Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что для Вас форум СТРОИМ ДОМ?

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Уйма полезной и познавательной инфы для застройщика...

От правильности по материалам и отношениям с подрядчиком.

 

 

Спасибо,что Вы есть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди сталкиваются с ситуациями,с которыми сталкиваюсь и я,дабы не наступать на собственные грабли,нахожу правильный выход именно здесь.спасибо)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди сталкиваются с ситуациями,с которыми сталкиваюсь и я,дабы не наступать на собственные грабли,нахожу правильный выход именно здесь.спасибо)

да на этом форуме - копать не перекопать полезной информации.

- если бы еще был "оперативный поиск отличного сантехника в Вашем регионе", по типу проекта "vcerabotniki" - вообще бы было "ИншаАлла" :D

пс/ эту мысль можно "перепостить" в раздел "что можно и нужно улучшить на сайте-форуме" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Для нас молодых этот форум находка, сколько уже мы взяли для себя рекомендаций и советов, бывает прочитал что-то новенькое или интересное, а в данный момент некуда применить, а потом когда надо и вспоминаешь, и ответ уже готов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня форум - книга по строительству с примерами и предупреждениями, советами бывалых.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А для это меня это место встречи с интересными людьми, место для общения, работы, вдохновения, обмена мнениями! Здесь тепло, интересно и увлекательно. Всем процветания, благополучия и крепкого здоровья!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин - это такой кладезь знаний (особенно, когда во время стройки почти все одновременно нужно знать как делать), что иногда головой приходится трусить, чтобы больше информации влазило!:D:D:D

Очень жалею, что раньше не зала о форуме, но, как говорится, ошибки тоже нужно уметь исправлять (Слава Богу, благодаря советам форумчан - без тяжелых материальных потерь!:rolleyes:)!

:good::good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сегодня случайно нашла этот форум и сразу-же зарегистрировалась))..классный учебник по ремонтам и строительству! Думаю что я здесь надолго так как ремонт квартиры только начинаем..а потом подумываем и о строительстве дачи)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

общество умных ( в основном ) людей, которые готовы делиться знаниями. Форумчане помогают поднять настроение и дают надежду! Я сижу на многих форумах, но этот читаю максимально часто.:roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Создателям форума наилучшие пожелания и долгих лет!!!!!

Форум полезнейший! Сначала читаешь, а потом........... уже материалы на участке и полным ходом))) А сколько веток достойных романов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Желаем, что б корабль, что вы ведете,

Находил всегда фарватер средь морей.

И молва об этом чудо судне

Множилась, росла среди людей. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщество людей, совершвших ошибки))))

И предостерегающих следом идущих..

Хочешь построить дом - здесь есть все)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень много полезных советов. И здесь сидят люди, которые действительно разбираются в том, что говорят, которые могут помочь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень много полезных советов. И здесь сидят люди, которые действительно разбираются в том, что говорят, которые могут помочь.

 

Или, во всяеом случае, ОНИ так думают)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
всем доброго дня, товарищи. для меня тема строительства и дизайна наверное самая блиизкая из всех. поэтому и форум этот, надеюсь, поможет найти новые решения старых насущных проблем, обмениваться опытом и просто находить новые контакты. :roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший форум, много интересных людей и всяких проектов. Надеюсь найти здесь полезную информацию, и, возможно, новых друзей, партнеров, клиентов. И, конечно, сам готов помочь советом, ссылкой и т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень полезно когда люди делятся Своим опытом и особенно негативным, помагает не стать на эти же грабли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщество, которое заражает позитивом и верой, что все сбывается, если веришь и делаешь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...