Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порода Кане Корсо

TPS

Рекомендовані повідомлення

А где Вы обитаете?:) Может и подскочим:rolleyes:

 

Тарасовка. Нашей барышне- 8 месяцев. Уже проявляет характер. Познакомились с овчариком, так она его чуть не загрызла- меня охраняла- не подпускала ко мне на расстояние 10 метров. А ведь кто её этому учил? Я очень удивилась. Дейзи- наша корса очень смышлёная. Хотя в детстве казалась несколько робкой и я уже думала, что мы её затискали. Конечно- я её тискаю и балую. Потому что люблю. Меня очень мучает, то что мы в силу своего режима не всегда можем ездить на занятия. И регулярности у нас нет. Я очень переживаю:- хотелось бы нам, родителям что бы все дети были отличниками и учились в Оксфорде... Но не всегда получается... Но радует, что дети способные и разумные от природы. Вот так и наша Дейзи- радует нас и дарит нам свою безмерную корсячью любовь и бесконечную преданность. Она сейчас лежит рядом со мной и сладко храпит... Это же- счастье! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарасовка.

Мы на троещене...нажаль:(, но, как известно, что земля круглая, всё равно пересечёмся:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарасовка.

 

Мы к Вам относительно близко, в Иванковичах :) Можно попробовать маленький "корсятник" организовать, Дима и Дарта обещали нас навестить на новом месте жительства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы к Вам относительно близко, в Иванковичах :) Можно попробовать маленький "корсятник" организовать, Дима и Дарта обещали нас навестить на новом месте жительства.

Конечно навестим, надо и маме повоспитывать деток и показать что к чему в собачьем мире:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно навестим, надо и маме повоспитывать деток и показать что к чему в собачьем мире:)

Для Лаки это был очень познавательный процесс :D Мы в субботу идем на щенячий курс в Голосеевский парк, присоединяйтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Греюше сейчас 4 месяца . Мы его просто обожаем!!! :) Любимец взрослых и детей , котов ( ну не всегда :oops:) , охранник ( уже!!!) , легко поддается дрессировке и просто наш третий сыночек! :) На фото нам 1,5 месяца . IMG_2155.thumb.JPG.f068aa119208908785b1d092089984e9.JPG

 

IMG_4358.thumb.JPG.3985bef4820b1bf4c445f9e395be10cb.JPG

 

IMG_4271.thumb.JPG.03825d5f53392a2e5620e0722e230e5c.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Греюше сейчас 4 месяца . Мы его просто обожаем!!! :) Любимец взрослых и детей , котов ( ну не всегда :oops:) , охранник ( уже!!!) , легко поддается дрессировке и просто наш третий сыночек! :) На фото нам 1,5 месяца .

Ухты красавчик какой :Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добро пожаловать в клуб хозяев корсиков! ))) Поздравляю с отличнейшим выбором!!!. Нашему красавцу уже 8 месяцев. .. А уши всё же не обрезайте ... они (корсы) такие класнючие с ушами ))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добро пожаловать в клуб хозяев корсиков! ))) Поздравляю с отличнейшим выбором!!!. Нашему красавцу уже 8 месяцев. .. А уши всё же не обрезайте ... они (корсы) такие класнючие с ушами ))))

 

Спасибо на добром слове . :beer: Ушки мы неделю назад обрезали...Долго думали , очень не хотелось резать , но так как у нас был купирован хвостик - решили и ушки того.... :( Но есть и хорошие новости - у нас сегодня День Косточки - нам сегодня 4 месяца ( весим 19 кг. ) .Безухие фотки позже ...:) И вы накидайте фотки своих любимцев ! Очень интересно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема смотрю так оживилась, что хоть бери и отдельную ветку открывай, корсам посвящённую ... ну и их хозяевам конечно )))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рев, ну вы же как никто понимаете- корсы- это наши любимые дети. Их темперамент, нежность, непосредственность, отвага, преданность, ребячество, сродство и прочее- прочее...- неподражаемы! Корса, утром взбирающаяся под одеялко- на 3 минутки- пока папа не видит... Корса, отважно рвущаяся к двери, почуяв " чужого". Корса, преданно смотрящая в глаза на тренировке, внимательно следящая за каждым жестом. Корса- всегда рядом. И не надо давать такой команды. Не надо- всё равно никуда не убежит. Ибо смысл жизни корсы- это обожание хозяина. Я не думала, что хрестоматийные статьи в интернете= это правда. Это только часть правды. Всю проникновенность общения с кане- корсо может понять только сам хозяин корса. Я ни секунды не сомневаюсь- кане корсо- это собака, впитавшая самые лучшие собачьи качества. Это лучшая часть человечьего сердца. Это воплощение любви и преданности...

Пусть меня простят обладатели других прекрасных пород. Но если в дом попадает корса- в доме поселяется Любовь.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем дольше у меня этот прекрасный пёс, тем больше я понимаю, что это именно моя собака! Конечно масса положительный эмоций!!! У нас тоже на днях был День Косточки :lol:, 3 месяца, весим 13.5 полет нормальный. Фоты позже. Проблемно нормально сфоткать, постоянно в движении :crazy:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы были уже на 2 занятиях, Лаки-умничка:angel:, слушается без вопросов. Уже весь такой герой, не боится больших лающих собак, защитник:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы были уже на 2 занятиях, Лаки-умничка:angel:, слушается без вопросов. Уже весь такой герой, не боится больших лающих собак, защитник:D

Красавцы! Скоро будем купировать ушки Лютику, потом подождём пока заживут и тоже на площадку 8-).

П.С. Кстати, а Вы водите на шлейке или на ошейнике?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красавцы! Скоро будем купировать ушки Лютику, потом подождём пока заживут и тоже на площадку 8-).

П.С. Кстати, а Вы водите на шлейке или на ошейнике?

 

 

а может не будете уши купировать? с ушами они куда прикольнее ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сами оцените ))))

Ухты какой окрас прикольный, такого ещё не встречал! У нас уже хвост купирован, так что уши туда же. У нашего папы тоже уши купированы, видон тоШто надо8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ухты какой окрас прикольный, такого ещё не встречал! У нас уже хвост купирован, так что уши туда же. У нашего папы тоже уши купированы, видон тоШто надо8-)

 

и не удивительно, что не встречали .... это выбраковка по экстерьеру. Так что не смотря на всю нашу породистость мы запрещены к племенному разведению. Но лично нам с женой это по барабану .. да и по бубну тож!:D:D Мы и без всех регалий обожаем наших зверушек!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красавцы! Скоро будем купировать ушки Лютику, потом подождём пока заживут и тоже на площадку 8-).

П.С. Кстати, а Вы водите на шлейке или на ошейнике?

 

На ошейнике, со шлейкой он ходить не хотел...может уже и ходил бы, но я не надеваю...

Скорейшего заживления:)

На площадке видела щенка 6 мес с ушами и без хвоста, тоже хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olchy

На выходных на выставку случаем не собираетесь? Будет много корсиков! интересно посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olchy

На выходных на выставку случаем не собираетесь? Будет много корсиков! интересно посмотреть.

 

Даже не знаю, согласна, что интересно, но куча дел на выходных:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня живет такая плюшевая радость!Сафо,девочка 1 год.5e4c531dfd34.jpg это нам 3.5 месяца

 

713759d25320.jpg

b8751841cfb8.jpgЗдесь нам уже 9)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня живет такая плюшевая радость!Сафо,девочка 1 год.5e4c531dfd34.jpg это нам 3.5 месяца

 

713759d25320.jpg

b8751841cfb8.jpgЗдесь нам уже 9)))

Ух какая модная барышня!!!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...