Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебель BRW, или есть альтернатива?

Yuriy140

Рекомендовані повідомлення

"Наша песня хороша - начинай сначала". Да что же Вы так вцепились? Давайте вернёмся к сути темы.

 

нет, Вы что... мы же с Вами друзья:beer::wink: просто хочу чтобы Вы не думали что я "голословный"..... и поняли мое ИМХО, альтернатив много просто надо четко знать с чем сравнивать и хорошенько поискать:wink::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конкретно, на что Вам найти замену? тыкните в серию или модель....:rolleyes:

 

Например этому www.brw.kiev.ua/index.php?categoryID=157 Предложите альтернативу, только не "Хюндай:D"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

альтернатив много просто надо четко знать с чем сравнивать и хорошенько поискать

 

Можно искать альтернативу производителю в целом (мой подход согласно названия темы), а можно искать альтернативу конкретной модели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я зимой Краковскую икею буду разорять:D но тоже по мелочи

СорриO:-) за ОФФ-топ, но мы ведь по теме флудили:D Икея-альтернатива БРВ, но не сейчас:(

Это не флуд, а расширение кругозора, принимается. Желательно знать все варианты. Вот про авто уже достаточно, давайте про мебель.

Я сейчас, кроме БРВ, прорабатываю еще один вариант, будут результаты отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати БРВ это уже Украина

Кто производит мебель BRW которая продается в Украине?

Изначально мебель торговой марки Black Red White BRW (БРВ) выпускалась и реализовывалась в Польше, получив большую популярность у покупателей. В конце 90-х годов была создана группа предприятий, работающих под торговой маркой БРВ. Мебель BRW для Украинского рынка производят на двух фабриках, которые находятся в г. Червоноград и г.Нововолынск и частично импортируется из Польши.

Инфа с их сайта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал у них

www.brw.kiev.ua/index.php?categoryID=157

Отстой полный. Выглядит красиво, но сам материал - макуха. Сверху не ламинация, а просто какое-то бумажное покрытие, типа плотных обой, царапается ногтем до разрыва. Когда выбирал, в голову не пришло, что так можно делать - поляки в говености решили превзойти китайцев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда покупали? У кого были проблемы с мебелью уточните время покупки. Может эти проблемы с мебелью пятилетней давности? Может сегодня качество лучше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда покупали? У кого были проблемы с мебелью уточните время покупки. Может эти проблемы с мебелью пятилетней давности? Может сегодня качество лучше?

 

Также уточняйте фабрику-производителя: кроме 2 в Украине ещё есть 5 в Польше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За соответствующую цену можно получить только соответствующее качество. Цельная кухня в Эпике аж тысчу грн стоит. Вариант- почему бы и нет для человека, который не может вложить больше, но качество не очень... а возьми ихний модуль на 4 ящика и Блюмовские тандемчики туда с доводкой да полного выдвижения - цена поболе всей кухни будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также уточняйте фабрику-производителя: кроме 2 в Украине ещё есть 5 в Польше.

я покупала 4 года назад Индиану..чья я не знаю:( покупалось в Мегамаркете на Соломенке..качеством довольна, только диван:oops:, но отремонтировали спокойно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал брв с разницей в 4 года, ни ухудшения ни улучшения не заметил. Так же покупал модули Борис с разницей в два года, вообще никаких изменений не заметил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда покупали? У кого были проблемы с мебелью уточните время покупки. Может эти проблемы с мебелью пятилетней давности? Может сегодня качество лучше?

Ровно год назад. Говорили что Польша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

альтернатив много просто надо четко знать с чем сравнивать и хорошенько поискать:wink::)

Один голословный флуд и ничего более, полторы страницы флуда.....

не купил бы себе БРВ....

Почему? Чем пользовались, с чем сравниваете?

А то получается "гав и в будку". Я бы себе не купил, а почему не скажу. И альтернативу я знаю , но вам не скажу, потому что вопрос поставили не конкретно. %)

 

П.С.

Я меблировала дом полностью. Нужно всего и много, а денег как всегда :) поэтому выбирали дешевые варианты с целью постепенно заменять на что-то более качественное/дорогое/креативное.

На сегодняшний день альтернативы БРВ по шкафам/столикам не вижу. Вот кровати лучше не брать, а сделать под заказ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часть дома планирую покупать в Jysk (ссылка устарела)

..линейка конечно бедная:(, но кое что даже очень и очень..и главное много мебели из массива:good:

это в продолжении темы про альтернативу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбор в Jysk , действительно, невелик, но когда три с лишним года тому искали стол в комнату сына, то нашли именно там и именно то, что нужно. Качество отменное, а деньги смешные ( около 700 грн за стеклянный компьютерный стол). Кроме того, отоварились там столиком-сундуком( очень довольны) и я периодически делаю набеги за кашпо для цветов( причем размеры огромные) и корзины. Особенно радуют цены на плетеные корзины. И кстати, когда нужно было закрыть нишу с бойлером, то там купили готовые деревянные жалюзи по бросовой цене. Так что, к Jysk испытываю нежные чувства:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например этому www.brw.kiev.ua/index.php?categoryID=157 Предложите альтернативу, только не "Хюндай:D"

 

посмотрите мебель ТМ Domini, есть серия Киото довольно таки хорошее качество + фасады МДФ и все по наличию(правда в Донецке, доставка в Киев бесплатная)

 

 

Один голословный флуд и ничего более, полторы страницы флуда.....

 

Почему? Чем пользовались, с чем сравниваете?

А то получается "гав и в будку". Я бы себе не купил, а почему не скажу. И альтернативу я знаю , но вам не скажу, потому что вопрос поставили не конкретно. %)

 

П.С.

Я меблировала дом полностью. Нужно всего и много, а денег как всегда :) поэтому выбирали дешевые варианты с целью постепенно заменять на что-то более качественное/дорогое/креативное.

На сегодняшний день альтернативы БРВ по шкафам/столикам не вижу. Вот кровати лучше не брать, а сделать под заказ.

 

"гав и в будку" - )))) отвечу Вам также: "каждая жаба хвалит свое болото".... вот Вы купили БРВ и довольны.... и я Вам верю... люди ведь покупают Лада, Ланос и тоже очень довольны качеством и комфортом...

 

почему я не советую покупать, работал 2 года в магазине мебели который продавал БРВ.... наслушался я от заказчиков...

 

по столикам нет альтернативы.... это не просто ошибочное мнение, это бред....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему я не советую покупать, работал 2 года в магазине мебели который продавал БРВ.... наслушался я от заказчиков...

 

по столикам нет альтернативы.... это не просто ошибочное мнение, это бред....

У вас, я так понимаю, по-другому общаться не получается...

Почему бы вам не написать что именно не так у БРВ и что вместо этой мебели вы советуете, потому что сами попробовали. У вас одни голословные заявления. Вот снова "по столикам нет альтернативы.... это не просто ошибочное мнение, это бред". Ну напишите "по столикам считаю есть альтернатива такая-то..."

То, что вы пишете называется флудом.

Да, БРВ меня на данном этапе устраивает. Не вижу альтернативы когда мне надо купить ВСЮ мебель и сразу, чтоб жить в доме можно было.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас, я так понимаю, по-другому общаться не получается...

Почему бы вам не написать что именно не так у БРВ и что вместо этой мебели вы советуете, потому что сами попробовали. У вас одни голословные заявления. Вот снова "по столикам нет альтернативы.... это не просто ошибочное мнение, это бред". Ну напишите "по столикам считаю есть альтернатива такая-то..."

То, что вы пишете называется флудом.

Да, БРВ меня на данном этапе устраивает. Не вижу альтернативы когда мне надо купить ВСЮ мебель и сразу, чтоб жить в доме можно было.

 

ладно, разжую и положу в рот)))) тыкните конкретно на какой столик Вы не можете найти альтернативы!!! сервировочный, журнальный, компьютерный, обеденный... а то смысловой нагрузки Ваших сообщений я не нахожу ;)

 

ссылки уберу... www.albinos.com.ua/kupit-stolovaya-gruppa/kupit-stoli?perPage=all&sortBy=

 

Покупал у них

(ссылка устарела). kiev. ua/index.php?categoryID=157

Отстой полный. Выглядит красиво, но сам материал - макуха. Сверху не ламинация, а просто какое-то бумажное покрытие, типа плотных обой, царапается ногтем до разрыва. Когда выбирал, в голову не пришло, что так можно делать - поляки в говености решили превзойти китайцев.

 

+100500, не заметил Ваше сообщение раньше...

Змінено користувачем Альбинос
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АЛЬБАТРОС,а что вот по этой ссылке www.brw.kiev.ua/index.php?categoryID=157, вы уже нашли альтернативу???...пост "А посмотрите мебель такой-то фирмы":o совсем не конкретен ( мягко говоря)..так уж без " гав" " ме" и " бе":) ждем альтернативу КОНКРЕТНУЮ, а не в обшем и целом

тогда будем и столиком заниматься

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АЛЬБАТРОС,а что вот по этой ссылке www.brw.kiev.ua/index.php?categoryID=157, вы уже нашли альтернативу???...пост "А посмотрите мебель такой-то фирмы":o совсем не конкретен ( мягко говоря)..так уж без " гав" " ме" и " бе":) ждем альтернативу КОНКРЕТНУЮ, а не в обшем и целом

тогда будем и столиком заниматься

 

irena1949, ну я указал, как один из вариантов, конкретную серию мебели и производителя, гуглом пользоваться умеете? если нет, тогда www.google.com.ua/#sclient=psy-ab&hl=ru&biw=1280&bih=665&source=hp&q=domini+киото&pbx=1&oq=domini+киото&aq=f&aqi=g3g-s1&aql=&gs_sm=e&gs_upl=2105l8644l0l9176l23l11l3l0l0l0l574l2382l0.4.5.5-1l10l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=a5c56d8f4ed60bbf

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проюзал еще раз БРВ, оказалось из моих знакомых много покупали эту мебель. Отзывы как и здесь на форуме 50% довольны, 50% жалеют о сделанном выборе. Претензии такие же: полетели направляющие, отваливаются дверцы, очень "жидкая" ламинация, которая продавливается ногтем.

Нашел даже знакомого который торгует в салоне БРВ. Тоже подтвердил, что половина мебели приходит с браком с фабрики. Причем по его мнению это еще зависит от коллекции, некоторые более подвержены браку, некоторые менее...

Короче я ее покупать не буду. 50% брака это очень много. Не на столько богат, что бы покупать мебель на год полтора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...