Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плохо мне в Колонщине без быстрого интернета.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

Откуда столько веселья? Вы считаете что все программы одинаковые, и нет ни тех что лучше ни тех что хуже?

 

Добавлено через 1 минуту

Солнце превратится в красный гигант гораздо раньше. :(

 

у меня дома 70 мегабит по радио каналу!!! Пинг 5-15 !!! Могу вам за 3000 грв в месяц зделать такой интернет! Оборудование с меня!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ето устаревшое оборудование! По практике часто вылетает, удалено следить за ним не реально!( нету удаленого доступа!

блин... сам пользую, аж две 5210 по трассе.. к обеим имею доступ, и также можно от прова зайти в консоль и все перенастроить, ничего не падает по вине 5120.. ваши слова как то неуверенно звучат, абсолютно. для кого это вы пишите ??, здесь многие разбираются в вопросе.

Не верите мне - почитайте профильные форумы, там аналогичные отзывы, но помните что один спор вы уже профукали, и вообще - изучайте матчасть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LTE скорее всего подгребет под себя всех таких беспроводных инетоператоров, ну или другая технология.
Частоты не дадут. Ничего не будет. Пираты будут. На самом дешевом оборудовании.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я готов заплатить деньги за прибыльную мысль,

та вы сначала за спорную мысль оплатите, потом претендуйте на бизнесовую, кто же вам обманщику поверит, вы слово не держите.

 

Добавлено через 1 минуту

Пинг 5-15 !!! Могу вам за 3000 грв в месяц зделать такой интернет!

с рекламой - в пень... за 3000грн каждый дурак сумеет. здесь и без вас все умные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня дома 70 мегабит по радио каналу!!! Пинг 5-15 !!! Могу вам за 3000 грв в месяц зделать такой интернет! Оборудование с меня!:beer:

А 7 за 300?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Частоты не дадут. Ничего не будет. Пираты будут. На самом дешевом оборудовании.

за сдма тоже говорили, что мобильники не разрешат и т.д.. было, было..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с рекламой - в пень...
Лет 15 назад, я всем хвастался, что у меня дома оптоволокно. Мне завидовали и пытались узнать как я провел. Пока я не говорил что "полтора метра за монитором валяются".

 

Добавлено через 1 минуту

за сдма тоже говорили, что мобильники не разрешат и т.д.. было, было..

Сколько компаний у нас лицензией на нормальный 3G имеют? Что у нас твориться с "бесплатным" цифровым телевидением? It's Ukraine!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока я не говорил что "полтора метра за монитором валяются".

а сейчас оптику тянут в многоэтажки без вопросов, и это норма, никого не удивить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я помню когда сделали в Украине первый звонок по NMT связи, я держал первый телефон который по б/с CDMA в Украине сделал первый звонок.. С одной стороны и давно было, с другой стороны - почти вчера.

LTE скорее всего подгребет под себя всех таких беспроводных инетоператоров, ну или другая технология.

В любом случае года через два на рынке будут более продвинутые железки чем нано-2, и последние предложат заменить на новые, никто на нано-2 не предложит получать 100мб в частный дом каждому желающему, это нереально..

Посмотрите назад на 2-3 года, сравните.

Поэтому слова "на будущее" звучит только как рекламный слоган, не боле.

 

Давайте вернемся немного назад в реальное время!!! Если бы не мы каким интернетом вы бы пользувались??? Зайдем дальше, через год как вы думаете какой пинг вам предоставят спутниковые операторы??? Или нюв телеком спасет мир))) Так качество у нас не хуже, и опыта в беспроводной связи побольше!!! Скажем так, не нада жить фантазиями нада жить реальностью и сказать спасиба, а не наганять жуть типа провайдеры дибилы нехрена не шарят!!! Помойму всех устраивает интернет, если когото нет жду звонков 096 306 27 64. Но все таки я жду ответ - какой смысл той перепрошивки если все параметры остались прежними!!!:(

 

Добавлено через 1 минуту

А 7 за 300?

 

через 2 недели напомните, Но нада нано бридж! А так без вопросов!:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдем дальше, через год как вы думаете какой пинг вам предоставят спутниковые операторы???

нафига спутниковые??? новые технологии готовят с стратосферы раздавать, и это правильно. Вот геостационарные спутниковые - это правда уже вчерашний день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та вы сначала за спорную мысль оплатите, потом претендуйте на бизнесовую, кто же вам обманщику поверит, вы слово не держите.

 

Добавлено через 1 минуту

 

с рекламой - в пень... за 3000грн каждый дурак сумеет. здесь и без вас все умные.

 

а вы перепрошили антену по моим требованиям???:lol::o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой смысл той перепрошивки если все параметры остались прежними!!!

вы орали что это вообще невозможно. все возможно, и параметры с надежностью ПО не от тп-линка - улучшаются это факт. или вы будете отрицать тот факт что качество ПО нана-2 и тп-линк несколько отличаются?

 

 

а за постоянную навязчивую рекламу здесь банят, я бы вас на месячишку забанил на месте модераторов.

 

Добавлено через 2 минуты

а вы перепрошили антену по моим требованиям???:lol::o

что еще сделать?

только после вашей оплаты 100 у.е.

пусть таки знают что вы полный обманщик, хотя в среде доморощенных сельских "инепровайдеров" это вероятно закономерность, и тому доказательство 90% этой ветки. С вами все ясно.

 

Добавлено через 1 минуту

А 7 за 300?

напомню, что у небарыг 5мб стоит 150 грн в мес.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нафига спутниковые??? новые технологии готовят с стратосферы раздавать, и это правильно. Вот геостационарные спутниковые - это правда уже вчерашний день.

 

Чесно сказать вы очень наивны)))) Не будет нехрена нармального в етой Украине)))) И вам грех на чтото жаловатся, посмотрите тарифы других операторов и зоны покрытия!!!! И жду ответа!!!! Зачем всетаки перепрошивать антену тп-линк??? Что меняется в параметрах????? И 100 $ Не с меня, а с вас так как вы не смогли перепрошить антену))))) Когда зделаете наберите меня пожалуйста у меня 2 абонента по Новомаръяновке с тп-линками не могут подключится с аирмаксом! Очень жду звонка и прошу не флудить на форуме! Просто позвоните 096 306 27 64

 

Добавлено через 2 минуты

вы орали что это вообще невозможно. все возможно, и параметры с надежностью ПО не от тп-линка - улучшаются это факт. или вы будете отрицать тот факт что качество ПО нана-2 и тп-линк несколько отличаются?

 

 

а за постоянную навязчивую рекламу здесь банят, я бы вас на месячишку забанил на месте модераторов.

 

Добавлено через 2 минуты

 

что еще сделать?

только после вашей оплаты 100 у.е.

пусть таки знают что вы полный обманщик, хотя в среде доморощенных сельских "инепровайдеров" это вероятно закономерность, и тому доказательство 90% этой ветки. С вами все ясно.

 

Добавлено через 1 минуту

 

напомню, что у небарыг 5мб стоит 150 грн в мес.

 

а за что платить? Начнем с начала))))) мНЕ НАДОЕЛО ВОЗВРАЩАТСЯ НАЗАД НО ПРИХОДИТСЯ!!! Что изменилось после перепрошивки кроме интерфейса?????????????????????????????????????????????:fool::fool::fool::fool::fool:

 

Добавлено через 4 минуты

пусть таки знают что вы полный обманщик, хотя в среде доморощенных сельских "инепровайдеров" это вероятно закономерность

В чом я вас обманул???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И 100 $ Не с меня,

 

оооо... как запели, даже так? :)

щас, вам уже со стороны написали - что вы спор профукали, не нужно было писать того, чего вы не знали но доказывали что это НЕВОЗМОЖНО..

как оказалось возможно все, ссылки и фото я предоставил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напомню, что у небарыг 5мб стоит 150 грн в мес.

Напомню, что совсем не давно я был готов отдать $2000 только за подключение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оооо... как запели, даже так? :)

щас, вам уже со стороны написали - что вы спор профукали, не нужно было писать того, чего вы не знали но доказывали что это НЕВОЗМОЖНО..

как оказалось возможно все, ссылки и фото я предоставил.

 

Парамеры не те!!!Ж-)

Задам еще раз вопрос))))))))))))))) Что изменилось в антене кроме интерфейса??????????????????? Вот на етот вопрос я жду ответ! И не нада лепить что попало!!!! Есть конкретный вопрос жду конкретный ответ!!!!!!!!!!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To Diver - объясните, плз, что вы делаете в этой ветке. Ведь само ее название подразумевает, что ветка для тех, кто страдает в Колонщине без интернета и для тех, кто может решить проблему.

Судя по постам, вы не относитесь ни к одной из названных категорий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задам еще раз вопрос)

вы вначале банально доказывали, что перепрошивка в принципе невозможна.

уже забыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомню, что совсем не давно я был готов отдать $2000 только за подключение.

 

Артем вы довольны интернетом?

 

Добавлено через 1 минуту

вы вначале банально доказывали, что перепрошивка в принципе невозможна.

уже забыли.

 

Она не возможна на то оборудование на котором работает vVm!!!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она не возможна на то оборудование на котором работает vVm!!!

вы лишь указывали, что стоит нано-2, и утверждали что нельзя тп-линк 5120 прошить на нано-2, это мол совсем разное оборудование. Все. Никаких уточняющих деталей не добавляли. Ваши "добавки" появились только после того, как я выложил ссылки , а потом картинки как это делается в принципе, там железки похожи. Тогда вы решили не ударить лицом в грязь и на ходу "усложнить" задачу :) Это ваш прокол, не мой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы лишь указывали, что стоит нано-2, и утверждали что нельзя тп-линк 5120 прошить на нано-2, это мол совсем разное оборудование. Все. Никаких уточняющих деталей не добавляли. Ваши "добавки" появились только после того, как я выложил ссылки , а потом картинки как это делается в принципе, там железки похожи. Тогда вы решили не ударить лицом в грязь и на ходу "усложнить" задачу :) Это ваш прокол, не мой :)

 

 

Я жду ответ на заданый вопрос!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я жду ответ на заданый вопрос!!!!!!!!

мне это напоминает что то, даже не цирк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне это напоминает что то, даже не цирк.

 

Отвечу за Вас!!! Смысла не какого, просто трата времени, ради интерфейса! Вы счасливый владелец тп-линка, могу вас огорчить его все равно прийдется заменить в ближайшем будущем! Nano m2 ето тоже старый хлам! Я такое оборудование не использую, и изначально я вел реч про нано то которое я использую! Посмотрите у нас на сайте и все поймете!!! Если дойдет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу за Вас!!!

другими словами - сьехали с темы.

что и следовало ожидать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я жду ответ - какой смысл той перепрошивки если все параметры остались прежними!!!:(

 

Возможно и есть смысл, хотя бы для того, чтобы ранее купленное оборудование не лежало мертвым грузом, и можно его реанимировать и пусть не долго, но использовать. У нас в Колонщине на Софиевской 6 человек сидят с ТП-линками и не имеют возможности пользоваться интернетом:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...