань, постите за вопрос - стерильная?

Что сейчас колете? Какая температура?

 

Кошке 5,5 лет. Порода - скоттиш-страйт. Стерилизована в 1,5 года. Живет в квартире. Последняя прививка - 07.12.2012. Температура - 38,8. Колоть вет ничего не велели :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясно. Надеялась, что у Вас беспородная - это вообще борцы.

 

Тань, не переживайте. Скоттиши - сложные. Эта порода очень популярна и очень искусственна, очень сложное у них разведение и чаще безграмотное, но они вполне живучая и выживаемая порода.

По показателям - все Ок. Антибиотик доктор не назначал?

 

ПС: нашему Кузяне прошлой осенью пришлось удалять зуб - ряху так надуло, что мы кота уже похоронили - тогда ему было 17,5 лет. Ничео, пережил. Джеске через месяц пришлось удалять тот же зуб - правый верхний клык. Джесс тогда было 12,5 лет. У котов реально 9 жизней.

Надеюсь, что моя кошка справится - сейчас ей 13,5, а Ваша справится обязательно - она много моложе, операция проще. Но антибиотик я бы подколола - уточните у врача.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...