Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порода Кане Корсо

TPS

Рекомендовані повідомлення

Вчера, поздним вечером завезли соба в клинику где ему купировали ушки, сегодня утром забрали, теперь мы вот такие:

 

9a5f1c916d3c.jpg

8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему лапа забинтована?:(

А там ещё катетер стоит на всякий случай,не стали убирать пока, завтра вечером на осмотр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по-моему эту породу висячие ушки совсем не портят :( доберманы, например, мне с ушами ну совсем не нравятся, а корсам идет...:pardon:

TPS, такая мордень несчастная...Косточку ему вкусную как бонус!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УУУ садисты!Скорейшей реабилитации Лютику!Где купировали,если не секрет?

Ой не говорите, очень тяжело соб выходит после наркоза :(:(:(, до сих пор в полном ауте а я в месте с ним...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УУУ садисты!Скорейшей реабилитации Лютику!Где купировали,если не секрет?

Смотрите в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера, поздним вечером завезли соба в клинику где ему купировали ушки, сегодня утром забрали, теперь мы вот такие:

 

9a5f1c916d3c.jpg

8-)

 

Скорейшего заживления Лютику. Уже совсем другая мордашка... выложу нашего ушастика на днях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорейшего заживления Лютику. Уже совсем другая мордашка... выложу нашего ушастика на днях
Спасибо! Давайте давайте, выкладывайте, оччень интересно увидеть фоты!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не видно фоток :beer:

Исправляюсь ;)

1406181964_115.thumb.jpg.c4a02e97a9c5a4824bc34608e5b648ab.jpg305679359_116.thumb.jpg.d41162435b79d3711be65a7130fc638d.jpg324441981_113.thumb.jpg.9ec2a566c880c6fa375f6027bc4e7b76.jpg

 

Словить его для фоток тяжело конечно ...:pardon: Мы всегда как на фото № 2 :D .

Швы сняли неделю назад , все заросло хорошо . Ушки у нас сейчас как у азиата :) - прилипшие. Ну ничего - делаем массаж .

Лютик ! Держись ! Все будет хорошо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдааа ... горящие синим глаза бегущие к тебе из темноты это что-то ))))) ... дожен сказать - ооочень впечетляет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый,Анна,у Вас соб.Я тоже хотел серого,Специально проделал путь 500км.в одну сторону,а у заводчика взял девочку,и черную,ну не смог я ей отказать.Вот так.!И теперь она самая любимая!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый,Анна,у Вас соб.Я тоже хотел серого,Специально проделал путь 500км.в одну сторону,а у заводчика взял девочку,и черную,ну не смог я ей отказать.Вот так.!И теперь она самая любимая!
Значит это судьба :) . Нас тоже с Греюшей судьба свела. Мы поехали выбирать телевизор и за одно с детьми побывать на выставке собак ( присматривали стаффа пепельного окраса ( такого в молодости не успела спасти :sorry:) На выставке собак встретили знакомого ( заводчик бордоских догов) , а к нему подошел его знакомый :) ( заводчик Кане Корсо) .Из разговора заводчика корсов я поняла , что у него сейчас есть щенки и есть щенок (единственный мальчик серого цвета) , который родился самый маленький в помете и они уже не надеялись , что он выживет ... Щенка они таки выходили ,кормили с соски , так как его братья- сестры его отталкивали от мамки и он начал потихоньку набирать вес и был любимчиком заводчика по кличке Бэтмэн ( за белое пятно на груди в виде значка бэтмэна) . Меня сразу заинтересовал этот щенок и мы обменялись контактами и договорились подъехать посмотреть на щенка на сл. день . Но кто там ждал следующего дня! :D А так как мы то приехали за плазмой ( а на то и другое денег бы не хватило) я , пораскинув мозгами и пользуясь хорошим расположением супруга , предлагаю купить плазму в кредит и сразу же поехать смотреть щенка ;) Я знала , что мы его возьмем , даже не видя его... И в этот день , даже можно сказать вечер мы стали обладателем комочка велюрового счастья ... :beer:

859749799_165.thumb.jpg.4e61b5cd93c3a1961c3cb8dcac6345ae.jpg P.S. Это хозяйка отвлекается от меня и строчит этот пост ... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АНКА
Уфф какой классный, тьфу тьфу тьфу на него! Змінено користувачем TPS
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Супер! Такой красавчик ....!

Всех любителей породы и наших любимцев с НОВЫМ ГОДОМ!!! :rolleyes: Благополучия в семьях , удачи и только хорошего настроения!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тьфу тьфу тьфу.......Классссссс.....Вот это деточка наша)))...бомба. Какие вы молодцы:) спасибо что растите такого красавца
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает подскажите ... Нам в 4 месяца обрезали ушки , сегодня нам 5 месяцев , а ушки как были "прилипшие" к голове - так и есть... Нам говорили только массажировать , но я смотрю , что это не помогает . Что делать ? Ждать или принимать еще какие то меры ? Читала , что некоторым породам уши выставляют , заматывают бинтами , но и уши там подлиннее , чем наши...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает подскажите ... Нам в 4 месяца обрезали ушки , сегодня нам 5 месяцев , а ушки как были "прилипшие" к голове - так и есть... Нам говорили только массажировать , но я смотрю , что это не помогает . Что делать ? Ждать или принимать еще какие то меры ? Читала , что некоторым породам уши выставляют , заматывают бинтами , но и уши там подлиннее , чем наши...

Сегодня возили Лютика к вету, (делали прививку от бешенства), так спрашивал по поводу ушей. У нас тоже одно ухо ещё лежит, пока делаем массаж, а если не поможет, то накрайняк пластику и ухо стоИт. А заматывать бинтами и всякое остальное в нашем варианте не проходит.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это наш папа Маттео

8d77fef0f47d.jpg

наша дружная семья

515733aeec89.jpg

а это Лютик после прогулки с папиком ( малость ушатался):rolleyes:

adbc20c8156b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...