Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что для Вас форум СТРОИМ ДОМ?

БеLка

Рекомендовані повідомлення

СТРОИМ ДОМ — богатейшая кладовая советов для новичков. Как правило, даже новые темы не нужно создавать. Всё, что я хочу узнать, уже кто-то узнавал ранее. Просто красота!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный источник информации, зашел сюда впервые и думаю на долго) Так сказать, энциклопедия по строительству и оснащению жилища :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
форум это хороший способ узнать для себя что то новое, дать важный совет кто в этом нуждается.... и также хороший способ найти классных специалистов, которых сейчас к сожалению очень мало...((:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравиться что на форуме собрались не те люди которые ждут когда на них манна небесная упадет , не ждут когда им дадут "что положено" , а те кто сами управляют своей жизнью , те кто сами смог заработать денег , много или мало - это вопрос другой , те кто берутся за реальную реализацию жизненных проектов . Кто хочет тот добьется . Ну и соответственно у них способ мышления совсем другой . На других форумах слишком много фантазеров которые не представляют последствий своих действий .

 

У меня уже масса собранных предупреждений , иногда бываю резок , но не люблю людей которые откровенно врут , или пытаются навязать свои услуги/товары любой ценой , или которые заведомо усложняют процесс чтоб опять же подвести человека к дорогим решениям в свою пользу.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Благодаря этому форуму, у меня, наконец-то, появилась надежда на благополучное окончание ремонта, т.к. нашла действительно толковых мастеров, спасибо им и форуму):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я в основном только читаю с огромным интересом, но сейчас хочу присоединиться ко всем кто выразил свою благодарность этому ресурсу. Но все же есть и один минус (как по мне), надо будет, после окончания строительства своего дома начинать строить новый, дабы не "выпасть" с такой дружной семьи.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Хотя я здесь и новый человек. Но этот форум для меня как учебник, написанный большим жизненным опытом, который был приобретен в ежедневном труде.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня СТРОИМ ДОМ - наркотик!!! Посещаю каждый день (когда на работе - не вылажу). Когда в селе у родителей и нету под рукой инета - аж душа болит и чего-то нехватает... Когда добираюсь до инета и открываю форум СТРОИМ ДОМ - как укололся, сразу легче становится. :):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посещаю каждый день (когда на работе - не вылажу).

 

 

Класс 5 балов.

А для чего еще ходить на работу,

как не для чтения СТРОИМ ДОМА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс 5 балов.

А для чего еще ходить на работу,

как не для чтения СТРОИМ ДОМА.

 

Работа она такая - сегодня есть, завтра нету... А СТРОИМ ДОМ - будет всегда! И то, чему учит СТРОИМ ДОМ, а также люди, которые общаются на этом сайте - многому научат, подскажут. Чтобы строительство личного дома происходило более еффективно и правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Форум "Строим дом" для меня это:

1. Возможность развиваться, не совершая лишних ошибок.

2. Разнообразие частных случаев ведения стройки.

3. Возможность поделится знаниями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Форум это наше все!

Стал неотъемлемой частью жизни.

 

Согласна, форум действительно стал неотъемлемой частью жизни, это - своего рода говорящая энциклопедия.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С новой одежкой тебя форум.:rolleyes:

Когда два дня назад я не могла зайти целый день на форум по причине технических работ на сайте.

Я подумала, а если не будет форума СТРОИМ ДОМ ...

Форум трансформировался в хорошую соседку,

к которой забегаешь на огонек, попить чайку

или пропустить по рюмашке, :beer:когда есть свободная минута.

Предлагаю опрос.

Что для Вас форум.?

 

Форум это суппер, это новые знания, приобретение опыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недавно на форуме,и он для меня стал ШКОЛОЙ и ДОМОМ! Порой тяжело оторваться от той или иной темы. Да дам получилось что построен уже. Но работы в нем куча и на опыте товарищей однодумцев у которых можно просить совет и учиться на ошибках и не допускать их. ФОРУМ-ЭТО ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ И ОПЫТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Этот форум, это сайт где можно найти полезную информацию.

 

 

И не только информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не только информацию.
Очень жалко, что не знал об этом форуме три года назад, мог бы при ремонте квратиры допустить меньше ошибок. Как говорят люди: "Глупый учится на своих ошибках, умный на чужих!" Делитесь информацией, своими промахами, своими достижениями, впечатлениями и ощущениями и тем самым мы поможим людям избежать того, что повылазило через пару лет после ремонтов у нас и т.п. Помагайте хотя бы своим опытом. Хотя еслди посмотреть форум, то на нем часто стали разного рода продавцы хвалить свои товары, но как известно каждый кулик хвалит свое болото. Сегодня он продает одну ТМ и говорит, что она самая лучшая, завтра он будет продавать совершенно другую ТМ, которую раньше ругал, а сейчас она ему приносит прибыль и он будет ее хвалить. Бойтесь таких "доброжелателей" т.к. очень мало людейц, которые действительно пытаются помочь нам, а в большинстве случаев такого рода продажники пытаются нам втюхать непотреб
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жалко, что не знал об этом форуме три года назад, мог бы при ремонте квратиры допустить меньше ошибок. Как говорят люди: "Глупый учится на своих ошибках, умный на чужих!" Делитесь информацией, своими промахами, своими достижениями, впечатлениями и ощущениями и тем самым мы поможим людям избежать того, что повылазило через пару лет после ремонтов у нас и т.п. Помагайте хотя бы своим опытом. Хотя еслди посмотреть форум, то на нем часто стали разного рода продавцы хвалить свои товары, но как известно каждый кулик хвалит свое болото. Сегодня он продает одну ТМ и говорит, что она самая лучшая, завтра он будет продавать совершенно другую ТМ, которую раньше ругал, а сейчас она ему приносит прибыль и он будет ее хвалить. Бойтесь таких "доброжелателей" т.к. очень мало людейц, которые действительно пытаются помочь нам, а в большинстве случаев такого рода продажники пытаются нам втюхать непотреб

 

 

 

«Бойтесь данайцев, дары приносящих».

Обходите стороной равнодушных людей

И

Научитесь отделять зерна от плевел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...