Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скандалист года

FLASH

Человек-скандал года  

227 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я требую, что бы Чемпионку по вентиляторному метанию вернули в список!!!

 

А зачем? По-моему "Не голосую" и БР это одно и то же;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем? По-моему "Не голосую" и БР это одно и то же;)

Согласен.

И, по крайней мере, остальным далеко до главных номинантов, взявших самоотвод.

 

Не надо уже никого никуда вносить - чтения ветки вполне достаточно.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, все уже выпустили пар, или еще кто-то остался, невыпустивший? Давайте, давайте, вперед, ведь то, что люди пишут друг другу, объединяясь в стаю, и то, за какие слова благодарят друг друга, -- свидетельствует о многом... Ведь те гадости, которые здесь написаны пером, вернее набраны на клавиатуре, -- характеризуют не объект агрессии, а именно самих написавших, котрые весьма гордятся тем, что они -- дружная стая, дружная свора. Я бы не очень гордилась, ведь посторонним, не понимающим о чем идет речь, не очень приятно все это читать, вы, милые мои, этого не находите?

 

Во всяком случае, давайте уж, пишите все, выпускайте пар. Только ведь эти писания и эти благодарности отнюдь не способствуют подлинному, настоящему рейтингу форума как интеллектуальной интернет-единицы.

 

Лучше почитайте открытую мною ветку "Как это начиналось", которая, к моему удивлению, не вызвала такого обширного интереса, как возможность поскандалить здесь, в этой ветке, и пообличать отщепенца. Возможно, не вызвала она интереса потому, что здесь нет больше старожилов, а есть только новички, которые в этой ветке так ловко упражняются в острословии?

 

Посмеялась я тому, как студентка отрицательно оценивает своих преподавателей, а мама это полагает истиной в последней инстанции... Вся эта ветка -- совершенно в том же духе: студентка-первокурсница недовольна своими преподавателями:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Итак, все уже выпустили пар, или еще кто-то остался, невыпустивший? Давайте, давайте, вперед,

 

 

Да, я очень наивна, если думала, что Вы что-то поймете...:(

 

Студентка-третьекурсница два курса закончила на 4 и5.

Философия - наука обо ВСЕМ и ни о чем конкретно. Именно эту мысль дочь и вложила в эту фразу. Больше я Вам не пишу - горбатого...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

 

Да, я очень наивна, если думала, что Вы что-то поймете...:(

 

Студентка-третьекурсница два курса закончила на 4 и5.

Философия - наука обо ВСЕМ и ни о чем конкретно. Именно эту мысль дочь и вложила в эту фразу. Больше я Вам не пишу - горбатого...

 

Ну не о девочке же речь идет, неужели непонятно? Девочка у Вас отличная, я же не об этом! Дай Бог ей здоровья! А Вы уже обиделись! Как люди друг друга не понимают!

 

А почему она выбрала именно философию? С работой будет трудно... Да и девочек там мало, вероятно? Все больше экономисты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Да, я очень наивна, если думала, что Вы что-то поймете...:(........Больше я Вам не пишу - горбатого...

Дело не только в "не писать"..... зачем себя принуждать-то к созерцанию бредятины?

 

Лучшая защита от троллинга - игнорирование.

Тем более, что это поддерживается функциями форума. Вашему мужу это могло бы помочь читать форум.

 

p.s. в зеркало посмотрел. желающие могут сообщения от меня поставить в игнор

543970464_22.thumb.jpg.abb0341cc23f1c37c0c520f02f4a2259.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не только в "не писать"..... зачем себя принуждать-то к созерцанию бредятины?

 

Лучшая защита от троллинга - игнорирование.

Тем более, что это поддерживается функциями форума. Вашему мужу это могло бы помочь читать форум.

 

p.s. в зеркало посмотрел. желающие могут сообщения от меня поставить в игнор

 

Жаль что мне как админу функция игнора не доступна:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Вот, сволочь!

Ты чего? Не допускай к себе такого.

 

Если уж сильно допекло, (ссылка устарела) тебе поможет.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты чего? Не допускай к себе такого.

 

Если уж сильно допекло, (ссылка устарела) тебе поможет.

:lol::lol::lol::ROFL::beer:супер!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты чего? Не допускай к себе такого.

 

Если уж сильно допекло, (ссылка устарела) тебе поможет.

 

Оказывается я умею создавать сайты!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если уж сильно допекло, (ссылка устарела) тебе поможет.

 

Помогает!!!:good::Yahoo!:

Создала 2 сайта. Больше придумать не смогла. Какая я всё-таки мирная девочка! Несмотря на мой новый аватар...:);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут подумал.....

 

Несмотря на неоднократные провокации с моей стороны, о том, что победителем в конкурсе "Скандалист года" является архитектор Олег Гречух - тем не менее он молчит. Это о чём-то да свидетельствует.... надеюсь....

 

Лично для меня самая важная номинация Советчик года... вроде и шансы неплохие....

 

Прошу рассматривать в качестве персонального публичного извинения перед Гречухом моё предложение администрации заменить в номинации "Советчик года" мою кандидатуру на его.

 

Если он согласен, конечно.

 

Правильно, что Олега убрали из списка. Вам хи-хи, а ему опозоривание перед целевой аудиторией, на благо которой он, между прочим, достойно потрудился и продолжает трудиться. Его советы многим помогают (выдвинут в номинации "советчик года", но в списке его обошли почему-то), и благодарных клиентов тоже предостаточно. Не стоит портить человеку имя. Он профи, кто бы что ни говорил.........

 

С Наступающим всех!

:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Они хочут свою образованность показать, и поэтому всегда говорят о непонятном..." Это вердикт, принадлежащий персонажу из русской классики.

 

Можно ли человека научить насильно? Конечно, можно! Ведь в средней, а особенно в начальной школе, нас всех учат насильно вещам, которые нам по большей части в реальной жизни не потребуются. И тем не менее, вся система образования на этом и стоИт. Студентов-философов насильно учат философии, участников форума насильно учат правилам хорошего тона. И я вас уверяю, что-то в голове да остается! Хотя бы путем отвержения насильно вдалбливаемой науки! Но запоминается. Например, запоминается, что нельзя вырывать из личной ветки застройщика фразу и цитировать ее без ведома этого застройщика в других ветках. И также, что нельзя обсуждать с помощью экивоков поведение не понравившегося тебе застройщика за его спиной. Что и требовалось доказать! Ведь модераторы просто физически не в состоянии за всем этим уследить!

 

И если пользователь будет помнить, благодаря науке, что за каждое его нарушение этих неписаных правил хорошего тона в интернете последует выстрел, то он будет воздерживаться от совершения оных действий. Вот реальная польза науки и обучения!

 

Я сама всегда с огромным удовольствием и огромной благодарностью к моим учителям -- обучаюсь. Так, например, недавно я выучила, почему в моем доме основные узлы канализации подняты на 20 см над поверхностью пола и поэтому я теперь не могу поставить ни один унитаз на такой высокий короб. Мне Саша Корни все отлично объяснил, со ссылками и фотографиями, не жалея своего личного времени. И я ему благодарна за это, и теперь всем, кто приходит в мой дом и удивляется, почему у меня так странно сделана канализация, я подробно, со знанием дела объясняю все так, как научилась от Саши. И я получаю вампирское удовольствие от того, что теперь уже и я могу учить людей основам канализации, и они мне верят. Это ни с чем не сравнимое чувство!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, в ссылке на материалы о троллинге дается великолепная статья А.С.Пушкина, направленная на его критиков, которые здорово достали поэта своей тупостью. Я советую всем внимательно почитать эту пушкинскую статью. Из нее становится очевидным, что напады критиков не прошли для поэта даром, он очень из-за этого переживал, хотя и хотел не обращать внимания. Но это ему не удалось, и история с дуэлью и смертью поэта является прямым следствием травли его критиками и крепко сбившимися в стаю светскими пустословами.

 

Да, я люблю это слово. Кому оно непонятно -- перевожу его значение: болтуны.

 

Почитайте ссылку Кони, где дается статья А.С.Пушкина о критиках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Белая Рысь! Я с недавних пор внесла Вас в список игнорирования и не вижу Ваших сообщений, но то, что до сих пор Вас цитируют другие форумчане и не прекращаются перебранки свидетельствуют о том, что Вы так ничего и не поняли! Будьте добрее и люди к Вам потянутся! У Вас слишком много желчи, а это очень пагубно влияет на здоровье! Отсюда и повышенное давление, и головные боли, и раздражительность! Вы никогда не задумывались, что здесь, на форуме, собрались довольно таки взрослые люди со своими убеждениями и взглядами, а Вы пытаетесь всем и каждому навязать свое! Вспомните поговорку «В чужой монастырь со своим уставом не ходят!» . Чем больше Вы будете пытаться перевоспитать форумчан «под себя» тем больше негатива Вы получите в ответ! Все, и Вы в том числе, пришли на этот форум чтобы получить и поделиться знаниями в отрасли ствоительства, так вот давайте направим всю энергию в это русло, а не будем уподобаться базарным склочникам! Позитивный исход этого мероприятия зависит прежде всего зависит от Вас, а свои педагогические способности направьте на своих мужа, детей и внуков!

Всех с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы в новом 2012 году у нас исчезла номинация «Скандалист года»! Ребята, давайте жить дружно! (с)

s1983.gif

Змінено користувачем Soyka
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудно общаться с людьми, которые, не слышат тебя, но тем не менее, отвечают. Только неизвестно, на что отвечают...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Белая Рысь! Я с недавних пор внесла Вас в список игнорирования и не вижу Ваших сообщений, но то, что до сих пор Вас цитируют другие форумчане и не прекращаются перебранки свидетельствуют о том, что Вы так ничего и не поняли

Форум будет еще полезней и информативней. Читать его будет приятней, а позитива будет больше ----Просто не кормите троля!!!!:D

Dont_feed_the_troll.jpg.51b70ec4a1b14bbdc9cca6917e3ff9a5.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут подумал.....

 

Прошу рассматривать в качестве персонального публичного извинения перед Гречухом моё предложение администрации заменить в номинации "Советчик года" мою кандидатуру на его.

 

а может, Белую Рысь в советчики года? :)

 

... недавно я выучила, почему в моем доме основные узлы канализации подняты на 20 см над поверхностью пола и поэтому я теперь не могу поставить ни один унитаз на такой высокий короб. Мне Саша Корни все отлично объяснил, со ссылками и фотографиями, не жалея своего личного времени. И я ему благодарна за это, и теперь всем, кто приходит в мой дом и удивляется, почему у меня так странно сделана канализация, я подробно, со знанием дела объясняю все так, как научилась от Саши.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может, Белую Рысь в советчики года? :)

Ты не допонял, похоже......

 

Ни моего порыва, ни рысиного очередного социопоноса - она пытается приподнять свой культурный уровень, дистанцируясь от черни.... Которая только и может, что советы раздавать по каналии...

 

Гречух же делает реальную работу - в своих ветках.... Мотивация этой работы прозрачна, кем-то может осуждаться, но сути не меняет - она приносит пользу.

 

Кроме того, как мне хотелось бы видеть, он сделает выводы из ситуации этого года по критике его деятельности.

Или должен сделать эти выводы - судя по
устаревшему БС.

Последний положительный отзыв был два года назад - 10.01.2010 от Славы Щ.

 

Не уверен, правда, что он примет мои извинения и согласиться номинироваться в "Советчик года".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты не допонял, похоже...... ".

 

Саша, и хорошо, что Инсан не понял, мы теперь с тобой будем в сторонке курить бамбук. Рысь Инсану свою упомянутую канализацию не простит. Я даже представть не могу, чего эта профессорша ему сейчас набросает в личку :(, если мне за её упомянутую 168 страницу такого говна накидала, мама дорогая :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль что мне как админу функция игнора не доступна:)

 

Доступна. Но читать-то всё равно всех нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдааааа..... Чешу репу! БР это была Ваша номинация! Однозначно! 7 страниц уже наскандалили.... Без обид!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдааааа..... Чешу репу! БР это была Ваша номинация! Однозначно! 7 страниц уже наскандалили.... Без обид!:beer:

 

 

Да уж. Олег просто написал мне в личку- Сергей мне не нравиться, уберите плиз. Тихо и незаметно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем, "неграмотная толпа", все НЕ голосует и НЕ голосует.

Уже 60 НЕ голосов.:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...