Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что для Вас форум СТРОИМ ДОМ?

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Для меня это особое место, где можно найти хорошие идеи для строительства, что-то посоветовать от себя, но в основном - хотелось бы общения, а то после работы не с кем даже и поговорить

 

Добавлено через 42 секунды

 

 

Повезло вам с друзьями)))

 

 

Так давайте говорить.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг сидит давно тут, а я затеял ремонт, много чего нового вычитал для себя. Ведь лучше послушать других на примере и выборе материала, прежде чем, что то делать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В наше время не стоит верить продавцам. Для меня Форум - это место где люди помогают друг другу найти нужные и действительно качественные вещи. Я вот думал заказывать лампочки с Китая через алиэкспресс, но почитал тему про лампочки и понял что лучше брать максус.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я взял много полезного с форума, особенно с отчетов о стройке. Хоть я и удалил отчёт о своей стройке, но не перестаю регулярно почитывать. Причина очень проста, есть "определённые люди" для которых такие подробные отчёты очень полезны, где люди сами указывают название населённого пункта вплоть до названия улицы, планировку дома/квартиры, какие замки в дверях стоят, ставили ли сигнализацию, подробный отчёт всего, что есть в доме, как часто приезжают и тд. Так что, я бы рекомендовал хотябы не указывать название города/села.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это место где я могу получить хороший совет, как сделать что то дома своими руками, и сэкономить деньги
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Только зарегистрировался :), но уже нашол несколько тем на форуме для решение проблем которые встали передо мной, а в общем зарегистрировался для консультаций.))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Надіюсь, на цьому форумі я знайду відповіді на свої питання. Тут багато спеціалістів та всіх, кому така тема цікава. Гарне місце, щоб поспілкуватись та повчитись у когось. Дякую :flag1:

 

Добавлено через 12 минут

Это место где я могу получить хороший совет, как сделать что то дома своими руками, и сэкономить деньги

 

Ви праві :) Але не забувайте, що можна і поганий отримати :D

Але у такому місці, найдуться добрі люди, які попередять, що вам не дуже добре радять, чи не так? :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Всегда полезно пообщаться с умными людьми.Чем больше общаешься тем больше получаешь полезной информации.Да и людям что-то умное и полезное подскажешь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем доброй ночи.

Так сложилась ситуация, что мне придется строить дом...

Понимаю, что мои вопросы задавались уже сто раз и на форуме уже есть подобные темы, но сходу не нашел.

 

Буду очень благодарен, если кто-то посоветует или даст ссылки на темы связанные с выбором компании для постройки каркасника (не сип) или дома из клееного бруса.

 

Заранее спасибо откликнувшимся.

 

П.С. еще раз сорри, что приперся с дурацкими вопросами )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброй ночи.

Так сложилась ситуация, что мне придется строить дом...

Понимаю, что мои вопросы задавались уже сто раз и на форуме уже есть подобные темы, но сходу не нашел.

 

Буду очень благодарен, если кто-то посоветует или даст ссылки на темы связанные с выбором компании для постройки каркасника (не сип) или дома из клееного бруса.

 

Заранее спасибо откликнувшимся.

 

П.С. еще раз сорри, что приперся с дурацкими вопросами )

 

функція ПОШУК є на форумі.

Удачі

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Читаю форум с интересом! Два года отсутствовала - меняла винду и потеряла регистрацию. На днях форум меня поздравил с ДР - была очень растрогана... Попросила администрацию помочь восстановиться и вот - я здесь! Мира и добра всем,счастья и благополучия. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

отмечусь и я...также как и многие пришла на форум, когда одолели мысли о покупке участка и строительстве дома...очень помог юр раздел...нашла здесь единомышленников и просто людей с которыми приятно общаться...многие тех вопросы тоже помог решить форум:beer: надеюсь, что и мой опыт был полезен;-)

теперь о наболевшем...уж не знаю, как меня занесло на Все работники:(, сыграла со мной злую шутку постоянная реклама на форуме, степень доверия к форуму перешла на Все работники и в итоге полное фиаско...все я описала вот здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3945956&postcount=83

я конечно понимаю, что тема старая, но как человек уважающий правила не хотела создавать новую тему, а просто продолжила старую

мой вывод: доверяй, но проверяй!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь о наболевшем...

искренне сочувствую и понимаю, что такая ситуация не единична среди форумчан, просто не все об этом говорят. Пока читала историю с тендером, подумала о том, что такая ситуация- это следствие закрытия раздела отрицательных отзывов. Теперь пострадавшим от недобросовестных подрядчиков негде предать огласке подобные ситуации. Зато картинка с хвалебными отзывами просто пасторальная - сплошная патока.

Для меня форум- это много информации, разной- полезной и не очень. Это интересные люди, с которыми приятно провести время за виртуальной беседой, это возможность найти единомышленников и услышать совершенно противоположную точку зрения, позволяющую посмотреть на предмет обсуждения с неожиданной стороны. Но всё хорошее имеет свою цену, вот и на форуме такой ценой становится набирающее всё большую массу засилье откровенно не умных и плохо образованных пользователей, с манерой поведения слона в посудной лавке. Надеюсь, что миграция "форумных неадекватов" носит временный характер и их масса не станет критической. Всё таки, форум "делает" не агрессивная серость. Можно, к примеру, как угодно относиться к Белой Рыси, но нельзя не уважать её энциклопедические знания и её великолепное умение рассказчика. И на форум заходишь не только по причине необходимости решения строительных вопросов, но и в надежде провести время в увлекательной беседе на разные темы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха ( ирония) был бы раздел отрицательных отзывов я бы там все разместила=@...закрыли и закрыли, но эта " БРЫГАДА" активно принимает участи в новых тендерах на родственном форуме:(, я боюсь запутаться в родственных связях, но то что форумы связаны факт...меня другое зацепило, хоть бы отписались для приличия-Ваше мнение ценно для нас или спасибо,что указали на проблему и т.д, а в ответ тишина=@тогда пишите немелким шрифтом-администрация не несет ответственности за качество услуг, которые Вам предложены на данном ресурсе:( так по крайней мере будет честнее, а заказчики 100 раз подумают Змінено користувачем irina1969
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а заказчики 100 раз подумают

Думать- это роскошь, доступная не всем. Это грустная ирония:( Ваш пример , как энциклопедический аргумент, который приводился в теме про закрытие раздела отрицательных отзывов. Надежда на то, что "глухота" бригады пройдёт и они вернутся на объект либо вернут деньги есть? Или это очередные авантюристы, использующие площадку форума, как способ поживиться за счёт застройщиков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думать- это роскошь, доступная не всем. Это грустная ирония:( Ваш пример , как энциклопедический аргумент, который приводился в теме про закрытие раздела отрицательных отзывов. Надежда на то, что "глухота" бригады пройдёт и они вернутся на объект либо вернут деньги есть? Или это очередные авантюристы, использующие площадку форума, как способ поживиться за счёт застройщиков?
Денег вернуть? сомнительно:( я другого боюсь-это электрика в деревянном доме и что они там накрутили совсем непонятно, мб поэтому и здрыснули, но правда в 125 раз пообещали все доделать

просто как я помню, аргументом при закрытии ЧС было, мы не судьи и поэтому нам проще закрыть:( но здесь ведь ВАША площадка !!!

Ладно, я свою мысль донесла, за 2, 5 месяца я уже перегорела... просто знаю и понимаю как сложно и затратно идет строительство СВОЕГО дома, как реагируешь на все неприяности :( особенно когда ты, положа руку на сердце относишься к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе... так что застройщики будьте бдительны ибо потом может быть мучительно больно !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха ( ирония) был бы раздел отрицательных отзывов я бы там все разместила=@...закрыли и закрыли, но эта " БРЫГАДА" активно принимает участи в новых тендерах на родственном форуме:(, я боюсь запутаться в родственных связях, но то что форумы связаны факт...меня другое зацепило, хоть бы отписались для приличия-Ваше мнение ценно для нас или спасибо,что указали на проблему и т.д, а в ответ тишина=@тогда пишите немелким шрифтом-администрация не несет ответственности за качество услуг, которые Вам предложены на данном ресурсе:( так по крайней мере будет честнее, а заказчики 100 раз подумают

 

 

А мне интересно,

вот как присваиваться репутация на все работники,

если там работник месяц как зарегистрировался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне интересно,

вот как присваиваться репутация на все работники,

если там работник месяц как зарегистрировался?

как я понимаю по отзывам...т.е можно сделать как....приходят знакомые знакомых на форум и объявляют "тендер", победителем которого становится Брыгада знакомых и через некоторые время все пишут хвалебные отзывы, и дают хорошую оценку:-x вуаля!!! хорошая репутация на все работники в кармане:( а потом приходят такие ..ры как я, смотрят на репутацию и что дальше происходит я расписала
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
вот "случайно" книгу написал, переведу на Рідну Мову и буду издаваться...или сдаваться:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме почти каждый день: очень много информации и нашла здесь много прекрасных друзей. Занимаюсь не большим бизнесом, что требует новых знаний и опыта, огромное спасибо создателям сайта. Единственное пожелание, это - платная услуга, немного строги правила((, может быть необходимо подумать об акции для постоянных посетителей: например, выделить определенное время для открытия бесплатно контактов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, и мы сюда попали, когда решили строить дом - затянуло )). Оч много полезной информации на все аспекты стройки.

Не обошлось, к сожалению и без попыток "кидалова" - но "отрицательные отзывы" тогда еще был - успела написать.

Нарвались и на рукожопых ( сорри) строителей - как же без этого.

Но попались и очень компетентные и ответственные подрядчики, чьими работами мы довольны.

Вообщем, по разному, видимо, как у всех:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...