Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порода Кане Корсо

TPS

Рекомендовані повідомлення

порода очень нравится:Yahoo!: а вот как они зиму переносят? долго наверное не погуляешь?

Списываю на то что щенок,сегодня часа полтора побегал,потом труситься стал и под куртку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Списываю на то что щенок,сегодня часа полтора побегал,потом труситься стал и под куртку.

так он еще маленький:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего печатей нет? чистое любопытство

 

Многие делают вакцинацию самостоятельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие делают вакцинацию самостоятельно.

 

я про это знаю. Но у многих есть свои веты, которые ставят свою печать. Без печатей разве вакцинация считается действительной?

Я имею в виду не для себя, а, к при меру, для поездок, для участия в выставках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня заводчик (она же и эксперт, она же и вет) забыла поставить штамп (там где отметка кто выдал паспорт), так ко мне полгода на всех выставках веты придирались.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось ещё несколько щенков с этого помёта,кому интересно, спрашивайте, родители здесь corso-club.com.ua/forum/index.php?topic=2623.0
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось ещё несколько щенков с этого помёта,кому интересно, спрашивайте, родители здесь corso-club.com.ua/forum/index.php?topic=2623.0

О, так мы братья :) У нас тоже мальчик из этого помета:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я про это знаю. Но у многих есть свои веты, которые ставят свою печать. Без печатей разве вакцинация считается действительной?

Я имею в виду не для себя, а, к при меру, для поездок, для участия в выставках?

Для выставок и для поездок важна прививка от бешенства, поэтому ее имеют право делать только в гос. клиниках с соответствующей печатью. А остальные прививки важны только вам и вашей собаке.

______________________________________________________________

 

А по теме - уважаю породу! На прогулке встречаем пару кане корсо - очень послушные и симпатичные собаки! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классная собацюрка. у наших друзей такая. Это не охранник, это Телохранитель. ненавязчивая, незаметная, но попробуй только на хозяина неправильно посмотреть. Вот у них это в крови. я не знаю как она будет переносить то время, пока Хозяин на работе.

Удачи!!! растите здоровыми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, так мы братья :) У нас тоже мальчик из этого помета:beer:

Привет братьям по помёту, фоточку можно?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет братьям по помёту, фоточку можно?:beer:

С фотками у нас сложно :) У Димы в ветке есть фото Лаки. А Вашего я очень хорошо помню, Лютер суперский щенок:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С фотками у нас сложно :) У Димы в ветке есть фото Лаки. А Вашего я очень хорошо помню, Лютер суперский щенок:)

Зашёл на ветку Димы, классный Лаки, все щенки с помёта классные конечно, как растёте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашёл на ветку Димы, классный Лаки, все щенки с помёта классные конечно, как растёте?

Думаю, что хорошо. Вчера жаловалась Диме, что на поводке гулять не хочет, сядет на попу и все, а без поводка весь такой послушный, далеко не отходит, слушается. А сегодня утром как подменили, поводок надели, все прилично:) И еще мне кажется, что он мерзнет на улице, может их одевать пока маленькие? Уши и хвост решили оставить, он такой милашка O:) В пятницу ждем в гости Датру:) Как Ваш? Дима говорит, что любит в машине ездить, а Лаки периодически хочет за руль:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что хорошо. Вчера жаловалась Диме, что на поводке гулять не хочет, сядет на попу и все, а без поводка весь такой послушный, далеко не отходит, слушается. А сегодня утром как подменили, поводок надели, все прилично:) И еще мне кажется, что он мерзнет на улице, может их одевать пока маленькие? Уши и хвост решили оставить, он такой милашка O:) В пятницу ждем в гости Датру:) Как Ваш? Дима говорит, что любит в машине ездить, а Лаки периодически хочет за руль:)

Всё очень похоже! Без повадка ведёт себя просто класс, с поводком всё намного сложнее, ещё не хочет выходить на улицу, это просто :crazy:( конечно это временно), а в остальном мы очень довольны:good:(тс,тс,тс)

П.С. В воскресенье у нас был папа Матео, конечно впечатляет , я как представлю что Лютик будет таким :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё очень похоже! Без повадка ведёт себя просто класс, с поводком всё намного сложнее, ещё не хочет выходить на улицу, это просто :crazy:( конечно это временно), а в остальном мы очень довольны:good:(тс,тс,тс)

П.С. В воскресенье у нас был папа Матео, конечно впечатляет , я как представлю что Лютик будет таким :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Папу видели только на фото, но тоже очень впечатлились :D

А пока мы такие милашки, что сегодня на улице мама 3-х летней девочки просила разрешить дочке нас погладить, итог - девочка облизана и счастлива :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как счастлив Лаки:Yahoo!:

 

Лаки счастлив когда детей не очень сознательного возраста рядом нет, пальчики в глазики никто не тычет:) Благодаря нашему младшему он уже усвоил, что при виде детей лучше прятаться, ну а если не получилось можно и облизать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет нашему сынишке:)....Ой такой бомбезный он становиться. Тьфу тьфу тьфу......Вчера мама Дарта гуляла с Lucky, учила уму разуму...:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

корсятки?- а где вы занимаетесь? хочется с себе подобными побольше пообщаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушкой, психологической подготовкой и на охрану мы занимаемся в Школе охранных собак Альфа alfadog.com.ua

Одна из самых лучших школ Украины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передайте плиз Сашей свой ветпаспорт. Просто когда наш вет приезжала к нам прививки делать, забыла печать. Для выставок естественно надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передайте плиз Сашей свой ветпаспорт. Просто когда наш вет приезжала к нам прививки делать, забыла печать. Для выставок естественно надо.

Да я по этому поводу даже не парюсь, здесь полное доверие,но ветпаспорт передам:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

корсятки?- а где вы занимаетесь? хочется с себе подобными побольше пообщаться.

А где Вы обитаете?:) Может и подскочим:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...