Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скандалист года

FLASH

Человек-скандал года  

227 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Это один из немногих конкурсов, где я практически не сомневался в своем выборе...

И что же?

У меня ОТОБРАЛИ возможность отдать голос за моего кандидата!:(

 

Почему кто-то может быть в привелигированном положении???

Прошу ЗАКРЫТЬ эту голосовалку... или вообще удалить...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это один из немногих конкурсов, где я практически не сомневался в своем выборе...

И что же?

У меня ОТОБРАЛИ возможность отдать голос за моего кандидата!:(

 

 

Вот так и на выборах!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не только в "не писать"..... зачем себя принуждать-то к созерцанию бредятины?

 

Лучшая защита от троллинга - игнорирование.

Тем более, что это поддерживается функциями форума. Вашему мужу это могло бы помочь читать форум.

 

 

Большое спасибо. Воспользовалась Вашим советом:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....У меня ОТОБРАЛИ возможность отдать голос за моего кандидата!.....

Многие делают так:

Белая Рысь удалена из голосовалки. Все кто голосовал за Белую Рысь могут проголосовать заново за другого форумчанина.
Тогда я нажимаю "Не голосую"

 

На данный момент уже 68 или 35 % проголосовавших..

.

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, кажется, уже высказались все желающие, и неоднократно. Пора подводить итоги. и закрывать ветку.

 

Тот эксперимент, который был проведен в этой ветке, нельзя даже назвать научным, настолько он элементарен и многократно описан даже в научно-популярной литературе по психологии, это Саша Корни расскажет, он увлекается психологическими аспектами приемов манипулирования толпой.

 

Моей задачей здесь было показать воочию действие того закона, о котором я тут писала ранее: индивидуальность в толпе нивелируется и, выказывая агрессию, хотя бы в ситуации загона неугодного члена сообщества, -- начинает проявлять не лучшие свои качества, а худшие, низменные качества. Я дала возможность всем желающим эти отрицательные качества проявить в полной мере. Что и произошло. И при этом наблюдается интереснейший феномен: большинство из тех, кто здесь упражнялся, давно или недавно поставили в игнор Белую Рысь! И тем не менее, их все тянет тянет сюда какой-то дивной силой. Как учит Доктор Моро и современная психология, это откровенное свидетельство нерешенных личных проблем этими людьми. И тут уж я помочь не могу, к сожалению.

 

Картина получается, действительно, не очень радостная: уважаемые матери и отцы семейств накануне Нового года брызжут слюной негодования,до непристойности, совершенно не известно, по какому поводу. Мне все вспоминается все время предупреждение ветеринарной службы города: внимание, участились случаи бешенства! Будьте осторожны!

 

И при этом каждый из этих индивидуумов, в отрыве от коллективного безобразия остается милейшим и интереснейшим человеком. Так, зашедший случайно сюда новичок может подумать, например,что Олица -- вульгарнейшее существо. Ничего подобного! Я читала на южном форуме ее совершенно замечательный рассказ о старом бабушкином доме, о самой бабушке, и это было очень индивидуально и очень интересно. Там проявляласть ее личность. Здесь же личность скрыта за ситуацией сворного загона жертвы, она не может проявиться. Точно так же и Надежда в своем словаре имеет, безусловно и другие слова, кроме как "говно", и в другой ситуации это -- милая и интересная женщина, красивая и привлекательная. Так же и с остальными участниками этой ветки. Вне этой ветки -- они интереснейшие личности. Но здесь они -- толпа, готовая разорвать не похожего на них субъекта.

 

Для чего я проводила этот маленький эксперимент, его цель. Конечно, вы сразу догадались, что цель -- воспитательная, это моя роль в этих ролевых играх. Я думаю, что каждый раз, вспоминая об этой ветке, участники ее будут в обычной своей семейной жизни испытывать некоторую неловкость и смущение: ведь на самом деле они совсем не такие, какими предстали здесь. Они ведь значительно лучше! И их дети ведь знают их с лучшей стороны, а не с такой мерзкой и грязной, как здесь. А вдруг дети сюда заглянут, и посмотрят, что вытворяли тут родители? Дети-то умнее родителей всегда бывают... Стыдно ведь будет! Стыдно!

 

И помня об этой ветке, а запомнят потому, что все как раз накануне Нового года, каждый раз будут испытывать внутреннее смущение. А, значит, будут стараться быть лучше, чем они проявили себя в этой ветке.

 

Это и было моей целью.

 

Еще раз повторю: горе не от ума. Горе без ума.

 

Будем же учиться, милые, кто чему: я -- правилам проведения канализации, а кто-то -- правилам и нормам поведения в человеческом -- подлинно человеческом -- обществе. А не в своре борзых, загоняющих дичь с громким лаем.

 

Тут, насколько я поняла, люди не знают, что такое Стрелок. С удовольствием объясняю. На моем новом аватаре формульный финальный кадр из многих вестернов: Стрелок, окончив свою работу в ковбойском городке, уезжает на лошади в закат солнца. Стрелок не принадлежит к сообществу городка, как, например, Шериф или Хозяин Салуна, он просто наводит там порядок.

 

Да, что такое "формульный"? Это значит, многократно повторенный в разных ветках.

 

Признаюсь,больше у меня нет желания пребывать в этом милом городке. Я сделала все, что смогла. Я уезжаю в закат.

 

Теперь надо пойти и принять ванну от той грязи, которая тут воняет таким дерьмом, что отмываться долго надо в горячей воде.

 

До встречи на более радостных пространствах общения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для чего я проводила этот маленький эксперимент, его цель. Конечно, вы сразу догадались, что цель -- воспитательная, это моя роль в этих ролевых играх. Стыдно ведь будет! Стыдно!

Мне кажется Вы заигрались немного.... Уже перебор.... Немного ошиблись аудиторией, Вы же не воспитатель детского сада, а мы не его воспитанники..... Почему нельзя просто уйти из ветки, ведь Вам пошли на встречу и выполнили Вашу просьбу.

Вы очень хорошо, красиво и много пишите, только сами живете по другим законам.... Вы меня окончательно разочаровали... Вы не правы, ой как не правы...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....... Вы не правы, ой как не правы...

Рискуете............ щас могут начать Вашу личность обсуждать....

 

Водопроводчики - они покрепче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Водопроводчики - они покрепче.

 

Гвозди бы делать из этих людей - не было б крепче в мире гвоздей (с) :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашел в эту ветку ради интереса,голосовать и не думал так как не знаю участников.

Наверное на странице 5 проголосовал.

Читая ветку дальше мнение только укреплялось.

Жаль,но пришлось голосовать повторно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сделала все, что смогла. Я уезжаю в закат.

 

 

Под Вашим началом стартовала ветка о старинных фотографиях! И пишите Вы красиво и интересно! Мне например было интересно читать про тачанку и осознавать, что среди нас есть та, родственник которой имеет отношение к этой тачанке! Предлагаю Вам продолжить поддерживать рост этой ветки. Тем более, что с Ваших слов, у Вас есть об чём рассказать! И пусть, те кто поставил Вас в игнор позавидуют, что они не читают этих историй! Подумайте!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Мне например было интересно читать про тачанку и осознавать, что среди нас есть та, родственник которой имеет отношение к этой тачанке!.....

Вы бы поинтересовались историей создания тачанки......

А выдумка красивая, да.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы поинтересовались историей создания тачанки......

А выдумка красивая, да.

 

Добить решили?

Не меня!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Сберкасса
?

 

Простите, не помню кто привёл ссылку

Я...:lol: Но ты быстро её успел сохранить у себя!;) Спасибо!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На корпоративе?:D:beer:

 

si senior!

8-)

 

"каждого художника для другого художника за пазухой припасен длинный кривой нож" (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

si senior!

8-)

 

"каждого художника для другого художника за пазухой припасен длинный кривой нож" (с)

 

Та я Вас умоляю!

Тоже мне, открытие...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я Вас умоляю!

Тоже мне, открытие...:D

 

У нас поле деятельности широкое. Скитаемся по родимым уже последние недели две. Все приманивают, начиная от Агромата, Люксона, Гиры, Салона, ДИ.. Ноги устали, ножи иззубрились. Можно сказать приполз сюда на присосках любви.

8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"каждого художника для другого художника за пазухой припасен длинный кривой нож" (с)

У каждого дизайнера припасен вентилятор... Для творчества.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас поле деятельности широкое. Скитаемся по родимым уже последние недели две. Все приманивают, начиная от Агромата, Люксона, Гиры, Салона, ДИ.. Ноги устали, ножи иззубрились. Можно сказать приполз сюда на присосках любви.

8-)

 

ДомогАются?

Держитесь! И не сдавайтесь!

Мы завтра у Доктора собираемся. Присоединяйтесь! Приманивать не будем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сказать приполз сюда на присосках любви.

8-)

 

Макс, Вам всенепременно сюда:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1335160&postcount=24

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы завтра у Доктора собираемся. Присоединяйтесь! Приманивать не будем.

 

Докса, жаль не будет. Он бы его уже никуда не отпустил. Ваще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Докса, жаль не будет. Он бы его уже никуда не отпустил. Ваще.

 

У Докса тоже есть присоски?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...