Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Повідомлення про початок виконання будівельних робіт (удалось получить в ГАСКе номер)

Koskos

Рекомендовані повідомлення

Что-то не могу найти образца запроса о публичной информации относительно регистрации повидомлення(форму видел, но не все по ней понял) - может кто выложит? Еще вопрос - запрос отправлять на Киев или на местный ГАСК?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как мне быть, в декабре 2012 года отправила Уведомление о начале работ (почтой с описью), прождала три месяца отведенные им на проверку и в апреле отправила Запрос на публичную информацию. Пришел ответ, в котором указано, что уведомление мое они получили, но увы там не полностью указана информация. А именно -- не указана дата выдачи госакта. Действительно, видимо я протупила -- серия/номер госакта указала, кадастровый указала, под каким номером зарегистрировано в книге тоже есть, а вот даты, сама не знаю почему, нет :( Что теперь лучше сделать? В ответ на их письмо отправить в произвольной форме мол сообщаю вам дату? или заново полностью заполнить уведомление? Опасаюсь, что заново заполнив уведомление тем самым перечеркну свое уведомление от декабря 2012 года. У них заново появится возможность в трехмесячный срок присылать ко мне проверку. Спасибо за помощь!

 

1. Полнота данных законодательно не установлена! Они обязаны внести в Реестр все полученные уведомления. Поэтому пожаете жалобу, и можете там дату им указать.

2. Подаете о внесении изменений уведомление.

 

Тут все зависит от Вашей настойчивости и уверенности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня звонила в Гаск по поводу отправленного уведомления, сказали, что дают информацию только с 11 до 12 часов и мол когда Вы отправляли, говорю 1,5 недели назад, о это рано звоните через месяц, мы вносим в реестр в течение 3-4 месяцев, Вас еще проверка ждет и положили трубку. Вот как-то немного переживаю т.к. через неделю после отправки уведомления начали стройку.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через неделю после отправки уведомления начали стройку

все у Вас в порядке !

1. госакт

2. Стройпаспорт

3. Уведомление в ГАСК и к нему почтовые квитанции и т.п. с датами отправки и получения ГАСКом (если с уведомлением было)

4. Уведомления в техногенбезпеку и совет (или с вх.№ или почтовые бумажки).

Пусть приходят, проверяют, ищут, это из "работа" и задание от руководства все проверки должны быть с протоколом (а где еще инспекции без таких заданий?). Вот тут нужно как-то сдержать их намерения, подготовиться.....Вообще -то не мешало бы "бросать" им официальные информационные запросы о регистрационном номере под которым внесли в реестр Ваше уведомление для более уверенной беседы и строительства, а то "інформаційні та технологічні картки адміністративних послуг" в территориальных ГАСКах не дождаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня звонила в Гаск по поводу отправленного уведомления, сказали, что дают информацию только с 11 до 12 часов и мол когда Вы отправляли, говорю 1,5 недели назад, о это рано звоните через месяц, мы вносим в реестр в течение 3-4 месяцев, Вас еще проверка ждет и положили трубку. Вот как-то немного переживаю т.к. через неделю после отправки уведомления начали стройку

 

абсолютно идентично, только я отправлял в феврале - мне сказали что через месяц звонить - это рано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все у Вас в порядке !

1. госакт

2. Стройпаспорт

3. Уведомление в ГАСК и к нему почтовые квитанции и т.п. с датами отправки и получения ГАСКом (если с уведомлением было)

4. Уведомления в техногенбезпеку и совет (или с вх.№ или почтовые бумажки).

Пусть приходят, проверяют, ищут, это из "работа" и задание от руководства все проверки должны быть с протоколом (а где еще инспекции без таких заданий?). Вот тут нужно как-то сдержать их намерения, подготовиться.....Вообще -то не мешало бы "бросать" им официальные информационные запросы о регистрационном номере под которым внесли в реестр Ваше уведомление для более уверенной беседы и строительства, а то "інформаційні та технологічні картки адміністративних послуг" в территориальных ГАСКах не дождаться

С документами все в порядке: все делали законным путем, стройпаспорт получили, из архитектуры инспектора на место свозили, она даже из машины не вышла, посмотрела и сказала у Вас все нормально, все квитанции с уведомлениями есть, накладные на материалы тоже собираю, дабы потом было подтверждение, что стройку начали после уведомления. Одним словом ждемс пока господ из Гаска и потихоньку строимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня звонила в Гаск по поводу отправленного уведомления, сказали, что дают информацию только с 11 до 12 часов (

 

А что, поменяли время сообщения информации? Было с 14 до 15 (Киевский ГАСК) или у Вас область и там другое время?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было с 14 до 15 (Киевский ГАСК) или у Вас область и там другое время?

это время когда в канцелярии можно узнать входящий номер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это время когда в канцелярии можно узнать входящий номер

 

А это:

 

" дают информацию только с 11 до 12 часов"

 

о чем и куда звонить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, поменяли время сообщения информации? Было с 14 до 15 (Киевский ГАСК) или у Вас область и там другое время?

Я звонила на Леси Украинки, 26, сказали,что время для информации с 11 до 12.

тел. 428-57-27

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" дают информацию только с 11 до 12 часов"

 

о чем и куда звонить?

А это "дозвільний відділ" там дают информации о стадии Ваше документа по внесении в реестр. ТО ЕСТЬ:

-сначала регистрируют в канцелярии просто как входящий докумиент

-потом вносят "Единий державний реестр дозвільних документів"

Наша цель (по моему мнению, некоторые так не думают) получить регистрации именно в последней базе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я звонила на Леси Украинки, 26, сказали,что время для информации с 11 до 12.

тел. 428-57-27

 

Это областной ГАСК, не Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это "дозвільний відділ" там дают информации о стадии Ваше документа по внесении в реестр. ТО ЕСТЬ:

-сначала регистрируют в канцелярии просто как входящий докумиент

-потом вносят "Единий державний реестр дозвільних документів"

Наша цель (по моему мнению, некоторые так не думают) получить регистрации именно в последней базе.

 

Там по Киеву не дают информации, только по области. А вот где по Киеву узнать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там по Киеву не дают информации, только по области. А вот где по Киеву узнать?

Попробуйте позв. по этому телефону-286-1-230, может помогут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто то сталкивался куда именно отправлять уведомление включая техген безпеку и пожарку по Харьковскому району Харьковской обл?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто то сталкивался куда именно отправлять уведомление включая техген безпеку и пожарку по Харьковскому району Харьковской обл?

 

Головне управління Держтехногенбезпеки у Харківській області,

61013, м. Харків, вул. Шевченка, 8

 

Только я не стал отправлять, мне было проще заехать и сдать в канцелярию под регистрацию и штамп на втором экземпляре - заняло 5 минут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Головне управління Держтехногенбезпеки у Харківській області,

61013, м. Харків, вул. Шевченка, 8

 

Только я не стал отправлять, мне было проще заехать и сдать в канцелярию под регистрацию и штамп на втором экземпляре - заняло 5 минут

 

спасибочки

А ГАСК адрес какой?

пожарка, мчс - отправляли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибочки

А ГАСК адрес какой?

пожарка, мчс - отправляли?

 

ГАСК - 61145, м. Харків, вул. Космічна, 21-А, корп. 1

туда я тоже заехал, сдал в канцелярию на 12 этаже повидомлення и получил на втором экземпляре их штамп с датой,

пожарка и мчс - это и есть техногенбезпека на ул. Шевченко

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГАСК - 61145, м. Харків, вул. Космічна, 21-А, корп. 1

туда я тоже заехал, сдал в канцелярию на 12 этаже повидомлення и получил на втором экземпляре их штамп с датой,

пожарка и мчс - это и есть техногенбезпека на ул. Шевченко

 

ааа понятно)

ну как там наши работают? уже выдали вам номерок? начали строиться сразу после подачи уведомления?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как там наши работают?

 

Да как везде - "торопиться не надо..."

Собираюсь подать запрос о публичной информации относительно регистрации...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь подать запрос о публичной информации относительно регистрации...

Можете не тратить время, я отправила запрос на пуб. информацию и дважды в кабмин, ответ один и то-же :стройтесь раз подали документ и "цитирование" пунктов законов и постанов на 3 листа, после подачи прошло уже почти четыре месяца, а регистрации так и нет.

УРААААА, была не права, пишите жалуйтесь, действует, сейчас узнала номер регистрации.

Змінено користувачем Oxana75
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где и как узнали??? Поздравляю и завидую

 

Дозвонилась с 11 до 12 в разрешительный отдел Киевской области, на сайте регистрация не видна, оказывается там данные только 2012 года, почему так непонятно, наверное надо было набраться терпения(мне сразу сказали, когда я ходила туда узнать как подавать, что регистрация будет месяцев через несколько).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дозвонилась с 11 до 12 в разрешительный отдел Киевской области, на сайте регистрация не видна, оказывается там данные только 2012 года, почему так непонятно, наверное надо было набраться терпения(мне сразу сказали, когда я ходила туда узнать как подавать, что регистрация будет месяцев через несколько).

 

Ура!!! Поздравляю!!!!

Счастливчиков становится все больше, надежда у оставшихся растет!

 

Оксана, я думала, Вы с Киевским ГАСКом общались. Оказывается - с областным?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается - с областным?

Общалась со всеми и Украины, и района, области, участок у меня в Бориспольском районе/, оптому по факту исполнитель был Область тоже сидящая на Леси

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...