Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект дома для Алисы)))

Alisa3

Рекомендовані повідомлення

Не обижайтесь' date=' шутки понимаю, эта реакция видимо от того что не все у самой отсекается.:beer:[/quote']

Так я и не обижаюсь,просто поражаюсь Вашей самоотверженности.Прямо аскетизм какой то.За Новый год-пол бокала.Эк как Вас зацепило.Я и то пяток бутылок безалкогольного пива выпил. Алиса! А ничего что мы в Вашей теме так фривольничаем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пью,мне легче.

 

-Правильно. Я вот тоже - щас это допью - и... брошу... ("Белое солнце пустыни")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу на время одолжить розовую ленточку от Rinascimento, подвязать губки...

 

У вас есть розовая ленточка от Rinascimento?????? :shock: А вы её по назначению используете или чисто губки подвязывать? :ROFL:

 

И Вам ленточка нужна???

 

vopros'nik меньше, чем на GUCCI не соглашайтесь))) Ещё могу предложить хороший секатор - очень стимулирует работу вашего архитектора))))

 

Так я и не обижаюсь,просто поражаюсь Вашей самоотверженности.Прямо аскетизм какой то.За Новый год-пол бокала.Эк как Вас зацепило.Я и то пяток бутылок безалкогольного пива выпил.

 

Да ладно. Я сама только пару бокалов мартини осилила - но меня поить только портить, а вам должно быть стыдно за пять бутылок безалкогольного пива - так и спиться недолго :D

Радистка Кэт позвонила Штирлицу поздно ночью: "Что, Штирлиц, не спится самому?" - "Это мне то? Это мне то не спиться????" -сказал Штирлиц наливая себе третью бутылку водки....

 

Алиса! А ничего что мы в Вашей теме так фривольничаем?

 

Welcome to the house of Alice :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алиса, добрый день, с прошедшими праздниками.

Не знаю присылала такой дом или нет, посмотри, твой вариант, может подойдет, только надо полностью отсечь гараж с топочной. И лестница там не проблемная по моему.

www.alfaplan.ru/catalog/item_501/

 

То же вариантик. Ориентировочная стоимость, с учетом инженерного

обеспечения и благоустройства около 280 000 вечнозеленых баксов.

Это при надлежащем менеджменте (что бы прорабы не надули)

Эксплуатационные расходы не менее 400 долл. в месяц (зимой)

А так домик хороший. Самопальные улучшения не рекомендуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То же вариантик. Ориентировочная стоимость, с учетом инженерного

обеспечения и благоустройства около 280 000 вечнозеленых баксов.

Это при надлежащем менеджменте (что бы прорабы не надули)

Эксплуатационные расходы не менее 400 долл. в месяц (зимой)

А так домик хороший. Самопальные улучшения не рекомендуются.

А чё у вас все домики в одну цену? :( А поторговаться? :)

А в моём проектике не будете лестницу критиковать и крышу?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я знакомлюсь с этим форумом и случайно продублировал.Домик один.

Поторговаться можно, но выйдет дороже.

Лестницу сами не конструируйте. Штука хоть и нехитрая, но в первый раз ошибки

(или неоптимальные решения) гарантированы.

Прокатитесь по пригородам и пересчитайте на пальцах красивые дома. которые вам встретятся. Мне они попадаются очень редко. Такие, что бы жить в них хотелось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я знакомлюсь с этим форумом и случайно продублировал.Домик один.

Поторговаться можно, но выйдет дороже.

Лестницу сами не конструируйте. Штука хоть и нехитрая, но в первый раз ошибки

(или неоптимальные решения) гарантированы.

Прокатитесь по пригородам и пересчитайте на пальцах красивые дома. которые вам встретятся. Мне они попадаются очень редко. Такие, что бы жить в них хотелось.

Домик то какой? Тот что я обсуждаю или тот, что мне подруга "по несчастью" прислала?)))

Я не встречала ещё домов, в которых хотела бы жить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То же вариантик. Ориентировочная стоимость, с учетом инженерного

обеспечения и благоустройства около 280 000 вечнозеленых баксов.

Это при надлежащем менеджменте (что бы прорабы не надули)

Эксплуатационные расходы не менее 400 долл. в месяц (зимой)

А так домик хороший. Самопальные улучшения не рекомендуются.

 

 

Я же говорила, что не фантазируете, воспринимаете конкретно, что нарисовано то и обсуждаем. А мы с Алисой ищем подходящюю планировку, а архитекторам оставим вопросы инженерного и конструкторского решения, чтоб нашему карману подходило и удобно было. А на фасады я практически не смотрю, так как в голове стоит картинка, ее то и будем воплощать по мере возможности. Что нам стоит дом построить, нарисуем, будем жить. Я вот второй год рисую, а архитектор второй месяц над эскизом пашет.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vopros'nik меньше, чем на GUCCI не соглашайтесь))) Ещё могу предложить хороший секатор - очень стимулирует работу вашего архитектора))))

 

Соглашусь только на большее. А вот секатор жду, так как мое терпение лопнуло. Сегодня буду звонить и отказываться от услуг, есть еще один, но он просит 3500 у.е.

 

 

 

Welcome to the house of Alice :rolleyes:

 

Спасибо за приют, я в своей теме давно не появлялась, переселилась к вам.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и не обижаюсь,просто поражаюсь Вашей самоотверженности.Прямо аскетизм какой то.За Новый год-пол бокала.Эк как Вас зацепило.Я и то пяток бутылок безалкогольного пива выпил.

 

 

 

 

Не, ну я это не считаю. Мой муж тоже вообще ничего не пьет кроме безалкогоьного пива. Так мы 3 января без. пиво да с вяленным лещом, мммм, красота, вкуснота, присоеденяйтесь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы с Алисой ищем подходящюю планировку' date=' а архитекторам оставим вопросы инженерного и конструкторского решения, чтоб нашему карману подходило и удобно было. А на фасады я практически не смотрю, так как в голове стоит картинка, ее то и будем воплощать по мере возможности. [i']Что нам стоит дом построить, нарисуем, будем жить.[/i] Я вот второй год рисую, а архитектор второй месяц над эскизом пашет.:)

Вот-вот!!! Мы ищем визуализацию своей мечты! А её всё нету и нету...:( Перелопатили тыщи проектов и ничего... Одна мысль при этом: "Кто так строит? Кто так строит?"

Но мы не теряем надежды, что поиски приведут к результату, ведь надо примерно хотя бы показать архитектору, как мы видим дом мечты. А карману подойдёт больше вариант готового проекта с внесёнными в него небольшими изменениями. Сумма не 3.5 убитых енотов, а в два-три раза меньше гораздо приятнее. Хотя экономить на проекте однозначно нельзя. Грамотный проект даст возможность сэкономить на строительстве и сделает в последствии удобной и приятной жизнь в самом доме... Что-то Остапа опять понесло...:pardon:

Спасибо за приют, я в своей теме давно не появлялась, переселилась к вам.:rolleyes:

Всегда рада гостям!;) Живите тут сколько хотите: вдвоём веселее. Создадим анонимное общество трезвенников и язвенников:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя экономить на проекте однозначно нельзя. Грамотный проект даст возможность сэкономить на строительстве и сделает в последствии удобной и приятной жизнь в самом доме... Что-то Остапа опять понесло...:pardon:

Мудрые мысли, которые оч.редко услышишь от застройщиков-любителей.

Живу в загородном доме и с болью наблюдаю, до какой глупости доходят

строящиеся рядом соседи из "новых", жалея денег на привлечение профессионалов на стадии проекта. И как дорого обходится им эта "экономия".

Хотя известно, что в медицине, строительстве и футболе разбираются все.

И как правило даже лучше профессионалов.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас есть розовая ленточка от Rinascimento?????? :shock: А вы её по назначению используете или чисто губки подвязывать?...

 

Жене в кризис пригодилась...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Я не встречала ещё домов, в которых хотела бы жить...

 

...Вот-вот!!! Мы ищем визуализацию своей мечты! А её всё нету и нету...:( Перелопатили тыщи проектов и ничего... Одна мысль при этом: "Кто так строит? Кто так строит?"...

 

А как же "с милым и рай в шалаше..."

 

А может, архитекторы хорошо головой работают, а строители - руками...

 

Вся проблема в другом???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же "с милым и рай в шалаше..."

 

А может, архитекторы хорошо головой работают, а строители - руками...

 

Вся проблема в другом???

 

Ёжику понятно к чему вы клоните: "А ваша Галя балувана!"

Да! Балувана! А почему бы и нет? Мне муж губки не подвязывает: "Выбирай, - говорит - что хочешь, главное, чтобы тебе нравилось" Нормальный мужской подход как по мне. А рай в шалаше у нас был и не один год: и в однокомнатной квартире четвером жили и хорошо жили, я вам скажу. Только что мешает милому, подарить своей прынцессе (ну или корелеве-матери) дворец на старости лет? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мудрые мысли, которые оч.редко услышишь от застройщиков-любителей.

Живу в загородном доме и с болью наблюдаю, до какой глупости доходят

строящиеся рядом соседи из "новых", жалея денег на привлечение профессионалов на стадии проекта. И как дорого обходится им эта "экономия".

Хотя известно, что в медицине, строительстве и футболе разбираются все.

И как правило даже лучше профессионалов.

Мерси за комплиман :rolleyes:

Не болейте за "новых", поверьте, они того не стоят: плодили, плодят и будут плодить безвкусицу на просторах нашей Родины и ничего вы им не сделаете!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Welcome to the house of Alice :rolleyes:

Спасибочки прямо до земли!!! А то где еще посвистишь без боязни быть наказанным модератором?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ёжику понятно к чему вы клоните: "А ваша Галя балувана!"

Да! Балувана! А почему бы и нет? Мне муж губки не подвязывает: "Выбирай, - говорит - что хочешь, главное, чтобы тебе нравилось" Нормальный мужской подход как по мне. А рай в шалаше у нас был и не один год: и в однокомнатной квартире четвером жили и хорошо жили, я вам скажу. Только что мешает милому, подарить своей прынцессе (ну или корелеве-матери) дворец на старости лет? :)

 

??? Я столь "далеко" не клонил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибочки прямо до земли!!! А то где еще посвистишь без боязни быть наказанным модератором?

А шо? Больно наказывают? :eek:

??? Я столь "далеко" не клонил...

А куда вы клонили? :angel:

Вы смотрите, у нас у женщин фантазия богатая, дофантазируем то, чего и не было)))

 

vopros'nik, я уже сама пытаюсь нарисовать свой дом мечты, основываясь на том проекте, что понравился. Чтобы было что "архитектору предъявлять)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подниму тебя сама. Алиса, посмотри какой мне фасад на другом форуме прислали:

894612719_.thumb.JPG.ea7fc855914febef1670da893e573d77.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А здесь планы этого дома:

1.jpg.afef416a35960fb98a789ea49b46a114.jpg

2.jpg.1b5c0ec5179869e8a187ca331111a855.jpg

или второй этаж так:

3.jpg.fe009f9d6ea1fef42b55ab5e372677f5.jpg

 

А эти планы чучуть отличаются:

4.jpg.c9f7c5fcd9c5dfa2447161f6094cd0c8.jpg

5.jpg.2471a681e4a7655ae205f6405330d9f5.jpg

 

Где-то я такие планы уже видела, неправда ли? Можно зеркалить, поворачивать:):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АЙ!!! Не увеличиваются планы!!! Не видно совсем! :(

А фасады эти я тоже где-то видела! Красивые)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АЙ!!! Не увеличиваются планы!!! Не видно совсем! :(

А фасады эти я тоже где-то видела! Красивые)))

 

 

Сейчас попробую переделать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...