Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скандалист года

FLASH

Человек-скандал года  

227 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Не сплю - рано утром на встречу.

Татьяна, а какие собственно счёты мне с Вами сводить?:pardon:

И посты Ваши я зачистил только вечерние, до утренних ещё не успел добраться.;) И убираю я только провоцирование конфликтов. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сплю - рано утром на встречу.

Татьяна, а какие собственно счёты мне с Вами сводить?:pardon:

И посты Ваши я зачистил только вечерние, до утренних ещё не успел добраться.;) И убираю я только провоцирование конфликтов. :rolleyes:

Ладно, про Вас лично я сама уберу сейчас, извините.

 

Вся эта ветка и есть провоцирование конфликтов. Значит, ее и надо убрать!

 

Просто я думаю, что это самая настоящая травля,описанная в Википедии, и поэтому ветка является значительно худшим, чем провоцирование конфликтов, грехом...

 

Кстати, в этой ссылке и ответ на Ваш вопрос: может ли вся рота (свора) идти не в ногу, а один солдат -- в ногу?

 

Не портьте себе настроение перед ответственной встречей. Интернет и все, что в нем происходит, - это всего лишь виртуальность, она не может заменить жизнь.:rolleyes::beer::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавить бы " не голосую". было бы понятно отношение большинства (надеюсь)

 

Добавил. Любой каприз, как говорится. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавил. Любой каприз, как говорится. :beer:

 

Валерий Валентинович, ну не устраивают в нормальных тусовках к праздникам и поздравления лучших, и напоминания горбатым людям о том, что они горбатые.

Еще раз выскажу свое мнение - включить голосовалку в ЖИВОЙ ЛЕГЕНДЕ и убрать голосовалку в СКАНДАЛИСТАХ. Кто согласен с моим мнением, просьба, поставить внизу "спасибо" :pardon:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что меня более умные форумчане научили: БС надо игнорить и не вступать в перепалки, от них еще больше огромных и невнятных текстов. Чего и всем советую.

 

Повторно поясню: любой участник может попросить убрать себя из голосовалки если ему, что то не нравиться. Первый попросил архитектор и я его сразу убрал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что меня более умные форумчане научили: БС надо игнорить и не вступать в перепалки, .

 

Меня этому научила жизнь :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавил. Любой каприз, как говорится. :beer:

 

Ну и из 4 проголосовавших против: первый ноль сообщений, второй 2 сообщения, третий три сообщения. Неужели нельзя просто попросить себя убрать, а не голосовать клонами.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и из 4 проголосовавших против: первый ноль сообщений, второй 2 сообщения, третий три сообщения. Неужели нельзя просто попросить себя убрать, а не голосовать клонами.:D

 

Клонов нужно убивать мгновенно! А их зодателям - БАН на всі свята. А то у некоторых уже наглость не имеет границ.:-x

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клонов нужно убивать мгновенно! А их зодателям - БАН на всі свята. А то у некоторых уже наглость не имеет границ.:-x

 

А там такие жирные клоны: дата создания 2007 год, 2008 год. Явно старые добрые клоны которые извлекли из з сундучков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....А я пока нашла в соседней ветке по номинациям отличную ссылку ......

Возьмите ещё одну.

 

....выражается в убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик — д'Артаньян.....

Типажи:

  • 100 % авторов неакадемических исследований. Зачастую именно желание вписаться в мировую историю, помноженное на лень и неграмотность, заставляет их изобретать фрические концепции.
  • Соционики, а также любители иных психологических копаний. С помощью нехитрой теоретической базы и софистики трактуют ситуацию так, что лишь они — душевно здоровые интуитивно-логические гении. И очень сердятся, когда такую замечательную идею опровергают все той же теорией с теми же софизмами.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из 10 проголосовавших против 5 клонов. Красота. От 0 до 3 сообщений.:lol:

 

Флэш, если можно, огласите пжлста этот списочек. Ну и материнский IP, так сказать.

Мож все-таки, отобьется желание говнячить, в будущем.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что там с клонами -- я просто не поняла, разберитесь сами, не маленькие, а вот игнор -- это хорошо, только злобы меньше хорошо бы еще. И кроме игнора попросила бы не тягать мои посты, чтобы потом приводить их в издевательском контексте. Чтобы потом не называть скандалом попытки отстоять свое достоинство. Так-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флэш, если можно, огласите пжлста этот списочек. Ну и материнский IP, так сказать.

Мож все-таки, отобьется желание говнячить, в будущем.

А там такие клевые клоны. Не пересекаются по IP Ни скем:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И поздравляю всех с наступающим Рождеством! Отлично вы все тут проводите рождественскую ночь! Отлично можно сказать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там такие клевые клоны. Не пересекаются по IP Ни скем:-)

 

Вы что, подозреваете меня в том, что я создаю клоны? Вы слишком высокого мнения о моих хакерских способностях. На самом деле они весьма и весьма скромны:(

Ненависть -- это сублимация непонимания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь удалена из голосовалки. Все кто голосовал за Белую Рысь могут проголосовать заново за другого форумчанина.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выражаю искреннюю благодарность Админу за то, что он, наконец, понял истинную сущность вещей.:rolleyes:

 

И все-таки, рождественская ночь! Давайте уважим католиков и поговорим о тихих спокойных вещах?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаете что сделала? Я нажала кнопку "Не голосую". Я правильно поступила?

 

Подпись: Престарелый Хакер, создающий Клоны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Все кто голосовал за Белую Рысь могут проголосовать заново за другого форумчанина.

Тогда я нажимаю "Не голосую"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы нажала "затрудняюсь ответить" :D

Все оставшиеся претенденты не сравнятся с самоопределившимися победителями в номинации Скандалист Года:

 

№ 1 - архитектором (Олегом)

 

№ 2 - БР
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...