Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

огромный расход эл. энергии плёночное инфракрасное отопление

lekksan

Рекомендовані повідомлення

Да полный писец, где моё бронебойное ружье? И от куда они лезут как тараканы?

Ну дык осень... вся живность со всей округи лезет в Дом, а форум имеет название ??????:lol::lol::lol:

То ли ещё будет!!! Впереди осенняя волна обострения "Вялотекушей шизофрении" .......таки прикупите патронов...:wink:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему пора закрывать, а то уже дошли до ТКС измеряемых на цельный порядок, и утечек в 100А.:lol:

Жаль, что ТС пропал, а так бы флуда еще было страниц на 20.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык осень... вся живность со всей округи лезет в Дом, а форум имеет название ??????:lol::lol::lol:

То ли ещё будет!!! Впереди осенняя волна обострения "Вялотекушей шизофрении" .......таки прикупите патронов...:wink:

 

Извиняюсь, Шарманщик с Фузиком ))), что нарушил вашу идиллию клуба флудерастов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был на даче и проверил суммарное потребление моего фанерного не очень утепленного домика за сутки оказалось 21кВт за период 26 часов. напомню это с эл обогрев, проточник на воду, эл плита, духовка, насос 1,6кВт. и с периодической работой всего этого накрутило 21кВт. в доме я задействовал две фазы из трех 8-) так получилось :razz:

а у товарища явно утечки или чето он нахимичил с подключением... но намысль о эл теплых полах натолкнул и вообще об правильном электроотоплении заставил задуматься. я сейчас ка раз думаю над тем как отопить будущий каркасный дом 120м2 без газа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще этому товарищу с Эл Полами надо было бы взять и услугу по монтажу тогда отключение было бы их головняком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...