Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрочайник не выключается

Vifa

Рекомендовані повідомлення

Мне вот интересно ТС вопрос задала больше месяца назад :rolleyes:.

А советы как ей поступить отписывают до сих пор.

Мой совет по чайнику.

1). Выкинуть

2). Купить навый (который понравится внешне:))

3). Забыть о старом и радоваться новому :beer:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вода закипает за пару минут.Неуже ли трудно постоять рядом пару минут что бы выключить.

Не всегда возможность есть. Я так обычно включаю и иду заниматься своими делами, потом прихожу и завариваю. Думаю многие так как я делают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
такая же проблема с чайником: долго не отключает и кипит. Заметил что крышка приподнята пару мм. Прикрываю крышку(надавливаю) - выключается. А крышка такая, что не регулируется.. От накипи на ТЭНе не зависит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну или как минимум нужна колба минерализатора.

 

Кому нужна? Разве, что ушлым торгашам. Минералы из колбы минерализатора, выходят вместе с калом не усваиваясь организмом.

 

Практически дистилят - это как слегка беременная?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вчера перестал заряжатся телефон от розетки.Модель автомата на входе в дом ABB 25A,от дома к столбу уходит алюминиевый кабель,до ближайшей электростанции километров 500-подскажите и в чём проблема?

Телефон кстати тоже дорогой.:o .Человеку ж сказали -выбросить,а Вы б ему ещё насоветовали как в лампочке спираль поменять.:)

 

Подозреваю скоро появятся темы типа, села батарейка в фонарике. Что делать? Как ее отремонтировать.

 

Я когда то был квалифицированным электронщиком и в былые времена через месяц поломалась дорогая мышка. Я ее разобрал и увидел внутри только 1 микросхему. Ну и пошел на фирму ее заказывать. Парень грянул по каталогу, потом его взгляд стал удивленным. Спрашивает тут написано что она применяется только в мышках. Ну я и раскололся - все верно. Он мне задал второй и последний вопрос- "вы и презервативы зашиваете???"

 

Если чайник не золотой, смысла его ремонтировать точно нет. Более того я хочу сказать, что многие производители делают прогнозируемый средний срок эксплуатации на уровне 2 лет. Т.е. Делают одно слабое место, которое поламается через года 2 средней эксплуатации, чтобы купили у них новый чайник. Так что забейте, купите новый и живите спокойно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозреваю скоро появятся темы типа, села батарейка в фонарике. Что делать? Как ее отремонтировать.

Ну да :) закончился бензин в автомобиле - покупаем новый

В некоторых случаях проблема лежит на поверхности, нужно только найти ее :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да :) закончился бензин в автомобиле - покупаем новый

В некоторых случаях проблема лежит на поверхности, нужно только найти ее :)

после ДТП автомобиль разорвало пополам, и оторвало подвеску- сколько будет сточть вернуть ему первозданный вид, новую панель приборов уже купил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому нужна? Разве, что ушлым торгашам. Минералы из колбы минерализатора, выходят вместе с калом не усваиваясь организмом.

 

Практически дистилят - это как слегка беременная?

 

Посему и не пользуюсь всякими осмасами :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозреваю скоро появятся темы типа, села батарейка в фонарике. Что делать? Как ее отремонтировать.

 

Актуально 30 лет назад было :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поломка поломке рознь. У меня как то чайник перестал выключаться на 2й день после его покупки. Вскрытие показало, что китайцы положили одну клемму, защищенную термоусадкой на другую. Изоляцию пробило и замкнуло выключатель. Легкое движение отвертки и чайник счастливо работает уже год. Причем чайник классный. Стальной, эмалированный корпус, шнур нормальной длины, качественное термореле, ...ну не повезло ему со сборщиками. Ехать за новым было просто влом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...