Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скандалист года

FLASH

Человек-скандал года  

227 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Все оставшиеся претенденты не сравнятся с самоопределившимися победителями в номинации Скандалист Года:

 

№ 1 - архитектором (Олегом)

 

№ 2 - БР

и я о том же :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь удалена из голосовалки. Все кто голосовал за Белую Рысь могут проголосовать заново за другого форумчанина.

 

 

А зря. Хотя...

Кто хотел, давно все понял. Такой, сумашедший, рейтинг ничем не перебить.;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зря. Хотя...

Кто хотел, давно все понял. Такой, сумашедший, рейтинг ничем не перебить.;)

 

- Эй, мужик!

- Что? Ну, что?

- Ну, ты в курсе, что я хотел тебе сказать!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Эй, мужик!

- Что? Ну, что?

- Ну, ты в курсе, что я хотел тебе сказать!!!

 

Та, понял.

Не дурак!!!

Дурак бы не понял.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящих буйных мало... Не за кого голосовать.

 

Это Вы с UgorUA и его атакой клонов еще не пересекались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По исследованиям британских психологов, поведение индивида в толпе существенно меняется. Индивид теряет свои качества личности и начинает подчиняться самым низменным инстинктам, которые бы не проявились, не окажись он в толпе. Толпа -- это страшный в своей неосознанности феномен, действующий по законам животного мира. Задачей толпы является загнать и уничтожить отбившегося от стаи индивида, все равно под каким предлогом. Улюлюканье толпы сходно с утробными криками ведущих загон диких животных. Остановить толпу можно только выстрелами в упор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, по большому секрету, можно выяснить причину Вашей персональной, личной ненависти, которая так настойчиво проявляется? Вы увлекаетесь психологией, наверняка психологи что-то знают по этому поводу? Намекните мне, по Вашему обыкновению, а то я в загадках теряюсь... Ночи не сплю, думаю: чего это Саша меня так ненавидит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторю: в психологии толпы превалируют самые низменные человеческие эмоции... Самые низменные...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, почему не бывают на СтроимДомовках победители - ни Гречух, ни БР.

 

Боятся, быть остановленными, выстрелом в упор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, вы на Строимдомовках совсем потеряли нордост ориентацию : стреляют в упор в толпу! Чтобы остановить извержение агрессивного пустословия! И вообще,Бора, Вам больше идет штурвал, чем болтовня!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже это фото выкладывали пару месяцев назад в другой ветке, там Вы тоже изливали Вашу ненависть на меня:rolleyes:

Так что Вы повторяетесь. Найдите что-то поновее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сейчас почему-то меня будут номинировать на скандалиста, а не Корни, который прямо пышет ненавистью. Корни, сейчас в Киеве участились случаи бешенства среди бездомных животных. Будьте осторожны!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там Вы тоже изливали Вашу ненависть на меня:rolleyes:

Так что Вы повторяетесь. Найдите что-то поновее.

 

Вы так часто употребляете это слово, что оно обесценивается.

А это слишком сильное чувство, чтобы им так легко разбрасываться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так часто употребляете это слово, что оно обесценивается.

А это слишком сильное чувство, чтобы им так легко разбрасываться.

Совершенно с Вами согласна. Абсолютно! Только мы с Корни -- такие эмоциональные люди, что все так близко к сердцу принимаем:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс, а Вы мне поясните, почему Вы -- скандалист. А то я не понимаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БР- Вас никто не ненавидит. Вы просто нам всем уже хорошо понятны и известны. Вы- склочная вампирка, постоянно разжигающая скандалы. Просто Вас пытаются иногда остановить, а то Вы уже совсем осатанели. Я к вам тоже отношусь без ненависти- понимаю Вас хорошо. Для меня Вы не старая, не больная, не убогая, не ущемлённая,- а очень хитрая и продуманная вампириха.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, Вы разрешите сейчас Вас занести в этот хорошенький списочек скандалистов? Я жду Вашего разрешения. Ваша реплика тоже понятна до примитивизма: объединение "Мы" против "Ты". Лучше чувствовать себя частью толпы -- это отлично поддерживает хорошее расположение духа. Не у всех, правда... Удачи Вам в Вашем мудром постижении жизни и людей!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще-то у людей периодически возникает физиологическая потребность излить накопившуюся злобу на своих ближних. Это ведь так естественно! И так физиологично! Для этого люди объединяются в толпу и перестают быть людьми. А становятся агрессивными животными... Надо держать себя строго в руках, а то лицо животного проявится через респектабельную внешность человека.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злобы к Вам тоже никто не испытывает.;) Я например,- часто смеюсь над Вашими длинными постами. Мне просто смешно...:D:D:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...