Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Повідомлення про початок виконання будівельних робіт (удалось получить в ГАСКе номер)

Koskos

Рекомендовані повідомлення

Друзі а зараз в повідомленні потрібно вказувати Дату , графи для цього не має

Мое зарегистрировали, дату я не ставила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да как везде - "торопиться не надо..."

Собираюсь подать запрос о публичной информации относительно регистрации...

 

можете пожалуйста выложить примеры писем :rolleyes:

 

Добавлено через 4 минуты

какой класс проставлять в заявлении?

1110.3 Будинки садибного типу ?

Это индивид жилой дом, правильно?

 

Добавлено через 12 минут

глупый вопрос

можно на месте заполнить вручную а не печатать

Откуда взять должность и фио начальника по харьк области - там на месте это можно будет посмотреть

 

Добавлено через 6 минут

в повидомлення указывать только код дома? никак не нужно указывать инфо о бане-летней кухне?

 

категория складности для обычного дома 2?

 

Добавлено через 9 минут

можете пожалуйста выложить примеры писем :rolleyes:

 

Добавлено через 4 минуты

какой класс проставлять в заявлении?

1110.3 Будинки садибного типу ?

Это индивид жилой дом, правильно?

 

Добавлено через 12 минут

глупый вопрос

можно на месте заполнить вручную а не печатать

Откуда взять должность и фио начальника по харьк области - там на месте это можно будет посмотреть

 

Добавлено через 6 минут

в повидомлення указывать только код дома? никак не нужно указывать инфо о бане-летней кухне?

 

категория складности для обычного дома 2?

 

Подскажите, харьковский район, правильно, что ехать нужно не на шевченка 8, а на полтавский шлях?

www.goldenpages.ua/details/4048/300/%D0%93%D0%9B%D0%90%D0%92%D0%9D%D0%9E%D0%95_%D0%A3%D0%9F%D0%A0%D0%90%D0%92%D0%9B%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%95_%D0%9C%D0%A7%D0%A1_%D0%A3%D0%9A%D0%A0%D0%90%D0%98%D0%9D%D0%AB_%D0%92_%D0%A5%D0%90%D0%A0%D0%AC%D0%9A%D0%9E%D0%92%D0%A1%D0%9A%D0%9E%D0%99_%D0%9E%D0%91%D0%9B%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%98

Змінено користувачем lomachka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз таки написала запрос на публичную информацию и прислали ответ с номером регистрации повидомлення.

Можете выложить образец запроса на публичную информацию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, харьковский район, правильно, что ехать нужно не на шевченка 8, а на полтавский шлях?

 

Я подавал на шевченко - взяли, штамп поставили - мне больше ничего от них и не надо...

ФИО начальника мне безразлично - я уведомляю организацию, а не лично начальника

 

Формы для заполнения здесь: (ссылка устарела)

там, где "Наказ Міністерства регіонального розіитку, будівництва та житлово-комунального господарства...." идите по ссылке, закачнется доковский файл, в нем формы запросов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подали увеломление 22-го марта. 29-го написал запрос на предоставление информации. Прошел почти месяц, ответа нет.

 

Киевская область. По телефону дозвонится совсем невозможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подали увеломление 22-го марта. 29-го написал запрос на предоставление информации. Прошел почти месяц, ответа нет.

 

Киевская область. По телефону дозвонится совсем невозможно.

Мое уведомление по Киевской области зарегистрировали через 3 месяца после проверки и 3 жалоб в кабмин, так что рано Вы себе портите нервы, стройтесь, собирайте документы на покупку материалов (меня это спасло от необходимости оспаривать штраф за нарушение, по их мнению). Терпение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзі а зараз в повідомленні потрібно вказувати Дату , графи для цього не має

 

а где вы взяли форму уведомления? Я скачала с датой!

zakon4.rada.gov.ua/laws/file/text/8/f382720n86.doc

сорри, я не ттуда глянула))

Змінено користувачем lomachka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где вы взяли форму уведомления? Я скачала с датой!

zakon4.rada.gov.ua/laws/file/text/8/f382720n86.doc

 

Это повiомлення про початок ПIДГОТОВЧИХ, а не БУДIВЕЛЬНИХ робiт.

 

Здесь нужно ставить дату (ссылка устарела)

 

Відповідно до частини першої статті 34 Закону України “Про

регулювання містобудівної діяльності” повідомляю про початок

виконання будівельних робіт/про зміну даних у повідомленні про

початок виконання будівельних робіт від 00.00.2000 р. (необхідне

підкреслити) _

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там де Ви виділили дата ставиться лише у разі якщо вносяться зміни.

моє питання стосовно другої сторінки коли підписуєш саме повідомлення (я поставвила ініціали , підпис і дату ) як на мене це логічно (тільки от для дати там не було графи) ну вобщем відправила вже. Сподіваюся все вірно.

Дякую всім за відповіді:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там де Ви виділили дата ставиться лише у разі якщо вносяться зміни.

)

 

Так было раньше. Сейчас они хотят там видеть дату. Посмотрите внимательно форму, на которую я дала ссылку, и Вы увидите, что теперь подчеркнуто " про початок виконання будівельних робіт" и 00.00.2000 р.. Это уже обсуждалось выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дякую за відповідь, але я читала в попередніх повідомленнях що на сайті помилка і приходять відмови. І логічно читаючи (там відношення до повідомлення про зміну)Ну в будь- якому разі вже все відправленно:), зараз пишу пожарнікам, з 31.01.2013 їх переіменували. Підскажіть будь - ласка знаючі відправляти сюди:

Начальнику Головного управління ДСНС

України у Київській області

вул. Межигірська, 8, Київ, 04071

Муха Володимир Анатолійович

Дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана75, я пропустила, а вы по новой форме отправляли уведомление? с датой или без? :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не страна а дурдом-дату ставить не ставить,с сайта скачал последнее повідомлення про початок будівельних робіт и сегодня забирал СП в БТИ так они говорят,что уже есть новая форма этого "повидомлення" но где её скачать они не знают:evil:.Кто что скажет...:(

Ещё сказали повидомлення подавать в двух экземплярах,копия СП,копия держакта на землю,копия паспорта,геодезии,выкопировки,эскизы строительства и что то ещё,уже забыл..:-o=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не страна а дурдом-дату ставить не ставить,с сайта скачал последнее повідомлення про початок будівельних робіт и сегодня забирал СП в БТИ так они говорят,что уже есть новая форма этого "повидомлення" но где её скачать они не знают:evil:.Кто что скажет...:(

 

Раньше дату не ставили. А недавно стали приходить письма, что не указана дата. Первым об этом написал Архитектор здесь

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2180020&postcount=693 ,

потом 10.04.13 и мне пришло такое письмо. Посмотрите отдельную тему (Вам уже пора в эту ветку) "Мне удалось зарегистрировать в ГАСКЕ "Повідомлення" - выкладываю образец"

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2193272#post2193272

за эти числа.

 

Вот форма (ссылка устарела)

 

Посмотрите внимательно форму, на которую я дала ссылку, и Вы увидите, что теперь подчеркнуто " про початок виконання будівельних робіт" и 00.00.2000 р..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сегодня забирал СП в БТИ

СП это стройпаспорт? А БТИ - это бюро техинвентаризации? Если да, то что стройпаспорт делал в БТИ?

 

Ещё сказали

С ними нельзя говорить. Они должны отвечать письменно. Чтобы сразу после их ответа - жалобу в инспекцию и прокуратуру, пусть разбирают их фантазии сами. Иначе где указано отправлять копию акта, стройпаспорта, в каком законе?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще, с третьей подачи в шапке указать "Копия направляется Прокурору Пупкину Ивану Ивановичу по такому-то адресу..." - в 90% на чиновников это действует. Да и не только на чиновников.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СП это стройпаспорт? А БТИ - это бюро техинвентаризации? Если да, то что стройпаспорт делал в БТИ?

 

 

Да СП делала какая то контора частная при БТИ но всё это под

"крышей" отдела архитектуры и мистобудування ...:lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Иначе где указано отправлять копию акта, стройпаспорта, в каком законе?

В Бориспольском районе видимо свои законы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по новой форме, дату поставила на 2-й странице там де подпись и ФИО

 

я тоже так отправила) бр!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Не страна а дурдом-дату ставить не ставить,с сайта скачал последнее повідомлення про початок будівельних робіт и сегодня забирал СП в БТИ так они говорят,что уже есть новая форма этого "повидомлення" но где её скачать они не знают:evil:.Кто что скажет...:(

Ещё сказали повидомлення подавать в двух экземплярах,копия СП,копия держакта на землю,копия паспорта,геодезии,выкопировки,эскизы строительства и что то ещё,уже забыл..:-o=@

 

копец, шото удивительно!

Я получила СП сегодня без планов этажей и фасадов - т.е. по старой схеме

Точно, что страна дурдом! Отправила также уведомление и письма O:) С Богом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я получила СП сегодня без планов этажей и фасадов - т.е. по старой схеме

 

Это хорошо, может, в процессе строительства будут изменения в планировках и фасадах!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На раде никаких изменений нема zakon4.rada.gov.ua/laws/show/466-2011-%D0%BF#n56

 

Добавлено через 1 минуту

Это хорошо, может, в процессе строительства будут изменения в планировках и фасадах!

 

так парадокс в том, что по их мнению из-за чего отказали в выдаче СП, у меня мал кухня и туалет не там)))!!!А теперь, планы резко стали не нужны :) ГОНДУРАС просто наша страна! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, у меня мал кухня и туалет не там)))!!!А теперь, планы резко стали не нужны :) ГОНДУРАС просто наша страна! :lol:

 

А у Вас жилой дом или дачный/садовый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана75, я пропустила, а вы по новой форме отправляли уведомление? с датой или без?

По новой без даты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...