Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плохо мне в Колонщине без быстрого интернета.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

нам вчера "последователи игоря" й прислали образцы договоров. сижу читаю. говорят - сегодня будет интернет. посмотрим.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько это займет времени, и чем ситуация принципиально отличается от тех двух водонапорных?

 

принципиальные отличия все же есть, хотя бы в предназначении: водонапорная башня используется для резерва воды и жители села, входящие в исполком не дают добро для не целевого использования :D

Бывшая ретрансляционная вышка больше подходит под эти цели, по идеи должен быть неплохой сигнал, тем более что подавать его планируют с телевышки из Киева - тоже не самая низка точка....

 

Добавлено через 5 минут

это тоже провайдер который по радио делает доступ, но есть "но"...

в инете попалась инфа за этого оператора - набирают пользователей и потом у всех скорость падает, начинаются нарекания на качество, в итоге свой форум даже отключили, чтобы негативные отзывы не писали.. в общем будьте осторожны, чтобы не попасть с одной халэпы в другую.

 

один плюс все же есть: провайдер, вернее представитель провайдера не совсем чужой человек для нашей Головы, для него дело чести сделать все качественно и без нареканий либо не браться вообще.... поэтому не очень рвется предоставлять услуги если вариант с вышкой отпадет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

провайдер, вернее представитель провайдера не совсем чужой человек для нашей Головы,

сегодня он "представитель", а например завтра уже нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю - в Киеве становится тесно и провайдеры уже начинают осваивать пахотные земли. т.е. до нашего свинарника в течение полугода уже доберется пару человек. забавно. подождем. уже даже дата-групп готовы со мной встретиться в пятницу. если кому интересно. хорошая жирная линия с вышкой уже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю - в Киеве становится тесно и провайдеры уже начинают осваивать пахотные земли. т.е. до нашего свинарника в течение полугода уже доберется пару человек. забавно.

Эта пара человек, сильно долго добирается.

подождем. уже даже дата-групп готовы со мной встретиться в пятницу. если кому интересно. хорошая жирная линия с вышкой уже.

Я датагрупам звонил, они сказали "тока спутник".

 

Первый топик в теме, между прочим 2011 год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю - в Киеве становится тесно и провайдеры уже начинают осваивать пахотные земли

не, не надейтесь.. просто есть люди которым нужно немного и им проще по селам инет тянуть. из города в села никто не пойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артем, в пятницу созвонимся и встретимся вместе. есть желание?

 

Добавлено через 2 минуты

не, не надейтесь.. просто есть люди которым нужно немного и им проще по селам инет тянуть. из города в села никто не пойдет.

 

за бабки нормальные бизнесмены потянут оптику Киев-Жмеринка. была бы достойная оплата. Тот. кто намерен сидеть в Киеве всю жизнь - обречен. имхо, естественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артем, в пятницу созвонимся и встретимся вместе. есть желание?

Можно.

 

за бабки нормальные бизнесмены потянут оптику Киев-Жмеринка. была бы достойная оплата. Тот. кто намерен сидеть в Киеве всю жизнь - обречен. имхо, естественно.

Общая тенденция, это постепенное перетекание работы и населения из столиц в пригороды, с образованием в столицах гетто. В США творилось в 60е годы. В Европе в 80е. В общем я думаю что тут на форуме именно те кто это и так понимает. НО!!! Тут Украина. Тут "место проклятое".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за бабки нормальные бизнесмены потянут оптику Киев-Жмеринка. была бы достойная оплата.

к сожалению в их понимании "достойная" - это малореальная обдираловка в нашем понимании :)

хотя тенденция уже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно.

 

 

Общая тенденция, это постепенное перетекание работы и населения из столиц в пригороды, с образованием в столицах гетто. В США творилось в 60е годы. В Европе в 80е. В общем я думаю что тут на форуме именно те кто это и так понимает. НО!!! Тут Украина. Тут "место проклятое".

 

я с тобой согласен лишь наполовину. польша все это пережила в 90-е. я возил туда утюгие и прочее дерьмо. все жили в варшаве и в кракове и в других крупных городах. в селах было пусто и печально. сейчас в польше в любом селе есть центр, там цветы , костел, макдональдс, бесплатный вай-фай (!!!) и на окраине строй. магазин "оби", придем и мы к этому, хотим мы или нет. разве что из-за нашей скотской лени это может занять больше времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас в польше в любом селе есть центр, там цветы , костел, макдональдс, бесплатный вай-фай

ваууу.. макдак в любых нью-васюках.. :) пока даже представить сложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваууу.. макдак в любых нью-васюках.. :) пока даже представить сложно.

В Макарове, макдак, смотрелся бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

городок меньше макарова.

Обязательно было через двойную сплошную разворачиваться? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там есть разрыв :) это выезд с парковки. все равно, ведь симпатичненько , правда? нам даже до польши далеко. ладно, оффтоп.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там есть разрыв :) это выезд с парковки. все равно, ведь симпатичненько , правда? нам даже до польши далеко. ладно, оффтоп.

Типичное современное село. Интересно что знак 50. У нас бы 20 повесили.

В Корее точно такие-же. Но боюсь, что мы "свой путь" избрали. Да и в любом случае, для того чтобы наши села были "как в Польше", ситуация должна сильно улучшиться. А чтобы ситуация сильно улучшилась, она должна сильно ухудшиться. Вот мне и хочется, чтобы инет был в селе нормальный до того как настанет полная опа. А настанет она скорее всего этой зимой. Потому как когда опа, бизнес не расширяют, а пытаются сохранить тот, что есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но боюсь, что мы "свой путь" избрали.

оу... вспомнилось.. работал в одной конторе по телекоммуникациям, и как раз "Хуавей" начали тогда звучать, и поставлять свое оборудование в Украину для БС и не только..

Так через время сотруднинки придумали "альтернативный" перевод этому бренду: - "НЕВЕРНЫЙ ПУТЬ" .. :)

нда.. у всех он свой, у нас тож :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типичное современное село. Интересно что знак 50. У нас бы 20 повесили.

В Корее точно такие-же. Но боюсь, что мы "свой путь" избрали. Да и в любом случае, для того чтобы наши села были "как в Польше", ситуация должна сильно улучшиться. А чтобы ситуация сильно улучшилась, она должна сильно ухудшиться. Вот мне и хочется, чтобы инет был в селе нормальный до того как настанет полная опа. А настанет она скорее всего этой зимой. Потому как когда опа, бизнес не расширяют, а пытаются сохранить тот, что есть.

 

иногда ты настолько прав , что мне хочется с тобой выпить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иногда ты настолько прав , что мне хочется с тобой выпить

Иногда я настолько прав, что мне хочется застрелиться. :( :( :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние новости, оказывается у нас в селе проходит оптика, частная линия. Подскажите пожалуйста, куда бежать, к кому обратиться и вообще, можно ли как-то воспользоваться этим? Сейчас Голова ищет контакты владельца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

%20покриття%20финал.jpg

вот еще в планах..

 

это что? можно подробнее? по-моему сейчас это просто рисунок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это что? можно подробнее? по-моему сейчас это просто рисунок

newtele.com.ua/

 

Отправил запрос, когда будут в Колонщине, молчат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил запрос, когда будут в Колонщине, молчат.

лучше написать что там собрались и ждут 99 абонентов :)

перезвонят сразу.

 

Добавлено через 1 минуту

Последние новости, оказывается у нас в селе проходит оптика, частная линия.

это примерно как газовая труба выского давления :)

вроде и есть, а толку может оказаться мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это примерно как газовая труба выского давления :)

вроде и есть, а толку может оказаться мало.

ну это Вы погорячились, у нас труба высокого давления рядом: ГРП установили, газ провели... так что толк есть....

в любом случае спасибо за совет, будем искать, тем более что к нам кабель ближе всех....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...