Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порода Кане Корсо

TPS

Рекомендовані повідомлення

Может будет интересно, перешли на Orijen, уже с месяц наверное назад, Лаки больше нравится. И по совету соседа недавно начали давать отдельно бараньи желудки. Лаки нравится. С фотками все не соберусь никак:sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может будет интересно, перешли на Orijen, уже с месяц наверное назад, Лаки больше нравится. И по совету соседа недавно начали давать отдельно бараньи желудки. Лаки нравится. С фотками все не соберусь никак:sorry:

 

а что мешает кормить натуралкой??? каждый канечно решает для себя сам, но я глубоко убежден, что это гораздо полезнее для собак чем сааамые продвинутые корма!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот так ваша мама летает))))Мы уже полностью восстановились. Надо будет всем как то встретиться. На выходных гуляли с Лютером. Пусть Лаки простит:(((( мы обязательно и с ним потусим тем более в гости же мылились к вам....А еще было бы здорово собраться где то. Я возьму мама и папу щенков, Лютера тоже захватим. Надеюсь скоро и Лоренцо здесь начнёт отмечаться, или отметился уже но я не заметил...

DSC02534.thumb.JPG.a58ed29c0fef36a0be713a3df677c0e2.JPG

DSC02570.thumb.JPG.1dfd12f007ae62c5f72fc38164658f1c.JPG

DSC02571.thumb.JPG.42858fcefc0c0ea1df21da886f825eba.JPG

DSC02581.thumb.JPG.c9af6feaabee14b9365dc73307ed6bcb.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще один братик по имени Лоттер, фотки двухнедельной давности.

Пожалуйста напишите в личку где хорошо купируют уши Кане-Корсо.

Заранее спасибо.

12.thumb.jpg.1d58d979a13c5dff9fed1bb8aa5d68c5.jpg

13.thumb.jpg.63759af4b6b78a4b5a0216adc8a1aadd.jpg

11.thumb.jpg.8fc314fddaaa462440432f04f825ddbd.jpg

15.thumb.jpg.eff90f76eadf2cc5e2d036ec54f5c987.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andruh@ ушки купирует Вика, которая и вела наш помёт. У вас в вет паспорте адрес написан и номер. Купирует так как вы захотите исходя из хрящиков, и говорит как максимально можно сделать с тем вариантом как вы хотите. Она ушки очень многим Корсикам режет...Если что набирайте меня я дам вам личный её моб номер и вы уже договоритесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы вчера выяснили прикольную вещь. наш Базилевс душу готов продать за апельсины ... итальянец, блин ))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы вчера выяснили прикольную вещь. наш Базилевс душу готов продать за апельсины ... итальянец, блин ))))))

 

Аналогично :) Только мы больше по мандаринам ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итальянцы:D а как вы мороз переносите ?

а с цитрусовыми наверное нужно быть осторожнее, просто у меня собака из вашей серии ))) мандарины наше все, так вот у нас аллергия...остается только нюхать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итальянцы:D а как вы мороз переносите ?

а с цитрусовыми наверное нужно быть осторожнее, просто у меня собака из вашей серии ))) мандарины наше все, так вот у нас аллергия...остается только нюхать

 

 

нармальненька .... выбегаем на чуть-чуть побегать и когда начинаем подмерзать ооочень активно скребёмся в дверь ))))....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наша девочка к морозам спокойно- играет в снежки, бегает. Но не долго= мин. 15. потом пора в тепло.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комбинезон,(долго искали подходящий размерчик),а лапы замерзнут,открываем двери,благо умеем.А вот здесь,засада,закрывать ,за собой,пока не научились(((
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера сынуля младшенький прибежал на кухню - Мама , мама , а можно я Грею дам сушку ? А то я ем , а он пришел и смотрит мне прямо в глаза вот так :eek: делает "выразительные" глаза и продолжает - И глаза такие добрые , добрые ....:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера сынуля младшенький прибежал на кухню - Мама , мама , а можно я Грею дам сушку ? А то я ем , а он пришел и смотрит мне прямо в глаза вот так :eek: делает "выразительные" глаза и продолжает - И глаза такие добрые , добрые ....:D

 

вот с этого всё и начинается ... :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто и сколько дает кальция собакам? Начала давать уже по 3 таблетки, по дозировке это максимум. Но периодически замечаю Лаки, за поеданием гипсовых "кирпичиков" прямо со стены :eek: это ему кальция не хватает или совести?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто и сколько дает кальция собакам? Начала давать уже по 3 таблетки, по дозировке это максимум. Но периодически замечаю Лаки, за поеданием гипсовых "кирпичиков" прямо со стены :eek: это ему кальция не хватает или совести?

 

Для ростущего щенка кальция много быть не может. только давайте его вместе с рыбьим жиром. и попробуйте ветеринарный кальций как по мне то он лучше усваивается..... кстати - и совести тоже )))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комбинезон,(долго искали подходящий размерчик),а лапы замерзнут,открываем двери,благо умеем.А вот здесь,засада,закрывать ,за собой,пока не научились(((

Поделитесь- где нашли одёжку? Размерчик уже- ого-го!:)

 

Относительно попрошайства вкусняшек. Ох,- и мастера они в глаза смотреть и морды корчить! Советую, детей дрессировать- а то вырастет Грей и начнёт отнимать еду у детей,- просто потому,что ему нужнее, чем малышне.Мы балуем иногда- особенно любимое для Дезьки- мама варит борщ. То кусочек морковочки, то капусточки, то бурячка, а бывает и говяжья косточка из бульона вкусненькая... Вот всё понимает,- поразительно. Муж утром говорит- а свари-ка ты борща. И эта морда сразу оживляется- всё понимает и ждёт...:D

Или я- мужу:- возьми в магазин зверюгу, прогуляйтесь на поводке. И она уже сидит у ступенек, смотрит на ошейник. Не знаю- может все собаки понимают простую речь,- но с кане-корсо как-то очень интересно. И слушает так внимательно, голову склоняет и вслушивается.Ещё раз- лучше собак не бывает. У меня возникает мысля про ещё одну...:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...