Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что для Вас форум СТРОИМ ДОМ?

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Естественно, что с форумом может связывать ремонт или строительство :flag1:

Летом меняла остекление балкона, долго искала и вызвала с одной фирмы замерщинка. Потом вдруг вспомнила о существовании негативных отзывов в инете - порылась и попала сюда.

Ну а чем дальше с ремонтом - тем глубже рыться в некоторых тема.

 

Форум очень и очень полезный :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что для Вас форум.?

Ну, имхо, как и для многих новичков форум - это массив информации, прежде всего. И конечно же место общения. Наверное, со временем, когда делаешься старожилом - и форум делается чем-то большим, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получая здесь массу полезной информации я понял: что квартира-квартирой , а дом строить нужно.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня этот форум - способ экономить! Можно все самому сделать, если найду все ответы на мои вопросы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Форум помог мне

1. купить дом...

2. задолбать мужа умными советами и рекомендациями

3. пережить этот безумный год..

 

в общем - всем спасибо:flag1:

Змінено користувачем Валерий Валентинович
очепятка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня форум - это кладезь чужих знаний и умений, которые постепенно становятся и моим достоянием! Это способ поучиться новому и полезному. Это достойное времяпровождение, знакомство заочно с интересными людьми, их мыслями и умениями, творческими талантами. Это большая помощь в решении проблем, с которыми сталкивается каждый застройщик... Это огромная семья, которую я очень уважаю за ОПЫТ и ЗНАНИЯ, а основное - за ЖЕЛАНИЕ ЭТИМ ВСЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУГИМИ!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум помог мне

1. купить дом...

2. задолбать мужа умными советами и рекомендациями

3. пережить этот безумный год..

 

в общем - всем спасибо:flag1:

 

 

 

Задолбать мужа,

это сильно.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задолбать мужа,

это сильно.

Это — обычно. Вот задолбать правильными советами — куда реже бывает. :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум действительно работает - не только как полезный информационный, но и как немаловажный для сайтов ссылочный ресурс. Змінено користувачем Валерий Валентинович
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2012 на запрос "стены из ракушняка" поисковик вывел на ветку Uvex - с того времени эта тема на моей экспресс-панели браузера... Благодаря мнению Uvex мы построили дом из кирпича, а не ракушняка, а крышу сделали в керамике... Его опыт оказался весьма ценен для нас. Спасибо ему большое :).

В 2013, имея готовый проект и собираясь стартовать в стройке, познакомились с веткой Luko... Запроектированное для нас оказалось братом дома из ветки. Детальное ознакомление с темой мотивировало нас к смене проекта - за неделю до начала стройки мы все переиграли... на меньший по размерам дом...

Так что для нас форум сыграл судьбоносную роль, подобно модератеру откорректировав наши взгляды! Спасибо форуму и форумчанам :), ведь все могло быть иначе...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Однажды зашел сюда, и с тех пор не только приобрел надежных друзей, но и бесценный опыт) :beer::beer::beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живой, классный форум, реальное общения с реальными людьми. очень много полезной и практической информации, как надо делать и как не надо)

Ну и хороший "мостик" между заказчиком и исполнителем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хотя я не такой завзятый участник форумов, но этот оказался очень полезным. Много полезных советов я наше именно здесь. :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя я не такой завзятый участник форумов, но этот оказался очень полезным. Много полезных советов я наше именно здесь. :flag1:

 

Всё самое ГЛАВНОЕ ещё впереди.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форум создан втему! Много чего интересного, много чего забавного, да и если помочь нужна, есть кому подсказать 5+ )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что для Вас форум СТРОИМ ДОМ?

Для меня и других это очень полезный инструмент, думаю все согласятся с тем очень мало мест где можно бесплатно получить консультацию по материала или по ремоту да даже просто найти надежную фирму по строительству!!!

Так что спасибо вам огромное:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
А что для Вас форум СТРОИМ ДОМ?

Очень "ровный" форум. Без истеричной политики. С множеством толковых пользователей. Где смогу- буду пиарить.

Всех с наступающими!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень "ровный" форум. Без истеричной политики. С множеством толковых пользователей. Где смогу- буду пиарить.

Всех с наступающими!:beer:

 

 

И Вас с наступающим. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень "ровный" форум. Без истеричной политики.:

Если Вы о разделе Политика,то ещё какая истерика в том разделе бывает,в стиле"Я прав!И ниипёт!":D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Третий день день читаю форум, строит конечно муж, но по сайтам что то искать не его стихия, но вчера уже первые понравившиеся темы показывала мужу - лестницы его заинтересовали... Спасибо большое, мы строимся с 2000 года, но пока .... внутренние работы еще впереди. Я еще долго буду читать форум, вот за многие сообщения хочется сказать спасибо, а что то кнопки "спасибо" не вижу, может, я не в той теме интересуюсь, новичку простите. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третий день день читаю форум, строит конечно муж, но по сайтам что то искать не его стихия, но вчера уже первые понравившиеся темы показывала мужу - лестницы его заинтересовали... Спасибо большое, мы строимся с 2000 года, но пока .... внутренние работы еще впереди. Я еще долго буду читать форум, вот за многие сообщения хочется сказать спасибо, а что то кнопки "спасибо" не вижу, может, я не в той теме интересуюсь, новичку простите. Спасибо.

 

 

Вы строитесь с 2000 года.?

Интересно было бы узнать,

что Вы строите

и где.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно было бы узнать,

что Вы строите

Строим жилой дом,правда 2-х этажный. Строим сами. Пока работал мой завод, до 2005 года все шло по по плану, а потом.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...